


Продам дачу вблизи озера Балтым в СНТ "Искра -52". Участок разумно организован: двух-этажный дом из бруса обитого сайдингом с печью-камином , баня летний водопровод и водонагревателем (на зиму отключаем), летняя беседка с камином, парковка, скважина, туалет на улице. На участке высажены плодовые и декоративные деревья и кустарники, теплица , организованы места для отдыха. Сад охраняется, дороги зимой чистят регулярно, автоматические ворота на вьезде, газифицирован, возможна прописка. Сад расположен недалеко от пос. Санаторный , можно добраться на личном и общественном транспорте (автобус 161), дорога асфальтирована. Звоните или пишите и приезжайте на просмотр. Не задано ID объекта в нашей базе: 11263



Продам дачу: Отличная баня с просторной комнатой отдыха, можно зимой ночевать, +земельный участок, в 10 минутах от озера Балтым, недалеко оборудованный пляж. Дорога до сада асфальтирована, доехать можно в любое время без пробок. На въезде автоматические ворота, которые открываются с тел. звонка на охрану. При въезде дом сторожа. Участок разработан и ухожен, есть плодоносящие кусты и деревья. Сделаны парковочные места. Сад газифицирован, охраняется, дороги зимой чистят регулярно. Многие живут круглогодично. Обременений нет. Чистая продажа. Просмотр по договоренности. Рассмотрим покупателей с ипотекой и сертификатами. Помощь в оформлении ипотеки по сниженной % ставке и сопровождении сделки. После просмотра готовы обсудить ваше предложение по цене и удобные для всех способы оплаты. Звоните! Договоримся на просмотр. ID объекта в нашей базе: 555



Продам замечательный дом в СНТ ИСКРА-52 собственник, ухоженный разработанный участок, участок высокий, не топит. Сад находится недалеко от посёлка Санаторный. В самом посёлке расположены 2 продуктовых магазина, фельдшерско-окушерский пункт, Огонь Пляж и Green Park, рядом 2 кафе, заправка. Ходит школьный автобус в 25 школу в Верхней Пышме. Об участке: Имеется 2 теплицы, есть хорошая, уютная беседка, скажина с хорошей питьевой водой построен сарай и курятник для куриц. Садовые насождения: 2 туи 3 яблони, крыжовник, маленькая слива, жимолость, малина, клубника. О доме: На первом этаже есть камин, проведено электрическое отопление, 2 комнаты жилые, кухня, гостиная, также есть баня, бассейн, туалет, веранда. На 2 этаже две жилых комнаты. На 3 этаже рассположена бильярдная зона. Также есть отличная возможность завести в дом газ. Спокойные тихие соседи. Не далеко от сада находится остановка общественного транспорта 161, 137 автобус, так же рядом находится озеро Балтым и детский лагерь. Чистая продажа, 1 взрослый собственник. Торг после просмотра объекта.



Объект N 186447. Продам отличный жилой дом и дом-баню на просторном участке 8 соток в СНТ Астра ГО Верхняя Пышма. О доме: 2-х этажный, имеет три комнаты и террасу, построен из бруса, подходит для круглогодичного проживания, центральное водоснабжение, электрическое отопление (конвекторы, электрокотел). Дом-баня: на первом этаже прихожая, предбанник и парная, на втором этаже просторная комната и терраса, построена из бруса, центральное водоснабжение, электрическое отопление (конвекторы, электрокотел). Участок: правильной прямоугольной формы, размежеван, имеет многолетние насаждения и кустарники. На участке есть беседка, мангал зона, бассейн и тандыр. Все очень удачно распланировано. Инфраструктура: в шаговой доступности пос. Садовый с продуктовыми магазинами, школой, детским садом, аптеками, поликлиникой, детскими площадками. Юридическая чистота: чистая продажа, один совершеннолетний собственник, без залогов и обременений, материнский капитал не использовался. Этот объект Вы можете купить по согласованной сниженной ставке и без первоначального взноса. Более подробная информация по телефону и ждем Вас на просмотр.






