собственник. сдается на длительный срок студия в 2-х этажном доме, коммунальные 5 тыс. в месяц, залог 15 тыс., можно поделить на 2 месяца, лучше писать сообщения на сайте, не всегда могу ответить на звонок (фото соответствуют действительности)
Купить земельный участок в переулке Полевой в городе Верхотурье

У нас ещё нет таких объектов
2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА ВОЗЛЕ МЕТРО! Находится по адресу: ул. Победы, д. 24. Общая площадь — 49,2 м². КВАРТИРА Расположена на 8 этаже и имеет функциональную планировку с 2 лоджиями, благодаря которой вы сможете сделать перестановку мебели и зонировать пространство под себя. Квартира соответствует фотографиям, есть вся необходимая мебель и техника для проживания! ДОМ И ДВОР Достоинством является блaгоуcтройство придoмовой территории — зелёный и ухоженный двор, в котором оборудована детская площадка, цветут кустарники и деревья. Очень красиво! Подъезд чистый, вход по домофону, соседи отзывчивые и дружелюбные. РАЙОН Дом имеет удачное месторасположение находится в районе города со сложившейся инфраструктурой. Это локация, где всё нужное находится В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ: супермаркеты, различные магазины и сервисы, метро и остановки общественного транспорта, медицинские и образовательные учреждения. СНЯТЬ: - Аренда: 25 000 + КУ (лето до 3000; зима до 5000) - Депозит: 25 000 (возвратный) - Агентская комиссия: 80% (единоразово, по факту заселения) ЗВОНИТЕ в любое время! Согласуем просмотр:)
За квартиру внесён Аванс! У нас уже есть покупатель! Предлагаем Вашему вниманию квартиру улучшенной планировки в центре микрорайона Заречный. Прекрасный вид из окна горизонт чистый. Данный объект возможно приобрести по ставке 14,99 % (при ПВ 20%) Выход на сделку конец июля! Квартира: -косметический ремонт; - удобная планировка: кухня-7,5м2, изолированная комната-17,7м2, огромная застекленная лоджия; - трубы канализации и водоснабжения заменены, на полу линолеум, нa cтeнaх обои, потолки-натяжные, окна пластиковые, радиаторы отопления заменены, ванная на полу плитка, санузел в плитке; - счётчики ГВС, ХВС, электрический; - коммунальные платежи: лето-4000, зима-6000; - сейф дверь; - что остаётся: кухонный гарнитур, газовая плита с электрическим духовым шкафом, шкаф-купе в прихожей, комната: шкаф-купе, полка, на лоджии: тумба; Дом: - дом 1986г; -двор ухоженный зеленый с детской и спортивной площадками; - домофон, интернет/телевидение в доме; -в доме свое ТСЖ; - чистый отремонтированный подъезд, новый лифт; - парковка во дворе (всегда есть места); - хорошая транспортная развязка: рядом остановки общественного транспорта, центр города в шаговой доступности, а также железнодорожный вокзал и Северный автовокзал; - в шаговой доступности: садики (212),ясли сад, учебный центр, центр развития, школа (1), лицей 12, УрГУПС, институт юстиции,ТРК Карнавал, парки, Верх-Исетский пруд, облагороженная набережная , рестораны,, детская и взрослая поликлиники, строится новая детская поликлиника на Готвальда, магазины ,аптеки, академия волейбола, а также фитнес центры с бассейном; -1 взрослый собственник, без обременений; Легко купить: наличные, ипотека. Или поменяем на 3кв. в Заречном районе. Поможем с реализацией Вашей недвижимости для приобретения данного объекта. Помощь в одобрении ипотеки по наилучшим ставкам от банков партнёров. Квико недвижимость гарантирует своим клиентам безопасность сделки, все сделки агентства застрахованы. ID объекта в нашей базе: 4635
Помогу одобрить ипотеку
Продается студия с дизайнерским ремонтом в центре Екатеринбурга, в кирпичном доме. Дом расположен в тихом дворе, рядом Харитоновский парк, школа, много магазинов, удобная транспортная развязка, 15 минут до метро, у дома всегда есть свободные парковочные места. В комнате высокие потолки, много света, окна выходят на юг. Сделан капитальный ремонт, вся сантехника новая, пространство удобно зонировано, выделена зона кухни со встроенным кухонным гарнитуром, сан.узел, в зоне прихожей размещен большой вместительный шкаф-купе. В стоимость бонусом входит: кухонный гарнитур, кровать с двухместным спальным местом на втором ярусе, полноценный раскладной диван. По договоренности: стиральная машина, холодильник, шкаф-купе, письменный стол, стеллаж. Вся мебель качественная, приобреталась в ИКЕА. Спокойные, порядочные соседи. Квартира без залогов и обременений. Район: Центр
