Жилой комплекс «Малахит» - новый квартал площадью 25 га в микрорайоне ЖБИ Кировского района Екатеринбурга высотностью 10-26 этажей. Застройщик проекта - Группа компаний «ЛСР».
В состав жилого комплекса «Цветной бульвар» входит несколько монолитных зданий класса «комфорт» высотой от 8 до 15 этажей с яркими стильными фасадами. Комплекс, размещающийся на территории площадью 20 гектаров, построен на месте, которое ранее занимал военный городок.
Комплекс находится в восточной части города, в микрорайоне Пионерский, рядом с улицами Данилы Зверева, Советская, Блюхера, недалеко от платформы «Восточная», примерно в трех километрах от метро «Уральская» и «Машиностроителей», примерно в шести километрах от центра города. От «Цветного бульвара» до центра города можно доехать на городском транспорте всего за десять минут.
Жилой комплекс «Уральский» — это уникальный проект по освоению городской территории Екатеринбурга в рамках одного ЖК. Данный проект предполагает застройку площадью 25Га в квартале улиц Блюхера — Сахалинская — Владивостокская — Камчатская с поэтапным возведением 12 многосекционных домов переменной этажности и развитой внутренней инфраструктурой квартала.
В состав жилого комплекса «Рассветный» входит пять панельных зданий класса «комфорт» высотой 25-26 этажей, а также трехэтажное здание детского сада, который рассчитан на 350 мест. Комплекс находится в восточной части Екатеринбурга, в микрорайоне ЖБИ, рядом с улицами Сыромолотова и Владимира Высоцкого, недалеко от Егоршинского подхода, примерно в 4 километрах от метро «Геологическая» и «Улица 1905 года». В домах жилого комплекса «Рассветный» представлены к продаже квартиры с количеством комнат от одной до трех, площадью от 43,24 кв. ме
Жилой комплекс «Соловьи» находится в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга (микрорайон Уралмаш), по адресу: Республиканская улица, стр. 3С. Дом расположен в квартале, ограниченном улицами Республиканская, Кировградская, Уральских Рабочих и территорией Парка Победы. Жилой комплекс «Соловьи» – здание высотой 16 этажей, облицованное плиткой в сдержанной цветовой гамме. В каждой из трех секций установлены скоростные лифты, домофоны, камеры видеослежения. В новостройке спроектированы квартиры площадью от 26 до 105 кв. метров. Использование монолитной технологии п
Комплекс «Гаринский Residence» — воплощение мечты о жизни в самом центре города в окружении зелени. Яркий архитектурный проект около Дворца Молодёжи и парка, в глубине тихого квартала вдоль улицы Московской. Высотка с индивидуальным подходом к планировкам квартир, тёплым подземным паркингом, искусственным водопадом во дворе и потрясающими видами на историческую часть города.
«МонтеКристо» — современный жилой комплекс бизнес–класса в самом центре города, на пересечении улиц Московская и Фурманова. Комплекс представляет собой две секции переменной этажности: 22 и 11 этажей. Торгово-офисные помещения на 1-м и 2-м этажах. Теплый охраняемый двухуровневый подземный паркинг на 156 м/м. Огороженная придомовая территория с детской и спортивной площадками, прогулочной зоной. В жилом комплексе «МонтеКристо» собрано все лучшее из классики жилой недвижимости и дополнено современными решениями. Благодаря этому квартиры в «
Жилой комплекс «Калиновский» – это квартал, в состав которого входит девятнадцать панельных зданий класса «комфорт», высота которых варьируется от 2 до 25 этажей, а также разнообразные инфраструктурные объекты. Это один из самых крупных проектов квартальной застройки в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга. В домах квартала «Калиновский» продаются одно-двух-трехкомнатные квартиры площадью от 33 кв. метров до 84 кв. метров с потолками высотой 270 см. Все жилые помещения сдаются с полной чистовой отделкой. Одна из особенностей квартала – реал
Жилой комплекс «Первый Николаевский» находится в Железнодорожном районе Уральской столицы (микрорайон Заречный). Квартал застройки ограничен улицами Готвальда, Машинистов и Черепанова. Эти автодороги, а также улицы Стрелочников, Челюскинцев, Бебеля и Халтурина поддерживают хорошую транспортную доступность локации. На дорогу до центра мегаполиса уйдет 5-7 минут. Жилой комплекс «Первый Николаевский» – это два корпуса высотой 14 и 25 этажей, объединенных общим стилобатом. Для облицовки фасадов используются материалы сдержанной бежево-коричневой цветовой га