В состав жилого квартала «Меридиан» входит шестнадцать панельных домов эконом-класса высотой от 8 до 25 этажей с разноцветными фасадами, а также здание образовательного центра.
Новостройка расположена в юго-западной части Екатеринбурга, недалеко от ЕКАД, на границе микрорайонов Академический и Широкая речка, рядом с улицей Суходольская, по соседству с малоэтажным кварталом «Мичуринский». Квартиры в новых домах - ЖК «Меридиан» - в панельном доме
Жилой комплекс «Зеленый остров» - новый масштабный проект Группы компаний «ЛСР» в микрорайоне ВИЗ Верх-Исетского района Екатеринбурга. ЖК будет включать 19 домов высотой 16-25 этажей, а также собственный детский сад.
ЖК «Крылья» от застройщика «УралАвтоСтрой» расположен в городе Екатеринбург в динамично развивающемся микрорайоне Кольцово Квартиры от застройщиков в ЖК «Крылья» - в панельном доме
Жилой комплекс «Малахит» - новый квартал площадью 25 га в микрорайоне ЖБИ Кировского района Екатеринбурга высотностью 10-26 этажей. Застройщик проекта - Группа компаний «ЛСР».
ЖК «Притяжение» расположен в городе Екатеринбург, в динамично развивающемся микрорайоне Академический. В непосредственной близости находятся Преображенский парк, школы, поликлиники, станция скорой помощи и гипермаркет «Лента». Уже действующая коммерция на территории создаёт дополнительные возможности для удобства и полноценной жизни жителей «Притяжения». Продажа квартир в ЖК «Притяжение» - в панельном доме
В состав жилого комплекса «Цветной бульвар» входит несколько монолитных зданий класса «комфорт» высотой от 8 до 15 этажей с яркими стильными фасадами. Комплекс, размещающийся на территории площадью 20 гектаров, построен на месте, которое ранее занимал военный городок.
Комплекс находится в восточной части города, в микрорайоне Пионерский, рядом с улицами Данилы Зверева, Советская, Блюхера, недалеко от платформы «Восточная», примерно в трех километрах от метро «Уральская» и «Машиностроителей», примерно в шести километрах от центра города. От «Цветного бульвара» до центра города можно доехать на городском транспорте всего за десять минут. Квартира в новостройке - ЖК «Цветной бульвар» - в панельном доме
В состав жилого комплекса «Хрустальные ключи» входит шесть панельных домов класса «комфорт» с разноцветными фасадами. Высота зданий варьируется от 9 до 25 этажей. Свое название комплекс получил благодаря обилию находящихся рядом с ним артезианских источников.
«Хрустальные ключи» располагаются в юго-восточной части Екатеринбурга, в микрорайоне Компрессорный Октябрьского района, недалеко от Сибирского тракта и ЕКАД, примерно в 13 километрах от центра города.
ЖК «Белая башня» – это жилой комплекс с запоминающейся архитектурой, расположенный в центре района Уралмаш. Рядом проходят ключевые транспортные артерии: улицы Донбасская и Машиностроителей.
Народные кварталы — это пример, того, каким должно быть народное жилье не с точки зрения цены, а с точки зрения комфорта. Мы стремимся к тому, чтобы каждый житель Екатеринбурга, несмотря на свой уровень дохода смог жить в соответствии со своими ожиданиями и желаниями, а не идти на компромисс.
Жилой комплекс «Новая Ботаника» состоит из 4-х жилых домов комфорт-класса с "ювелирным" дизайном и многоуровневым паркингом от группы компаний "Ривьера Инвест Екатеринбург". Название комплекса обусловлено его местоположением рядом с Ботаническим садом.
Жилой комплекс «Уральский» — это уникальный проект по освоению городской территории Екатеринбурга в рамках одного ЖК. Данный проект предполагает застройку площадью 25Га в квартале улиц Блюхера — Сахалинская — Владивостокская — Камчатская с поэтапным возведением 12 многосекционных домов переменной этажности и развитой внутренней инфраструктурой квартала.
Лучшие панорамные виды на город, роскошные двухуровневые пентхаусы со «вторым светом», потолки высотой до 8 метров – созданы для максимального комфорта жизни в самом сердце города. ISET TOWER:уникальный небоскреб в самом центре Екатеринбурга;роскошные панорамные виды на весь город;круглосуточная служба reception;услуги клининга, химчистка, доставка блюд из ресторанов Башни Исеть до дверей апартаментов и другие сервисы по запросу;на одной территории собрана вся инфраструктура для комфортного пребывания в режиме 24/7: рестораны, фитнес-клуб, Spa, автомойка.Все знаковые места Ек
Комплекс «Гаринский Residence» — воплощение мечты о жизни в самом центре города в окружении зелени. Яркий архитектурный проект около Дворца Молодёжи и парка, в глубине тихого квартала вдоль улицы Московской. Высотка с индивидуальным подходом к планировкам квартир, тёплым подземным паркингом, искусственным водопадом во дворе и потрясающими видами на историческую часть города.
В состав новостройки «Чемпион Парк» входит три монолитно-кирпичных односекционных здания бизнес-класса высотой 37 этажей, объединенные общим стилобатом.
