«Александровский» — это жилой комплекс «комфорт- класса». Комплекс состоит из разноуровневых домов от 9 до 15 этажей. Высота потолков от 2,7 до 3,6 метров создаёт ощущение простора. В комплексе представлены квартиры евроформата: студии площадью от 28,7 м², двухкомнатные — от 39,7 до 45,2 м², трёхкомнатные — от 56,9 до 62,2 м², а также четырёхкомнатные.
Новый жилой комплекс «Роднополисы на Смелянского» от застройщика «СЗ Природа-Девелопмент Нижний Тагил» расположен по адресу: г. Нижний Тагил, улица А.З. Смелянского.
В состав жилого комплекса «Самоцветы» входит три монолитных здания класса «комфорт», высота которых варьируется от 6 до 16 этажей. Каждое здание «Самоцветов» имеет свое имя – «Агат», «Оникс» и «Чароит».
Балтым-Парк — новый семейный микрорайон представляет собой современный городской квартал, включающий как жилые площади, так и значительное число объектов инфраструктуры и общественных пространств. Квартал будущего: концептуально и технологически уникальный проект, основанный на самых современных принципах урбанистики.
Жилой комплекс «Макаровский» – это многофункциональный комплекс, в состав которого входит несколько зданий премиум- и бизнес-класса высотой от 9 до 29 этажей, а также разнообразные инфраструктурные объекты. Комплекс построен на месте, которое ранее занимал мукомольный завод (несколько отреставрированных исторических зданий которого также являются частью «Макаровского»).
Новая очередь комплекса «Просторы» строится на берегу Исети в границах улиц Просторная и Павлодарская на Уктусе. Генплан предполагает строительство замкнутого квартала, состоящего из трёх жилых домов: 26-этажной высотки, дома переменной этажности 8-10 этажей и дома высотой 20 этажей.