Арт. 109227753 Продаётся 2-х комнатная квартира в Железнодорожном районе Завокзальный м-н. г. Екатеринбурга. Все комнаты изолированные. В квартире выполнен косметический ремонт. Тёплая, уютная квартира "заезжай живи". Общая площадь 50,1 м2 Планировка удобная. Санузел раздельный, стояки в санузле поменяны, отделка-плитка. Поменяна проводка в квартире. В квартире установлены пластиковые окна. Солнце во второй половине дня. Входная дверь сейф-дверь, новая. Мебель и техника по согласованию. Автомобильная парковка во дворе открытая, под видеонаблюдением. Вокруг дома чистая ухоженная территория. Своё ТСЖ. В шаговой доступности детские сады ( 90,487,204), школа (119), Строительный техникум, дошкольные развивающие учреждения, медицинские центры, аптеки, магазины, маркетплейсы и автомастерские. Рядом остановка общественного транспорта ( автобусы, маршрутные такси). От дома до остановки 4 мин пешком. Удобная транспортная развязка, до центра 20-30 мин на автомобиле, до ТЦ "Веер Молл" на автомобиле 20 мин, на общественном транспорте 35 минут. Два взрослых собственника, документы готовы, обременений нет, материнский капитал не использовался, в квартире ни кто не прописан. Гарантируем быстрый выход на сделку. ИПОТЕКА ПО СНИЖЕННОЙ СТАВКЕ ОТ 14,75% ТОЛЬКО ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ "САМОЛЁТ ПЛЮС". ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "САМОЛЕТ ПЛЮС" ГАРАНТИРУЕТ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ
Продается просторная однокомнатная квартира в Екатеринбурге на улице Фрезеровщиков, 39А. Общая площадь - 36 кв. м. До станции метро "Проспект Космонавтов" всего 13 минут пешком. (900 метров) В квартире выполнен косметический ремонт, что позволит вам сразу заселиться и обустроиться с комфортом. Просторная кухня станет отличным местом для семейных обедов и дружеских встреч. Окна выходят во двор, а это значит, что в квартире всегда будет тихо и спокойно. Имеется совмещенный санузел и лоджия для хранения сезонных вещей или отдыха на свежем воздухе. Дом в хорошем состоянии, оборудован пассажирским лифтом и пандусом для удобства передвижения. Есть мусоропровод, что значительно упрощает процесс утилизации отходов. Для автомобилистов предусмотрена наземная парковка. Район с развитой инфраструктурой: рядом находятся школы, детские сады, медицинские учреждения и магазины. Всё необходимое для комфортной жизни в шаговой доступности. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до центра города и других районов. Юридически чистая сделка — квартира без обременений и готова к продаже. Подходит для покупки в ипотеку. Все документы подготовлены, что значительно ускорит процесс оформления. Звоните и записывайтесь на просмотр, чтобы оценить все преимущества этой квартиры лично. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и помочь с покупкой вашего нового дома!
Уютная однокомнатная квартира на ул. Таватуйской, в доме 25 /3, построенном финской компанией ЮИТ, с современным ремонтом и гардеробной в динамично развивающемся районе Екатеринбурга. Расположение: Тихий спальный район с развитой инфраструктурой — рядом детские сады, школы, парки, супермаркеты и остановки общественного транспорта. Отличная транспортная доступность до центра города. Планировка: - Просторная кухня-гостиная с отдельной спальной - Современный ремонт в нейтральных тонах с качественными материалами: ламинат/плитка, натяжные потолки, стильные светильники. - Встроенная гардеробная с системой хранения — больше не нужно загромождать пространство шкафами! - Кухня с новой техникой (плита, вытяжка, холодильник) и удобной барной стойкой или обеденной зоной. - Санузел с современной сантехникой и стильной отделкой. Дополнительно: - Тёплые стеклопакеты, хорошая звукоизоляция. - Квартира меблирована, заезжай и живи! - Во дворе парковка, детские площадки, зоны отдыха. Идеальный вариант для комфортной жизни одного человека или пары! Хотите посмотреть? Пишите — организую просмотр!
