Новый жилой комплекс «Роднополисы на Смелянского» от застройщика «СЗ Природа-Девелопмент Нижний Тагил» расположен по адресу: г. Нижний Тагил, улица А.З. Смелянского.
Большим преимуществом расположения нового квартала является близость к лесопарковой зоне.
Отдаленность от центра города и отсутствие производственных предприятий поблизости делает новый квартал таким привлекательным для тихой семейной жизни - чистый воздух, парк, уютный двор для детей. Оригинальные спортивные и игровые площадки для детей разных возрастов, а также прогулочные зоны.
Жилой комплекс «Дом у пруда г. Ревда» расположен в городе Ревде, на углу улиц Интернационалистов – Цветников, в живописном месте с видом на Ревдинский пруд, горы и сосновый лес. Благодаря близости пруда и лесного массива район обладает наиболее благоприятной экологией. Отделка квартир комплекса «Дом у пруда г. Ревда» «под чистовую» - улучшенная: стяжка пола, стены улучшенная штукатурка, затирка, потолок затирка. Установка двухтарифных счетчиков на электричество, на отопление, счетчики ХВС, ГВС. В сан. узлах - установка унитаза.
Городской округ «Верхнее Дуброво» — это лучшее предложение на рынке среди близлежащих поселков г. Екатеринбурга эконом и среднего класса по Тюменскому тракту. В поселке Верхнее Дуброво полноценно развита инфраструктура, которая включает в себя все необходимые энергоресурсы, также постоянно идет развитие поселка.
Жилой квартал «Тихомиров» – это новый сценарий жизни без суеты в динамично развивающемся Екатеринбурге. Современный мультифункциональный комплекс комфорт-класса строится в границах улиц Викулова-Металлургов-Каменщиков-Начдива Васильева и станет частью обжитого и самодостаточного микрорайона ВИЗ.
«Коперник» расположен в самой высокой точке сложившегося района Университетский. С одной стороны – это тихий уголок центральной части города, в стороне от шумных автомагистралей.
Жилой комплекс «Дом по ул. Озерная, 12Б» расположен в городе Дегтярске — городе-спутнике Екатеринбурга. I секция введена введена в эксплуатацию в 2015 году, II секция планируется к сдаче в 1 квартале 2019 года, III секция продажи пока не открыты. Отделка квартир комплекса «Дом по ул. Озерная, 12Б» выполняется «под чистовую». Форма расчета: собственные средства покупателя, государственные и областные жилищные сертификаты, маткапитал, другие виды го