В состав жилого комплекса «Хрустальные ключи» входит шесть панельных домов класса «комфорт» с разноцветными фасадами. Высота зданий варьируется от 9 до 25 этажей. Свое название комплекс получил благодаря обилию находящихся рядом с ним артезианских источников.
«Хрустальные ключи» располагаются в юго-восточной части Екатеринбурга, в микрорайоне Компрессорный Октябрьского района, недалеко от Сибирского тракта и ЕКАД, примерно в 13 километрах от центра города. Квартиры от застройщиков - сдача 2021 год
В состав жилого комплекса «Самоцветы» входит три монолитных здания класса «комфорт», высота которых варьируется от 6 до 16 этажей. Каждое здание «Самоцветов» имеет свое имя – «Агат», «Оникс» и «Чароит».
Жилой комплекс Suomen Ranta расположен в Октябрьском районе г. Екатеринбурга вблизи ул. Луганской — Машинной. В Suomen Ranta каждый квадратный метр вашего дома продуман, функционален и соответствует европейским стандартам качества. Исключительное внимание к деталям — предмет гордости проектировщиков и строителей.
Строительство нового жилого квартала «Парк комплекс «Шелест» началось в третьем квартале 2019 года. Жилой комплекс будет состоять из нескольких домов переменной этажности. Первая очередь строительства — это 19-этажный жилой дом, в котором представлены 1, 2 и 3-х комнатные квартиры. Большим преимуществом расположения нового квартала «Парк комплекс «Шелест» является близость к лесопарковой зоне.
Жилой комплекс «Уральский» — это уникальный проект по освоению городской территории Екатеринбурга в рамках одного ЖК. Данный проект предполагает застройку площадью 25Га в квартале улиц Блюхера — Сахалинская — Владивостокская — Камчатская с поэтапным возведением 12 многосекционных домов переменной этажности и развитой внутренней инфраструктурой квартала.
В состав жилого комплекса «Цветной бульвар» входит несколько монолитных зданий класса «комфорт» высотой от 8 до 15 этажей с яркими стильными фасадами. Комплекс, размещающийся на территории площадью 20 гектаров, построен на месте, которое ранее занимал военный городок.
Комплекс находится в восточной части города, в микрорайоне Пионерский, рядом с улицами Данилы Зверева, Советская, Блюхера, недалеко от платформы «Восточная», примерно в трех километрах от метро «Уральская» и «Машиностроителей», примерно в шести километрах от центра города. От «Цветного бульвара» до центра города можно доехать на городском транспорте всего за десять минут.
Жилой комплекс «Чайковский» строится в одном из самых привлекательных с инвестиционной точки зрения районов Екатеринбурга – новом микрорайоне Юг-Центр, на улице Чайковского. Новый жилой объект особенно будет интересен молодым семьям, которые по достоинству оценят расположенные по близости детские сады, школы, пешеходные бульвары и спортивные объекты. Комплекс «Чайковский» удачно расположен вблизи ключевых городских магистралей, но при этом в глубине застройки - а значит, шум автодорог не будет доставлять неудобств. В шаговой доступности – ТРЦ "Дирижабль
Великие люди говорят, что мир принадлежит энтузиастам. Квартал Энтузиастов - новый проект нашей компании по реновации старого жилого фонда в квартале улиц Ползунова - Замятина - Даниловская- Краснофлотцев на Эльмаше. На месте двухэтажных ветхих построек рядом с Калиновским парком появится квартал жилых домов с применением современных строительных технологий, методов планирования пространства и благоустройства территории.
В состав жилого комплекса «Оазис» входит два монолитных двух-трехсекционных здания бюджетного класса с яркими разноцветными фасадами (в одном из зданий в цветовой гамме преобладает зеленый цвет, в другом – желтый). Высота домов варьируется от 20 до 26 этажей. Комплекс находится в северной части Екатеринбурга, в микрорайоне Эльмаш Орджоникидзевского района, рядом с проспектом Космонавтов и улицами Шефская и Фронтовых бригад. В двух домах комплекса «Оазис» представлены к продаже одно-двух-трехкомнатные квартиры площадью от 37,03 кв. метров до 82,82 кв. метров.