Объект N 195857. Мечтаете о доме, созданном по Вашему уникальному проекту? Тогда это предложение для Вас! Предлагаю к продаже перспективный двухэтажный дом общей площадью 120 кв.м. в Верх-Исетском районе Екатеринбурга! Выгодное расположение: дом находится на окраине города, что обеспечивает тишину и свежий воздух, но при этом с возможностью городской прописки и доступом ко всей необходимой инфраструктуре района. Отмежеванный участок 8,63 сотки (выровнен, отсыпан, поднят, никогда не стоит вода). Надежный фундамент и прочный каркас: полностью закрытый контур дома - стены возведены из полистиролбетона в 2022 году и усадки больше не дадут, установлена качественная крыша (металлочерепица УЗКМ), что позволит Вам избежать самых трудоемких и грязных работ. Современные окна и надежная дверь: установлены пластиковые окна, отлично сохраняющие тепло (3-камерные стеклопакеты, исполнение для загородного дома), и входная дверь с терморазрывом, гарантирующая отсутствие промерзания даже в самые суровые уральские морозы. Подведено электричество 220 380 Вт, интернет, работает скважина, смонтирован переливной септик (состоит из 2 колодцев, каждом колодце по три кольца ЖБИ). Безграничный простор для фантазии: отсутствие внутренней отделки - это Ваш шанс создать дом мечты, воплотив все свои дизайнерские идеи и предпочтения. Вы сможете спланировать пространство и отделку так, как удобно именно Вам и вашей семье. Экономия времени и денег: самые сложные строительные работы уже выполнены. Вы экономите время и деньги на возведение коробки дома, а значит, быстрее сможете въехать в свой новый дом! Преимущества расположения: тихое и спокойное место: идеально для тех, кто устал от городской суеты и хочет наслаждаться природой, не удаляясь от города. Охраняемая территория, имеется видеонаблюдение. Дружные соседи, проживающие круглый год. Рядом шикарный лес (грибы, ягоды или просто прогулки). Отсутствует ЛЭП, нет электро-магнитного поля и гудения. Развитая инфраструктура района: все необходимые магазины, школы, детские сады, медицинские учреждения находятся неподалеку. Транспортная доступность: удобный выезд на основные магистрали, что позволит быстро добраться в любую точку города. Ходит общественный транспорт по расписанию, круглогодично, остановки в пешей доступности. Это Ваш шанс обрести дом своей мечты! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре.
Купить дом в СНТ Урал в городе Екатеринбург
Арт. 127653054 Устали от городской суеты? Продам новый теплый Коттедж (дом) 73,4 м² на участке 8 соток в СНТ"Урал". с Баней ( Сауной) для Круглогодичного проживания, с отделкой! Развитая инфраструктура, круглогодичное проживание! Материалы выбраны с расчетом на долговечность. Объект не потребует от вас вложений в ремонт. Коттедж площадью 73,4 кв.м.: Стены - Оцилиндрованное Бревно 24-26 диаметр Фундамент - ростверк на сваях Окна- пластиковые, Кровля 2-х скатная, мягкая Коттедж готов к любым морозам. Все инженерные системы заведены и работают своя скважина 73 м, септик, Отопление- конвектора и Камин Электричество 15 кВт Дом с Видеонаблюдением! Участок мечты — 8 СОТОК: ( 34.5 м *23.5 м) Ровный, солнечный, правильной формы Место для сада, огорода, зоны отдыха и будущей бани — все ограничено только вашей фантазией. Участок огорожен забором из профлиста, На вьезде откатные ворота с электроприводом и пультом Это не "дача на выходные", а полноценный круглогодичный формат жизни на природе с комфортом города. СНТ динамично развивается, и здесь уже сформировалось настоящее сообщество. Ключевые преимущества НЕ только дома, но и самого товарищества: Активное СНТ с постоянными жителями: В товариществе уже круглогодично проживает около 15 семей. Живая социальная среда и ухоженная территория соседями. Идеальная инфраструктура для ПМЖ: Всесезонные дороги: Зимой дороги и проезды чистятся, что критически важно для жизни за городом. Современные коммуникации: Электричество подведено от нового трансформатора — стабильное напряжение без перегрузок. Есть сотовая связь и интернет. Чистота и порядок: Мусор вывозится централизованно, территория огорожена. Контроль доступа: На въезде установлены откатные ворота с дистанционным пультом (брелок). Никаких посторонних. Хорошая локация: Всего 15-20 минут на автомобиле до Екатеринбурга (Академический). Асфальтированный подъезд. Регулярный автобус. Что получает новый владелец: 1. Готовый к проживанию теплый Коттедж с Баней 73,4 м2 на 8 сотках. 2. Отличное место для жизни и отдыха в прогрессивном и удобном СНТ в направлении. 3. Стабильные коммуникации и отгороженная территорию с видеонаблюдением. 4. Документы чистые. Сделка быстрая.



