Жилой Комплекс «ДА! На Амундсена» — это первый проект комфорт-класса молодой девелоперской команды «Свобода Мысли». В составе ЖК 2 дома переменной этажности 31 и 25 этажей.
Жилой комплекс «Курчатов» представляет собой монолитно-кирпичное здание.
Застройщиком спроектированы одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. На выбор покупателям предлагаются варианты как с предчистовой, так и с чистовой отделкой.
Жилой комплекс «Академический» – это целый район, в состав которого входит более 100 домов высотой от 5 до 25 этажей, а также разнообразные инфраструктурные объекты. Новостройка занимает территорию 2500 гектаров. Это один из самых крупных проектов комплексного освоения территории не только в России, но и в Европе.
«Академический» делится на несколько кварталов и расположен на юго-западной окраине Екатеринбурга, недалеко от ЕКАД и Объездной дороги. Территориально комплекс входит в состав Верх-Исетского и Ленинского районов.
Жилой комплекс «Калиновский» – это квартал, в состав которого входит девятнадцать панельных зданий класса «комфорт», высота которых варьируется от 2 до 25 этажей, а также разнообразные инфраструктурные объекты. Это один из самых крупных проектов квартальной застройки в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга. В домах квартала «Калиновский» продаются одно-двух-трехкомнатные квартиры площадью от 33 кв. метров до 84 кв. метров с потолками высотой 270 см. Все жилые помещения сдаются с полной чистовой отделкой. Одна из особенностей квартала – реал
Жилой комплекс «Первый Николаевский» находится в Железнодорожном районе Уральской столицы (микрорайон Заречный). Квартал застройки ограничен улицами Готвальда, Машинистов и Черепанова. Эти автодороги, а также улицы Стрелочников, Челюскинцев, Бебеля и Халтурина поддерживают хорошую транспортную доступность локации. На дорогу до центра мегаполиса уйдет 5-7 минут. Жилой комплекс «Первый Николаевский» – это два корпуса высотой 14 и 25 этажей, объединенных общим стилобатом. Для облицовки фасадов используются материалы сдержанной бежево-коричневой цветовой га
Жилые высотки «Антарес» расположены по улице Шейнкмана. Двор примыкает к сосновой роще — единственному хвойному парку в центре города. Это живописное место, где в пушистых верхушках сосен утопают золотые купола храма во имя Святого Александра Невского. Концепция «дома будущего», где экология и тишина вековой сосновой рощи, примыкающей к территории ухоженного двора, идеально сочетается с близостью центра города, дополняющего богатейшую внутреннюю инфраструктуру самого комплекса «Антарес». Высококлассные, качественные квартиры с детально продуманной инже
Комфортное месторасположение жилого комплекса «Дом на Сыромолотова» в самом сердце спального района ЖБИ, который известен как район где в каждом дворе есть детский сад. ЖБИ отличают развитая инфраструктура и великолепные природные парки «Каменные палатки» и озеро Шарташ. Многоквартирный комплекс «Дом на Сыромолотова» класса комфорт, закрытой благоустроенной территорией с детской площадкой и встроено-пристроенными помещениями общественного назначения – аптека, магазин, детский клуб и т.д. Комфортное проживание в новом доме гара