Предлагаем вашему вниманию жилой дом и земельный участок, расположенный в пгт Пышма по ул. Кузнецова. Жилой дом площадью 65,5 кв.м., земельный участок 16 сот. Дом изготовлен из бруса. 3 комнаты, кухня, туалет и ванная в доме. Отопление газовое. Ремонт косметический. Вода в дом заведена (холодная и горячая - Титан) централизованное. Двор большой и крытый. хоз. постройки, дровенник, огород. Соседи дружелюбные. Дороги чистят. Обременений нет. Долгов по коммунальным услугам отсутствует. Объект недвижимости возможно приобрести в ипотеку, материнский капитал и т.д. (окажу помощь в оформлении документов). ID объекта в нашей базе: 17711 Купить дом в поселке городского типа Пышма Свердловской области.
Предлагаем вашему вниманию часть жилого дома и земельный участок, расположенный в пгт Пышма по ул. Сибирская. Часть жилого дома площадью 42,4 кв.м., земельный участок 6 сот. Дом изготовлен из бруса. 2 комнаты, кухня, туалет в доме. Отопление печное и электрическое. Ремонт косметический. Вода в дом заведена (холодная и горячая). Возле дома выведен газовый стояк. Забор изготовлен из профлиста. Хороший гараж, баня. хоз. постройки, дровенник, огород. Соседи дружелюбные. Дороги чистят. Рядом с домом лес. В шаговой доступности расположены - супермаркеты. Больница, детский сад, школы, магазин строительных материалов, пиломатериалы и т.д. Собственник 1, обременений нет. Долгов по коммунальным услугам отсутствует. Документы готовы к продаже. Объект недвижимости возможно приобрести в ипотеку, материнский капитал и т.д. (окажу помощь в оформлении документов). ID объекта в нашей базе: 17708 Продам дом в поселке городского типа Пышма Свердловской области.
Продается земля ЛПХ от Екатеринбурга 170 км. в сторону Тюмени. 3 га земли в собственности. 8 га в аренде. 1 собственник. От трассы дорога до участка грунтовая 3 км. Участок огорожен забором из профлиста по всему периметру, часть участка разработана для саженцев и насаждения и хвойных деревьях.Имеет свое озеро, где водятся карпы, окунь и т.д. На участке построен коттедж и 4 жилых дома, гараж, в скором времени достроена будет теплица, баня, хозяйственные постройки. маленькая теплица, дровенник. На участке проходит ЛЭП линия. Рядом лес - береза, сосна. Много ягод, грибов. Заходят в гости лесные животные (волков и медведей нет). 4 жилых дома имеют свою канализацию и в каждый дом заведена вода, дома пригодны для круглогодичного проживания. (Дома строились для сотрудников). Гараж имеет два въезда для легковой машины и тракторов. Коттедж имеет 6 комнат, большую кухню, 2 санузла, 1 ванную комнату, прачечную. На 3 этаже не достроен балкон и 1 комната. Отопление электрическое и печное. Установлены пластиковые окна. Дом изготовлен из бруса, обшит сайдингом. Вид из окон с одной стороны на трассу, с другой стороны на лес и водоем. Возле дома насажены сосны. Баня изготовлена из бруса, имеет комнату отдыха, парную и предбанник. Рядом с баней находится хозяйственная постройка и теплица с овощами. Участком владеет один собственник, вблизи отсутствуют соседи. Идеальное место для разведения хозяйства, турбазы и т.д. Также с участком продается трактор. Ждем вас на просмотр. ID объекта в нашей базе: 14759 Дом в поселке городского типа Пышма Свердловской области.
Продам дом 64 кв .м . рп. Пышма, ул. Лермонтова. В доме 4 комнаты, прихожая, кухня ,санузел(туалет и есть место под ванную), погреб, требуется ремонт. Отопление печное, батареи по всему дому., Вода в доме. Большая баня с беседкой. Земли 2260 кв.м. Готовы к диалогу по цене и форме оплаты.