Уникальное предложение, звоните! Продам просторную квартиру-студию в жилом комплексе комфорт-класса К3, пo aдpесу Красных командиров, дом 3. Квартира расположена на видовом 14 этаже. Высота потолков 2,7 метра. Дом сдан в 2024 году. Oбщая площaдь 34,2 м2 с учетом лоджии: кухня 4 м2, уютная спальная зона площадью 18,3 м2, совмещенный санузел 4,9 м2, прихожая 5,7 м2. Окна квартиры выходят на улицу Красных командиров, на Восток. Квартира с отделкой под чистовую от застройщика. Есть наземная беcплатная пaрковка для жителей и гостей, подземный паркинг, благоустроен приватный двор с детскими и спортивными площадками. В доме - современные холлы, грузопассажирские лифты. Молодые, современные и приличные соседи. Расходы на обслуживание: комфортные коммунальные платежи, так как установлены счетчики на электричество, воду и отопление. ЖК под управлением УК. Локация ЖК говорит сама за себя: сердце микрорайона Уралмаш, рядом станция метро, также вся необходимая социальная и общественная инфраструктура, включая, детские сады, гимназии, школы, медицинские учреждения, супермаркеты, рестораны, салоны и многое другое для комфортного проживания и разнообразного досуга. Оформление: чистая продажа, один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. С удовольствием рассмотрим покупателя со 100% оплатой или ипотекой любого банка с первоначальным взносом (без завышения). ! Покупка данной квартиры от РR FLАТ недвижимость даёт ряд преимуществ: + одобрение ипотеки под этот объект - оперативно и бесплатно; + комфортное сопровождение сделки; + РR FLАТ недвижимость - надежный партнер Уральской палаты недвижимости; + деятельность застрахована; + стоимость услуг агентства включена; ! если вы владелец недвижимости - обращайтесь к нам, вам понравится, также достойно представим, прорекламируем и выгодно продадим ваш объект! /Коллеги риэлторы и другие пользователи Циан, просьба не копировать авторское описание объекта, а также фото и планировку. Материалы созданы нашей компанией и согласно закону: авторское право в сети интернет защищает любые виды контента - тексты, изображения, фото, дизайн, графику/ Реальное предложение), запись на просмотр по телефону в объявлении, звоните!
Сдаётся однокомнатная квартира в центре рядом с УрГУ. На длительный срок. Тихим, не курящим, без прочих вредых привычек, без животных. Рядом остановка всех видов транспорта. В шаговой доступности основные прогулочные зоны Екатеринбурга, вузы.
Современная квартира!
1-комн.кв. · 40 м² · 10/28 этаж
id:2592. Замечательная новая уютная квартира! Удобная планировка: кухня 12 кв.м., изолированная комната 18 кв.м. с двумя окнами, просторный санузел. Выход на лоджию из кухни. Впечатляющий вид из окон. Приятная цветовая гамма отделки. Качественная сантехника. Новый кухонный гарнитур со встроенной техникой остается покупателю. Дом теплый, выполнен по современному проекту, оборудован поквартирными системами учета теплоэнергии. Вас обязательно порадует комфорт комплекса-огороженная территория, скоростные лифты, пандусы, парковка, пешеходные дорожки, озеленение, видеонаблюдение и многое другое. Район с развитой инфраструктурой: рядом с домом детский сад, остановки общественного транспорта, школы, магазины, ВУЗы, озеро Шарташ с лесопарком и др.
