3 600 000 ₽
В 10 минутах от станции Арамиль, с выходом из коллективного сада к водоему, ухоженный, облюбленный САД!
Добротный ДОМ- из бруса, первый этаж-это кухня и комната, второй этаж мансардный, так же как и первый этаж утепленный и обшитый, подходит для круглогодичного проживания.
Настоящая печь из кирпича! Две скважины на территории коллективного сада, работающие круглогодично. А так же летний водопровод для полива растений.
БАНЯ из бруса! Хоз. постройки, дровеник. Большое количество березовых дров остается покупателю. Туалет на улице.
Две теплицы!
Есть сухая и прохладная яма для хранения овощей и заготовок. Все дорожки выложены камнем.
Участок угловой. Земля- плодородный чернозем. Насаждения: яблоня, груши, смородина, земляника-клубника и т.д.
Садовый участок огорожен забором- идеально для тех, у кого в семье собака.
Расположение коллективного сада в шаговой доступности до центра Косулино и Прохладного, где все магазины и торговые центры, на машине 5 минут. С радостью отдадим в добрые руки любимый сад! Приходите на просмотры.
ID объекта в нашей базе: 1204












































































