


СРОЧНО!!! Продается отличный участок правильной формы , на территории не чего лишнего домик уникальное сооружение это уникальное еще из СССР подойдет для проживания в любое время года, тепло и уютно., скважина , электричество. теплый пол. Сам участок не чем не захламлен растет идеальный газон можно играть в гольф . имеются небольшие плодовые кустарники, ели . березка Стоит гараж в отличном состоянии. В общем отличный вариант для отдыха и воплощения ваших фантазий, звоните более подробно расскажу и покажу. Да и еще если у вас нет автомобиля, до СНТ ходит 159 автобус, имеется охрана, магазин. Объект чист, один собственник.. ID объекта в нашей базе: 17448






Объект N 194508. Продам земельный участок с постройками, в СНТ Звезда 1. 20 км. от Екатеринбурга. Транспортная развязка в шаговой доступности каждые 30 мин ходит транспорт и есть рядом станция, так же магазин Верный и Магнит. Дом двухэтажный с печкой. Первый этаж из бруса, второй - летний (второй этаж требует ремонта). Второй одноэтажный теплый домик, отдельно кухня и комната, пластиковые окна, железная дверь. В дом подведена вода, туалет на улице. Есть баня и дровяник, веранда, колодец с артезианской водой оборудован электрическим насосом. Участок разработан, имеет насаждения. Территория огорожена забором, въезд организован через автоматические ворота, что обеспечивает безопасность и комфорт. Просмотр по договоренности.



Бревенчатый дом в СНТ с двумя этажами, верандой и кирпичной печью. Стоит на участке 6.63 сотки, оборудованном под выращивание цветов, овощей и ягод. Есть колодец (с не питьевой водой для полива растений) и сруб бани (на данный момент используется как сарай). Дом в хорошем состоянии, но без внутренней отделки.



Продам участок в живописном месте, в дали от городской суеты, и по настоящему сказачной природой где растут грибы и ягоды, в летний периуд) имеются постройки дом и баня. +Дом 2эт.-мансарда. +Можно оформить как жилой. +Электричество постоянно, дороги чистят зимой. Некоторые проживают круглогодично. Так как место по расположению, находиться не подалеку от п.Исеть, где имеется станция на которую можно добраться из Екатеринбурга на электричке.. Звоните приезжайте покажем.



Арт. 133133558 Продаю дом с земельным участком в коллективном саду Исеть-3 (15 км от Екатеринбурга) с центральным водоснабжением. На участке площадью 5,2 сот. находятся две теплицы, грядки для посадки картофеля, моркови, капусты, есть грядки с посаженной клубникой и т.д. Поэтому осенью можно будет снимать урожай. Также на участке есть плодоносящая вишня. Есть удобное место для парковки автомобиля. В коллективном саду организовано хранение и регулярный вывоз мусора. Коллективный сад охраняется 24/7, на въезде расположен пункт охраны. Электричество проведено, дороги отсыпаны по всему саду. Все необходимые документы для оформления сделки подготовлены, владеет участком один собственник



Продаю садовый земельный участок с двухэтажным домом (площадь дома: 30 кв.м., площадь земельного участка - 8,2 сотки) в коллективном саду: к/с "Путеец", по дороге на Каменск-Уральский, 49 км от города. Коллективный сад расположен в удобном месте. До сада идет электричка, станция в 100 метрах от входа в сад. Вокруг очень чистая и прекрасная природа. Великолепное место. Территория охраняется круглый год. На земельном участке расположен деревянный двухэтажный дом, баня, две теплицы из поликорбаната, скважина, а также, различные плодово-ягодные насаждения. Земельный участок и дом зарегистрированы в Росреестре, кадастровый номер земельного участка: 66:06:4501071:13.



Продаю садовый участок 6 соток с летним 2-ух этажным домом. Имеется хоз. помещение с пристроенной верандой, 2 теплицы: одна из поликарбоната, вторая каркасная со съемным чехлом, парники, новые грядки. Участок разработан и ухожен, отлично подходит для посадок. На территории растут сладкие груши, яблоки, смородина, малина, жимолость, много цветов. В дом проведено электричество, газ от баллона, отопление печное, туалет на улице. Дом требует внешней отделки, второй этаж внутренней. Комнаты первого этажа отделаны вагонкой. Не далеко от сада в пгт Верхнее Дуброво ж/д станция "Косулино", там же ходят маршрутки по расписанию. Много различных магазинов, аптек.