Возможен торг!!! Срочная продажа! Не подходит под семейную ипотеку!!! Покупка за наличные или рассрочка на три месяца. Дом продается с предчистовой отделкой( фото реальные) Продается новый, современный дом в СНТ "Тихий Балтым", рядом с озером Балтым. В СНТ газа нет. Участок 7 соток, правильной формы. Дом построен в 2025 году. Две уютные спальни (17,9 и 13,9 кв.м) обеспечивают комфортный отдых. Санузел оборудован современной сантехникой. Котельная. Отопление -электро котел ,теплые полы по всему дому. Просторная кухня-гостиная (33,7 кв.м) с панорамными окнами и выходом на террасу - идеальное место для семейных обедов и приема гостей. Большие окна наполняют дом светом и открывают прекрасный вид на окружающую природу. Скважина -75 метров, канализация -септик СНТ "Тихий Балтым" - это тихое и спокойное место, идеально подходящее для тех, кто ценит свежий воздух и уединение. Звоните, чтобы узнать больше и договориться о просмотре! Код пользователя: 58578 Номер в базе: 9384287



Продается сад в СНТ Госучреждений 2, расположенный в живописном месте, недалеко от п. Балтым, до озера пешком минут 20. До города Екатеринбурга 15 минут до Уралмаша. Дом двухэтажный 35 кв.м.. Остановка автобуса в 15 мин от сада. Закрытая территория, шлагбаум на въезде. Соседи хорошие, приветливые, некоторые проживают постоянно, зимой дороги чистят. РАЙОН: г. Верхняя Пышма, п. Балтым, Серовский тракт. ДВОР: На участке имеются две теплицы, многолетние насаждения (яблони, смородина, крыжовник, малина, калина), многолетние цветы. Уличный туалет. Удобный большой сарай для хранения инструмента и пр. Перед домом оборудована стоянка для автомобиля. Сельский тариф по электроэнергии. ДОМ: - Дом летний, отделка сайдингом, отопление печное. ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА: - Земельный участок без обременений, залогов, арестов. - Собственник один, совершеннолетний, не имеет исполнительных листов, банкротом не является, паспорт действительный. Всё проверено! ID объекта в нашей базе: 5846



В чистой продаже кирпичный дом с земельным участком 1080 м2: отличное месторасположение, недалеко от въезда в город Верхняя Пышма (кадастровый номер 66:36:0111056:44). Окончательная стоимость 7 миллионов, без торга! Документы готовы к сделке, никто не прописан. Готовы провести просмотр в любой день!



Удобный, реконструированный в прошлом году, большой удобный дом. Первый этаж хорошо утеплен, второй этаж - летний. Хорошая русская печь. 4 комнаты, чердак, погреб, подвал. На участке есть почти законченная баня, кладовка и туалет. Прямо с участка можно выйти в лес через калитку. Ягоды, грибы, красота и покой. Очень удобно ехать как из Екатеринбурга, так и из В. Пышмы и Среднеуральска. Можно добраться и не электричке, станция Гать. Покажем в удобное для вас время. Звоните! ID объекта в нашей базе: 2404






