Жилой комплекс «Уральский» — это уникальный проект по освоению городской территории Екатеринбурга в рамках одного ЖК. Данный проект предполагает застройку площадью 25Га в квартале улиц Блюхера — Сахалинская — Владивостокская — Камчатская с поэтапным возведением 12 многосекционных домов переменной этажности и развитой внутренней инфраструктурой квартала.
«Квартал Федерация» расположится в районе улиц Щорса — Степана Разина в Екатеринбурге. Композиция комплекса образована 14 жилыми секциями переменной этажности с 30-этажной центральной башней со шпилем. Секции дома имеют замкнутый периметр и образуют приватный двор.
Лучшие панорамные виды на город, роскошные двухуровневые пентхаусы со «вторым светом», потолки высотой до 8 метров – созданы для максимального комфорта жизни в самом сердце города. ISET TOWER:уникальный небоскреб в самом центре Екатеринбурга;роскошные панорамные виды на весь город;круглосуточная служба reception;услуги клининга, химчистка, доставка блюд из ресторанов Башни Исеть до дверей апартаментов и другие сервисы по запросу;на одной территории собрана вся инфраструктура для комфортного пребывания в режиме 24/7: рестораны, фитнес-клуб, Spa, автомойка.Все знаковые места Ек
Жилой комплекс «Малевич» включает в себя пять монолитных односекционных зданий класса «комфорт» высотой от 26 до 34 этажей. Каждый из домов комплекса имеет свой цвет (красный, желтый, зеленый, оранжевый, синий). На создание архитектурной концепции комплекса ее авторов вдохновили идеи супрематизма от основоположника этого направления абстрактного искусства – Казимира Малевича.
Жилой комплекс «Макаровский» – это многофункциональный комплекс, в состав которого входит несколько зданий премиум- и бизнес-класса высотой от 9 до 29 этажей, а также разнообразные инфраструктурные объекты. Комплекс построен на месте, которое ранее занимал мукомольный завод (несколько отреставрированных исторических зданий которого также являются частью «Макаровского»).
Если вы ищите квартиру с центральной локацией, обязательно посетите жилой комплекс «Базилик», относящийся к району Втузгородок. Не только расположение, 10 минутах ходьбы от улицы Малышева, но и качество этого жилого дома выделяют его на фоне других новостроек.
Комплекс апартаментов «Олимп» находится на юго-востоке Екатеринбурга, в квартале между Сибирским трактом и улицей 40-летия Комсомола. Близость к широкополосной магистрали и транспортной развязке обеспечивает возможность быстро добраться на автомобиле до центра Екатеринбурга (10-15 минут), международного аэропорта Кольцово (15-20 минут) или ЕКАД (7 минут). Комплекс апартаментов «Олимп» – это двухсекционное П-образное 25-этажное здание, расположенное на земельном участке 0,37 га. Высотный комплекс отличает панорамное тонированное остекление фасадов. Наруж
В состав новостройки «Чемпион Парк» входит три монолитно-кирпичных односекционных здания бизнес-класса высотой 37 этажей, объединенные общим стилобатом.
Три башни «Чемпион Парка» находятся в Ленинском районе, в микрорайоне Парковый, рядом с центром города, улицами Машинная и Фурманова, примерно в двух километрах от метро «Чкаловская» и Южного автовокзала.
В состав жилого комплекса «Рассветный» входит пять панельных зданий класса «комфорт» высотой 25-26 этажей, а также трехэтажное здание детского сада, который рассчитан на 350 мест. Комплекс находится в восточной части Екатеринбурга, в микрорайоне ЖБИ, рядом с улицами Сыромолотова и Владимира Высоцкого, недалеко от Егоршинского подхода, примерно в 4 километрах от метро «Геологическая» и «Улица 1905 года». В домах жилого комплекса «Рассветный» представлены к продаже квартиры с количеством комнат от одной до трех, площадью от 43,24 кв. ме