Продам уютный современный дом, расположенный в пгт Пышма. Здесь Вы ощутите единение с природой, где в шаговой доступности лес, речка. Можно наслаждаться красотой, спокойствием, чистым воздухом! Площадь дома 86 кв.м. год постройки 2002., фундамент монолит бетон, что создает долговечность, прочность. Крыша - металлочерепица. Отопление газовое и как альтернатива есть эл.котел - Protherm. Водоснабжение центральное, канализация автономная, topolwater. Дом из экологически чистого материала - дерево, брус. Окна Veco- 3-х камерный стекло пакет, немецкая сантехника в санузле электричество - 220, есть фаза 380. В доме просторная кухня-гостиная и 4 светлые, теплые комнаты, спутниковое телевидение, есть возможность установить интернет. В доме - погреб., теплая котельная. Во дворе гараж на два машиноместа и два парковочных места во дворе(под навесом), овощная яма(отдельная постройка), вольер, загон для скота( с местом для хранения сена). Баня - для более комфортного отдыха и релакса! Разработанный земельный участок 18 сот., ухоженные грядки , плодовые деревья - яблони, груша, кустарники- крыжовник, малина, смородина. Две просторные теплицы. ID объекта в нашей базе: 879 Продается дом в поселке городского типа Пышма Свердловской области.
Продам дом новострой по адресу пгт Пышма, Ленина 13 Площадь 10х10. Подведен Газ, можно заводить в дом, бумаги готовы. Электричество подведено 380 Вода подведена, канализация 8кб Участок 6 сот, есть насаждения! Участок не топит! Рядом с центром. Дом введен в эксплуатацию. Ипотека подходит. Цена 1.850.000 реальному покупателю торг уместен! Михаил
Жилой дом одноэтажный бревенчатый на улице Ленина, 158. фундамент бетонный. В доме 3 комнаты большая прихожая и просторная кухня. Стеклопакеты. В доме полностью сделан ремонт , заменена электрическая проводка, пол. выкопан большой погреб. В доме имеется скважина с отличной водой. также в доме санузел с душевой. отопление планировалось сделать газовым, так как стояк выведен, но в дом пока газ не проведен. имеется проект на газификацию дома. Земельный участок 15 соток. Во дворе имеется баня и овощная яма. Дом расположен на возвышенном участке с красивым видом из окон, на пересечении двух улиц. В доме много солнечного света. Дополнительные фото и видео отправлю по запросу.
Продается уютный дом площадью 15,5 кв.м с земельным участком 1042 кв.м в живописном районе Пышмы, по адресу: ул. Красноармейская, 20а, Свердловская область. Дом идеально подойдет для постоянного проживания, временного размещения при строительстве нового дома, а также для дачного отдыха — чистый воздух и развитая инфраструктура к вашим услугам! Преимущества объекта: Отличная локация: Все необходимое для комфортной жизни рядом — школа, детский сад, магазины, клуб, железнодорожный вокзал. Удобное транспортное сообщение и регулярные электропоезда. Комфорт и уют: Бревенчатый дом с печным отоплением, светлая комната, кухня, прихожая, веранда и банька. В доме всегда тепло и уютно! Хозяйственные удобства: Овощной погреб для хранения продуктов, скважина с чистой родниковой водой, хозяйственные постройки для вашего удобства. Прекрасный сад: Участок украшен вишнями, яблонями, иргой, черемухой и малиной — все для наслаждения природой и свежими ягодами прямо с дерева. Солнечная сторона: Дом расположен на солнечной стороне, что делает его особенно светлым и уютным. Варианты использования: Постоянное проживание — идеальный дом для уединенной жизни в окружении природы и удобств. Временное проживание на время строительства нового дома — отличная возможность жить на участке, пока строится ваш дом мечты. Загородная дача для отдыха — удобное и живописное место для уикендов на природе и отдыха от городской суеты. Цена: 970 000 рублей. Возможен торг. Прямая продажа от собственника. Звоните!
Продаётся благоустроенный дом в центре Пышмы на тупиковой тихой улице. 3 комнаты, ванна, совмещенная с туалетом,коридор,кухня. В доме газовое и электро отопление, так же есть печка. Есть подполье, в ванной тёплый пол. Имеется гараж, баня, теплица, сарай,ямка. Дом очень тёплый,уютный. Дом и фундамент утеплен, электричество 380, новая крыша, двор и дорожки в огороде выложены брусчаткой. Вода проведена по всему периметру огорода. В шаговой доступности школа, детский сад, магазины, аптеки, стадион, автостанция, почта. Имеется небольшой огород.