Участок хороший, прямоугольный в сухом месте, не подтапливает в межсезонье и ливни. Подходит под постройку жилого дома как капитального на монолитном фундаменте, так и на винтовых сваях. Можно разместить дом как 1 эт., так и 2 эт. В самом саду более 20 семей живут в капитальных домах круглогодично, так же есть соседи по улице. Через участок калитка с выходом в лес в котором растут грибы и ягоды прямо сейчас. Об участке: Участок находится в очень развитом районе. До Екатеринбурга можно добраться за 20 минут, в 5 км Верхняя Пышма со всей необходимой инфраструктурой - школами, детскими садами, торговыми центрами и медучреждениями. Есть деревья - яблоня (яблоки небольшие, сладкие, плодоносит раз в 2 года, но очень обильно. Как раз будет плодоносить в 2025 году), две облепихи, боярышник, несколько кустов вишни, слива (2 шт), смородина (черная и красная), малина, жимолость. Несколько грядок с садовой клубникой (разного возраста, в том числе молодые), за ними следили и постоянно обновляли. Много многолетних цветов (тюльпаны, нарциссы, пионы, лилии и пр.). Полив централизованный (по меже идет труба, вода подается по расписанию) На территории СНТ три скважины с насосом для набора питьевой воды. Так же работает летом киоск с продуктами, в паре километрах в Зеленом бору есть полноценный продуктовый магазин. Зимой дороги постоянно чистят, так что можно подъехать к участку круглогодично. Участок очень ухоженный, за ним следили с любовью. Дружелюбные соседи Живописное уютное место в глуби лесов. По близости лес, природа, озеро Балтым. Плoщадь — 419 м2 Настал горячий сезон - уйдет быстро. Звони прямо сейчас!






Арт. 108869788 Место силы. Именно так лучше всего охарактеризовать этот дом и его месторасположение. Дом построен из клееного бруса и полностью готов для круглогодичного проживания. Вам не придется тратить время и силы на его обустройство, потому что будущим владельцам остается вся мебель и техника. На первом этаже расположены просторная кухня-гостиная с выходом на крытую террасу, спальня, санузел и котельная. Далее, по изящной винтовой лестнице, Вы поднимаетесь на второй этаж, где расположены три уютные спальни и ванная комната. Дом построен по принципу "без лишних метров", то есть совершенно нет неиспользуемого пространства. Отопление электрическое. Также, на первом этаже, сделан теплый пол. Собственная скважина, более 80 метров, автономная канализация. На участке расположены летняя закрытая беседка, лобное место с мангальной зоной, бревенчатая баня, вольеры для домашнего скота, собак, хозяйственные постройки. Участок расположен на возвышенности, граничит с лесом. Спускается вниз каскадом, сделано ступенчатое зонирование. Со всех точек открывается красивый вид. Недалеко от дома лыжные трассы, шикарная тропа здоровья, по которой прогуляться одно удовольствие и зимой, и летом. В летний период для Вас, в шаговой доступности, два пляжа. В поселке есть небольшой магазин продуктов. До станции электрички 5 минут пешком, которая за 20 мин доставит Вас, при необходимости, до железнодорожного вокзала Екатеринбурга. На автомобиле расстояние до центра Екатеринбурга 20 км. Дом расположен на тупиковой улице, тишина и спокойствие гарантированы. Один взрослый собственник, обременений нет, к сделке готовы в кратчайшие сроки. Так же рассмотрим вариант обмена на квартиру в Екатеринбурге.



Дом 100 кв.м. для постоянного проживания на участке 5.5 соток, сделанный по индивидуальному проекту . В доме две спальни, большая гостиная совмещённая с кухней, раздельный санузел, гардеробная, терраса. Канализация и водоснабжение автономное, по дому сделана разводка. На первом этаже теплый пол. Кад. номер участка:66:62:0502006:82 Возможен ТОРГ. Подходит под ипотеку! ID объекта в нашей базе: 5924



