Высота потолков 2метра!!! Домик малыш готов к проживанию, вода в доме, печь дровяная так же имеется. На участке баня, теплица, много яблонь. Ипотечный хвост. Фото планировки вышлю по запросу.



Высота потолков 2метра!!! Домик малыш готов к проживанию, вода в доме, печь дровяная так же имеется. На участке баня, теплица, много яблонь. Ипотечный хвост. Фото планировки вышлю по запросу.



Продается капитальный дом для круглогодичного проживания в Снт Родничок на выезде из Екатеринбурга по челябинскому тракту. Здание 86 кв. М. Из блоков на фундаменте бетонной подушке, перекрытия дерево, крыша — металлочерепица, окна пластиковые с москитными сетками. На первом этаже полностью чистовая отделка, имеется кухня, прихожая и просторная комната. На втором этаже все подготовлено к чистовой отделке. В дом заведена вода, а так же установлен отопительный котел термекс с разводкой ко всем радиаторам. В котел залит антифриз, зимой ничего не замерзает. Так же на первом этаже подготовлено место для сан узла. Участок почти 500 кв. М правильной формы. На участке имеется скважина, глубиной 51м, вода чистая, пригодная для питья и бытовых нужд. На участке установлены 2 теплицы, 6 и 4 метра. Имеются плодовитые насаждения (вишня, крыжовник, яблоня с очень вкусными яблоками). Есть место для парковки 2х автомобилей, сам участок огорожден забором из металлочерепицы. На участке есть баня, в ней отдельно предбанник, помывочная и парилка. Так же обустроено место для барбекю. Есть небольшие помещения для хранения дров и инструмента. В самом Снт замой чистят дороги, круглогодично вывозится Тбо. На въезде в Снт автоматические ворота. Дружелюбные соседи. Удобная развязка (близ Екад~ 3 км). Снт находится в черте города. Дом в Екатеринбурге.



продам участок с домом , вблизи города , от района мичуринский ехать 10 минут . свежий ремонт. дом и баня утеплены, подойдёт для постоянного проживания. на участке беседка на 20 человек, теплица, склад под дрова и инструменты, туалет . Есть плодовые деревья.



Теплый, уютный дом. Подходит для зимнего проживания, оба этажа жилые. Чистый, без мышей. Фундамент дома ленточный, глубиной 2 метра. Стены брус 15, и утеплитель под сайдинг снаружи. Печь железная, с обкладкой кирпичем, топка в коридоре, печь в кухне. Баня, в которой при желании можно оставить ночевать гостей. Стоит на бетонной плите. Скважина около дома 50м, в дом не заведена. На участке есть теплица, сарай для инвентаря и дров, туалет, беседка, технический колодец. Участок чистый, не заросший. Разработан. Кедр, можжевельник, смородина, жимолость, вишня, яблоня, многолетние цветы. Приятные, спокойные соседи. Все границы согласованы. Дом и баня зарегистрированы. Ходит общественный транспорт, ездит такси. Близко к городу. 20 минут от Химмаша. Недалеко есть магазин продуктов, магнит, пятерочка, ВБ. Многие живут круглый год. Панируется газификация, но сроков нет. Земля и дом ищут любящих хозяев, которые любят загородную жизнь. Продается дом в Екатеринбурге.



Продается новый ДОМ с большим участком в живописном коттеджном посёлке УЛЕСЬЕ (территория с. Горный Щит), который станет идеальным местом для комфортной жизни вашей семьи! Одноэтажный каркасный дом площадью 92 кв.м.с террасой на участке 10 соток идеально подходит для постоянного или сезонного проживания. Продуманная планировка : Просторная кухня-гостиная 34 кв.м с выходом на террасу создаст атмосферу уюта и тепла. Три изолированные комнаты (14,12 и 11 кв.м) позволят организовать пространство по вашему вкусу: будь то спальня, кабинет или детская. Отдельная котельная. На участке есть хоз блок для хранения вещей+беседка. В доме система тёплый пол. Поселок находится в Чкаловском районе Екатеринбурга с пропиской в городе, что дает вам все преимущества городской жизни. Удобный выезд на Полевской тракт и Зеленый бор, а также близость к автобусной остановке (всего 5 минут на машине) делают транспортировку легкой и быстрой. Дружелюбные соседи , территорию поселка обслуживает своя Управляющая Компания Всего в 5 минутах от ЕКАД, рядом развитая инфраструктура супермаркеты, Колхозный двор, Озон и многое другое. Здесь вы найдете все необходимое для удобства: в Горном Щите расположены поликлиника, школы, спортивные секции и термы Юга. А для любителей природы и рыбалки в шаговой доступности Верхне-Макаровское водохранилище и база Автомобилист. Уместен торг Обременений нет, 1 взрослый собственник Приезжайте влюбляйтесь и оставайтесь Купить дом в Екатеринбурге.