За объект уже внесли аванс Продам сад в снт Сокол-2. Участок ровный, сухой, правильной формы, площадью 5 сток (ширина 18,2м * длина 27,1м), земля разработана, на участке растут плодовые деревья и кустарники, обустроены грядки, установлены две теплицы. Хорошие подъезные пути к участку, обустроено место для парковки автомобиля. На участке расположен дом площадью 30м.кв, и хоз.постройки, дом пригоден для летнего проживания, в доме печное отопление, летнее водоснабжение. Въезд в сад через автоматические ворота, организован вывоз мусора на постоянной основе. Один собственник, докуметы к сделке готовы. Растояние от Верхней Пышиы до сада 12км по хорошей асфальтироной дороге, от Станции метро Проспект Космонавтов до сада 22км, ходит общественный транспорт на постоянной основе.



Продаётся дом в саду КСКиД (станция 466 км). Идеальный вариант для тех, кто ищет недорогую дачу для отдыха или стартовую базу для создания загородного дома мечты. Основные характеристики: Площадь участка: 14 соток (ровные, ухоженные, много солнца). Дом: 2 этажа, 2 просторные спальни. В доме новая печь — сразу тепло и уютно. Остальное состояние требует косметического ремонта (отличный повод сделать всё под себя). Коммуникации: Есть центральное электричество, есть скважина. Хозпостройки: металлический гараж, отдельная баня (требует внимания, но парная есть). Окружение и локация: В 22 км от Екатеринбурга (доехать быстро). Рядом ж/д станция 466 км (между Таватуем и Аятью) — легко добраться на электричке. Грунтовая дорога (проезд на обычной машине есть, соседи ездят круглый год). Главная гордость — лес прямо за забором! Свои грибы (белые, подосиновики), брусника и черника — корзинами. Тишина, воздух, птицы. Замечательные соседи, живут круглый год. Кому подойдёт: Дачникам, которые любят лес и тишину; автомобилистам (с гаражом); тем, кто хочет свой огород и баню; инвесторам для перепродажи после лёгкого ремонта. Цена привлекательная, так как дом и баня не новые (требуют вложений). Торг уместен при быстрой сделке.



Продается отличная дача с большим участком в Чкаловском районе города Екатеринбург, рядом с лесом и речкой, в СНТ Шинник-2, р-н Елизавет в 15 минутах от остановки транспорта. Площадь участка 6,12 соток.(можно добавить еще 2 сотки). Имеется стоянка для машины. На участке расположены: баня, теплица,туалет. Участок ухожен, есть грядки-клубника, кустарники (малина, смородина) и яблони. Дом деревянный, крепкий, большой, возможно обустроить для круглогодичного проживания. Хорошая баня из дерева с жаркой парной, зоной для мытья и местом для отдыха. Есть садовый водопровод. Также имеется яма для хранения урожая. Дом зарегистрирован, есть возможность продажи в ипотеку. Звоните, приезжайте на просмотр, отличное место в черте города как для дачи, так и для круглогодичного проживания. Код пользователя: 138308 Номер в базе: 9528875



Дача на земельном участке 8,1 сотка (межевание сделано, дом оформлен как жилой): деревянный одноэтажный дом на две комнаты с баней, верандой и отдельно стоящим хоз.блоком с инструментами и запасом дров. Имеется скважина, летний водопровод, емкости для воды. Построены две большие теплицы - остекленные на надежном металлокаркасе. Из насаждений: плодово-ягодные деревья и кустарники, виктория, многолетние цветы. Один собственник. Возможно приобретение в ипотеку и материнский капитал.



