«Новокольцовский» — перспективный многопрофильный район в юго-восточной части Екатеринбурга от компании «Синара-Девелопмент». ЖК обосновался в микрорайоне Птицефабрика Октябрьского района города по улице Новокольцовская.
«Исеть парк» возводится в Октябрьском районе Екатеринбурга — на берегу реки Исеть в окружении трёх крупных лесопарков. До метро «Ботаническая» можно дойти за 15 минут, а дорога на автомобиле до центра города занимает 20 минут.
В состав жилого комплекса «Хрустальные ключи» входит шесть панельных домов класса «комфорт» с разноцветными фасадами. Высота зданий варьируется от 9 до 25 этажей. Свое название комплекс получил благодаря обилию находящихся рядом с ним артезианских источников.
«Хрустальные ключи» располагаются в юго-восточной части Екатеринбурга, в микрорайоне Компрессорный Октябрьского района, недалеко от Сибирского тракта и ЕКАД, примерно в 13 километрах от центра города.
«Квартал Федерация» расположится в районе улиц Щорса — Степана Разина в Екатеринбурге. Композиция комплекса образована 14 жилыми секциями переменной этажности с 30-этажной центральной башней со шпилем. Секции дома имеют замкнутый периметр и образуют приватный двор.
Много функций – много возможностей. Уникальность и отличительная особенность жилого комплекса «Каменный ручей» – это многофункциональность. Жилые дома имеют общий вестибюль с магазинами, кафе, фитнес- клубами, сервисами быта. Прямо на территории комплекса расположен детский садик. В нижней части комплекса предусмотрен гараж. Из Вашего окна откроется уникальный панорамный вид на город. Квартиры имеют современные планировочные решения и европейский уровень комфорта. Внутри двора жилого комплекса «Каменный ручей» расположатся мост и скамейки в едином стиле
Жилой комплекс «Калиновский» – это квартал, в состав которого входит девятнадцать панельных зданий класса «комфорт», высота которых варьируется от 2 до 25 этажей, а также разнообразные инфраструктурные объекты. Это один из самых крупных проектов квартальной застройки в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга. В домах квартала «Калиновский» продаются одно-двух-трехкомнатные квартиры площадью от 33 кв. метров до 84 кв. метров с потолками высотой 270 см. Все жилые помещения сдаются с полной чистовой отделкой. Одна из особенностей квартала – реал
В состав новостройки «Чемпион Парк» входит три монолитно-кирпичных односекционных здания бизнес-класса высотой 37 этажей, объединенные общим стилобатом.
Три башни «Чемпион Парка» находятся в Ленинском районе, в микрорайоне Парковый, рядом с центром города, улицами Машинная и Фурманова, примерно в двух километрах от метро «Чкаловская» и Южного автовокзала.