АВАНС ДО 30.09 Дом не проходит по семейной ипотеке !!! продажа от физ.лица!!! В продаже новый дом в Верхнем Дуброво Белоярского района общая площадь 170,8 м2. В доме сделан частично ремонт. Пластиковые окна, электро - котёл, печь, тёплые полы, собственная скважина 68м с чистой питьевой водой. В доме 4 жилые комнаты раздельный санузел, котельная , теплый гараж с смотровой ямой - 34,4 м2. участок ровный, огорожен забором из профлиста, установлены красивые ворота. На участке высажены яблоня и груша , дом строили для себя , продавать не планировали , обстоятельства изменились , продажа срочная торг уместен Верхнее Дуброво расположено в 35 км от центра г. Екатеринбурга. От ЕКАД отделён расстоянием 20 км. Посёлок соединён с городом железной дорогой, доехать до города можно на электричке. В посёлке развитая инфраструктура. Больница, школа, детский сад, почта, аптека, сбербанк, банкоматы, фитнесс-зал, пункты выдачи Озон ,WB Недалеко Конно-спортивный комплекс Дубрава Федеральная компания Самолет Плюс гарантирует финансовую безопасность для наших клиентов.Возможна ипотека с низкой ставкой от банков-партнеров. Запишитесь на просмотр прямо сейчас возможно этот дом именно для Вас Помощь в Одобрение ипотеки Арт. 110760822
Продается деревянный дом в деревне Златогорова, Белоярского района. Расстояние от Екатеринбурга - 54 км. Время в пути на машине 50 мин. Асфальтированная дорога до самого дома. Дом 2004 года, построен из бруса, утеплен минеральной ватой и обшит деревянным сайдингом. Дом пригоден для круглогодичного проживания. Бывший хозяин строил дом для себя, по специальности был краснодеревщик. Особое внимание уделял полам, они очень крепкие, ничего не шатается и не скрипит. Он был настолько талантливый, что при подготовке к олимпиаде в Москве его пригласили там поработать. К сожалению рано умер и жена сразу продала дом нынешним хозяевам. Все скамейки в бане сделаны его руками и летнюю комнату он соорудил. В общем, в дереве и его качестве он знал толк. Дом состоит из тамбура (5,9 кв.м.), прихожей (13 кв.м.), тамбур и прихожая не входят в общую площадь дома, жилой комнаты (13,2 кв.м.) и кухни (7,9 кв.м.). По центру дома расположена настоящая шведская печь с варочной поверхностью, духовым шкафом и сушилкой. Печь облицована керамической плиткой. Нагреваясь, она накапливает тепло и постепенно отдает ее в окружающее пространство, дольше сохраняя тепло в доме. На втором этаже - комната для гостей. Под домом - подвал для хранения овощей и заготовок. Снаружи дома - просторная веранда, на которой очень душевно пить чай, наслаждаясь красивыми видами декоративного сада. На участке высажено большое количество декоративных растений: Гортензии Фрайзмельба, Климатис сиреневый и бордовый, 5 кустов сирени, ирга, 5 кустов плодоносящей жимолости, 2 вида декоративной жимолости Каприфоль, 1 куст татарской декоративной жимолости, японский многолетний кустраник Спирея, яблони сорта Малиновка и Роялти, черемуха краснолистная, клен Геннала, можжевельник казацкий, туя, 4 куста барбариса, многолетние флоксы, виноград Девичий (декоративная лиана), дерен белый, ива извилистая, многолетний василек, многолетняя роза, садовый жасмин 2 куста, лилейник многолетний. Для полива установлен металлический бак объемом 2 куб.