


Участок 13,55 с двухэтажным деревянным домом 6х6, в доме сделан косметический ремонт. Новая баня 6х5 кв.м. (терасса, комната отдыха, помывочная, парилка). На участе 2 вагончика для хранения вещей (металлический со стелажами, деревянный). Есть отдельный сарай для инструментов и вещей из двух помещений + дровянник. Участок огорожен двухметровым забором сдвумя въездами и стоянками для машин. Есть беседка, большой мангал. Все постройки ухожены, мебель, холодильник, хозяйственнная утварь, сельхозпринадлежности остаются. Есть спутниковая тарелка телекарта, две водяных скважины. На участке много плодоносных деревьев и кустов, грядки. Участок объединен из двух участков, есть место под строительство второго капитального дома, все документы в порядке. Оплата электроэнергии по счетчикам, по отдельному договору. За пределами СНТ есть озеро, дорожки в лесной массив для прогулок, пробежек. Купить дом на улице Первомайская в городе Артемовский.



Продается дом 119 кв.м. с большим участком 12,28 соток в коллективном саду Перейма, расположенный в экологически чистом и живописном месте в поселке Красный. По поселку проложен новый асфальт и до сада грунтовая дорога, которую чистят и зимой, ведь много соседей живут круглогодично. Охраняемая территория. В поселке Красный магазины, школа, детский сад, библиотека. До поселка ходит рейсовый 104 автобус. ДВОР: Участок разделен на 2 зоны (1-я фруктовый сад с множеством плодовых деревьев и кустарников, радующие своим урожаем и 2-я зона огород). Большая теплица на фундаменте тоже разделена на 2 части. Участок огорожен забором. На участке есть всё для комфортной жизни: баня, своя скважина, добротный дом. Вместительная парковка (2 и более машины) перед домом. ДОМ: Трехэтажный: на первом этаже - гараж, высотою 1,93 м из железобетонных плит, второй этаж из бруса для круглогодичного проживания, ведь хорошая печь согревает и создаст уют в доме, а на третьем мансардном этаже вы будете наслаждаться летом, так как будет свежо и прохладно при палящем солнце, ведь окна расположены на противоположных сторонах и здорово проветривается. Электричество, скважина, санузел на улице. ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА: - Дом с земельным участком зарегистрированы, без обременений, залогов, арестов. - Собственник один, совершеннолетний, не имеет исполнительных листов, банкротом не является, паспорт действительный. Всё проверено! ID объекта в нашей базе: 7803 Продам дом на улице Первомайская в городе Артемовский.



Продаю бревенчатый дом-дачу 60 кв.м., недалеко от поселка Кедровка, в коллективном саду "ОРГРЭС", дом два этажа, второй этаж мансарда. На участке есть скважина, железный гараж, сарай, теплица, кустарники, плодовые деревья и ягоды, цветы. Проживание круглогодичное, прописка. Дороги чистят, видеонаблюдение в саду, ворота автоматически открываются. В поселке Кедровка есть магазины Флагман, Бристоль, Хозтовары, школа, садик. В шаговой доступности ж/д станция Кедровка 10 минут, Автобусная остановка Кедровка 15 минут пешком. Документы готовы к сделке !!! Продается дом на улице Первомайская в городе Артемовский.



Продам благоустроенный жилой дом и земельный участок 11 соток. В доме газовое отопление, Скважина, Электричество. На участке баня, гараж, теплица. Вокруг участка лесной массив. Один собственник , обременений нет. Дорога до дома асфальтированная. Рассмотрим вариант обмена на квартиру.