Ипoтека oт 6% гoдовыx. Пpодается cтрoящийся дoм для любитeлей тишины и спокойcтвия. Готoвнocть - этой зимой. Предназначен для круглoгодичного проживания. Одноэтaжный мoдульныйдом c отдeлкой пoд чистовую oт зacтpoйщикa с площaдью в 66 м2. Дoм имeeт 2 cпальные кoмнаты, проcтoрную куxню-гoстиную, кoтельную 1 санузел, а тaкжe тeрpacу. Дoм продaется с участком площадью в 4,5 сотки. Дом энерго-эффективен, низкие затраты на отопление! Немного о Доме: Фундамент ЖБИ сваи 150 мм с оголовками 200мм. Габаритные размеры: ширина 6,59м; длина 11,37м; высота 3,23м. Габаритные размеры указаны по внешним ограждающим конструкциям, могут варьироваться в диапазоне +/- 50мм. Общая площадь помещений 65,8 м2. Основа каркаса: сухая доска хвойной породы, профиль 45х145 мм, 45х95мм Изоляционные материалы: профессиональная экологически чистая минеральная теплоизоляция Кnаuf или аналоги. Влаго-ветрозащитная мембрана по внешнему периметру. Пароизоляционная пленка по внутреннему периметру. Утепление 150 мм в стенах и кровле, 200 мм в полах. Внутренняя отделка: Вагонка Штиль из хвойных пород с предварительным окрашиванием в белый цвет, черновое половое покрытие, чистовое половое покрытие из ПВХ плитки. На террасе доска, покрытая маслом, цвет Золотистый Тик. Внешняя отделка: металлопрофиль рал 7024 в комбинации с окрашенным планкеном, цвет Орегон. Металлические доборные элементы, рал 7024. Окна: ПВХ с ламинацией снаружи, внутри белый профиль. Входная дверь сейфового типа с термо-разрывом. Стеклопакеты из энергосберегающего стекла. Двери межкомнатные белого цвета с черной фурнитурой. Электропроводка: скрытая, с обслуживаемыми распаячными коробками. Электрические щитки в тамбуре и кухне. Освещение: встроенные или накладные точечные светильники белого или чёрного цвета. Выключатели цвет карбон. Розетки с заземлением. Цвет карбон. Тёплый электрический пол поверх чернового. Терморегуляторы белого или чёрного цвета с функцией wi-fi. Водоподготовка: внутренняя скрытая разводка в сан узлах, подвод горячей, холодной воды до зоны кухни. Инсталляция в санузле. Отвод воды с сан узла, кухни методом прокола цоколя. Техническое помещение оборудовано водонагревателем на 80 литров. Кровля: Металлический профилированный лист РАЛ 7024 матовый. Желоба и водостоки пластик, цвет темно-серый или коричневый. Вентиляция: приточно-вытяжной клапан в гостиной и спальнях, вытяжки в зоне кухни и санузла. Об участке: Участок находится в очень развитом районе. До Екатеринбурга можно добраться за 20 минут, в 5 км Верхняя Пышма со всей необходимой инфраструктурой - школами, детскими садами, торговыми центрами и медучреждениями. Дружелюбные соседи Живописное уютное место вглуби лесов. По близости лес, природа, озеро Балтым. Площадь — 450 м2 На фото представлен точно такой же готовый дом, который уже нашел своих счастливых обладателей. Настал горячий сезон - уйдет быстро. Звони прямо сейчас! Без первоначального взноса в ипотеку можно.



Дoм пo документaм оформлен как ЖИЛОЙ! Рaзрeшена ПPОПИСКА! ДOM - 1 этaж киpпичный, втopoй этаж(мансapда) из бpуca, кpышa утeплeнa, покpытa шифeрoм, окнa -двойные, деревянные, рaмы c ocтеклениeм, есть балкон! B дoмe устaнoвленa пeчь! Электричествo! Cкважинa! Учaстoк oгoрoжен металл-профильным забором! На участке построены: Баня, 2 теплицы, туалет, сарай, крытый дровяник! Насаждения: деревья и кустарники- каштан, ель, яблони, груши, крыжовник, декоративный виноград, малина, смородина, вишни! Цветы! В шаговой доступности необходимая инфраструктура: магазины (Магнит, Пятерочка, Монетка, Красно Белое, Шаурма, Косулинская пивоварня, Кировский, автозапчасти), стадион Уралредмед, спортивный дворец Восток, фитнес, гостиница, МФЦ, школа будущего, парикмахерская, детские сады, школа 25, детская поликлиника, аптека Фармленд, медицинский центр Здоровье Плюс, Банные подворье, автосервис, парк. Остановки общественного транспорта: маршрут 1, 2, 3, 108, 104 е, 161, 103, 106. Удобный выезд на трассу: расстояние 800 м (Обход Верхней Пышмы), до развязки ЕКАД 3,6 км, до г. Екатеринбург 4 км. Обременений нет! Чистая продажа! Ипотека возможна!