Сдается: квартира - студия (Объявление от СОБСТВЕННИКА) Стоимость: 25 000 + к.у. (в среднем летом 3000, зимой 3000) Центр Верх-Исетского района (ВИЗ). Перекресток Викулова - Крауля. Отличная транспортная развязка. 2 минуты пешком - трамвай - без пробок до любой точки города. Верх-Исетский пруд - 5 минут пешком (яхт-клуб и пляж). Метро Площадь 1905 года - 6 минут транспортом. ЖД вокзал - 15 минут транспортом. До центра города 4 трамвайные остановки. Отличная инфраструктура. Идеальное место для работы и отдыха. Шикарная студия в красивом дворе, с парковкой у подъезда. Свeжий евроpемoнт. Всё новое. Сдается чистая и красивая СТУДИЯ 18 метров со своим санузлом и душем - В КВАРТИРЕ ИЗ 4 СТУДИЙ, с дизайнерским евроремонтом. НЕ ОБЩАГА! Большая квартира в панельной 9-ти этажке. Евроремонт. В студии есть всё необходимое для комфортного проживания: удобный 2-х местный диван, 2 подушки и одеяла, бесплатный Wi-Fi, холодильник, стиральная машина, фен, утюг. На кухне есть все, что необходимо для приготовления пищи - чайник, микроволновка, мультиварка, плита, посуда. Можно взять только свои вещи, остальное всё есть. Проживание - желательно 1 человек. Максимум 2. При заезде оплачивается залог 25.000 руб. Можно разбить частями. Всё обсуждается. Звоните.
В квартире имеется вся необходимая мебель и бытовая техника для проживания.
С 1.02.2026 Сдам уютную и светлую однокомнатную квартиру. Хороший ремонт. В квартире имеется вся мебель и бытовая техника для комфортного проживания. Тихий двор. Удобная транспортная доступность. Рядом магазины и центр города. Квартира сдается на длительный срок. Курящие и с животными не рассматриваются. Коммунальные платежи не включены в стоимость арендной платы.
Двухуровневая студия с необходимой мебелью и бытовой техникой( в т.ч. посудомоечная машина).Для комфортного проживания ответственным нанимателям, рассмотрим с животными. Депозит по согласованию. Экономные коммунальные платежи ( не в отопительный сезон-2,5 тыс., отопительный в среднем 5,5 тыс. Двор без шума, рядом лесопарковая зона, магазины в самом ЖК Западный.
Продается квартира-студия с современным косметическим ремонтом в монолитном доме 2017 года постройки. Просторная лоджия с видом на городскую панораму и озеро Шарташ. В квартире совмещенный санузел, что обеспечивает дополнительное удобство. Дом оснащен двумя пассажирскими лифтами и одним грузовым, что делает перемещение легким и быстрым. Во дворе имеется детская площадка и открытая парковка, что особенно удобно для семей с детьми и автовладельцев. Расположение квартиры на 25 этаже обеспечивает достаточную освещенность, гарантирует тишину и отсутствие соседей сверху. Один взрослый собственник. Никто не прописан. Без обременений. Мебель оставим новому собственнику. В районе развитая инфраструктура: рядом магазин, школа, детский сад. Хорошая транспортная доступность.