Три башни «Чемпион Парка» находятся в Ленинском районе, в микрорайоне Парковый, рядом с центром города, улицами Машинная и Фурманова, примерно в двух километрах от метро «Чкаловская» и Южного автовокзала.
Архитектура комплекса «Клубный дом Тихвинъ» максимально соответствует стилю жизни наших резидентов. Модерн с элементами неоклассики как нельзя лучше подходит для проживания в современном городе.Внутренняя территория и интерьеры выдержаны в стиле современной неоклассики. Центральный холл с рецепцией, пространство галереи, подъезды, лифтовые холлы, функциональные помещения и места общего пользования выполнены в едином стиле. Придомовая территория комплекса «Клубный дом Тихвинъ» , включающая в себя также двор с парком, детские и спортивные площадки, выполнены в соврем
В состав жилого комплекса «Аксиома» входит четыре здания класса «комфорт», высота которых варьируется от 8 до 24 этажей, с красивыми разноцветными фасадами. Комплекс находится на юго-западной окраине Екатеринбурга, недалеко от ЕКАД и Объездной дороги и входит в состав микрорайона «Академический».
Жилой комплекс «Авиатор» – это двухсекционное монолитное 16-этажное здание эконом-класса. Дом располагается на юго-восточной окраине уральской столицы, в микрорайоне Кольцово, рядом с улицей Авиаторов, которая и дала ему название, Арамильским трактом и международным аэропортом «Кольцово», недалеко от Кольцовского тракта, Сибирского тракта и ЕКАД. В комплексе «Авиатор» представлены к продаже 335 квартир – это студии и одно-двухкомнатные квартиры площадью от 18,07 кв. метров до 48,71 кв. метров с потолками 260 см.
Жилой комплекс «Полесье-2» включает в себя четыре монолитных здания класса «комфорт» высотой от 9 до 25 этажей с фасадами сложной архитектурной формы. Новостройка находится на юго-западной окраине Екатеринбурга, в микрорайоне УНЦ, рядом с улицами Чкалова, Академика Вонсовского и бульваром Академика Семихватова. В четырех домах комплекса «Полесье-2» представлены квартиры с количеством комнат от одной до четырех, площадью от 41,2 кв. м до 115,4 кв. м и потолками высотой 270 см. Комплекс был полностью сдан в 2016 году, на первичном рынке квартиры в нем про
Апартаментный комплекс «Фаэтон» — это новый формат жилья для молодых семей и людей, для которых важно соотношение цены и качества потребляемых товаров услуг. «Фаэтон» расположен в районе Шарташского рынка на ул. Куйбышева, 159. Это место, где торговая, социальная и транспортная инфраструктура одинаково хорошо развиты. В жилом комплексе огромный выбор небольших апартаментов от 32,7 м2 до 58,4 м2. В центре города наблюдается дефицит небольших и оптимальных по планировкам квартир. Здесь вы живите в центре и не переплачиваете за ненужные квадратные метры.
Жилой комплекс «Новый Дом» расположен в районе ЖБИ, с хорошей транспортной доступностью и отлаженной инфраструктурой. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, торгово-развлекательные комплексы, медицинские учреждения, обширная лесопарковая зона. 16-этажный «Новый Дом» выступает визуальной доминантой района за счет ярко оформленного фасада с витражным остеклением. Собственный паркинг, спортивная и детская площадки, современные офисные помещения делают комплекс привлекательным местом для проживания и выгодным объектом для вложения денежных средств. Покупая ква
Притягательная лаконичность комплекса «Булгаков» порадует поклонников любимого района новым домом с комфортными планировками и уютным двором. Он как нельзя лучше вписан в существующую среду жизни, обеспеченной магазинами и детскими садами, спортивными и медицинскими центрами, удобной транспортной инфраструктурой с непосредственной близостью к магистральным дорожным развязкам. История новой жизни для Вас начинается здесь. Реализация готовых квартир комплекса «Булгаков» по договору купли-продажи и предварительному договору купли-продажи.
Жилой комплекс «Вернисаж» – это двухсекционное 24-этажное монолитное здание класса «комфорт» с вентилируемым фасадом и встроенно-пристроенной двухэтажной частью.
Жилой комплекс «Свой круг» включает в себя 25-этажный односекционный дом класса «комфорт», который выделяется на фоне окружающих зданий не только высотой, но и разноцветным вентилируемым фасадом. Комплекс находится в центральной части города, рядом с улицами Куйбышева и Буторина, примерно в двух километрах от метро «Геологическая», в непосредственной близости к платформе «Шарташ». В 25-этажном комплексе «Свой круг» представлены студии и квартиры с количеством комнат от одной до трех площадью от 30,76 кв. м до 100,40 кв. м. В
Жилой комплекс «Клён», 2 очередь расположен на территории микрораойна Вторчермет в южной части Екатеринбурга. Застройщик комплекса — Группа компаний «Виктория», предлагает на официальном сайте проекта совершить виртуальный тур и наглядно во всех деталях ознакомиться с проектом будущего дома. РАСПОЛОЖЕНИЕПлощадка 2 очереди «Клена» находится на углу улиц Патриса Лумумбы и Санаторная, между двумя парками: имени Чкалова и Камвольного комбината.Дорога на личном авто до центра города займет 17-20 минут. Из микрорайона ходят автобусы и трамваи в на