В продаже дом в садовом товариществе Калининец -6. Участок правильной формы, обработан,все соседи так же обрабатывают свои участки, многие живут круглогодично. На 7 сотках расположен: жилой дом, баня, 2 теплицы, подсобные помещения, гараж. На участке множество плодовых деревьев и кустарников: яблони, груша, малина, жимолость. Дом 10*7 на мощном ленточном фундаменте, кирпичный (1й этаж) + штукатурка. современная печь, которая быстро согревает помещение, пол добротный не проваливается. Есть второй этаж, комната большая просторная, используется как спальная комната. Крыша шиферная, навес - оцинкованное железо ( без протечек). Дом нуждается в косметическом ремонте. Баня рабочая: парилка и небольшая прихожая для отдыха. На участке 2 большие теплицы. Основание: брус и шпалы, стены стекло, крыша поликарбонат. Так же имеются гараж и сарай для хранения. В садовом товариществе организован летний полив: 4 раза в неделю. На территории 2 питьевых скважины, детская площадка, пруд, контейнеры для с ТБО. Въезд с пульта. Остановка автобуса около сада. Автобус 159 ходит по расписанию 6 раз (будни), 5 раз( выходной) день. Один собственник. Показ по договоренности. ID объекта в нашей базе: 6246



Продам дом с земельным участком в СНТ Луч-3. Дом крепкий, из бруса (обшит), мансарда, кирпичная печь, год постройки 1995. Баня из блока, совмещена с сараем, общий размер 7х8, беседка 3х3, скважина, две теплицы, ягоды, вишня, яблони и др. От автобусной остановки 3 км, сначала дорога грунтовая, потом асфальт. Торг!



Объект N 198058. Продается объект "Домик рыбака" в селе Черданцево в шаговой доступности от живописного Черданцевского водохранилища. Дом капитальный 37.4 кв.м., с 2 печками (русская и голландка), поменяна проводка, установлены пластиковые окна, есть раритетная мебель 50-х годов 20 века. Участочек маленький, ИЖС, земли поселений, 1,9 сотки, но на нем нашлось место для теплички, ягодных кустов и плодовых деревьев, есть небольшой навес и место, где пожарить шашлык. Домик подойдет любителям активного отдыха, в 2 минутах ходьбы пляж (лежаки, сапы и прочие водные развлечения), места для рыбной ловли (наиболее часто ловится лещ, судак, окунь, щука, ёрш, елец, линь, белый амур, толстолобик и карп). Живописная плотина, ниже нее, на правом берегу реки Сысерть гора Токаревой и скала Красная горка - уникальный памятник природы. Лес богатый грибами и ягодами. В селе несколько продуктовых магазинов: Монетка, Верный, также есть хозяйственные магазины, пункты выдачи маркетплейсов. Красивый действующий храм во имя Владимирской иконы Божией матери. Домик можно довести до ума и сдавать любителям активного отдыха. Возможна ипотека (кадастровая стоимость 700 т.р.).



Продается уютный дачный домик в СНТ "Гагapcкое", участок 139, расположенном в живописном месте Белоярского района, вблизи поселка и ж/д станции Гагарский, между с. Малобрусянское и д. Курманкой, всего в 35 км. от города Екатеринбурга. Достоинства и преимущества месторасположения сада: 1. Рядом населенные пункты с развитой инфраструктурой: магазины, аптеки, автосервисы и другое. 2. Добраться до сада можно тремя различными способами: - на автомобиле, асфальтовая дорога прямо до ворот сада (30 минут по комфортному Тюменскому тракту). - на автобусе (остановка в 5 минутах ходьбы, что очень удобно). - на электричке, чем может похвастаться на каждый сад (до ж/д станции "Гагарский" всего 10 минут пешком). Достоинства и преимущества садового товарищества: Очень крепкое товарищество с активным председателем и дружными садоводами, редко такое встретишь. Есть даже свой трактор для чистки дорог в зимний период. * Круглосуточная охрана, при въезде домик сторожа. * Автоматические ворота, при въезде в сад с тракта. * Контейнерная площадка для вывоза мусора. * Оборудована детская площадка для малышей. * Накопительные баки для полива, при въезде. * Проведен летний водопровод для полива по всему саду. * Наличие нескольких скважин в саду для питьевой воды. * Освещение и чистка дорог в зимний период Достоинства садового домика и участка: * Капитальный дом 2002 года постройки, 22 кв.м., из бревна. * Качественная печь согреет вас в ненастные сырые дни. * Оборудована капитальная овощная яма для хранения урожая. * Место для автомобиля выложено металлическими плитками. * Собственники - большие любители-садоводы, поэтому на участке: * 2 яблони (поменьше - сорт "Данила", на побольше привито 4 сорта * разного срока созревания - "Мелба", "Исетский налив", "Янтарь", * груша привита на рябину, 3 ряда малины примерно по 2,5-3 метра, * 7 кустов вишни, 7 кустов черной смородины, 1 куст красной смородины, * 3 куста облепихи, 2 куста черноплодной рябины, куст ирги, куст калины, * перед домом два маленьких кустика японской айвы, 4 грядки клубники. * Ну и конечно же очень красивая голубая ель возле дома. * Замечательное место для отдыха вдали от городского шума Дом оформлен, кадастровый номер 66:06:4501026:660, прописка возможна. Участок, 5 соток, кадастровый номер 66:06:4501026:229, участок отмежеван. Чистая продажа, документы готовы, без обременений, один собственник. Агентство сертифицировано, является действительным членом Российской гильдии риэлторов и Уральской палаты недвижимости. Каждая сделка агентства застрахована на 8 млн. рублей. С нами надежно, безопасно и юридически безупречно. ID объекта в нашей базе: 1025