Пpoдaется 1-К квартира (39,9 кв.м.),в современном ЖК Раута. Квартира светлая и теплая.Просторная кухня (10 кв.м.) правильной формы позволяет зонировать пространство. Комната 16,45 кв.м. с выходом на балкон. В квартире свежий ремонт, новым хозяивам остается кухонный гарнитур со встроенной техникой, шкаф купе. Квартира не требует вложений, готова для проживания. Отлично подойдет, под сдачу, как инвест проект. Развитая инфраструктура: школа, садик, магазины ПВЗ, все рядом. Возможна покупка по стандартной ипотеке. Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Звоните, отвечу на вопросы, организую показ.. . Доступна ипотека по сниженной ставке от 13,9%. . Номер в базе: 12007029. Район: Новая Сортировка.
Арт. 83490626. Уютная однокомнатная квартира во Втузгородке. Месторасположение огонь! Рядом корпуса учебных заведений, транспорт, пешая доступность до центра. В доме всего два подъезда, все чисто и аккуратно. Дом теплый кирпичный, после капитального ремонта, заменена крыша, стояки, трубы отопления. Квартира угловая, светлая. Достаточно окон, чтобы зонировать помещение. В картире сделан косметический ремонт, установлены платстиковые стеклопакеты, на полу ламинат, санузел в кафеле, кухонный гарнитур. Высокие потолки - 2,82м! Есть кладовка. Квартира идеально подойдет как для проживания, так и для сдачи в аренду. Юридическая сторона: два взрослых собственника. Обременений, долгов нет.
- Реальный объект! Фотографии соответствуют, при необходимости отправлю видео. Ваша квартира ждет Вас! Звоните прямо сейчас! Менеджер по недвижимости: Крис Ваниосов, работаю с выездом. - Чистая, светлая, теплая квартира. Две комнаты изолированные, санузел раздельно. Только длительный срок (от шести месяцев). Проживание с животными, к сожалению, не рассматривается! Готовы рассмотреть пару студентов, проживание с одним ребенком. Коммунальные платежи дополнительно, по квитанции. Имеется точка доступа в интернет. При заключении Договора вносится обеспечительный депозит (возможна рассрочка). ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Сдам уютную, комфортную, абсолютно новую квартиру! С новым ремонтом, новой мебелью! В квартире есть все для комфортного проживания: кухонный гарнитур, телевизор, диван, обеденный стол, чайник, микроволновая печь, варочная поверхность, холодильник, стиральная машина, чайник, шкаф! Соседи тихие, спокойные, вежливые! Двор закрытый, охраняемая территория, детская площадка! Все в шаговой доступности: различные магазины, от продуктовых до строительных, OZON, WILDBERRIES, Жизнь март, Сбербанк, Красное Белое! Трамвайные и автобусные остановки, школа, садик! Удобный выезд из города! , порядочным, чистоплотным людям, не курящим, без животных, вежливым, умеющим ценить чужое жилье! Залог беру обязательно, в размере 30 тысяч. КУ оплачиваются отдельно. Звонить по телефону или писать в личные сообщения. Заезжай и живи! ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Продам. Однокомнатную квартиру, на 9 этаже 16-этажного дома. Отличная планировка квартиры. Комната правильной формы, большая квадратная кухня, просторный коридор, санузел раздельный. Большая лоджия, с выходом из комнаты и кухни. В доме свое ТСЖ. В подъезде всегда чисто, регулярно производится уборка. Дом оснащен пассажирским и грузовым лифтом. Установлено видеонаблюдение. Красивый ухоженный двор с детской площадкой. Территория дома огорожена, есть свое парковочное место. Рядом есть все для комфортной жизни: Школы 27, 81, 178 с углубленным изучением отдельных предметов. Детские сады 435, 134, 154. В 10 мин. на машине находится Оздоровительный центр "Калининец", лыжная база. В шаговой доступности: магазины, аптеки, 25 мин. пешим шагом до ТРЦ "Veer Mall". В 30 мин, ходьбы, от дома находится сквер на проспекте Орджоникидзе, и парк Уралмаш, в 40 мин. лесопарк Пышминские озерки, где можно прогуляться и отдохнуть. Остановки общественного транспорта: автобусы, трамваи и маршрутные такси в непосредственной близости. До станции метро 25мин. до центра города на машине 15 минут. Прекрасный выезд в любом направлении. Из мебели остается: кухонный гарнитур. Ипотека возможна. Документы к сделке готовы. ID объекта в нашей базе: 2884
Сдаётся светлая 1-комнатная квартира, есть вся необходимая мебель и техника. Рассмотрим пару, одного человека или семью с одним ребёнком. В данный момент стоит новая кровать с матрасом. Квартира тёплая, в доме был капитальный ремонт. Коммунальные платежи оплачиваются дополнительно.