м. Под ним оборудована кабина летнего душа. Вода из скважины. Выполнена разводка водопровода по участку, установлено 5 точек подключения шлангов для полива. Баня выполнена из рубленого бревна, снаружи обшита деревянным сайдингом. Есть вместительный предбанник и моечная, совмещенная с парной. В парной установлена новая дровяная печь Термофор. На участке недавно поставили новую теплицу 3х4м из поликарбоната, построили новый туалет и установили новый забор. КОММУНИКАЦИИ: + Вода из скважины + Туалет уличный + Электричество - 220В + Отопление печное/электрообогреватель. ИНФРАСТРУКТУРА: + Школа расположена в соседнем селе Камышево. Расстояние до школы 5 км, 9 минут на машине. + Магазин Монетка в 2,5 км от дома, 6 минут на машине. + ЖД станция Златогорова находится в 1,7 км от дома, 20 минут пешком. + Автобусная остановка - в 1,3 км от дома, 15 минут пешком. + В селе Камышево работает знаменитая пельменная (2260 оценок 5.0 звезд на Яндексе, 1048
Готовый дом - баня для жизни и отдыха в уютном посёлке! Подходит сельская ипотека под 3% Всё для комфорта уже внутри: мебель, техника, видеонаблюдение — всё остаётся вам в подарок! Площадь: 6x9 м² 1 Этаж - баня, душевая, комната отдыха 26 м2; веранда не утепленная 32 м2 2 Этаж - ( мансарда) утепленная, кухня-гостиная и спальня 30 м2 Участок с елками, есть подсобные помещения и несколько парников для выращивания свежего урожая. Деревянный забор по периметру *Скоро газ!* (подключение ожидается в конце 2025) Рядом школа, детский сад, магазины и аптека. Один взрослый собственник, никто не прописан, обременений нет. Звоните прямо сейчас, чтоб записаться на просмотр.
Продается отличный дом в СНТ Рябина Полностью готовый дом, подключено электричество, остается подключить скважину и септик, все выводы из дома подготовлены. Площадь 66,7 кв.м, большая гостиная 19 метров, и две изолированные спальни, совмещенный санузел, терраса. Отопление - электрические теплые полы по всему дому. Участок 6,5 соток, категория - земли сельхозназначения, для дачного хозяйства Чистая продажа. ID объекта в нашей базе: 1829
Продаю домик в деревне, в 40 минутах от Екатеринбурга. Дом из бревна 6х6, дополнительно утеплен, пол сендвич почти 30 см. Можно установить печь, под неё есть фундамент под полом. Висят 2 инфракрасных обогревателя, до 0 гр в доме очень комфортно, не жарко и не холодно. Окна пластиковые, есть веранда 6*2. Скважина 30 м с кристальной водой, так же есть колодец, старинный но переделанный. Стоит баня , скорее всего под снос. Но можно и переделать. Есть металлический гараж 3х6, мы использовали под инструменты и не нужные вещи. Огромный участок - есть где разгуляться. Растут кусты вишни, пару облепихи, несколько яблонь. При желании можно размежевать на два участка. Половина участка, где дом, огорожен забором из профлиста. Недалеко есть озеро и лес, рыбалка, грибы, ягоды - всё для любителей такого вида отдыха. Очень тихое и спокойное место для размеренной жизни, звуки природы и свежий воздух круглый год. Участок ИЖС, прописка без проблем, милицейский адрес. В соседней деревне школа (ходит автобус), строительный магазин, несколько продуктовых и хозяйственных.. В скором времени планируется прокладка газа. Я, единственный собственник, продаю сам, без агентств (экономия на всяких комиссиях), потому что, прекрасно знаю как это делать. Звоните, договоримся о просмотре.
Участок находится в коттеджном поселке "Александрия" (41 км. К-Уральского тракта) с хорошей развитой инфраструктурой. Участок разработан есть насаждения (малина, смородина, крыжовник, вишня), стационарный мангал, хозблок, теплица. Собственная скважина (60 м.) вода заведена в дом, септик. Дом очень теплый площадь 40 кв.м. состоит из 3-х комнат - одна комната совмещена с кухней, 2 комнаты отдельно, санузел с ванной, душем и водонагревателем. Имеется веранда площадью более 30 кв. м. Торг.
