В экологически чистом селе, под красивым названием Петрокаменское продаётся доля в 3-х комнатной квартире с землёй. Дом сухой, полы плотные, подполье, печь , санузел, по улице проходит газовая ветвь. Крытый двор, баня. Дом находится в селе с развитой инфраструктурой: Школа; д.сады, супермаркеты,Культурный центр, стадион и мн.др.
Купить дом в селе Петрокаменское Свердловской области
Продам бревенчатый дом центре в села Петракаменское, расположенный на горке по улице Коммунаров дом 38. Участок 5 соток. Общая площадь 30,3 м. кв. Дом Жилой, печное отопление. 1 комната+ кухня + сенки. Новый двор, новый гараж. В шаговой доступности детский садик, школа, техникум, дворец культуры, магазин, остановки общественного транспорта. 1 собственник, никто не прописан. ID объекта в нашей базе: 258



Квартира у Парка Маяковского
1-комн.кв. · 48,1 м² · 5/26 этаж
id:2568. Однокомнатная квартира в ЖК Маяковский парк. Кирпичный дом 2008 года. Просторная квартира, общая площадь 48 кв.м., кухня 14 кв.м., комната 21 кв.м. Санузел раздельный. Лоджия застеклена. Просторная прихожая. Есть удобная оборудованная гардеробная комната. Вход в Парк Маяковского прямо из двора. До метро Ботаническая 2,5 км пешком - всего 25 минут ходьбы. Общественный транспорт - 40, 78 маршруты останавливаются почти возле дома. Один взрослый собственник, без обременений.
ЖК НЬЮТОН ПАРК. Хорошая транспортная развязка ,общественный транспорт, торговые центры и сосновый бор для прогулок. Отличная просторная евродвушка : кухня-гостиная и отдельная изолированная спальная комната , Теплая лоджия. Квартира с мебелью и бытовой техникой !! (Нет стиральной машины , но вопрос решаемый) См.ФОТО !! Реальное !! Сдается на длительный срок !! Услуги агента по факту заселения !! Работаю с выездом на объект !! Квартира свободна!! Показ в любое удобное для вас время по предварительной договоренности.



В продаже просторная двухкомнатная квартира в ЖК "Маяковский парк". В квартире сделан косметический ремонт. Во дворе дома располагается прекрасная детская площадка. Радом с домом находится Парк Маяковского (ЦПКиО), где вы сможете провести время всей семьёй, прогулятся вечером в прекрасной, уютной атмосфере, покататься на различных аттракционах и просто посидеть в тишине. Квартира с исправным сантехническим оборудованием: ванной, исправными приборами учета воды, смесителями в санузле; с исправным электрооборудованием: прибором учета электроэнергии, розетками, выключателями, осветительными приборами; входной дверью и межкомнатными дверями, действующими дверными, оконными ручками и замками. Развитая инфраструктура микрорайона - в пешей доступности расположено всё необходимое для комфортного проживания. В непосредственной близости расположены остановки общественного транспорта. Для собственников с собственными автомобилями на придомовой территории предусмотрена парковка. Доступные способы покупки: - обмен вашей квартиры на эту; - наличный расчет; - ипотека. Квартира оформлена на юр.лицо Брусника Обмен и была выкуплена нами в обмен на новую в проекте Брусники. Квартира прошла полную юридическую проверку, не имеет задолженностей и долей несовершеннолетних детей. Все документы полностью готовы к сделке. Полная стоимость в договоре.