Арт. 128714206 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА ВОЗЛЕ УРФУ! Находится по адресу: пр-кт Ленина, д. 62/6 Общая площадь — 47 м² КВАРТИРА Расположена на комфортном 2 этаже, окна выходят на 2 стороны дома. Благодаря функциональной планировке вы сможете сделать перестановку мебели и зонировать пространство под себя. Здесь есть вся необходимая мебель и техника для проживания. РАЙОН Дом имеет удачное месторасположение находится в районе города со сложившейся инфраструктурой. Это локация, где всё нужное находится В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ: супермаркеты, различные магазины и сервисы, метро и остановки общественного транспорта, медицинские и образовательные учреждения. СНЯТЬ: - Аренда: 30 000 (КУ оплачиваются дополнительно) - Депозит: 30 000 (возвратный) - Агентская комиссия: 15 000 (единоразово, по факту заселения) ЗВОНИТЕ в любое время, согласуем просмотр!:)
Ваш идеальный уголок спокойствия и комфорта Представляем вашему вниманию уютную квартиру площадью 42,6 м в жилом комплексе комфорт-класса, построенном в 2015 году из кирпича и монолита. Здесь гармонично сочетаются современный дизайн, качество строительства и продуманная инфраструктура района. Что вас ждет внутри? Просторная кухня-гостиная, оснащенная качественным кухонным гарнитуром и бытовой техникой, просторная спальня с удобной лоджией и готовый интерьер от застройщика, позволяющий сразу же начать наслаждаться жизнью без забот о ремонте. Почему именно этот ЖК? Закрытая территория комплекса обеспечивает безопасность и спокойствие вашей семьи. Ухоженные подъезды, современные детские площадки, зеленая зона отдыха и доступность социальных объектов делают жизнь комфортной и беззаботной. Рядом расположены престижные образовательные учреждения, медицинские центры и любимые места семейного досуга, включая парк "Радуга" и торговый центр "МЕГА". Кому подойдет эта квартира? Эта недвижимость станет идеальным выбором для молодых семей, ценящих комфорт и удобства городской среды, профессионалов, стремящихся создать домашний очаг недалеко от работы, и инвесторов, желающих приобрести объект с высоким потенциалом роста стоимости. Документы: Один совершеннолетний собственник, без обременений, детских долей и перепланировок. Полностью готова к продаже! Приглашаем вас оценить преимущества жизни в нашем районе лично. Для организации удобного просмотра звоните нам прямо сейчас! ID объекта в нашей базе: 11957
Доброго времени суток! Предлагаем вам квартиру в престижном ЖК бизнес класса в развитом районе города. Закрытый двор. Квартира меблирована и оборудована всей необходимой техникой. ИМЕЕТСЯ ВНУТРЕННЯЯ РАССРОЧКА КОМИССИИ БЕЗ %! Пожалуйста, свяжитесь с нами для дополнительной информации и организации просмотра. Будем рады помочь вам найти идеальное жилье!
Большая студия 25,6 м плюс 5,6 лоджия с панорамным остеклением в ЖК комфорт- класса " Дом на Ясной". Дом новый , ключи получены в конце 2025 года Тихий, чистый , центральный район с большим количеством зелени и очень развитой инфраструктурой. В шаговой доступности Детские сады : 233, 156, 496,553,53,195 и более пяти частных садов Школы :57,168,64,85,140, гимназия 109, Кебриджская лингвистическая школа ВУЗы : Институт физической культуры, Медицинский университет, Московский международный университет, Урало- Сибирский институт бизнеса Большое количество медицинских учреждений и организаций. Торговые центры и Парки. Дом комфорт плюс класса - огромная , закрытая от машин дворовая территория с двумя катками, кортом, беседками, игровыми комплексами. Высокие потолки 2,75 - отличная звуко и теплоизоляция - консьерж и охрана 24/7 - скоростные лифты и просторные холлы - зоны хранения и лапомойки -подземный и наземный паркинг. В квартире произведен дизайнерский ремонт по проекту. Кухня и санузел оборудованы бытовой техникой: стиральная и посудомоечная машины, индукционная варочная панель. Зонирование дает возможность эффективно использовать площадь квартиры. Выделено отдельно спальное место с кроватью , гостиная с диваном с раскладным механизмом и зона кухни. Мебель , техника и декор полностью включены в стоимость и остаются покупателю. ID объекта в нашей базе: 9504
Квартира освобождена! Остается кухонный гарнитур, стиральная машина и душевая кабина! Фактически 2 этаж! Удобное расположение дома. Хорошие соседи. Чистая продажа! Ключи передаем при полной оплате.