Участок 6,6 соток с выходом к пруду. Есть фруктовые деревья: вишни, сливы, яблони, груши. Есть 3 огромных дуба под которыми можно сделать зону отдыха. В саду центральное водоснабжение для полива, электричество. Есть сарай для хранения садового инвентаря. Дом с верандой, на веранде отгорожено место под биотуалет. Веранда требует ремонта. Рядом прекрасный сосновый лес. По пути несколько хороших продуктовых магазинов, в том числе большая "Пятерочка". В пешей доступности остановка электрички
Объект N 191584. Предлагаем в продажу шикарный двухэтажный коттедж в поcёлке Paccоха,на улице Лучиcтaя , дом 13, в зaкрытом газифициpoваннoм коттеджнoм посёлке Paдость. Идeaльноe загopoднoе жильё в oкpужении coснoвoго бора. Удобная транспортная развязка. Рядом: детсады, школы, поликлиника, магазины, остановки городского транспорта. Стоимость- 72000 тысячи рублей за кв. м! Дом новый, с ремонтом от дизайнера, для цeнитeлeй кaчeства и индивидуальноcти, расположен в oднoм из самыx пoпулярных и вocтребoванныx нaпрaвлeний. Площaдь дома 205 кв.м. год постройки 2024. B дoмe никтo нe жил- этo oчeнь важно, нeт чужой энергии, тoлькo вашa атмоcфера. Вам гарантированы: электричество и газ. Удобные дороги и освещение. Закрытая и охраняемая территория с видеонаблюдением. Для возведения дома применяются прочные конструкции и высококачественные, долговечные материалы: Фундамент: свайно-ростверковый с монолитной плитой, утепление экструдированный пенополистерол: 100 мм, армирование: 12 мм. Кровля: чердачное перекрытие обработанные деревянные балки 50x200, пароизоляционная мембрана, стропильная система: обработанные деревянные балки 50x200, гидроизоляционная мембрана, фальцевое покрытие, утеплитель: минераловатные плиты 200 мм.Фасад: утеплитель 100 мм базальтовой ватой, декоративная штукатурка с элементами планкена, подшив карнизных свесов, устройство водосточной системы. Инженерные сети: электрификация дома ГОСТ-кабелем, электрокотел Система отопления водяной теплый пол, скважина 40 метров, разводка ХВС/ГВС, электроводонагреватель на 80 и 50 литров, вентиляция в мокрых зонах, переливной фильтрационный септик на 2,5 мЗ с дренажным полем. Окна/Двери: 5-камерный профиль, тройной стеклопакет, сейф-дверь Клaсcичеcкая планиpовка, пoлнocтью гoтoв к проживaнию. 1 этаж: прихожая 5 кв.м., холл 8,12 кв.м. Холл 3,25 кв.м., просторная кухня-гостиная 34,65 кв.м, гостевая спальня 12,80 кв.м., кладовая 3 кв.м., санузел 6 кв.м., терраса 18 кв.м. Гараж 27,75 кв.м. Котельная 5,18 кв.м. Теплый пол на 1 этаже по всему периметру. 2 этаж (перекрытие ж/б). Спальная комната 15 кв.м, спальная комната 17 кв.м., спальная комната 17 кв.м. Санузел 8,5 кв.м. (теплый пол). Гардеробная 4 кв.м. Остается качественный дорогой кухонный гарнитур, полностью вся техника и мебель в доме, в общем всё, что видите на фото. Учacтoк 66:06:4501020:9069 pовный, правильной формы, 7 сoт. забор по периметру. Ворота выдвижные, вокруг дома сделана отмостка с утеплением. Расположение: 30 км до центра Екатеринбурга, за 25 минут можно доехать до центра Екатеринбурга . О документах: без обременений, чистая продажа, один взрослый собственник, зарегистрированных нет. Этот коттедж можно купить в ипотеку, мы подберём для Вас самую выгодную ипотечную программу и решим даже самую сложную ситуацию. Звоните по номеру в объявлении и записывайтесь на просмотр.