В продаже уютная однокомнатная квартира в одном из развитых районов города! Удобный и комфортный третий этаж, дом очень теплый, хорошая шумоизоляция, мало квартир на этаже, отличные и тихие соседи, квартира с хорошей планировкой, имеется балкон. Рядом имеется вся инфраструктура, магазины, садики, торговые центры, больницы. Квартира находится недалеко от Уральского университета, что имеет большое преимущество, так же данная квартира расположена в тихом и спокойном районе.. . Доступна ипотека по сниженной ставке от 13,9%. . Номер в базе: 11942320. Район: Пионерский.
Арт. 105139470 ПРОДАЕТСЯ 2-комн квартира 43 кв.м., на мкр. р-н Эльмаш 2 минуты пешком до станции метро "Проспект Космонавтов" Квартира полностью под ремонт Стандартная планировка, окна на две стороны Возможно сделать ремонт и функциональную планировку с изолированными комнатами и гардеробной Через дорогу ТЦ "Омега" Школы, садики, супермаркеты в шаговой доступности Юридически чистая 1 взрослый собственник Без обременений Долгов по ЖКУ нет Чистая продажа Быстрый выход на сделку Торг
Арт. 109588917 ПРЕКРАСНАЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЦЕНТРЕ + МЕБЕЛЬ! Находится по адресу: ул. Восточная, д. 80. Общая площадь — 57.4 м². Оптимальный вариант для тех, кто хочет сразу заехать и жить! Возможно улучшить квартиру под ключ и КУПИТЬ ПО СТАВКЕ 14,75%. Возьмём на себя всё — от выбора материалов до установки бытовой техники. КВАРТИРА Квартира очень тёплая, тихая и светлая. Находится на комфортном 3 этаже и имеет функциональную планировку с комнатами правильной формы, раздельным санузлом и балконом. Окна выходят на две стороны и все во двор, где невероятное количество зелени очень красиво! ПРЕИМУЩЕСТВА: - свежий косметический ремонт — обои, ламинат и натяжные потолки в комнатах - гардеробная - кладовая - установлены приборы учёта - при желании можно легко зонировать пространство под себя и, например, обустроить дополнительную комнату! В ПОДАРОК остаётся вся мебель и техника! ДВОР И ДОМ Во дворе растут кустарники и деревья, посажены клумбы. Всегда есть парковочные места, поэтому Вам не придётся искать, где поставить автомобиль. Подъезд чистый, соседи спокойные и дoброжeлательныe. РАЙОН Дом имеет удачное месторасположение — находится в центре Екатеринбурга, но при этом скрыт от шума и пыли дорог. Благодаря развитой инфраструктуре района, жители имеют всё необходимое в шаговой доступности: - супермаркеты — "Яблоко", "Пятёрочка" и "Магнит" - специализированные магазины, аптеки, пункты выдачи интернет-заказов, салоны красоты, спортивные клубы, банки, кафе и рестораны, театры и музеи, зоопарк и другое - медицинские учреждения — Центральная городская клиническая больница 1, Поликлиника 2, многопрофильные медицинские центры и стоматологии - образовательные учреждения — детский сад "Золотой петушок", школа 76 с углублённым изучением предметов и гимназии 13, 94 (по прописке) - сад им. Энгельса для отдыха на свежем воздухе - остановки общественного транспорта (автобусы: 24, 56, 58) - 5 минут на машине до остановки городской электрички "Шарташ" - 3 минуты ходьбы до ТЦ "Восточный" - 8 минут пешком до Шарташского рынка - 10 минут на авто до центра КУПИТЬ - 1 взрослый собственник - наличные - подходит под ипотеку, сертификаты, материнский капитал - все документы готовы к сделке Звоните ПРЯМО СЕЙЧАС и договаривайтесь о просмотре, пока ВАШУ будущую квартиру не купил кто-то другой!:) . ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "САМОЛЕТ ПЛЮС" ГАРАНТИРУЕТ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ. . При звонке назовите оператору номер лота.