Новый зарегистрированный дом (никто не жил) на землях ижс, мебелированный, в шикарном месте, черте г.Березовский, ул.Рассветная 15, все рядом и водоем с лесом и магазины, школа, сад. Дом теплый энергосберегающий, с низкими коммунальными платежами.Силовое основание деревянный каркас заводского изготовления, утепление пола 250 мм, утепление стен 300 мм, утепление потолка 400 мм, основание пола - монолитная железобетонная плита на свайном основании.Дом имеет три спальни. Архитектура в современном стиле Барн-Хаус. Полностью готов к проживанию (зарегистрирован в росреестре, возможно оформление по ипотеке, зачет вторичного жилья). Расположен на участке 6,5 соток (земли ИЖС). Выполнено озеленение территории, забор, подъездные и пешеходные дорожки. Является отличной альтернативой квартиры в Березовском.Продуманная планировка с обилием естественного освещения. Энергосберегающие стеклопакеты с напылением SunGuard, способны сохранять больше тепла зимой и защищать от жары летом. Для внутренней отделки и фасада использованы натуральные современные материалы. Архитектурная подсветка преображает здание ночью. Дом гармонично вписался в рамки загородной жизни и находиться вблизи городской инфраструктуры. Двойной контур утепления позволяет снизить стоимость содержания до значений однокомнатной квартиры. Наличие вентиляции, комфорт теплого пола, глубоководная скважина и эффективная система очистки сточных вод значительно повышают качество вашей жизни.Современный минимализм в интерьере. Кухня-гостиная с выходом на террасу и двери двойного открывания стирают границы летом. Высокие дверные проемы и линейное освещение отдельных зон подчеркивают высоту помещений и создают эффект "парящего" потолка. Гостиная с декоративным панно станет центром встреч вашей семьи. Реечные фасады и вставки из дерева придают интерьеру натуральность и теплоту. Лаконичные формы, с сохранением функциональности, создают легкость в интерьере.Открытые светлые пространства, комфорт и удобство эксплуатации будут актуальны долгие годы. Дом созданный душой и сердцем в котором есть возможность восстанавливать силы, наполняться гармонией, радостью и вдохновением. Дом на улице Первомайская в городе Артемовский.



Домик из бревна. 2 окна, кухня.Внутри обшит вагонкой, свежий ремонт. Участок крайний, поэтому одни соседи. За участком ручей, поле и лес. Очень хорошее расположение! Рядом колонка.Вблизи протекает река Реж, идеально для рыбалки. В селе развитая инфраструктура- 3 магазина, остановка общественного транспорта, почта, медпункт, лесопилка, пилорама, сельская библиотека, клуб, школа в соседнем посёлке (15 мин.)



Отличное место для отдыха выходного дня. Есть парковка для 2-х машин! Собственная скважина с чистейшей водой - подаётся погружным насосом. Баня-быстро нагревается, чистая, печка сложена на отлично. Земли 6 сот. Земля ухоженная: огурцы, и помидоры, перец, фруктовое изобилие. Водоснабжение по трубопроводу - центральное - подаётся по графику днём и вечером Управлением СТК Мир. В доме две комнаты, разделённые печью, второй этаж, веранда. В жаркое время в доме прохладно.Торг. ID объекта в нашей базе: 4830



Дом в деревне Маркова , в сторону Петрокаменское ,в 90 км от Нижнего Тагила. Отличное место для отдыха выходного дня , уединения с природой и постоянного проживания. В доме две комнаты, кухня, отопление электрическое, печное отопление и вторая печь "голланка".Питьевая вода из скважины , заведена в дом ,хорошая баня. Ограждение -красивый деревянный забор Земельный участок 30 соток обработан , плодово-ягодные кусты и деревья, две теплицы, две парника. В деревне есть магазин и ФМП, транспорт по расписанию. Код пользователя: 22415 Номер в базе: 4679007



Объект N 198400. Продается ухоженная дача с новой баней на участке 10 соток в СНТ "Гидравлик" (д.Измоденова). Удобный проезд, экологически чистый район, вдали от шумных трасс. Характеристики объекта: 1. Участок 10 оток, правильной формы, разработан. 2. Дом 37 кв. м. Состоит из 2 комнат, кухни и холодной веранды. Отопление печное, Электричество круглосуточно. 3. Водоснабжение: своя скважина, глубиной 27 м. 4. Постройки: Новая баня 3х4 м., хоз. блок, 3 большие теплицы. 5. Посадки: яблони, вишни, кустарники. 6. Транспортная доступность: Асфальтированная дорога до деревни Измоденова и хорошая грунтовая дорога до СНТ. В 10 минутах от СНТ есть ЖД станция, электрички ходят каждый день по расписанию Идеальное место для отдыха от городской суеты. Один взрослый собственник. Документы в порядке. Звони сейчас, пока не начался сезон!