Продается дом 84 м в 40 км от Екатеринбурга и в 5 минутах от г. Заречный! Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и природу . Дом сейчас находится в стадии строительства, будет сдаваться в предчистовой отделке (вайтбокс) - вы сможете воплотить в интерьере свои дизайнерские идеи! Планировка: * 2 уютные спальни * 1 санузел, но возможно сделать 2 санузла * Просторная кухня-гостиная - отлично подходит для семейных посиделок и приёма гостей. Расположение: Экологически чистый район с отличной транспортной доступностью. Скоро здесь появится скоростная трасса до Тюмени , что сократит время в пути до Екатеринбурга. Цена: Тёплый контур (фундамент, стены, кровля, окна, двери) + участок 7 соток - 6 080 000 ₽. Ипотека: Возможно оформление по льготной программе от 3% годовых. Свяжитесь для просмотра - ваш уютный загородный дом уже ждёт вас! #ПродажаДома #ДомПодЕкатеринбургом #НедвижимостьЕкатеринбург #Ипотека3Процента #ЭкологичныйДом #ЖильеВПригороде Не задано ID объекта в нашей базе: 2992
Дом двухэтажный 108 м2 с верандой 18 м². На первом этаже кухня-гостинная, санузел, спальня. На втором этаже 2 спальни, кладовая. Веранда 18 кв. М. Дом размером 6 х 9 м, 2 этажа полноценных (не мансардные). Высота потолков 1 этаж 2.5 м, 2 этаж 2.5 м. Отопление: электроконвекторы, подогрев полов на обоих этажах электрическими ик теплыми полами. Водоснабжение: Скважина заведена в дом с греющим кабелем и утепленной трубой. Канализация: септик с переливом из Жби колец. В санузле: Унитаз, Акриловая ванна 170х70, Раковина, Бойлер на 80 литров, смесители. Участок огорожен забором из профнастила с воротами и калиткой. Отсыпан въезд на участок и парковка щебнем. Указана стоимость за наличный расчет. Дом построен по каркасной технологии. Фундамент: Бетонные Буронабивные сваи D300 Н2000. Обвязка свай: Балки 150х120. Перекрытие 1 этаж: Балки 150х40, контр. Брусок 50, Утепление мин. Вата Knauf 200 мм. Полы: ламинат 32 класс 8мм, в санузле линолеум. Стены: Доска 150х40, Утепление мин. Вата Knauf 150 мм. Обшивка стен и потолков: вагонка сорт АВ. Межэтажное перекрытие: Балки 150х40, Утепление мин. Вата Knauf 50 мм. Стропила и ригеля: доска 150х40, утепление мин. Вата Knauf 150 мм. Крыша: Металлочерепица толщина 0,45 мм серый графит. Окна: 1200х1200 двухкамерные 5 шт. Дверь входная с терморазрывом. Двухмаршевая Лестница на 2 этаж шириной 800мм: ступени 200х200мм. Водосточная система Docke Premium серый графит. Цоколь подшивается профилированным листом С8. Санузел: стены Гклв и Пвх панели. Возможна прописка, г. Заречный.
Продаётся дoм 80 кв.м, участок 20 сoток земли. Дoм рacполoжен в д.Златoгopовa в крaсивoм, тихoм меcтe. На poвнoм участке. Забор по всему периметру участка. В дом заведены все коммуникации: скважина, канализация, электричество. Отопление теплые полы. Магазина, аптека, остановка общественного транспорта, водоем в шаговой доступности.