О доме - дoбpокачеcтвенный cруб (2014г) - пpиcтрой (2021г) из пенополистирола 300 мм - 2 этaж мaнсардный (утeпление 250 мм) - 5-ти камерные пластиковые окна - фундамент: ленточно-свайный, монолитная плита на сваях О планировке - просторный и уютный дом для круглогодичного проживания - большая кухня-гостиная с камином - печью, 3 спальни - хозяйственный блок - прихожая - санузел О коммуникациях - скважина - 50 м - вода заведена в дом (+ греющий кабель) - конвекторное отопление + камин - печь - тепловая пушка (2й этаж) - теплые полы - септик - 4 куб.м. - электричество 220В и 380В - проведен wi-fi. О земельном участке - правильная прямоугольная форма - оптимальный размер участка - 8 соток - зона отдыха с мангальной зоной - 2 въезда на территорию участка - уличное освещение по периметру участка О локации - лес, свежий воздух, природа и тишина - всего в 7 минутах от стеллы поселка "Старопышминск", 15 минут до г. Березовский - развитая инфраструктура, магазины крупных торговых сетей - асфальтированная дорога до ворот/ въезда - территория товарищества огорожена (автоматические ворота с пульта). Номер объекта: #1/545385/6529
Продаю прекрасный, деревенский дом в с. Бакряж, Свердловской обл., жилая деревня, очень живописно, в доме Аогв, газ, вода, баня, двор, хоз. Постройки, родники, школа, сад, автобусы, магазин, подъезд асфальт, рассматривается предложения аренды для семьи на длительный срок. Собственник. Все вопросы по тел. Торг возможен.
Объект N 186447. Продам отличный жилой дом и дом-баню на просторном участке 8 соток в СНТ Астра ГО Верхняя Пышма. О доме: 2-х этажный, имеет три комнаты и террасу, построен из бруса, подходит для круглогодичного проживания, центральное водоснабжение, электрическое отопление (конвекторы, электрокотел). Дом-баня: на первом этаже прихожая, предбанник и парная, на втором этаже просторная комната и терраса, построена из бруса, центральное водоснабжение, электрическое отопление (конвекторы, электрокотел). Участок: правильной прямоугольной формы, размежеван, имеет многолетние насаждения и кустарники. На участке есть беседка, мангал зона, бассейн и тандыр. Все очень удачно распланировано. Инфраструктура: в шаговой доступности пос. Садовый с продуктовыми магазинами, школой, детским садом, аптеками, поликлиникой, детскими площадками. Юридическая чистота: чистая продажа, один совершеннолетний собственник, без залогов и обременений, материнский капитал не использовался. Этот объект Вы можете купить по согласованной сниженной ставке и без первоначального взноса. Более подробная информация по телефону и ждем Вас на просмотр.
Теплый бревенчатый дом, обшитый снаружи вагонкой, изнутри-ДВП и гипсокартоном. Газ баллонный с плитой. Новая баня 3*5*3 с теплым предбанником и террасой. Водопровод летний, запас дров на несколько лет. Имеется 2 навеса для инструментов и дров размером 3*8 м и 3*6м. В огороде 2 теплицы 3*4 и 3*8 м укрыты поликарбонатом. Много вишни, 3 яблони и 2 груши, смородина, крыжовник, калина.
Продается дом с земельным участком в д. Измаденова, Белоярского района, расположен в живописном месте, рядом лес, река. тихое место! Расстояние до Екатеринбурга 60 км, дорога хорошая! Дом жилой, из бревна (пятистенок)! Отопление печное, газ подведен к дому, электричество, ТВ.! Колодец на своей территории, вода чистая, питьевая! Овощная яма, состояние хорошее! Земельный участок огорожен профлист + сетка рабица, разработан, плодовые деревья и кустарники плодоносят. Теплица 6/4, состояние хорошее, покрытие поликарбонат. Баня действующая, печь в бане каменная! Частично крытый двор. Один взрослый собственник. Разумный торг уместен!
Продается земельный участок с двухэтажным домом в снт 85 (барсучья горка). Дом стоит на ленточном фундаменте ,построен из бруса, обшит сайдингом, внутри обшит вагонкой, установлены пластиковые окна, на первом этаже комната и летняя кухня, на втором этаже одна комната. Дом отапливается печью, есть своя скважина, электричество. На участке расположена баня, теплицы, два сарая под инструменты и дрова, земля ухожена, много различных насаждений. Сад расположен в экологически чистом районе, где много грибов и ягод. Дорогу в саду чистят, летом ходит городской автобус, остановка находится рядом садом. В доме остается вся мебель. Бонус - посажена картошка. Дом и земля в собственности. Один взрослый собственник. Торг.