Предлагаем к продаже уютную, светлую квартиру с оптимальной планировкой, которая позволит вам эффективно использовать каждый квадратный метр. Сделан качественный ЕВРОремонт. В санузле - элегантная плитка, по всей квартире натяжные потолки. Все двери заменены на новые, что придаёт квартире современный вид, плюс уложен качественный линолеум. Дом располагается в районе с развитой инфраструктурой. Рядом школы 113, 27, 81; детские сады 435, 134; кружки и спортивные секции. ТРЦ Омега и Veer mall. Супермаркеты, пекарня, аптеки. Пункты Wildberries, Ozon, Яндекс Маркет. Фитнес-клубы. Парк Победы для приятных прогулок. Остановки общественного транспорта: автобус 41, 80, трамвай 8, 24, метро Проспект Космонавтов. Кухонный гарнитур и плита остается в подарок покупателю! Ипотека возможна! Приглашаем на просмотр! ID объекта в нашей базе: 2638
Шикарная квартира с капитальным ремонтом. Делалось все для себя, с любовью. Оставляем кухонный гарнитур со встроенной техникой, водонагреватель. мебель по договоренности. Лоджия застеклена пластиковыми окнами. На кухне пол выложен плиткой, натяжные потолки. Вход на лоджию из кухни. Заезжай и живи. В доме свое ТСЖ. В прошлом году произведен капитальный ремонт дома, с заменой всего чего можно, покрашен подъезд. Во дворе большая детская площадка. Рядом с домом всевозможные магазины, транспорт во все направления города. До метро 7 минут ходьбы. Окна выходят на Шефскую. Один взрослый собственник. МСК не использовали. Ипотека возможна, помогу с оформлением.
Продам однокомнатную квартиру с хорошим ремонтом. Дом расположен в шаговой доступности от центра города ( 10 минут пешком.) Различные заведения рядом, остановки транспорта. Школы,детские сады, магазины. В квартире изолированная планировка, балкон. Хороший ремонт , ламинат, натяжные потолки. Сан узел в плитке. Пластиковые стеклопакеты. Мебель по согласованию. По всем вопросам звоните ! ID объекта в нашей базе: 833
Объект N 192387. Предлагаем вашему вниманию просторную и светлую студию с официальным статусом апартаментов идеальный вариант как для комфортного проживания, так и стабильного дохода от аренды. Полностью мебелирована и оснащена бытовой техникой. Удобная инфраструктура рядом: живописный благоустроенный парк, крупный супермаркет. Отличная транспортная доступность: ближайшая станция метро Машинистов всего в 15 минутах пешком. Во дворе оборудован закрытый двор, в здании расположены удобные магазины (Магнит и Магнит Косметик). Для автовладельцев предусмотрена возможность арендовать парковочное место в подземном паркинге дома.
В продаже просторная, очень солнечная двухкомнатная квартира в прекрасном районе! Все окна выходят на юг, во двор. Кирпичный дом - шумоизоляция прекрасная! Установлена сейф дверь. В планировке нет проходных комнат, спальни разделены кухней и прихожей. Огромная 6 метровая застекленная лоджия позволяет с комфортом наслаждаться летним солнечным утром с чашечкой кофе. Рядом все остановки общественного транспорта, продуктовые магазины, озон, вайлдберрис и другие ПВЗ, аптеки, больницы, школы и детские сады. До центра Екатеринбурга 5 мин на авто, до метро 15 минут пешком. Во дворе всегда есть парковочные места. Один взрослый собственник, все документы чистые, в собственности с 2001 года. Звоните! Просмотр по предварительной договоренности! Доп. описание: санузел раздельный, деревянные окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь. . Доступна ипотека по сниженной ставке от 13,9%. . Номер в базе: 11921151. Район: ВИЗ.