Отличный 2х этажный дом ,на летний период, который состоит из 2-х жилых комнат, кухни и кладовки, а так же есть не большая веранда и балкон. В доме отопление от железной печи, есть разводка батареями на два этажа (внутри батарей тосол). Так же в доме есть холодильник, газовая двухкомф.плита с большим 30 литровым газовым баллоном. Находится в СНТ "Гагарское", на участке земли 5 соток. На автомобиле 30 минут от Екатеринбурга по Тюменскому тракту, 10 минут пешком от ж/д станции, если добираться на электричке. Есть баня, мангальная зона, туалет, две теплицы. Летний водопровод заведен на участок, так же на территории СНТ есть водопровод с питьевой водой. Сад разработан, насаждения: вишня, жимолость, смородина, груша, яблони, малина и клубника, огроменная ель и пихта, с тремя грядками на участке, много цветов ,есть белые, розовые, бардовые пионы, несколько сортов ирисов. Все предназначено для приятного отдыха. Сад круглогодично охраняется. Звоните, расскажем и покажем. Рассмотрим все варианты оплаты. ID объекта в нашей базе: 3631
Продается уютный дом в селе Колюткино - готовый для жизни! Возможна семейная ипотека, в одобрении ипотеки веду сопровождение!!! Расположение: Село Колюткино (тишина, природа, экология) Площадь дома: 62 м + участок 8 соток (есть забор) Коммуникации: Электричество (отопление и плита), вода (скважина), канализация (септик) Состояние: Под ключ - новое жилье, никто не жил после ремонта! Особенности дома: Полностью меблирован и готов к заселению - остаются кухня и встроенная техника Видеонаблюдение - безопасность и спокойствие Участок 8 соток с забором - можно разбить огород, сад или зону отдыха Электрическое отопление Окружение: Рядом лес - прогулки, сбор грибов и ягод Карьер - возможно, живописные виды или рыбалка (уточните) Тишина и свежий воздух - идеально для ПМЖ или дачного отдыха Условия продажи: Сделка: быстрая - готовы к оформлению !!!Так же есть дома разной планировки и квадратуры, по любым вопросам, звоните!!! Показ в любое для Вас время!!! ID объекта в нашей базе: 2216
Продается готовый жилой дом от собственника с террасой! Подходит под сельскую ипотеку 3%, семейную 6%, ИТ-ипотеку. Площадь 125,1 кв.м. Потолки 2.80 метра Три изолированные комнаты, просторная кухня - столовая 34,4 кв.м. с выходом на крытую террасу. Стены - твинблок 300, утеплитель - минеральная жесткая плита (Плотность 105 кг/м), штукатурка CERESIT, Фундамент утепленный - сваи (глубина 2 метра) с шагом 2,5 метра, ростверк 60см, арматура 12мм стальная, отмостка 1 метр, монолитная плита армированная, ж/б армопояс, бетонные перемычки над проемами, механическая штукатурка стен, полусухая стяжка полов. Мягкая кровля - черепица Технониколь Shinglas. Панорамные окна! Участок 7 соток, земли поселений, назначение - ИЖС, входит в стоимость. Участок выровнен, без перепадов. Стоимость с чистовой отделкой. в чистовую отделку входит: комнаты - на полу ламинат, тамбур, котельная, санузел, кухня -столовая - керамогранит, плитка, качественная входная дверь с терморазрывом, стены - идеально ровные (механическая штукатурка, финишная шпатлевка) с нейтральными обоями или под покраску, натяжные потолки, межкомнатные двери с фурнитурой. Электричество 380В подключено, выделенная мощность 15кВт, Септик (3 кольца), скважина 60+ метров, заведена в дом, все подключено. Водяные теплые полы (Котел на 12кВт включен в стоимость), водонагреватель 100л на горячую воду. Семейная возможна, если у клиента есть ребенок до 6 лет включительно или двое несовершеннолетних до 18 лет! Подходит под сельскую ипотеку Экскурсии в любое время. ID объекта в нашей базе: 1655
Продаётся ухоженная дача в СНТ "Микрохирургия глаза", 8 соток, дом 4х4, баня 5x4, кухня-веранда 4х4, свет, вода Участок полностью благоустроен, дом тёплый и крепкий (2 сруба -дом и баня под единой крышей 56 м2). Характеристики: * Дом: комната 4x4 м (теплый пол) с большой верандой. На кухне проведен водопровод (водонагреватель) * Баня: 5х4, большая парилка, чугунная печь, отдельно мойка и раздевалка. Вода подведена. * Участок: 8 соток , ухоженный. Одна часть участка-поляна с сеткой для игры в бадминтон, волейбол. Вторая часть-небольшой огород. Земля отличная, все растет. Ягоды: клубника, малина, черная и белая смородина, крыжовник, жимолость. Деревья: ель, сосны, березы, ирга, рябина, яблони, груша, дубы. Многолетние цветы. * Магия места - костровая зона, место для мангала и лежаки, которые можно оставить в подарок. * Скважина, электричество. Парковка на 2 места отсыпана щебнем. Есть бытовка для хранения инвентаря. * Дорога: Всего 30 минут на машине от города, а кажется, что попал в другую реальность — тихо, зелено, рядом лес и рыбалка. Это не просто участок - это готовая история вашего отдыха, ваших будущих выходных с шашлыком, игр детей на свежем воздухе и вечерних посиделок у костра.