Продаётся уютный домик, в живописном месте, на участке в 7,4 сотки. Домик тёплый, с новой печкой и проводкой. У дома скважина 37 метров, с чистой водой. На участке есть теплица с капитальным металлическим каркасом, очень жаркая банька с новой печью, несколько грядок с клубникой, кусты смородины, крыжовника и вишни. Сам участок частично разработан. Сразу за участком лес в котором очень много грибов и черники. Дом и участок в собственности.



Продается участок в СНТ Гать-7. На участке имеется времянка 23 кв.м., за времянкой уже стоит фундамент для дома), беседка 25 кв.м. В саду есть общая питьевая скважина с качественной водой. Есть различные насаждения: смородина, крыжовник, жимолость, яблоня, малина и т.д., отсыпаны дороги для проезда, автоматическая система открывания ворот по брелку, зимой дороги чистят. Рядом лес, река Исеть, карьер-можно купаться. Удобный автомобильный проезд до Ганиной ямы, Коптяков, недалеко ж/д станция Гать и поселковый продуктовый магазин. В 10 минутах езды на автомобиле есть магазин Пятерочка, Магнит, фермерские продукты, Строительный двор. Земельный участок в собственности, документы готовы. В этом году в планах заасфальтировать дорогу до ворот СНТ. Также в ближайшие несколько лет решится вопрос с газификацией СНТ(подана заявка на подключение).



продается дача в ССК Рассвет г. Верхняя Пышма, р-н Сагра. Дом 41 кв.м. 1986 года постройки, деревянный, печное отопление, электричество, скважина с питьевой водой, по саду есть летний водопровод для полива. Земли 5,6 сотки, все в собственности. Остается новый биотуалет, триммер все что на фото и все инструменты. На участке баня, много многолетних насаждений. В округе тишина, лес, свежий воздух. Остановка транспорта в 5 мин. ходьбы. Обременений нет, один взрослый собственник. Звоните покажем в удобное для вас время) ID объекта в нашей базе: 501



Дом, беседка, сад, огород на участке 7 соток, СТ Родонит. Дорога отсыпана щебнем. Тихое, зелёное место, чистый воздух, доброжелательные соседи. Ha участке скважина, электричество. Участок в собственности с 1996 года. Разработанная земля. Теплица из поликарбоната. Грядки под картошку и прочие посадки. Есть яблони, вишня, ягодные кусты (смородина, малина, крыжовник). Двухэтажный дом из шпал площадью 49 кв. м. Отопление печное, теплый пол. пластиковые окна на первом этаже. Большая яма для хранения овощей зимой. Есть хозяйственный сарай для инвентаря. Отличное место для работы и отдыха. Есть возможность прописки, Документы готовы, один собственник. В услугах риэлтора не нуждаемся.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,1 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 40,4 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 972,8 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,2 млн ₽ |