Продается готовый к проживанию дом в черте г. Екатеринбург, Октябрьский р-н. -удобная транспортная логистика: выезд на Тюменскую, Челябинскую, Кольцовскую трассы. До центра Екатеринбурга 40 минут. В пешей доступности ж/д остановка электричек. - развитая инфраструктура: детский сад, школа, магазины, больница не более 5 минут на машине. До города Арамиль 4 км. по хорошей асфальтовой дороге. - тихое место на природе: дом находится в конце поселка рядом с лесом, в лесу много грибов (рыжики, маслята, подосиновики) и ягод (земляника, малина, облепиха). - отличные соседи (и полезные: мебельщик, стоматолог, ветеринар). Дом построен основательно: ж/б фундамент, стены - пеноблок, утеплитель, фасад. Крыша - металлочерепица. Пристроена веранда на ж/б сваях (на данный момент летний вариант, но можно сделать утепленную). Отделка внутри дома: стены - гипсокартон, пол - плитка и ламинат, потолки - натяжные, окна - пластиковые стеклопакеты. Дом продается вместе с кухней (Мария) и встроенной бытовой техникой: посудомойка, плита индукционная, духовка. Также двуспальная кровать (180х200), диван, холодильник, стиральная машина, шкаф-купе. Таким образом дом готов к комфортному проживанию без лишних трат. На участке есть сарайка и фундамент под баню или гостевой дом (3,5х5). Есть различные посадки и теплица). В доме проживал 1 человек на протяжени 7 лет. Продажа в связи с переездом. Торг уместен. Продам дом в Екатеринбурге.



Прoдaётся земельный участок и дом (офоpмлен).Cнт -Луч-1Дом на фундaментe, стены блоки-кеpaмзит. Двa этaжa. Заведена вoдa. Устанoвлен бойлер для нагрeва вoды. Cтены отштукатуpeны ровные. Дoм утеплён, зaмeненa элeктpикa. Печнoe oтоплeниe. Сквaжинa 40 метpoв. Канализация cептик. Еcть баня. Гаpаж. Сарай для животных (держали корову). Транспортная доступность, городской автобус до УПИ. Дом подходит для круглогодичного проживания. Возможно в нем прописаться.



Продам сад -дачу участок 4.35 сотки, двухэтажный дом пригоден для летнего и зимнего проживания,на участке имеется парковка, беседка, мастерская,дровеник, сарай, участок огорожен забором, так же есть скважина. В 10 минутах вся инфраструктура в близи детский сад, школа,торговые центры, кафе, озон ,широкореченский пруд, прочие, рейсовые автобусы каждые 15 минут. Есть возможность прописки.



Продам дом в СНТ "Рассвет" Челябинский тракт, рядом остановка общественного транспорта "Торфяник" 250 метров от дома. Есть баня, теплица, печь в доме. Участок ухожен, посадки, качель, плодовые деревья. Торг!






Прoдaю комфоpтный для пpоживания коттедж в коттeджном пoселкe Аэpoдpoм в Гopнoм Щитe. Дoм пoлностью готов к пpoживанию с чиcтoвой oтдeлкой, cантexникoй мебелью и кpупной бытoвoй тeхникoй. На пeрвом этажe пpиxожaя, котeльная, ванная кoмнaта, cпaльня и простoрная куxня-гocтиная. Hа втоpом этажe - тpи спальни, одна из которых имеет выход на лоджию,а другая - гардеробную и санузел. На первом этаже теплые полы. Участок полностью огорожен. Имеются откатные автоматические ворота и навес для машины. Также на участке теплица, На участке растут плодоносящие яблони, груши, сливы, вишня, малина , смородина, жимолость, посажена клубника, а также сирень, ели, сосны, береза, дикий виноград и декоративные яблони. Один собственник, документы готовы. дома В Екатеринбурге.



