Жилой комплекс «Свердловский» расположен в г. Нижний Тагил на пересечении ул. Свердлова и проспекта Дзержинского. В микрорайоне предусмотрено все для комфортной жизни: благоустроенные дворы с детскими и спортивными площадками, тротуары, проведены мероприятия по озеленению территории – посажен газон, высажены деревья.
Эволюция яркого квартала в Пионерском микрорайоне
В 2013 году мы начали строить жилой комплекс «Малевич», который изменил понятие комфорт-класса в Екатеринбурге. Представляем новый проект, который станет продолжением яркого квартала и дополнит его. Это будет двухсекционный дом на 10 и 19 этажей с большим двухуровневым двором и подземным паркингом. Квартиры от застройщиков в ЖК «Малевич» - в панельном доме
Современные кварталы европейского типа в 5 минутах пешком от метро «Уралмаш». Садик в глубине квартала. Магазины и офисы у дома. Здание с кафе и благоустроенная площадь рядом с ним. Паркинг и уютный закрытый двор. Келлеры для хранения вещей. Квартиры в новых домах - ЖК «Северное сияние» - в панельном доме
ЖК «Новая Ботаника» — жилой квартал из восьми домов на перекрёстке улиц 8 Марта и Крестинского, в сформированном и активно развивающемся Ботаническом районе Екатеринбурга.
ЖК «Щербакова 20. Дом у реки» — комфорт‑класс на первой линии улицы Щербакова, у Нижне‑Исетского пруда (пересечение улиц Щербакова - Лыжников - Походная). Это новое прочтение квартала с благоустройством набережной, видом на Уктусские горы и созданием полноценной городской среды. Три секции высотой 15–19 этажей с современной архитектурой: строгая симметрия, «мокрый фасад», архитектурная подсветка. В основе — передовые инженерные решения: энергоэффективные стеклопакеты, приточная вентиляция, усиленная звукоизоляция.
«Квартал Федерация» расположится в районе улиц Щорса — Степана Разина в Екатеринбурге. Композиция комплекса образована 14 жилыми секциями переменной этажности с 30-этажной центральной башней со шпилем. Секции дома имеют замкнутый периметр и образуют приватный двор.
В состав жилого комплекса «Квартал Форум (р-н Солнечный)» входит несколько десятков монолитно-кирпичных зданий бюджетного класса высотой от 8 до 16 этажей, а также разнообразные инфраструктурные объекты. Квартал является одним из самых крупных проектов развития территории Екатеринбурга. Его площадь составляет 362 гектара. В домах жилого комплекса «Квартал Форум (р-н Солнечный)» представлены к продаже студии и одно-двух-трехкомнатные квартиры площадью от 25,4 кв. м до 78,4 кв. м с потолками высотой 3 метра. Все квартиры передаются собственникам с полноценной чистово