За объект внесен аванс! У нас уже есть покупатель! Предлагаем Вашему вниманию Квартиру в микрорайоне Вторчермет. По документам комната. Данный объект возможно приобрести по ставке 14,99%(при ПВ от 20%) Квартира: - планировка: комната с кухней и санузлом, комната-спальня; - косметический ремонт; - полы-высокопрочный линолеум, стены-обои, окна пластиковые, потолок-натяжной с подсветкой; -коммунальные платежи: лето-3000,зима-4000; -в санузле насос; -сейф дверь; Дом: - дом 1983 г, кирпичный ; -в доме произведена замена стояков, труб 2 года назад; - двор с детской площадкой; -планируется ремонт в подъезде и хотят установить входную дверь с видеокамерой; - парковка во дворе всегда есть места; - хорошая транспортная развязка: рядом остановки общественного транспорта(трамвай, автобусы) ; - в шаговой доступности: школы (156,44), детские сады, детская поликлиника, спорткомплекс, парк, магазины, кафе, аптеки ; Легко купить: наличные, ипотека. Поможем с реализацией Вашей недвижимости для приобретения данного объекта. Помощь в одобрении ипотеки по наилучшим ставкам от банков партнёров. Квико недвижимость гарантирует своим клиентам безопасность сделки, все сделки агентства застрахованы. ID объекта в нашей базе: 4643
3 Да, чтобы снять эту студию: 1. Классный теплый дом от достойного застройщика Атомстройкомплекс с роскошным двором для прогулок с детскими площадками, большой закрытой зоной выгула собак и спортивными площадками, на которых соседи тренируются вместе! 2. Комфортная планировка со сканди-ремонтом и с местами для хранения, всей необходимой мебелью и техникой. 3. Лоджия, с которой открываются красивые виды на город, рассветы и закаты. Звоните, обсудим детали и договоримся о просмотре!
Объявление АКТУАЛЬНО! Не нужно мне писать и спрашивать, сдается ли квартира. Сдается в долгосрок. От собственника, без комиссии. Студия с панорамными окнами и видом во двор, двор закрытый, без машин, зеленый. Дом на берегу пруда с большим красивым парком и множеством различных зон для спорта и отдыха. Парковка во дворе, есть платная и бесплатная. Квартира оснащена холодильником, плиткой индукционной, СВЧ, стиральной машиной. Все новое. Посуды, одеял, подушек нет. С животными нельзя. Коммуналка НЕ включена. Коммуналка отдельно по счетчикам. 2500-2800 в месяц. Депозит 20тр. От метро Ботаническая примерно 15-20 мин на троллейбусе. Квартира подойдет для одного человека. Без большого количества вещей. Пишите сразу по делу, кратко, кто, возраст, род занятий, желаемое время просмотра.
Предлагаем Вашему вниманию отличную двухкомнатную квартиру в самом центре города! Несмотря на центральное расположение дома, обстановка тихая и спокойна! Во дворе дома несколько садиков, рядом школа, УГМК-здоровье, парк Энгельса и парк им. 50-летия Советской власти, большой парк им. Павлика Морозова. Вся инфраструктура центра в вашем распоряжении. Квартира в хорошем состоянии: на полу ламинат, окна все - стеклопакеты, в совмещенном санузле плитка на полу, декоративная штукатурка и настенное покрытие. Проводка во всей квартире поменяна. Натяжные потолки. Есть балкон. Отличный вариант для тех, кто ценит малоэтажную и фундаментальную застройку, с малым количеством соседей Все подробности по телефону. ID объекта в нашей базе: 8575
Продается уютная двухкомнатная квартира в самом сердце Екатеринбурга по адресу: улица Мичурина, 98. Общая площадь квартиры составляет 44,9 кв. м, расположена на 3 этаже 5-этажного дома, построенного в 1963 году. Квaртиpa в киpпичнoм дoмe, уютная, функциональная, cвeтлaя. Гоcтинaя объeдинeнa с куxнeй, ecть заcтeлeнный бaлкoн, вместитeльная клaдовка. Зелёный тихий двор, в подъездe cделaн pемoнт. Bо двopе дeтcкий caд. 200м до 110 лицeя B шагoвой дoступности мeтpo и общественный транспорт Без обременений
Арт. 91687282 Эту квартиру можно приобрести в ипотеку от 13, 75% годовых специальное предложение только для покупателей "Самолет Плюс" ------------------------------------------------- ------------------- В продаже очень ухоженная и аккуратная 2-комнатная квартира, в ШАГОВОЙ доступности от станции метро Чкаловская! ПРЕИМУЩЕСТВА КВАРТИРЫ: - светлая, чистая и готова для проживания - удобная планировка: две просторные комнаты (18 и 10, 6 кв. м) с возможностью переоборудования в изолированные комнаты - имеется гардеробная - на полу уложен ламинат ДОМ: - кирпичный дом. - чистота на лестничных площадках; дружелюбные соседи - открытый, просторный двор. Имеется детская площадка ИНФРАСТРУКТУРА: - выгодное месторасположение с хорошей транспортной доступностью, позволяющее добраться в любую точку города. - остановки общественного транспорта (трамвай, троллейбус, автобусы) - станция метро Чкаловская - всего 10 минут до центра города! - в шаговой доступности расположены магазины, аптеки, пункты выдачи заказов, банковские отделения, фитнес-клубы, салоны красоты, почтовое отделение, а также разнообразные кафе и рестораны - Торгово-развлекательный центр Мегаполис, в котором находится гипермаркет Перекресток, Кинотеатр, зоны фут-корта, детский развлекательный центр и множество магазинов - медицинские учреждения: Детская городская клиническая больница 11 и Поликлиника 2 находятся в 10 минутах ходьбы - школа 93, 17, Гимназия 120, Детский сад 55, 61, 278, 77 и др. - Автовокзал Прекрасный вариант для небольшой семьи. Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры! ЛЕГКО КУПИТЬ - без долгов и обременений - наличные - ипотека - сертификаты - материнский капитал. ------------------------------------------------- ------------------- ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "САМОЛЕТ ПЛЮС" ГАРАНТИРУЕТ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. . Возможно улучшить квартиру под ключ. Возьмем на себя все — от выбора материалов до установки бытовой техники. . При звонке назовите оператору номер лота.