УНИКАЛЬНАЯ, НАСТОЯЩАЯ ДВОРЯНСКАЯ УСАДЬБА С РОССКОШНОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ В СОСНОВОМ ЛЕСУ, С СОБСТВЕННЫМ ВЫХОДМ К ОЗЕРУ, КАК В СКАЗКЕ! ДЛЯ ТОНКИХ ЦЕНИТЕЛЕЙ БОГАТОГО, ЗАГОРОДНОГО ОТДЫХА В ЛЕСНОЙ ТИШИНЕ С ПЕНИЕМ ПТИЦ! ДЛЯ ПОЛНОГО ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ОБ УСАДЬБЕ - ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ВИДЕО УНИКАЛЬНОСТЬ УСАДЬБЫ: Усадьба построена в сосновом лесу на территории 70 соткок с собственным выходом к воде, со всех сторон и на участке сосновые деревья. Стилистика усадьбы выдержена, исключительно в классическом дворянском стиле, это сочетание элегантности, роскоши и строгости, основанное на принципах классицизма и воплощенное в архитектуре дворянских усадеб XIX века. Его характеризуют прямые линии, симметрия, благородные материалы, изящная мебель правильных форм и изысканный декор, а также функциональное зонирование пространства. На территории находится теплый гараж на несколько машин с собственной мойкой и большой, комфортной кухней. Летняя кухня, закрыта москитными сетками, зоной барбекью, водопроводом и обеденной зоной. Также на территории есть прогулочная зона, с шикарными газонами покрытыми зеленой травой. Построен крытый бассейн, выложенный мозаикой и оборудованный подсветкой. Есть СПА-зона с сауной и хамамом, также выложенный мазаикой. Персональный спорт-зал Для любителей земледелия, есть где разгуляться, установлены грядки и теплица. Собственный выход к озеру для зимней и летней рыбалки, также можно загорать и купаться. ДОМ: 2 800 кв.м. Материал стен- кирпич, Облицовка-штукатурка, Собственная котельная отопление и автономная канализация. 1ый этаж: - кухня-гостинная с обеденным столом, стульями, встроенными шкафами и кухонным гарнитуром; вся техника SMEG; - санузелы; - котельная; 2ой этаж: - просторная гостинная с выходом на шикарную террасу с обворожительным видом на лес; - отдельная спальня с двухспальной кроватью,тумбами и телевизором; - санузел с ванной; - огромная гардеробная Подземный этаж: Восемь комнат для свободного использования. Эта усадьба создана для тех, кто умеет наслаждаться жизнью, ценит роскошь и богатство. Здесь нет шума города, здесь только вы, природа и абсолютный комфорт. Ощутите атмосферу - обязательно посмотрите видеообзор. Если вы готовы стать владельцем по-настоящему исключительной резиденции, свяжитесь со мной прямо сейчас ID объекта в нашей базе: 12346



ИЩЕТЕ ГОТОВЫЙ ДОМ? Забудьте о годах стройки! Не тратьте жизнь на поиски "того самого" готового дома Что если ваш дом, спроектированный ПОД ВАШ участок и желания, будет возведен - буквально за 14 дней? Преимущества нашей технологии: Заводские производство - точность и качество без компромиссов! Суперпрочный, энергоэффективный дом - экономия на отоплении с первой зимы Персональный проект - выберите из готовых или создайте вместе с архитектором без переплат Финансы без стресса: Поэтапная оплата - платите только за выполненные работы Рассрочка и помощь с льготной ипотекой Аккредитованный застройщик, поддерживаем государственные программы Стройтесь с нами или закажите домокомплект для самостоятельной сборки! Внимание: Цена указана без учета стоимости участка! Проекты в Екатеринбурге и области Напишите "Хочу дом" - и мы отправим каталог проектов! Ваш дом уже ждет - звоните или пишите прямо сейчас!






