


Объект N 186447. Продам отличный жилой дом и дом-баню на просторном участке 8 соток в СНТ Астра ГО Верхняя Пышма. О доме: 2-х этажный, имеет три комнаты и террасу, построен из бруса, подходит для круглогодичного проживания, центральное водоснабжение, электрическое отопление (конвекторы, электрокотел). Дом-баня: на первом этаже прихожая, предбанник и парная, на втором этаже просторная комната и терраса, построена из бруса, центральное водоснабжение, электрическое отопление (конвекторы, электрокотел). Участок: правильной прямоугольной формы, размежеван, имеет многолетние насаждения и кустарники. На участке есть беседка, мангал зона, бассейн и тандыр. Все очень удачно распланировано. Инфраструктура: в шаговой доступности пос. Садовый с продуктовыми магазинами, школой, детским садом, аптеками, поликлиникой, детскими площадками. Юридическая чистота: чистая продажа, один совершеннолетний собственник, без залогов и обременений, материнский капитал не использовался. Этот объект Вы можете купить по согласованной сниженной ставке и без первоначального взноса. Более подробная информация по телефону и ждем Вас на просмотр. Продается земельный участок на улице Чапаева в поселке Кедровое.



Удобный, реконструированный в прошлом году, большой удобный дом. Первый этаж хорошо утеплен, второй этаж - летний. Хорошая русская печь. 4 комнаты, чердак, погреб, подвал. На участке есть почти законченная баня, кладовка и туалет. Прямо с участка можно выйти в лес через калитку. Ягоды, грибы, красота и покой. Очень удобно ехать как из Екатеринбурга, так и из В. Пышмы и Среднеуральска. Можно добраться и не электричке, станция Гать. Покажем в удобное для вас время. Звоните! ID объекта в нашей базе: 2404 Земельный участок на улице Чапаева в поселке Кедровое.



Продается сад в СНТ Госучреждений 2, расположенный в живописном месте, недалеко от п. Балтым, до озера пешком минут 20. До города Екатеринбурга 15 минут до Уралмаша. Дом двухэтажный 35 кв.м.. Остановка автобуса в 15 мин от сада. Закрытая территория, шлагбаум на въезде. Соседи хорошие, приветливые, некоторые проживают постоянно, зимой дороги чистят. РАЙОН: г. Верхняя Пышма, п. Балтым, Серовский тракт. ДВОР: На участке имеются две теплицы, многолетние насаждения (яблони, смородина, крыжовник, малина, калина), многолетние цветы. Уличный туалет. Удобный большой сарай для хранения инструмента и пр. Перед домом оборудована стоянка для автомобиля. Сельский тариф по электроэнергии. ДОМ: - Дом летний, отделка сайдингом, отопление печное. ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА: - Земельный участок без обременений, залогов, арестов. - Собственник один, совершеннолетний, не имеет исполнительных листов, банкротом не является, паспорт действительный. Всё проверено! ID объекта в нашей базе: 5846 Купить земельный участок на улице Чапаева в поселке Кедровое.



Продается сад в СНТ "Астра" за п. Садовый. Двадцать км. от Екб. по асфальту. Территория товарищества огорожена, круглогодично проживает сторож. Участок восемь соток, правильной прямоугольной формы. На участке двухэтажный дом 54 кв.м. из бруса, на бетонном фундаменте с пристроенной мастерской. Есть баня, дровяник, туалет, теплица. Полный набор садовых насаждений. За садом ухаживают. Летом действует водопровод, питьевая вода недалеко в скважине. Земля и дом в собственности.






