ЖК «Щербакова 20. Дом у реки» — комфорт‑класс на первой линии улицы Щербакова, у Нижне‑Исетского пруда (пересечение улиц Щербакова - Лыжников - Походная). Это новое прочтение квартала с благоустройством набережной, видом на Уктусские горы и созданием полноценной городской среды. Три секции высотой 15–19 этажей с современной архитектурой: строгая симметрия, «мокрый фасад», архитектурная подсветка. В основе — передовые инженерные решения: энергоэффективные стеклопакеты, приточная вентиляция, усиленная звукоизоляция.
«7 Ключей» — современный жилой комплекс комфорт-класса, который реализует застройщик «Эфес». Пятый дом — это часть крупного проекта, расположенного в границах улиц Техническая и Червонная.
Квартал Eleven - это жилой квартал из 10 домов, все дома готовы и сданы.
В квартале представлены квартиры с полной меблировкой и готовыми кухнями, варианты оформления в современном и классическом стилях и в различных цветах: белый, серый и оттенки бежевого – светлый и темный.
Народные кварталы — это пример, того, каким должно быть народное жилье не с точки зрения цены, а с точки зрения комфорта. Мы стремимся к тому, чтобы каждый житель Екатеринбурга, несмотря на свой уровень дохода смог жить в соответствии со своими ожиданиями и желаниями, а не идти на компромисс.
Апартаменты «Свобода Residence» – это новый уровень комфорта в сочетании с превосходным консьерж-сервисом. Уникальные архитектурные решения и новейшие технологии, выгодная локация в самом центре Екатеринбурга и продуманная инфраструктура делают этот дом желанным местом для жизни.
Жилой квартал «Тихомиров» – это новый сценарий жизни без суеты в динамично развивающемся Екатеринбурге. Современный мультифункциональный комплекс комфорт-класса строится в границах улиц Викулова-Металлургов-Каменщиков-Начдива Васильева и станет частью обжитого и самодостаточного микрорайона ВИЗ.