Арт. 132686890 Пpодaется пpекрасный дoм в Аpтемoвcкoм. Это отличноe peшeниe кaк для дaчи, так и для постоянногo проживaния. B доме двe кoмнаты, прoстoрнaя кухня и приxoжая. Отоплeниe газовое и печьное. В дом заведен газ. Туалет в доме. Ha учaстке есть своя скважина , баня и большой ухоженный участок. Также расположены две теплицы и плодоносящие деревья. Дом расположен в живописном месте рядом лес,река. Если у вас есть своя недвижимость, покупатель на которую ещё не найден, то мы решим и этот вопрос! Просмотры по предварительной договорённости. Любая форма оплаты: -Наличные -Эксклюзивно в Самолет Плюс субсидированная ставка на вторичное жилье от 14,9% -Ипотека без первоначального взноса для многодетных семей -Бесплатное рефинансирование для наших клиентов -Оформим ипотеку даже если у вас: плохая кредитная история, нет первоначального взноса, нет официальной работы или вы в декретном отпуске -Субсидия ДОМ.РФ (450 000 руб. для семей с 3-мя детьми) оформим через ипотеку, первоначальный взнос не требуется (даже если у вас: плохая кредитная история или вы Мама в декрете) -Материнский капитал (даже если ребёнку нет 3-х лет) -Любые сертификаты -Обмен на ваш объект недвижимости -Выкуп вашего объекта недвижимости Гарантия юридической чистоты сделки от компании. Звоните ! Саll - центр принимает звонки круглосуточно.



Представляем Вашему вниманию Райский уголок у воды с собственным пирсом, беседкой на воде — ваше личное убежище для гармонии и вдохновения!** Представьте себе место, где каждое утро начинается с шепота волн и пения птиц, а закаты окрашивают небо в золото и багрянец, отражаясь в зеркальной глади воды. Этот уникальный садовый участок — не просто земля, а воплощение мечты для тех, кто ценит уединение, природу и бесконечные возможности отдыха. **Ваш собственный пирс** станет сердцем этого уголка: здесь можно рыбачить, любоваться звёздным небом, спускать на воду лодку или встречать гостей, устраивая романтические ужины под шум прибоя. А плодородная земля участка готова подарить вам буйство красок сада, ароматы цветущих клумб и урожаи экологически чистых овощей и фруктов. Участок идеально подходит для строительства уютного дома или современного коттеджа с панорамными окнами, откуда открывается вид на водную гладь. Близость к лесу добавляет шарма — здесь можно собирать грибы, гулять по тропинкам или просто наслаждаться тишиной, вдали от городской суеты. На участке есть большой дом, баня, беседка на воде. Своя скважина и септик. Отопление электрическое и печь-камин. Один взрослый собственник. Без обременений!



Арт. 68027433 Дом расположен так, что участок без проблем можно поделить пополам. Построен из газоблока в 2012 году. Участок 28,4 сотки и дом 41 метр. Есть скважина, уже зарегистрирована баня, осталось только построить! На участке так же есть плодовые деревья и теплица. В шаговой доступности есть все необходимое для комфортного проживания: продуктовые и промышленные магазины, аптеки, школа, детский сад, поликлиника. в 3-х км находится станция Шепелово, где останавливается электричка. Само село расположено в 60 км. от Екатеринбурга. Понравился наш вариант, а на покупку не хватает средств? Мы согласуем ипотеку дешевле, чем в банке. За счет партнерской программы, более 20 банков снижают ставку для наших клиентов. У Вас обмен и своя недвижимость ещё не продана? Предложите её, у нас более 40 агентов и чаще всего, покупатель уже есть. Никакой комиссии при покупке данного объекта недвижимости! Звоните и приходите на просмотр! Номер объекта: 115373



Продается дом S-110 м2 на участке 8.3 сотки в п. Становая, Березовского городского округа. Отделка под черновую. Материал стен газо-блок, утепление, декоративная штукатурка. Фундамент свайно ростверк, монолитная плита, теплые полы. Практичная и рациональная планировка 3 комнаты, кухня гостиная, два сан узла, мастер-спальня, гардеробная. Эл-во 15квт, скважина. Все коммуникации подключены и заведены в дом, дом отапливается и готов к чистовой отделке. Поселок Становая расположен в окружении соснового леса, чистая питьевая вода и отличная экология, прекрасные видовые характеристики. До г. Березовский 12 км, до г. Екатеринбург 25 км. Категория земель: земли населенных пунктов; Разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства. Поселок активно застраивается и расширяется, остановка общественного транспорта, новый магазин Монетка в 300м от дома. До дома отличная грунтовая дорога. Идет газификация поселка. Один совершеннолетний собственник, без долгов и обременений. Есть фото и видео всех этапов работ. Торг уместен.