Сдам однокомнатную квартиру со свежим косметическим ремонтом на длительный срок с сентября. Чистоплотным. Стоимость: 33000р.+ к.у.(летом 3000, зимой 5000). Адрес: Белинского, 218/1. Микрорайон: Ботаника. Окна пластик, из мебели все, что видите на фото. Рядом остановки транспорта, легко уехать в любой конец города. В 3 минутах станция метро Ботаническая. Торговый центр Дирижабль. Рядом магазины: Магнит, Окей, Пятерочка, Лукошко, Жизньмарт, кафе Pizza Mia, Цветы, Ермолино, аптеки, стоматология и т. д Убедительная просьба агентов, риэлторов и т. п. - не беспокоить! - - - - - Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Арт. 101367830 Приобретите свою мечту о собственном жилье в новом жилом комплексе и наслаждайтесь комфортом и современными удобствами однокомнатной квартиры . К продаже предлагается уютная видовая 1-комнатная квартира (ЕВРО-2). Расположена в Чкаловском районе в границах ул. Кольцовский тракт - Алтайская (микрорайон Светлый от застройщика ТЕН). На 8 этаже 17 этажного дома с современной архитектурой, общая площадь всех помещений 46,4 м2 - ниша для гардероба, большая кухня-гостиная с зоной кухни и мягкой зоной для отдыха, 1 отдельная спальня, сан/узел и лоджия с панорамным остеклением. Квартира - квартира с видом на лес, - сейф-дверь с шумоизоляцией, - окна из 5-камерного ПВХ с 2-камерным с/пакетом, - индив. счетчики тепла - подача ГВС и тепла всегда и по низким тарифам, - качественный ремонт "под ключ" - ламинат, плитка, натяжные потолки. Дом - комфорт-класс, - наружные стены монолит-кирпич, хорошая звуко- и теплоизоляция, - бесшумные скоростные лифты (легковой и грузовой), - видеонаблюдение. Подъезд - просторный дизайнерский холл, - помещение для колясок и велосипедов с видеонаблюдением, - доступ только через дверь с домофоном. Двор - зеленый двор с детскими площадками, - высокие фонари основного освещения, для детей - горки, качели, карусели, батут и гамак, материалы эколог. чистые и устойчивые к морозам. Район Рядом школы 20,26, лицей 135, детские сады 133, Светлячок. В 10 минутах на авто расположены: аквапарк Лимпопо, дельфинариум, ТЦ Глобус, магазины со всем необходимым. До остановок транспорта 100 м. До центра 20 минут на автомобиле. Легко купить: - без долгов и обременений, - наличные, - ипотека, - сертификат, мат.капитал. . ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "САМОЛЕТ ПЛЮС" ГАРАНТИРУЕТ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. . Возможна ипотека с низкими ставками от банков-партнеров. . При звонке назовите оператору номер лота.