Продается дача. В окружении густого леса (грибы, ягоды обеспечены), вдали от шумных трасс. Ухоженный участок, баня, веранда - все, что необходимо для полноценного отдыха. Собственная скважина. Две теплицы, в которых успешно можно выращивать овощи и зелень для своего стола. Двухэтажный уютный дом (кухня, две комнаты на 1м этаже, большая комната в мансардном этаже) с правом регистрации. Приезжайте, вам обязательно понравится.



Пpодaeтcя 2-х этажный дом из бревна 90 м на учаcтке 10 cот. Деревня "Коптяки". Идеальный эко дoм для жизни с пpиpодoй видом на пруд и paзвитoй инфpаcтруктуpой! Дoм зарегистрирован в Бти, документы и техническая документация с соблюдением всех норм. Рядом лес, потрясающие рассветы и закаты. До пляжа Исетского водохранилища - всего 1.5 км! Рядом три школы: в шаговой доступности частная 215, и муниципальные: 5, 6 (школьный автобус от парковки ЖК!), игровые площадки, магазины ("Пятерочка", "Магнит", "К&Б"), пункты выдачи Оzоn/WВ/Яндекс Маркет. Бассейн "Энергетик". Отличная транспортная доступность. Всего 14 км до города Екатеринбурга (20-30 мин в час пик), 6 км до Верхней Пышмы, 2 км до Среднеуральска. Участок 10 СОТОК в собственности. Категория: ИЖС. Дом: Качественное деревянное строительство. Один взрослый собственник! Документы собраны, встречный вариант есть! Показываем по договоренности! Ждем на просмотр! ID объекта в нашей базе: 11767



Продаю участок с выходом к лесу в посёлке Исеть,рядом озеро в 10 минутах ходьбы. Расположен от Екатеринбурга в 25 минутах езды на машине (Серовский тракт),на территории СНТ ,Площадью 9-11 соток .В посёлке есть вся инфраструктура для жизни Особенности: Самая тихая , уединённая часть посёлка; правильная форма; близость к асфальтированной дороге. Участок большого размера, достаточно пространства для реализации проекта крупного дома, строительства бани, беседки, гаража. Успей купить,до поднятие цен! Мы можем построить данный дом как на фото на нашем или вашем участке от 45 дней до 8 месяцев под тапочки (ФОТО ВСЕ РЕАЛЬНЫЕ И ЭТО НАШИ РЕАЛИЗОВАННЫЕ ПРОЕКТЫ ) !!! Если у вас есть участок или нет, а вы давно мечтаете о доме ,мы поможем вам с этим вопросом !! Найдем вам в любой локации участок и оформим ипотеку без головной боли



Предлагается к приобретению уютный 1эт. дом с площадью 72,3 кв.м, в одном из лучших районов частного сектора Верхней Пышмы. Богатая инфраструктура, ведь рядом находятся такие важные объекты,в шаговой доступности остановка транспорта,школа, детский садик, аптеки, магазины разных направлений, мед.городок, торговые центры и все это для удобства проживания, что значительно упрощает ведение домашнего хозяйства. Расположение дома предоставляет прекрасную возможность наслаждаться прогулками по окрестностям, рядом лесной ландшафт с велосипедными дорожками. Дом расположен на 6.4 соток с ремонтом,утеплен, пластиковые окна, из которых открывается приятный вид на улицу, установлен бойлер, газ централизованный,своя скважина(24м) + центральное водоотведение, на крыше в доме установлен андулиновый шифер, так же имеются гараж, хоз.постройки, баня (требует ремонта).В доме имеется широкий коридор, 3 просторные комнаты, удобная в расположении кухня, которая станет отличным местом для кулинарных экспериментов и семейных ужинов, ванная комната в кафеле(с большой ванной и с/у)и оборудован всем необходимым для повседневной жизни. Для удобства проживания семьи имеется отдельный с/у тоже в кафеле.В доме пол покрыт качественным ламинатом.На земельном участке построены 2 теплицы,разработаны грядки, растут яблони, 2шт. вишни,смородина,крыжовник. Приглашаем вас оценить все преимущества этого дома, лично. Он ждет своих новых хозяев, готовых вдохнуть в него жизнь и создать свой собственный островок уюта и гармонии.Торг уместен!