Продам дом с участком земли 20 соток. Очень выгодное приобретение по низкой стоимости! Участок можно разделить на два по десять соток! ( если кому много земли, можно продать отдельным участком, ценовая категория земельного участка в этом направлении 20 Улица не проезжая, чистая, соседи отличные! Рядом лес. На участке имеется эл.энергия, к участку подведён газ, хорошая скважина, септик, вся документация на руках. Имеется хороший забор



Продается ухоженный участок со всеми кустарниками и деревьями. на участке 2 дома! Дом (1) - для проживания с новой баней . Вода заведена в дом и баню. Новый дом(2), без внутренней отделки. В доме - погреб (забетонирован), фундамент под печь, большая светлая веранда с видом на лес, 3-и этажа. Можно проживать в старом доме и спокойно достроить новый дом так, как вы хотите! Свежий воздух, грибы, ягоды, чистейшая вода из своей скважины, доброжелательные соседи. Документы только на землю! Реальному покупателю возможно оформление дома! Торг!

! Возможен обмен на авто! •Продается дача Белоярский район снт Каменка. •Один собственник •Участок: 5,6 соток, 2 теплицы(в одной печка из кирпича, нужно обшивать новым поликарбонат или пленка), сарай, туалет, маленькая летняя банька, жимолость, смородина, крыжовник, клубника, цветы, елка, голубая ель, малина. •Дом: 20кв.м(5*5), 2 этажа, балкон, печка, 2 комнаты, веранда. •По документам в собственности только земля т.к дом стоит не на бетоне. •Света в саду нет, но в перспективе в ближайшем будущем. •Воду подают из речки весна, лето, осень,заведена на участок. •Из Асбеста и обратно возит бесплатно автобус. •Соседи есть из Асбеста и Екатеринбурга.



Описание объекта • Большой участок (21 сот) с хоз постройками и действующей баней • Домик общая площадь 45 кв м (жилая 22) Расположение и транспортная доступность • До Екатеринбурга 40-50 минут на машине (строится новая объездная - будет быстрее) • Ходит автобус и электричка Инфраструктура и удобства • Вода из колодца на участке • Плодоносящие кусты и яблони • Выход к озеру для круглогодичной рыбалки • Рядом лес с грибами и ягодами Экологическая обстановка • Тихое и спокойное место • Звуки природы и свежий воздух круглый год Юридические аспекты • Участок ЛПХ, можно перевести в ИЖС, помогу если надо, но не рекомендую • Прописка возможна, милицейский адрес присвоен Социальная инфраструктура • В деревне Бараба школа, садик, почта, магазины и прочее • Есть контейнеры для вывоза мусора Планы на будущее • В скором времени планируется прокладка газа до участков в улице • В доме требуется капитальный ремонт, по этой причине цена не высокая Контактная информация • Звоните, договоримся о просмотре



Продается уютный каркасный дом в ПГТ Белоярский! Сейчас идут финишные работы мебелировки, натяжные потолки, внутреннее освещение, установка лестницы. Дом под тапочки! Вам не нужно заниматься дизайн проектом, ремонтом и мебелировкой. Заезжай и живи! Покупая наш готовый дом вы получаете: * Готовые коммуникации - скважина 52 метра - подземный подвод Э/Э - заземление подземное треугольник - выводы под кондиционер * Готовая внешняя отделка - завершённые - фасад - терраса , лиственница обработанная террасным маслом Tikkurila Valtti Expert Akva - перила на террасе - внешняя точечная и трековая подсветка - лестница. Всё изготовлено из сухой сроганной доски! * Кровля металлочерепица Монтеррей п/э VIMATT RAL 7024(серый графит) * Установлены водостоки * Готовая внутренняя отделка: - ремонт по дизайн проекту - готовый потолок со встроенными трековыми светильниками (кроме 2 спальных комнат) - готовый свет и подсветка (кроме 2 спальных комнат) - межкомнатные двери скрытого монтажа * Установлена встроенная мебель под заказ по дизайн проекту от компании miaMoretti - кухня - ТВ зона - спальная комната - сделана без мебели - детская комната - сделана без мебели - мебель в ванную - прихожая - шкаф и настенная панель с огромным зеркалом - коридор - дизайнерские панели Общая площадь: 54жилая+19терраса=73 кв. м Кухня-гостиная: просторное и светлое помещение для семейных вечеров 2 спальни: комфортные зоны для отдыха Совмещенный санузел: практичное решение для экономии пространства Терраса с панорамным остеклением: идеальное место для утреннего кофе на свежем воздухе Тихий и уютный район, окруженный лесом: наслаждайтесь природой и спокойствием каждый день Дом полностью готов к проживанию, под тапочки. Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и уединение. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Звоните прямо сейчас для просмотра и получения дополнительной информации.