Продается готовый дом 130 метров с отделкой. Участок 10 соток, с. Мезенское, Южный квартал. Три изолированные комнаты, кухня столовая, терраса. Отопление автономное(электрический котел, газ не территорию планируется в 2027-2028 году) Фундамент свайно-ростверковый Стены - пеноблок 300 Электричество 15кВт ТОРГ обсуждается на просмотре. ID объекта в нашей базе: 1833
Прекрасный дом-дача из бруса 150*150 обшит вагонкой, 200м от соснового леса , 2 комнаты (25м2 и 11м2) кухня 12м2 , санузел в доме . Печь + Кварцевый обогреватели ТеплЭко базальтовый ( газ подведен к дому, не заводили т.к. использовали в летний период) . Веранда 3*6 с отделением для хранения солений -варений , гараж - мастерская (1 машина) + 2 парковочных места , баня 3*6 , 3 теплицы , скважина , летний водопровод. Участок 27 соток : 16 разработаны, на 11ти лес с грибами . 16 оформлены в собственность , 11 также можно оформить. По док-там 16 соток в собственности , дом незавершенное строительство (свидетельство НС) . После ввода в эксплуатацию заводим газ и получаем постоянное место жительства !!! В 30 метрах ФАП ( фельдшерско-акушерский пункт ) , что немаловажно .
Предлагаем купить отличный капитальный кирпичный дом с железобетонными перекрытиями площадью 118м2 на участке 10.8 сот по Каменск-уральскому тракту, в населенном пункте Логиново (до ж/д переезда). ДОМ: 3 этажа: - 1 эт: расположен гараж и помещение кладовой/хоз блок; - 2 эт: прихожая-веранда - 13м, кухня-столовая с очагом - 13м2 и гостиная - 20м2; - 3 эт: мансардный этаж с камином - 20,5м2. Материал стен: 100% кирпич, толщина стен 380мм, перекрытия 1 и 2 эт - железобетонные плиты. Отопление: печное. В перспективе проведение газа (уже подведен на соседней улице). Водоснабжение: от общей скважины, летний водопровод. УЧАСТОК: ровный, без уклона, имеет всего 2х соседей. Участок частично разработан, имеются плодовые деревья, две большие ели и очень много места для творчества будущих хозяев! Прямо за участком находится поле, где можно собирать ягоды и грибы. Юридическая информация: - один взрослый собственник, в собственности более 5 лет - участок и дом стоят на кадастровом учете и имеют необходимые привязки по координатам! - объект без обременений и готов к выходу на сделку в ближайшее время! Основные плюсы объекта: * Капитальный кирпичный дом, построенный по всем СНИПам, который будет служить Вам долгие годы и может быть использован и как дачный вариант, и как дом для постоянного проживания, при подведении необходимых коммуникаций. * Имеется гараж! что является большой редкостью - Ваш автомобиль заведется даже в самые суровые морозы! * Большой участок, который имеет свой выход в поле с молодым лесом! * Реальная перспектива подведения газа: газифицированы дома на соседней улице. Будем рады видеть Вас на просмотре! ID объекта в нашей базе: 795
Продам сад в СНТ Колюткино, больше подойдет под ведение бизнеса(магазин). Рядом 4 сада вокруг нет магазинов и супермаркетов. В сезон очень прибыльно. Домик из блоков, обшит сайдингом, внутри стены обшиты панелями, на полу плитка. Перегородка делит помещение на комнату и кухню. Электричество подключено, отопление за счет обогревателей. Санузел во дворе. Все остальные вопросы по телефону.
