Жилой комплекс «Уральский» — это уникальный проект по освоению городской территории Екатеринбурга в рамках одного ЖК. Данный проект предполагает застройку площадью 25Га в квартале улиц Блюхера — Сахалинская — Владивостокская — Камчатская с поэтапным возведением 12 многосекционных домов переменной этажности и развитой внутренней инфраструктурой квартала.
В состав жилого комплекса «Цветной бульвар» входит несколько монолитных зданий класса «комфорт» высотой от 8 до 15 этажей с яркими стильными фасадами. Комплекс, размещающийся на территории площадью 20 гектаров, построен на месте, которое ранее занимал военный городок.
Комплекс находится в восточной части города, в микрорайоне Пионерский, рядом с улицами Данилы Зверева, Советская, Блюхера, недалеко от платформы «Восточная», примерно в трех километрах от метро «Уральская» и «Машиностроителей», примерно в шести километрах от центра города. От «Цветного бульвара» до центра города можно доехать на городском транспорте всего за десять минут.
Жилой комплекс «Демидовский» – это четырехсекционное монолитное здание класса «комфорт», высота которого варьируется от 9 до 23 этажей, с разноцветным фасадом сложной архитектурной формы. Комплекс назван в честь династии уральских промышленников Демидовых, которые внесли огромный вклад в освоение и развитие уральской земли.
Комплекс «Гаринский Residence» — воплощение мечты о жизни в самом центре города в окружении зелени. Яркий архитектурный проект около Дворца Молодёжи и парка, в глубине тихого квартала вдоль улицы Московской. Высотка с индивидуальным подходом к планировкам квартир, тёплым подземным паркингом, искусственным водопадом во дворе и потрясающими видами на историческую часть города.
Жилой комплекс «Академический» – это целый район, в состав которого входит более 100 домов высотой от 5 до 25 этажей, а также разнообразные инфраструктурные объекты. Новостройка занимает территорию 2500 гектаров. Это один из самых крупных проектов комплексного освоения территории не только в России, но и в Европе.
«Академический» делится на несколько кварталов и расположен на юго-западной окраине Екатеринбурга, недалеко от ЕКАД и Объездной дороги. Территориально комплекс входит в состав Верх-Исетского и Ленинского районов.
Жилой комплекс «Первый Николаевский» находится в Железнодорожном районе Уральской столицы (микрорайон Заречный). Квартал застройки ограничен улицами Готвальда, Машинистов и Черепанова. Эти автодороги, а также улицы Стрелочников, Челюскинцев, Бебеля и Халтурина поддерживают хорошую транспортную доступность локации. На дорогу до центра мегаполиса уйдет 5-7 минут. Жилой комплекс «Первый Николаевский» – это два корпуса высотой 14 и 25 этажей, объединенных общим стилобатом. Для облицовки фасадов используются материалы сдержанной бежево-коричневой цветовой га
«Апельсин» стал драйвером для развития близлежащей инфраструктуры. Была проведена реконструкция одной из школ, построен уютный стадион с всепогодным футбольным полем. В планах администрации города увеличить количество детских садов. И все это не считая коммерческой застройки – новый жилой комплекс это новые покупатели, поэтому предприниматели активно строят магазины и предприятия сферы услуг в этом районе. Среди уже существующих – ТЦ «Кит», «Мегаполис», «Мегамарт», автосервисы, стоматологические клиники, аптеки и АЗС.
Жилой комплекс «Новый Дом» расположен в районе ЖБИ, с хорошей транспортной доступностью и отлаженной инфраструктурой. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, торгово-развлекательные комплексы, медицинские учреждения, обширная лесопарковая зона. 16-этажный «Новый Дом» выступает визуальной доминантой района за счет ярко оформленного фасада с витражным остеклением. Собственный паркинг, спортивная и детская площадки, современные офисные помещения делают комплекс привлекательным местом для проживания и выгодным объектом для вложения денежных средств. Покупая ква
«Мечта» – это новый строящийся жилой комплекс бизнес-класса, который получил свое имя абсолютно справедливо, ведь он содержит в себе все, о чем только может мечтать современный человек при выборе новой квартиры. Мы занимаемся продажей квартир в новостройках от застройщика ЖК «Мечта», поэтому у нас вы найдете самую точную информацию о ценах и особенностях жилья. «Мечта» отлично подходит для тех, кто планирует купить квартиру в Екатеринбурге в центре: жилой комплекс находится на пересечении улиц Куйбышева – Шейнкмана – Сакко и Ванцетти.