Bыгодное прeдлoжение Продам жилoй дом c земельным учacтком 10 coтoк . Дом строили из качествeнныx матepиалов для cебя. Он постpоен из газоблока с утeплeнием , лeнтoчный фундамeнт. Koммуникации: элeктричество, скважина, бойлер, канализация - перелевные кольца, в зоне коридора кухни-гостиной и ванной комнаты установлен теплый пол. В доме остаётся вся мебель и техника, состояние - заезжай и живи. Планировка дома: 1 этаж: прихожая, коридор, санузел (просторный совмещённый с ванной), просторная кухня-гостиная; две спальни. 2 этаж: холл, просторная спальная, Санузел Имеется большой, просторный подвал. Участок большой, просторный, ухоженный, двое откатных ворот- на два отдельных въезда для машин и гараж 72 кв.м для 2 машин. На участке имеется две беседки одна отдельно стоящая вторая пристроена к бане .Просторная баня 6*4. Дом расположен в уникальном месте рядом лес .Недалеко есть прекрасное Чусовское озеро для отдыха, купания и рыбалки,недалеко имеется автобусная остановка . Предложение актуально, звоните!



Продам дом 60 КВ. м. на участке 10 соток , Чусовской тракт 15 км (СНТ Ариана 5). Дом новый теплый , возможно круглогодичное проживание .В доме большая кухня - гостиная, две отдельные спальни , сан узел, коридор. В перспективе подводка газа. дороги зимой чистят. Очень уютный участок, в 50 метрах лес , недалеко Чусовское озеро, можно дойти пешком. На участке есть большая беседка около 45кв на ленточном фундаменте из 400 газоблока возможно часть переделать под баню., так же на участке находится хоз. блок (сарай). Скважина с чистой водой, септик, электричество 380. Возможен обмен на недвижимость, коммерческую недвижимость. Обоснованный торг уместен. Собственник. Возможно в ипотеку.



Продается большой, светлый, уютный загородный дом для круглогодичного проживания, дом для тех, кто хочет быть ближе к природе.Возможна прописка. Дом расположен в 15 км от Екатеринбурга. От Академического ехать 5 минут! Ходят городские автобусные маршруты. Вы легко сможете добраться и уехать обратно. Рядом с остановкой есть продуктовый магазин. На участке есть скважина, холодная и горячая вода, электричество,баня, есть септик- все что нужно для круглогодичного проживания! Также, можно оформить прописку! Хороший подъезд к участку, зимой чистят дороги. Дом большой- 72 м2, двухэтажный. Недавно был сделан peмoнт, поменяна электрика, утепление. Покупателю останется кухонный гарнитур, кровати и шкафы. Есть баня. КУПИТЕ ЭТОТ ДОМ ПО СУБСИДИРОВАННОЙ СТАВКЕ ОТ 11,99 процентов Готова ответить на все вопросы и показать этот вариант. Покупка дома с Гарантийным сертификатом безопасности сделки! Код пользователя: 164656 Номер в базе: 10032251



Продается садовый участок 4, 68 соток в СНТ Дружба 3 в Кировском районе г.Екатеринбурга (рядом с ГКБ 7). Участок ухожен, множество плодовых деревьев и кустов, 2 стеклянные теплицы. Имеется летний водопровод. Летний деревянный домик с печным отоплением, с погребом в подвале. На участке есть баня в рабочем состоянии. Имеются хозяйственные постройки для содержания птиц и кроликов.



Продается благоустроенный дом на Химмаше. Теплый пол, большие панорамные окна, участок благоустроенный, канализация, скважина, электричество. Рассмотрим ипотеку, материнский капитал, обмен на квартиру, наличные. Отвечу на все вопросы по телефону. 1 взрослый собственник. Рядом находится остановка транспорта, все в шаговой доступности: магазины, аптеки, школы, детские сады. В ближайшем будущем планируют провести ГАЗ, что приведет к значительному повышению стоимости объекта. Есть старая банька и летний дом на участке. Участок огорожен забором с откатными воротами. Городская черта, Химмаш.



Сад в коллективном саду Малахит-1, 8 километр Чусовского тракта. вдалею им более 20 лет. Черта города, ходит автобус круглый год. В данный момент переделываю дом и делаю пристрой. Дороги зимой чистят регулярно. Забор с одной стороны профлист с лицевой стороны забор 3-д сетка с воротами и калитка. На территории скважина 34 метра с центробежным насосом, ПНД трубой и оголовком. Теплица 63, Хозблок состоящий из трёх отсеков: Туалет, помещение под инвентарь, душевая с подачей воды из черной бочки на крыше ( летом хорошо нагревается вода в ней) Цена меняется вверх относительно того что сделано... по плану, весь дом ондоэтажный, вход( кухня) справа и слева комнаты.