Участок находится в г. Среднеуральск, д. Коптяки, в 12 км от Екатеринбурга по Серовскому тракту, расположен на жилой улице (это не коллективный сад и не коттеджный поселок !), площадь 10 соток, категория земли населенных пунктов. Дом бревенчатый, старенький, требует ремонта и вложений, (возможно под снос). ГАЗ централизованный, проходит по участку, вода - своя скважина, электричество, туалет на улице. Участок разработан, грядки, кустарники, многолетние насаждения, теплица. Хорошее местоположение : участок в тихом месте, рядом сосновый лес, недалеко остановка автобуса, все соседи добропорядочные и солидные люди. В 480 метрах — озеро Исетское с оборудованным пляжем и яхтклубом, любителей рыбной ловли порадует платная рыбалка на реке Мулянка (1 км ). Вблизи поселка Исеть (5 км от д. Коптяки) расположен семейный горнолыжный курорт Парк Исеть (гора Мотаиха), есть трассы для лыжников и сноубордистов . В шаговой доступности продуктовые магазины, салон-красоты, кафе-пекарня, кабинет врача, магазин Пятерочка, ПВЗ, в д. Коптяки находится школа с углубленным изучением английским языка. Участок и дом поставлен на кадастровый учет. Возможна оплата материнским капиталом. Один взрослый собственник, обременений нет. Реальному покупателю разумный торг. Звоните, покажу в удобное для Вас время.



Поселок Мостовское. Собственник. Документы на дом и землю. Полностью готовый к проживанию и отдыху дом, есть все что нужно: баня, беседка с печкой, бассейн, вся территория уложена плиткой. Остаётся вся мебель и техника. Отопление электрокотел и радиаторы на теплоносителе, сважина 52метра. Идеальная новая дорога до дома.



Дача рacполoжeна в СНТ Pомaшка, пoceлoк Kедpовoe, г. Bepхняя Пышма, Свepдловcкoй oблacти. Ha учaсткe пocтрoен нoвый Дом из бревен, периметp дoмa 6*6, нa ленточнoм фундаменте (фундамeнт зaглублeн на 1,2 мeтpа, бeтoн заливали миксepом), кpыша покpытa пpoф наcтилом, предусмотрен навес для террасы или пристроя 3*6, сделан проем под лестницу на мансардный этаж(мансардный этаж не готов), в доме на первом этаже установлены пластиковые стеклопакеты, входная сейф-дверь, электричество заведено в дом и подключено, по потолку точечные светильники! В доме останется мебель: диван и шкафы! Дом отлично расположен, со всех сторон много света! Земельный участок хорошей формы 5,5 соток, огорожен, ухожен! Отличная почва! установлены 2 теплицы из поликарбоната, есть сарай, маленький летний домик, туалет, летний водопровод, в саду есть центральная скважина с питьевой водой! Насаждения: малина, красная и черная смородина, жимолость, облепиха, молодая яблоня, клубника, кустарники, цветы. В саду круглый год многие проживают! Зимой дороги чистят! Дорога до сада хорошая. В округе потрясающий хвойный лес, хорошая экология! Ягоды, грибы, охота, рыбалка все рядом! Для тех, кто предпочитает удалиться от городской суеты и насладиться свежим, чистым воздухом, зарядиться полезной энергией! В самом поселке Кедровое есть детский сад, школа, храм, физкультурная оздоровительный центр, поликлиника, магазины, швейная фабрика, рыбное производство и т.д. Расстояние до г. В. Пышма 20 км, До г. Екатеринбург 30 км. Собственник один! Обременение нет!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,7 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 46,7 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,1 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 10,2 млн руб. |