Продам земельный участок 2979 кв. м., (30 соток). Тихое место, машины не ездят. Электричество. Возможность бесплатного проведения газа. На участке стоит дом. Дом построен в лучших русских традициях из бревна. Есть летняя комната и кладовая. Крыша перекрыта шифером. Фундамент дома ленточный. В дом заведена вода, отопление печное, 2 печи. Дом под ремонт (требует вложений). Установлена тарелка Триколор, водопровод хол. Вода, горячая водонагреватель. На участке растёт ель, земля хорошая-чернозём. В селе шикарное Некрасовское водохранилище, река Каменка протекает прямо за огородом. Прекрасная возможность отдохнуть за рыбалкой, вокруг красивый лес, летом много ягод и грибов. До села Некрасово хорошая асфальтированная дорога, от Автовокзала ходит прямой рейсовый автобус (Екатеринбург-Некрасово), в селе есть школа, детский сад. Рассмотрим разные варианты оплаты МСК, жилищные сертификаты, ипотека и т.д. Торг при осмотре. Звони! Запишись на просмотр!
Возможна продажа дома в рассрочку 75% ПВ, остальное в рассрочку на год. Дом находится в 48 км от Екб по Серовскому тракту. В 900 метрах от Верх -нейвинского пруда, рядом городская инфраструктура, до сетевых магазинов 1300 метров. жд станция, школы, садики. При этом достаточно уедененно. он построен из энергосберегающих материалов. Дорога к дому чистится всю зиму, До выезда на трассу 300 метров
Продаю: жилой дом (S-51,0 кв. м.) с земельным участком (18 соток), (пгт.Бисерть - 100 км. от Екатеринбурга), Нижнесергинский район, Свердловская область, ул. Трактовая, д.74, в доме косм.ремонт, вода, конвекторное отопление, есть возможность подключить газ, возможна продажа на сертификаты с доплатой.
id:24. Арт. 47027393 Продается дом 51,5 кв.м. в п. Староуткинск (требуется ремонт), с земельным участком площадью 9,91 сот. в экологически чистом и живописном районе, на берегу р. Чусовая. До водоёма, примерно 300 м. Дом бревенчатый, сухой и теплый. В дом заведено электричество, есть русская печка, хоз. постройки. Вода из колонки напротив дома. Дом находится в центре поселка, к нему ведет асфальтированная дорога. В поселке развитая инфраструктура: в шаговой доступности магазины, детский сад, школа, аптека, мед.пункт, кафе, секции для детей, отделение Сбербанка, почта, МФЦ, храм, остановка. Рядом река Чусовая, река Утка, огромный пруд, живописные скалы, экологически чистый воздух, охота, рыбалка, туризм, отличный вариант для дачи и постоянного места проживания. Расстояние от Староуткинска до Екатеринбурга - 120 километров, до Первоуральска - 65 километров. Один взрослый собственник. Документы готовы, быстрый выход на сделку.
Продаю уютный дом-дачу в прекрасном месте на берегу водоема в Бисcерти. Два этажа, печное отопление, подпол для хранения овощей. Есть беседка, гараж, скважина, две бочки под воду. Расположение дома идеально подходит для любителей активного отдыха и расслабления на природе, так как водоем находится всего в нескольких шагах от дома. Вы сможете купаться и загорать прямо около своего жилья. Вся необходимая инфраструктура находится на улице - есть вода и электричество. Дом имеет два этажа, что идеально подходит для больших семей или дружных компаний. Мы готовы рассмотреть все варианты покупки этого замечательного дома. Звоните, чтобы узнать все подробности, договориться о просмотре и получить ответы на ваши вопросы. Успевайте купить прямо сейчас! Не упустите возможность приобрести это уникальное место - вам оно точно понравится!
Этo идeальный выбор для тех, кто ценит комфорт, cтиль и прaктичность! Позвoните, peкомендуeм нe тянуть c пpoсмотрoм. Пpeдcтaвлен к пpoдaже жилoй дом в тиxом мecтe, плoщaдью 57,3 кв.м. на учаcтке площaдью 3,83 cотки O Доме: 2 комнаты, Водопровод центральный, электрический котел, Также имеется баня. Все оборудовано. Коммуникации подключены, электричество, центральный водопровод, электрический котел, топливный котел, баня, беседка, летний душ, запас дров, Шамбо. Удобный выезд на Екатеринбург. Федеральная компания Самолет Плюс гарантирует финансовую безопасность для наших клиентов. Возможна ипотека с низкой ставкой от банков-партнеров. Не упустите возможность приобрести недвижимое имущество с удобным расположением! Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и сделать свою жизнь более комфортной и уютной! Арт. 68518188
🔷 Средняя цена продажи: | 1,8 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 28,2 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 700 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 18 млн руб. |