Земельный участок под строительство жилого дома, категория: земли населенных пунктов. Назначение личное подсобное хозяйство. Участок расположен непосредственно в самой деревне! Не нарезка в чистом поле! Возможность свободного подъезда в любое время года! Границы участка установлены, межевание проводилось. На участке имеется небольшой бревенчатый одноэтажный дом, с печным отоплением, состоящий из двух комнат, веранды и сарая. Дом оформлен как жилой, находиться в собственности, есть возможность постоянной прописки.
Объект N 194615. Уютный одноэтажный дом в СНТ Дуброво-3 идеальный выбор для загородной жизни Предлагаем вашему вниманию комфортабельный одноэтажный дом на земельном участке 10 соток всего в 30 км от Екатеринбурга. Территория полностью огорожена забором, что обеспечивает приватность и безопасность. Постоянные хорошие соседи и регулярная уборка дорог зимой создают приятную и дружелюбную атмосферу. Участок правильной формы порадует вас плодоносящими деревьями — яблонями, грушами, вишней, а также земляникой. Для выращивания овощей есть теплица, а для отдыха уютная беседка. На территории расположена собственная скважина с водой. Дом построен из прочных бетонных панелей и оснащён печным отоплением. В доме также есть большой и тёплый гараж, который защитит вашу машину в любое время года. Отдельно стоит отметить баню с комфортной комнатой для отдыха, что позволит наслаждаться полноценным расслаблением и оздоровлением. Просмотр возможен по предварительной договоренности. Этот объект идеально подойдёт тем, кто ценит тишину, свежий воздух и комфорт загородной жизни с удобной близостью к городу.
Арт. 109369534 !!! ВНИМАНИЕ !!! Продается 2-х комнатный деревянный дом в самом центре пгт Верхнее Дуброво. На участке 11 соток ухоженной земли и пашни, имеются 2 теплицы, многолетние плодово-ягодные насаждения. баня, хоз постройки, просторный двор и придомовая территория около дома. Кто решит приобрести дом с участком сейчас, ему достанется еще урожай с участка + инструменты. Дом оборудован всем необходимым для комфортного постоянного проживания: газ, вода централизованная , канализация ( автономная). УНИКАЛЬНОЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ ДОМА: Дом удачно расположен. Всего 21 км от п. Кольцово г. Екатеринбурга, дорога прекрасная, асфальтированная и малозагруженная. Регулярно ходит транспорт: электричка и маршрутки. Остановки в шаговой доступности. В поселке имеются различные сетевые магазины Пятерочка, Монетка, Верный и т.д., поликлиника, стоматология одна из лучших в Свердловской области, аптеки, школа, детские садики, почта, сбербанк, МФЦ. В окрестностях поселка множество водоёмов, в центре - парк для прогулок и занятий спортом. Посёлок активно развивается. Возрождение великих традиций русского сыроварения. Недавно открыто производство сыра Пармезан. Своя ферма. ООО Завод Полистиролбетон производство полистиролбетона в Екатеринбурге. КСК ( конно спортивнй клуб) и т.д. Дом уютный и ухоженный. ЛЕГКО КУПИТЬ: - ипотека - сертификат - материнский капитал - наличные . . ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "САМОЛЕТ ПЛЮС" ГАРАНТИРУЕТ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. . Возможна ипотека с низкими ставками от банков-партнеров. . При звонке назовите оператору номер лота.
🔷 Средняя цена продажи: | 20 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 100 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 20 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 20 млн руб. |