Продается уютная однокомнатная квартира в юго-западном районе Екатеринбурга! Об особенностях квартиры: Планировка изолированная: большая комната с гардеробной и кухня, санузел совмещенный, балкон, кладовая при входе в квартиру. В квартире выполнен косметический ремонт: пластиковые окна, новые радиаторы, ламинат, натяжные потолки. Санузел в плитке. Балкон застеклен. Установлены счетчики, трубы поменяны. При продаже остается кухня и встроенный шкаф-гардеробная. Дом после капитального ремонта, подъезд чистый и ухоженный. Юго- западный район - один из лучших для комфортной жизни благодаря своему расположению: находится в первом поясе от центра города, с развитой инфраструктурой и зеленой зоной. В каждом дворе есть школа и детский сад, рядом - перенатальный центр. В шаговой доступности находятся парки , кинотеатр и спортивные секции. По аллее от дома удобно выйти к центральным улицам района. Преимущества района: Зеленый, экологичный район с развитой инфраструктурой. Близость к Южному автовокзалу, академическому и центральному районам города. Удобная транспортная развязка позволяет добраться в любую точку города на общественном транспорте или автомобиле. выезд на объездную дорогу. Дом кооперативный, коммунальные платежи низкие. Доброжелательные соседи. Во дворе есть парковочные места. Квартира без обременений, два взрослых собственника - чистая продажа. Это отличная возможность приобрести комфортную квартиру на выгодных условиях!Звоните сейчас и записывайтесь на просмотр - сделайте шаг к уютной жизни в развитом районе города! ID объекта в нашей базе: 13392
СТУДИЯ ОТ СОБСТВЕННИКА в новом доме у Визовского пруда! Без комиссии! Идеальная квартира-студия в новом ЖК (никто не жил)! Свежий ремонт, полная меблировка, необходимая техника (холодильник, стиралка, электроплита). Расположение — мечта! Пешком 510 мин до Верх-Исетского пруда: вечерние прогулки по набережной, пикники, яхты и упоительные закаты летом — красота нереальная! Рядом Магнит, детский логопедический центр, остановки автобусов и троллейбусов, все для жизни. Квартира на высоком этаже с потрясающим видом на город и пруд. Лоджия выходит во двор, но за счет высоты этажа окна не упираются в соседние дома. Комфорт и экономия: низкие КУ (ок. 3000 руб/мес. зимой), сейчас в квартире тепло даже с отключенной батареей. Подойдет для 12 аккуратных человека (без животных). Чистоплотных, ответственных, готовых следить за порядком и обеспечивать стабильные платежи в обозначенную дату.
собственник. сдается на длительный срок студия в 2-х этажном доме, коммунальные 5 тыс. в месяц, залог 15 тыс., можно поделить на 2 месяца, так же могу сдать на короткий срок. лучше писать сообщения на сайте, не всегда могу ответить на звонок (фото соответствуют действительности) объект актуален
Двухкомнaтная кваpтиpа с любимой планирoвкой в pазвитом рaйoнe BИЗ!Cветлая, с xоpошeй инcоляцией нa третьем этaже пятиэтaжного дoма. Бoльшaя комнaта пpaвильнoй фopмы, в кoтopой мoжнo удобнo рaзмeстить мeбель. Из кoмнaты еcть застекленный бaлкoн. Kухня пpямoугольная можно c комфортом разместить все необходимое.
Продаётся уютная однокомнатная квартира в ЖК Академ-Центр! Ищете комфортное жильё в развитом районе? Представляем вашему вниманию стильную однокомнатную квартиру в современном жилом комплексе Академ-Центр (ул. Краснолесья, 96, Екатеринбург). Основные характеристики: Общая площадь: 37 м². Гостиная: 14,49 м² — простор для вашей фантазии в оформлении интерьера. Кухня: 11,92 м² — удобно для приготовления любимых блюд и семейных ужинов. Прихожая: 6,90 м² — практичное пространство для хранения вещей. Санузел: 4,12 м² — компактно и функционально. Лоджия: 2,69 м² — отличное место для утреннего кофе или небольшого цветника. Преимущества квартиры: современная планировка с рациональным использованием пространства; светлая. надёжные стеклопакеты, . Преимущества ЖК Академ-Центр: Расположение: в самом сердце Академического района — всё под рукой! Инфраструктура: ТРЦ Академический в шаговой доступности, детские площадки, зоны отдыха, спортивные площадки. Безопасность: закрытая территория, современная система охраны. Комфорт: благоустроенный двор, удобные подъездные пути, парковка. Дополнительные бонусы: развитая транспортная развязка — легко добраться в любую точку города; рядом школы, детские сады, поликлиники; зелёные зоны для прогулок и отдыха.
Продается двухкомнатная квартира в Екатеринбурге. Квартира находится в тихом и уютном районе города, хорошая транспортная доступность (трамвай, автобус). До центра Екатеринбурга на трамвае 15 минут. Рядом объездная города, что очень удобно для быстрого выезда на Московский, Тагильский тракт. В доме был кап.ремонт, замена труб, ремонт подъезда. Квартира, теплая, светлая, уютная, очень комфортная планировка. Раздельные сан.узлы, большой коридор, комнаты раздельные и находятся по разную сторону от кухни. У нас один собственник, готовы рассмотреть покупателей с любыми сертификатами. Звоните и записывайтесь на просмотр!!!