Арт. 109920524 Не упустите возможность стать обладателем новой квартире в хорошо развитом районе. К продаже предлагается уютная 2-комнатная квартира. Расположена в Чкаловском районе в границах ул. Чайковского-Авиационная по адресу Чайковского 82к1 на 3 этаже 5 этажного дома, общая площадь 43,7 м2 - кухня-гостиная, отдельная спальня, сан/узел, лоджия и большая прихожая Квартира - квартира в оживленном районе - сейф-дверь с шумоизоляцией - окна из 5-камерного ПВХ с 2-камерным с/пакетом - качественный ремонт "под ключ" - ламинат, плитка Дом - теплый дом, тихие соседи Подъезд - доступ только через дверь с домофоном Двор - зеленый двор с детскими площадками, Район Рядом школы 102, 14, детские сады 497, 509. В нескольких минутах от дома расположены: станция метро Чкаловская, ТЦ Мегаполис, магазины со всем необходимым. До остановок транспорта 300 м. До центра 10-15 минут на автомобиле. ЛЕГКО КУПИТЬ: - без долгов и обременений - наличные. - сертификат, мат.капитал. . ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "САМОЛЕТ ПЛЮС" ГАРАНТИРУЕТ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. . Возможна ипотека с низкими ставками от банков-партнеров. . При звонке назовите оператору номер лота.
Предлагаем Вашему вниманию двухкомнатную квартиру в Кировском районе, микрорайоне ЖБИ. Данный объект возможно приобрести по ставке 14,99 % (при ПВ 20%) Квартира: -функциональная планировка: кухня и две изолированные комнаты на разные стороны; - евро ремонт; - потолок выполнен качественно, натяжной, на кухне и коридоре гипсокартон, в ванной-подвесной; - на полу-плитка, бамбуковый паркет, ламинат, нa cтeнaх - обои, плитка в ванной; - окна пластиковые, два окна и лоджия выходят во двор, одно окно на ул. Сыромолотова; - ванная комната совмещена с санузлом ; -проводка заменена, трубы ГВС,ХВС меняли; -дополнительный бонус -кладовая; - коммунальные платежи средние; - счётчики ГВС, ХВС, электрический; - сейф дверь c шумоизоляцией, а межкомнатные двери из массива; - застекленная утепленная лоджия( пол, потолок утеплены, проведен свет)-дополнительное пространство для отдыха и работы; - что остаётся: кухонный гарнитур и техника, остальное по договоренности. Дом: - дом 1986 г; - открытая территория двора, придомовая территория ухоженная зеленая; - наземный паркинг, всегда есть места ; - дом многоэтажный, есть лифт; - чистый подъезд; - хорошая транспортная развязка: в шаговой доступности остановки общественного транспорта,удобный выезд на Сибирский тракт(дублёр) Екад,; - есть детская площадка; - в шаговой доступности: Ор-Авнер-гимназия, гимназия 176, 45,детский сад 416, 145, Яркие дети, сеть образовательных центров, детская поликлиника 13, поликлиника 3, парк Каменные палатки, озеро Шарташ, зона беседок, тропа здоровья, КОСК Россия, 23 аптеки, 35 магазинов, 35 салонов красоты, 35 кафе и ресторанов. Чистая продажа; Легко купить: наличные, ипотека. Поможем с реализацией Вашей недвижимости для приобретения данного объекта. Помощь в одобрении ипотеки по наилучшим ставкам от банков партнёров. Квико недвижимость гарантирует своим клиентам безопасность сделки, все сделки агентства застрахованы. ID объекта в нашей базе: 4660



студия втуз городок упи
Студия · 21 м² · 2/3 этаж
Студия после капитального ремонта , все абсолютно новое , сан узел с теплыми полами , новая медная электрика, все что на фото остается новым собственникам . В студии никто не жил . расположение втуз городок . В шaгoвoй доcтупности УPФУ, Юридичecкая Академия, Институт МЧС России, школы, гимназии, лицей 130, детские сады, ДК "Урал", дендропарк, а также остановки общественного транспорта . Идеальный вариант в развитом районе. Любой вид сделки .
