«РАЗУМ на Малышева» — новый проект от федерального девелопера с 12-летним опытом. Квартал расположен в самом сердце Екатеринбурга в Кировском районе. В шаговой доступности находятся:
Премиум кварталы «Маяковка» представляют собой архитектурную композицию, сочетающую в себе высотные башни и пять дворовых блоков. Это величественное сооружение высотных башен существенно выделяется на фоне городского ландшафта, создавая привлекательный и изысканный облик района, формируя город в городе.
«Новокольцовский» — перспективный многопрофильный район в юго-восточной части Екатеринбурга от компании «Синара-Девелопмент». ЖК обосновался в микрорайоне Птицефабрика Октябрьского района города по улице Новокольцовская.
«Синица на Куйбышева» — современный жилой комплекс в Октябрьском районе Екатеринбурга с продуманной инфраструктурой, выгодным расположением и высоким уровнем комфорта. Это проект для тех, кто ценит качество, эстетику и функциональность городской среды.
Жилой квартал с собственной набережной в окружении трёх парков.
«Парк Культуры» — уникальный для Екатеринбурга проект, где гармонично сочетаются приватная территория закрытых дворов и общественное пространство парка и набережной, объединённые единой темой культуры и искусства. Это позволит сделать квартал частью городской среды и открыть новое динамичное пространство для жизни и отдыха.
ЖК «Щербакова 20. Дом у реки» — комфорт‑класс на первой линии улицы Щербакова, у Нижне‑Исетского пруда (пересечение улиц Щербакова - Лыжников - Походная). Это новое прочтение квартала с благоустройством набережной, видом на Уктусские горы и созданием полноценной городской среды. Три секции высотой 15–19 этажей с современной архитектурой: строгая симметрия, «мокрый фасад», архитектурная подсветка. В основе — передовые инженерные решения: энергоэффективные стеклопакеты, приточная вентиляция, усиленная звукоизоляция.