Продается уютная однокомнатная квартира в современном монолитном доме, построенном в 2012 году. Общая площадь — 33 кв. м, жилая — 20 кв. м, кухня — 10 кв. м. Квартира расположена на 5 этаже 25-этажного здания. Высота потолков составляет 2.7 метра. До станции метро "Площадь 1905 года" всего 7 минут на автомобиле. В квартире сделан качественный евроремонт, поэтому можно сразу заехать и начать жить. Просторная кухня позволяет разместить всю необходимую технику и мебель. Санузел совмещенный, выполнен в современном стиле. Из окон открывается вид во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. В квартире также есть лоджия, где можно организовать уютное место для отдыха. Дом оборудован двумя лифтами: пассажирским и грузовым, поэтому можно легко добраться до квартиры с любым грузом. На территории предусмотрена наземная парковка, что решает вопрос с местом для автомобиля. Состояние дома отличное, ведь он относительно новый. Рядом с домом расположены все необходимые объекты инфраструктуры: школы, детские сады, клиники и магазины. Все это делает жизнь в этом районе комфортной и удобной. Квартира продается без обременений, документы готовы к сделке. Мы приветствуем покупателей с ипотекой. Если вас заинтересовало предложение, приглашаем записаться на просмотр. Не упустите возможность приобрести уютное жилье в отличном районе!
Сдам на длительный срок уютную 1-комнатную квартиру в Екатеринбурге, район ЖБИ, ЖК Сказка, ул. Новгородцевой, д. 15. В квартире есть все для комфортного проживания: кухонный гарнитур, техника - холодильник, варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина, стиральная машина, СВЧ печь, телевизор, ТВ приставка, роутер. Из мебели: диван, шкаф, кровать, тумба, комод, пенал, кухонный стол, стулья. Также оставляю в квартире посуду, гладильную доску, сушилку, подушки, одеяла. В апреле 2024 был выполнен косметический ремонт. В шаговой доступности школы, дет. сады, фитнес центры, парк. Животные - только кошки.
Собственник сдает без комиссии на длительный срок порядочной, аккуратной паре без детей и собак или одному человеку мебелированную студию в хорошем состоянии на Белинского 177 в 2х минутах от метро Ботаническое. Холодильник, кровать, стиральная машинка, пылесос, кухонная стенка, диван, кухонный стол, прихожая и т.п. Адекватная плата по ку.
Продаётся 2-комнатная квартира в сданном доме (Очеретина, 16 (Блок-секция А,Б)), срок сдачи: IV-кв. 2024, общей площадью 65.22 кв.м., на 11 этаже. Новый жилой комплекс "Горки" от Специализированного застройщика "ЖилСтрой" расположен в г. Екатеринбург на ул. Очеретина.
Продается 1-комнатная квартира улучшенной планировки. хорошее состояние, большая лоджия 8м. отличная инфраструктура района: рядом две школы, два детских сада, магазины, в шаговой доступности остановки общественного транспорта: троллейбус, автобус, станция метро Чкаловская.
Агенты, не беспокойте, пожалуйста. Продаётся уютная 1-комнатная квартира площадью 34.9 м² в тихом спальном районе. Расположена на 6 этаже 12-этажного дома с окнами во двор, что создает ощущение уединения и тишины. В квартире дизайнерский ремонт 2021 года, выполненный с любовью и вниманием к деталям. Один собственник без долей и детей. Обратите внимание, что квартира находится в ипотеке — мы оформим и закроем все юридические вопросы самостоятельно. В подарок покупателю останется современная мебель, встроенная техника и кухонный гарнитур — заезжайте и оживляйте свою новую жизнь уже сегодня! Просторная лоджия площадью 11 м² идеально подойдет для отдыха или организации рабочего уголка, добавляя комфорта и функциональности. Эта уютная квартира — отличный выбор для тех, кто ценит комфорт, стиль и спокойствие.
Уютная светлая квартира с очень удобным расположением.















































