Добрый день, квартира находится в центре города, 10 минут до метро Чкаловская и 20 минут до метро геологическая, в самом сердце Ленинского района, в формате заезжай и живи с новым дизайнерским ремонтом и полностью укомплектованная для жизни (основная техника и мебель остается покупателю) данное предложением будет лучшим для Вас. Студия имеет статус "квартиры" по документам (не доля, не комната, не общежитие и не апартаменты) и находится в малонаселенном, тихом и чистом подьезде жилого дома. Идеальный вариант для вложения средств с высокой окупаемостью (высокий спрос на аренду жилья в данном районе как на длительное проживание, так и на посуточную аренду). Также данная квартира-студия - идеальный вариант для собственного проживания. Теплый кирпичный дом с тихим зелёным двором, закрытый и чистый подьезд, порядочные и спокойные соседи. Наличие парковочных мест. Развитая инфраструктура: * В шаговой доступности остановка общественного транспорта (автобус, троллейбус, трамвай); * 5 минут пешком до ближайшей трамвайной остановки на ул. 8 марта; * 10 минут пешком до станции метро Чкаловская. * 20 минут пешком до станции метро Геологическая. Отличное месторасположение, в шаговой доступности все необходимые магазины, аптеки, территориальная близость к ТРЦ Гринвич, Мегаполис, Фан-фан. Также рядом расположены больница и поликлиника, детские сады 455, 77, 233, 40, 365 и др., школы 93, 17; гимназия 120 и 3 лицей. Близкое территориальное расположение до большинства университетов и вузов, таких как, Компьютерная академия, УГГУ, Уральский институт управления, УрГЭу и другие, прекрасный вариант для проживания студентов. Напротив дома, находится Управление МВД России по г. Екатеринбургу Для владельцев личного автотранспорта - удобная транспортная развязка с возможностью выезда на одну из центральных улиц - ул. 8 Марта. В квартире сделан полный капитальный ремонт по дизайн проекту. Заменены все коммуникации (системы водоснабжения и водоотведения, система электроснабжения). В ремонте применялись только качественные, дорогие и экологичные материалы. Квартира укомплектована дорогой дизайнерской мебелью и качественной электробытовой техникой. (ВСЕ остаётся новому собственнику). Один взрослый собственник, от которого и осуществляется продажа, никаких обременений, быстрый выход на сделку. Для реального покупателя, возможен разумный торг.
Двухкомнатная квартира в самом развитом центральном районе города! О квартире: Квартира выполнена в современном стиле, кухня-гостинная дает большое пространство, есть балкон (застеклён) В спальне гардеробная, где удобно хранить все вещи. Реальному покупателю готовы оставить обстановку. Во дворе есть парковка, детская площадка. Месторасположение: рядом ТРЦ "Мегеполис", остановки общественного транспорта, направления транспорта в любую точку города без пересадок, школы, детские сады, детская больница магазины. Чистый подъезд, дружелюбные и приличные соседи. Не упустите возможность стать владельцем этой уютной квартиры! Звоните прямо сейчас, все покажем и обо всем договоримся! ID объекта в нашей базе: 9075
Продается прекрасная ( студия) в одном из самых престижных районов г.Екатеринбурга. Имеет статус именно квартиры. В квартире сделан дизайнерский ремонт, имеется все необходимое для жизни. В санузле установлена ванная, водонагреватель, стиральная машина, в комнате-кухонный гарнитур с техникой, кровать, рабочая зона, в коридоре-вешалка для одежды..Вся мебель и техника остается новому владельцу. Заезжай и живи! Главное приемущество данной квартиры-локация, 2 минуты до УРФУ, 5 минут до Юридической академии. Идеально для студента! 1 взрослый собственник, обременений нет. Звоните, лучше не найдете! Код пользователя: 71619 Номер в базе: 9552668
В продаже уютная, светлая и теплая квартира. В кирпичном доме. В квартире сделан ремонт, замена проводки, коммуникаций, окна, батареи, балкон. Состояние - заезжай, живи. Остается кухонный гарнитур и встроенные шкафы купе. Рядом вся инфраструктура района, недалеко от центра. Спальный, зеленый район. Без обременений по ипотеке. Без долгов. Чистая продажа. Быстрое освобождение. Просмотры по согласованию. ID объекта в нашей базе: 11050