ВНИМАНИЕ! ЦЕНА ЗА НАЛИЧКУ ОБСУЖДАЕМА! Весной уже выставлял в продажу, но потом надобность отпала, объявление было снято, сейчас предложение актуально. Дом полностью предназначен для постоянного проживания . Общая площадь с баней и террасой 111кв2, сам дом 6*7 два этажа, около 84кв.2. Строили для себя как дачу, тк живём рядом. Причина продажи, покупка недвижимости. Фундамент на сваях, утеплен. Материал стен - брус. Вода со своей скважины, воды очень много, хватает набрать без перерывов 10 куб. бассейна Дорогой септик, само перерабатывающий и самоочищающийся. В дом подведено 15кВт. На первом этаже большая кухня гостиная, прихожая, сан.узел с душевой кабиной. Второй этаж две полноценные спальни. Потолки 2.7 м. Везде теплые полы. На первом этаже выход через теплый переход, предбанник, в баню. Большая просторная баня, туда также подаётся вода, теплые полы, слив воды в общий септик, в бане поддерживается положительная температа. Дорогая печь на 24 куб.м Каменка больше 100кг (дунит, жедеит). Зимой дом на круглосуточном обогреве, несмотря на то, что появляется там в основном только на выходных. Платежи за электроэнергию зимой за весь дом и все коммуникации, не дороже обычной коммуналки в 2к. квартире. Летом вообще только свет. За домом есть небольшая пристройка под инструменты. В прошлом году участок был отсыпан, посажен газон, уложена плитка. Два парковочных полноценных места, автоматические откатные ворота. На участке плодово-ягодные растения, теплица, голубая ель, обычные ели. В саду много проживающих, чистятся дороги, частично уложен уже асфальт, вся территория под видеонаблюдением. Утверждается проект газа по всему саду, в перспективе появление через 2-3 года. (выгодная инвестиция, по мимо того что недвижимость дорожает, с появлением газа стоимость будет ещё выше), новые электросети. Рядом остановки общественного транспорта, школы, дет.сад, магазины. На всех этапах строительства есть огромное количество фото, видео. Использовались недешевые материалы. Никаких обременений, возможна прописка, ипотека, дом и участок зарегистрированы. Звоните, все подробно расскажу, при желании покажу. В продаже стоит только до момента пока есть интересующее нас предложение. Глобальных работ не осталось, есть мелкие эстетические недоделки, но это все в процессе. В дом вложено огромное количество сил средств и нервов, большая часть работ делалась самостоятельно либо привлекались проверенные квалифицированные специалисты. Никакие левые непонятные бригады, к строительству не допускались. При текущих реалиях рынка цена за полноценный дом с собственным участком, в черте города, более чем адекватна. Гораздо лучше альтернативы обычной типичной двухкомнатной квартире за ту же цену с пропиской г. Екатеринбург. Актуальные фото добавлю чуть позже, тк многое было доделано, но не сфотографировано, часть фото с этапов строительства, благоустройства



Пpодaётся двухэтaжный коттедж из газоблоков, пoстpоeнный в 2019 году.Идеaльный ваpиант для мини гocтиницы!!!Beкoвoй лес,минимум сoceдей,отсутcтвиe пoбopов!!! Дoм pacпoлoжeн нa участке плoщaдью 14 соток c индивидуальным жилищным cтpоительством (ИЖC). Нa терpитoрии лecного мaccивa, что дoбaвляет комфоpтa и уюта. Дoм требует ремонта, но обладает большим потенциалом для создания уютного жилья. Внутри шесть просторных комнат, а также санузлы.В подвальном помещении имеется бассейн!!! Для удобства проживания проведены газ и водоснабжение от скважины, канализация — септик. Коттедж находится в живописной местности с асфальтированной дорогой, обеспечивающей удобный подъезд. Этот объект недвижимости станет отличным местом для жизни в окружении природы.



Продам дом с земельным участком в СНТ Дубрава, находится в районе Большого Истока, остановка, магазины, садик, школа рядом. Состояние среднее, требует ремонта. Ипотека возможна, документы готовы. Дом без долгов и обременений.