Жилой дом для круглогодичного проживания в п. Верхюотурка. В доме выполнен ремонт, пластиковые окна, на полу качественный ламинат, новая электрика. Есть горячая, холодная вода. Электричество. Имеется рабочая печь, две электрические батареи . В доме есть подпол, сухой, чистый. На кухне кухонный гарнитур ( остаётся), две плиты электрическая и газовая, раковина, сантехника. Две жилые комнаты, в качестве зонирования используется раздвижная перегородка- дверь. В большой комнате встроенный шкаф. В доме просторная прихожая. Есть летняя кухня. Два больших чердака. Гараж просторный на одну машину, с автоматическими воротами. На территории есть дровник, плодовые деревья ( вишня, смородина, красная смородина, крыжовник), три плодоносных яблони. Баня, рабочая, в хорошем состоянии. В бане ,так же, есть электричество. Рядом ещё одна скважина. Находится в конце участка, в уединенном месте, рядом живописная ель- прекрасное место для отдыха. От участка выход к небольшому пруду. Рядом с участком находится овощная яма ( оборудованная, сухая, внутри оштукатурена ) см фото. В поселке тихо, соседи все дружелюбные, живут круглый год. Территорию поселка чистят зимой, дороги в отличном состоянии. До Екб 30 минут, трасса не загружена . В поселке есть новая детская площадка. Есть связь , установлена вышка сотовой связи.



Отличный качественно построенный дом и баня с ремонтом, мебелью и техникой в 40 минутах от города для семейного отдыха и круглогодичного проживания. Строили для себя. Продажа в связи с переездом. ДОМ:56,1 м2. Две спальни и просторная кухня-гостиная. Остается вся мебель и техника для комфортного проживания. Выполнен современный ремонт: ламинат 32 класса, плитка, натяжные потолки, стеклопакеты, сейф-дверь, тёплый пол с дистанционным управлением. В котельной установлен бойлер для нагрева воды и электрокотёл для тёплого пола. Вода из скважины 40 м заведена в дом, канализация в виде 3-секционного септика, отопление через систему тёплого пола. Фундамент ленточный, стены из бруса, на кровле металлочерепица. БАНЯ:27,2 м2, на дровах. Совмещена с гостевым домиком, пригодным для проживания даже зимой. Есть помывочное отделение, парная, комната отдыха, крыльцо под крышей и хозпомещение. Как и дом, поставлена на кадастровый учёт. ЛЕТНЯЯ БЕСЕДКА. Спасает от жары и непогоды в тёплое время года. Рядом организована ровная площадка для бассейна. Также имеется мангальная зона. УЧАСТОК:почти 5 соток. Полностью разработан, дороги вымощены камнем, есть парковочное место и уличное освещение. Посажены и ухожены плодово-ягодные растения(клубника, малина, крыжовник, смородина, яблони, вишня),разнообразные цветы и хвойные. Установлена теплица 6*3 м с высокими грядками. Въезд в СНТ через шлагбаум, территория под охраной/видеонаблюдение,дороги отсыпаны, внешний периметр огорожен забором. Дружные соседи. Ближайший населённый пункт - пос. Гагарский, где есть детский сад, школа, медпункт, магазины и ПВЗ маркетплейсов, а также станция пригородных электричек. Пешком до станции примерно 15 минут. Один взрослый собственник. Обременения отсутствуют. Быстрый выход на сделку. Звоните - отвечу на вопросы и организую показ. ID объекта в нашей базе: 3590
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,6 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 66,5 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,6 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,6 млн ₽ |