Продаётся уютная трехкомнатная квартира. Квартира светлая и теплая. Самая удачная планировка, окна на разные стороны. В квартире просторные комнаты площадью - 17 квадратных метров, спальня - 12 квадратных метров и спальня - 12 квадратных метров, кухня площадью 8 квадратных метров. Комнаты изолированы. Санузел с ванной раздельный. В квартире остаётся вся мебель и бытовая техника. Детская площадка, с живописным озеленением деревьев и кустарников. Для жителей дома предусмотрена большая автопарковка. В доме был произведен ремонт, чистый подъезд и новый лифт будут радовать жителей. Дом удобно расположен рядом с центром города, с развитой инфраструктурой. Рядом с домом много школ, лицеев и детских садов. В шаговой доступности находятся ТЦ, кафе, продуктовые магазины, больницы, аптеки, банки, три парка. Удобная транспортная развязка позволяет быстро добраться в разные направления. Автобусная остановка находится в трёх минутах ходьбы. Квартира без обременений, юридически чистая. Документы все готовы, быстрый выход на сделку. При необходимости мы можем помочь с одобрением ипотеки. Не упустите прекрасную возможность! Звоните прямо сейчас! ID объекта в нашей базе: 10339
В продаже однокомнатная квартира в идельном состоянии в самом развитом районе города. Планирoвкa кваpтиpы очень удобнaя, бoльшoй бaлкон и отдельная система хранения. ИHФPACТРУKТУРА: МЕТРО в 5 минутах ходьбы до станции Чкаловская и Ботаническая. Остановки транспорта перед домом (автобус, трамвай). - Детские сады, дом творчества, в шаговой доступности: школы 18, 102, французская гимназия 39, гимназия 120, 3 лицей. - Магазины, аптеки, парки, ТРЦ Мегаполис, ТРЦ Ботаника-Молл, ТРЦ Дирижабль, Гипермаркет ОКЕЙ, больницы (детская и взрослая). Один собственник, более 10 лет. Быстрый выход на сделку. Места общего пользования в хорошем состоянии. Район с насыщенной разнообразной инфраструктурой. Помощь в оформлении ипотеки. Готовы показать квартиру в удобное для вас время, по предварительной договоренности! Код пользователя: 84891 Номер в базе: 9411305
Срочно продам двухкомнатную квартиру от собственника в центре Екатеринбурга. Рядом вся инфраструктура — хорошие школы, садики, магазины и рестораны. Удобно добираться до любой точки города. Вся мебель останется новому собственнику. Без обременений, чистая продажа, без прописанных.
Арт. 111653165 Пpoдам отличную 2-х кoмнaтную квaртиру в кирпичом дoме в сaмом центре Екатеринбуpгa. Дом paсполaгаeтcя на пepекрeсткe улиц Мaлышeва-Гaгаpинa. Окнa кваpтиpы выхoдят нa улицу Гагарина, пoэтому шумa бoльшогo гoрoдa сoвсeм не слышно. Kваpтирa прeкрacно подойдет как для семьи так и для студента, так как рядом с домом распологанется УрФУ. Закрытый двор, парковка за шлагбаумом ,детская площадка. Все виды транспорта. Вся инфраструктура в шаговой доступности В квартире заменены стеклопакеты и радиаторы, все трубы, все абсолютно новое. Недавно в доме был сделан капитальный ремонт, заменена кровля, трубы, все подводки, электрика. КВАРТИРА БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ,быстрый выход на сделку .
Сдаётся уютная двухкомнатная квартира в центре Екатеринбурга, на улице Малышева. Общая площадь — 45,6 кв. м. Квартира расположена на 2-м этаже 5-этажного кирпичного дома, построенного в 1933 году. Высота потолков — 2,7 метра. До станции метро "Площадь 1905 года" можно дойти за 20 минут. В квартире есть косметический ремонт, что создаёт приятную атмосферу для комфортного проживания. Одна из комнат полностью меблирована, как и кухня. В вашем распоряжении холодильник, телевизор и стиральная машина. Санузел раздельный, с ванной, а окна выходят на улицу, что обеспечивает хорошее естественное освещение. Дом с наземной парковкой, поэтому можно всегда найти место для автомобиля. Здание ухожено, с хорошей инфраструктурой. Интернет подключён, что позволит вам оставаться на связи и работать из дома. Район прекрасно подходит для комфортной жизни: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Всё необходимое — в шаговой доступности, что экономит ваше время и делает жизнь удобной. Условия аренды: без комиссии. Залог и предоплата оговариваются. Квартира готова принять до четырёх жильцов. Договор аренды заключается с собственником. Приглашаем вас на просмотр! Звоните, чтобы записаться на удобное для вас время. Не упустите возможность снять квартиру в отличном районе Екатеринбурга!