Арт. 105844074 СОВРЕМЕННАЯ, СТИЛЬНАЯ И УЮТНАЯ 2К КВАРТИРА!
В квартире сделан дорогой дизайнерский ремонт из элитных строительных материалов!
Вся мебель, включая встроенные шкафы, выполнены под заказ.
В ванных комнатах и на двух лоджиях, установлена система теплого пола.
Кухонный гарнитур так же выполнен на заказ из качественных материалов с установленной зарубежной техникой (встроенный холодильник. посудомоечная машина, духовой шкаф, микроволновая печь).
Новым собственникам остается вся мебель и техника, которые есть в квартире!
Дом с охраняемой территорией.
Ухоженный подъезд и лифтовые холлы.
Спокойные интеллигентные соседи. Закрытая территория двора: большая хорошая детская и спортивная площадки.
Развитая инфраструктура, есть всё для Вашей комфортной жизни — школы, детские сады, множество магазинов, университеты, ледовая арена, несколько парков для прогулок, кафе и рестораны.
Прекрасная транспортная развязка.
Все в пешей доступности.
Отличный вариант для комфортной жизни!
Адекватные коммунальные платежи (в доме своя крышная котельная).
Чистая продажа, один совершеннолетний собственник, более 5 лет в собственности, обременений нет, мат.капитал не использовался, разрешение органов опеки не требуется. Перепланировок нет. Приобреталась у застройщика на стадии строительства.
Так же с квартирой можно приобрести место в подземном паркинге, 18м2.
Стоимость паркинга не входит в стоимость квартиры. Все подробности по телефону.
Мы ждем Вас на просмотр !
Помощь в одобрении ипотеки.