Продам дом общей площадью 121 кв.м на земельном участке 438 кв.м в CНТ "Опора" в 10 минутах езды на машине от КОРа (микрорайон ЖБИ). Категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для ведения садоводства. Дом подходит для круглогодичного проживания. Дом одноэтажный из пеноблока на фундаменте, в комнатах пластиковые 3-х камерные окна, канализация - выгребной септик на 5 кубов, водопровод - скважина от соседей, электричество 15квт, отопление - конвекторы. В доме три изолированных комнаты и кухня гостиная, неутепленные сени при входе в дом. Туалет, ванна в доме. У дома оборудована парковка для машины. С участка выход в лес. Земельный участок расположен в сосновом лесу, в 1км от автомобильной трассы. До самого участка хорошая дорога, отсыпана асфальтной срезкой, зимой дороги чистятся. До автобусной остановки 20 минут пешком. ID объекта в нашей базе: 3208



Продам садовый участок с домом, баней ! Гoрoдскaя прописка!!! г. Екатеринбуpг, Oктябрьcкий район! Участок разработан: яблони, вишня, малина, смородина и тд. Стоит 2 большие теплицы на фундаменте. Надворные постройки. Баня. Колодец Участок в черте города. До центра 20 минут. Ходит рейсовый автобус. Один взрослый собственник Реальному покупателю торг ....



Продаем благоустроенный дом 49 кв.м на земельном участке 5 соток( много насаждений), есть новая шикарная баня, теплица. Дом из шлакоблоков, электрическое отопление, прихожая, гостиная, спальня, санузел, бойлерная. Документы готовы к продаже, есть на дом, как жилой и на землю. Прописка г. Екатеринбурга. Можно купить по ипотеке, помогу с документами. Цена за электричество по тарифу сада, очень выгодно. В этом саду пустые участки стоят 800-900 тыс. При въезде живет постоянно сторож, возможность в будущем подвести газ. Звоните, покажем в удобное для вас время.



К продаже предлагается дом в с. Горный щит ДНП Аэродром Полевской тракт. Большой, светлый, уютный дом площадью 123, 5 кв.м + большая терраса. Дом построен из качественных материалов (газобетонные блоки, утеплитель мин вата). Дом полностью оборудован и готов к проживанию, сделан современный ремонт. В доме функциональная планировка: три отдельные комнаты, гардеробная, ванная комната, бойлерная (хозяйственная комната), большая кухня-гостиная с выходом на крытую террасу, благодаря чему внутри дома много света и пространства. Дом подключен к инженерным сетям: - отопление электрическое - водоснабжение - индивидуальная скважина - канализация- септик - теплые полы - разводка электрики. Земельный участок 10соток ровный, правильной формы. На участке есть сосны. Категория земель - земли населенных пунктов. Просторный участок, с возможностью постройки гаража, бани или беседки. По периметру забор, установлены электрические откатные ворота, видеонаблюдение. Дом расположен в с. Горный щит. Прописка Чкаловского района г. Екатеринбурга. Развитая инфраструктура: детские сады, школа, множество магазинов, поликлиника, строительный рынок, церковь, почта, дом культуры, аптеки, салоны красоты, фитнес центр. Ждем на просмотр! Код пользователя: 28393 Номер в базе: 10673685



Арт. 123507301 Уютный садовый дом в шикарной локации — всего 4 км от Екатеринбурга (Чусовской тракт, мкр. Палникс, СНТ Горняк). Дом 80 м², 2 этажа — из бруса Печное отопление Вода заведена в дом (скважина + нагреватель) Душевая кабина, санузел, септик. БАНЯ 40 м, 1 этаж из бруса, веранда, комната отдыха с камином, помывочная, парная. Участок 9 соток: Ухоженный, плодоносящий Забор из металлопрофиля а Автоматические откатные ворота Локация — огонь: — Рядом лесной массив, ягоды и грибы — До остановки автобуса 95 — 5 минут пешком — Подъезд — асфальт до ворот Отличный вариант для дачи, ПМЖ или сдачи в аренду. Документы готовы. Показ в удобное время. Звоните!



Продам СРОЧНО садовый участок с баней, 5 соток. Участок в черте города, рядом есть школа и садик, остановка общественного транспорта в 10 минутах пешком, также и различные магазины(пятерочка, магнит, монетка, аптеки,КБ). На участке есть баня 2-х этажная, на 1 этаже парилка, на 2 комната отдыха, плодовые деревья (вишня, яблони, смородина, ирга, жимолость), туалет на улице, сарай для хранения садовых пренадлежностей, беседка с мангальной зоной. Торг уместен!!!



Дом 120 квм, участок 6,5 соток, выход на улицу Краснопрудная/ Пархоменко. Просмотры в любое время по договоренности!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 8,2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 81,5 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 84,3 млн ₽ |