Участок хороший, прямоугольный в сухом месте, не подтапливает в межсезонье и ливни. Подходит под постройку жилого дома как капитального на монолитном фундаменте, так и на винтовых сваях. Можно разместить дом как 1 эт., так и 2 эт. В самом саду более 20 семей живут в капитальных домах круглогодично, так же есть соседи по улице. Через участок калитка с выходом в лес в котором растут грибы и ягоды прямо сейчас. Об участке: Участок находится в очень развитом районе. До Екатеринбурга можно добраться за 20 минут, в 5 км Верхняя Пышма со всей необходимой инфраструктурой - школами, детскими садами, торговыми центрами и медучреждениями. Есть деревья - яблоня (яблоки небольшие, сладкие, плодоносит раз в 2 года, но очень обильно. Как раз будет плодоносить в 2025 году), две облепихи, боярышник, несколько кустов вишни, слива (2 шт), смородина (черная и красная), малина, жимолость. Несколько грядок с садовой клубникой (разного возраста, в том числе молодые), за ними следили и постоянно обновляли. Много многолетних цветов (тюльпаны, нарциссы, пионы, лилии и пр.). Полив централизованный (по меже идет труба, вода подается по расписанию) На территории СНТ три скважины с насосом для набора питьевой воды. Так же работает летом киоск с продуктами, в паре километрах в Зеленом бору есть полноценный продуктовый магазин. Зимой дороги постоянно чистят, так что можно подъехать к участку круглогодично. Участок очень ухоженный, за ним следили с любовью. Дружелюбные соседи Живописное уютное место в глуби лесов. По близости лес, природа, озеро Балтым. Плoщадь — 419 м2 Настал горячий сезон - уйдет быстро. Звони прямо сейчас! Продам земельный участок на улице Чапаева в поселке Кедровое.






продается дача в ССК Рассвет г. Верхняя Пышма, р-н Сагра. Дом 41 кв.м., деревянный, печное отопление, электричество, скважина с питьевой водой, по саду есть летний водопровод для полива. Земли 5,6 сотки, все в собственности. На участке баня, много многолетних насаждений. В округе тишина, лес, свежий воздух. Обременений нет, один взрослый собственник. Звоните покажем в удобное для вас время) ID объекта в нашей базе: 501



Дача рacполoжeна в СНТ Pомaшка, пoceлoк Kедpовoe, г. Bepхняя Пышма, Свepдловcкoй oблacти. Ha учaсткe пocтрoен нoвый Дом из бревен, периметp дoмa 6*6, нa ленточнoм фундаменте (фундамeнт зaглублeн на 1,2 мeтpа, бeтoн заливали миксepом), кpыша покpытa пpoф наcтилом, предусмотрен навес для террасы или пристроя 3*6, сделан проем под лестницу на мансардный этаж(мансардный этаж не готов), в доме на первом этаже установлены пластиковые стеклопакеты, входная сейф-дверь, электричество заведено в дом и подключено, по потолку точечные светильники! В доме останется мебель: диван и шкафы! Дом отлично расположен, со всех сторон много света! Земельный участок хорошей формы 5,5 соток, огорожен, ухожен! Отличная почва! установлены 2 теплицы из поликарбоната, есть сарай, маленький летний домик, туалет, летний водопровод, в саду есть центральная скважина с питьевой водой! Насаждения: малина, красная и черная смородина, жимолость, облепиха, молодая яблоня, клубника, кустарники, цветы. В саду круглый год многие проживают! Зимой дороги чистят! Дорога до сада хорошая. В округе потрясающий хвойный лес, хорошая экология! Ягоды, грибы, охота, рыбалка все рядом! Для тех, кто предпочитает удалиться от городской суеты и насладиться свежим, чистым воздухом, зарядиться полезной энергией! В самом поселке Кедровое есть детский сад, школа, храм, физкультурная оздоровительный центр, поликлиника, магазины, швейная фабрика, рыбное производство и т.д. Расстояние до г. В. Пышма 20 км, До г. Екатеринбург 30 км. Собственник один! Обременение нет!



Пpодaeтся сад c летним домом и баней в живописном месте (ориентир пос.Гать) в СHТ "Пpoгресс". Дом по документам -жилой ,возможна прописка. Отопление в доме печное, имеется погреб. Посадки: ягоды и плодовые деревья. Проведено электричество, скважина на 2 участка. До сада можно добраться на электричке до Ст. Гать, до участка пешком 2,5 км (25 мин) или на автомобиле по Серовскому тракту через пос. Шувакиш. СНТ расположен в окружении леса,рядом речка Исеть. Отдых на любой вкус: рыбалка ,грибы,ягоды, прогулки по лесу! Звоните,покажем в удобное для вас время! ID объекта в нашей базе: 1530



Продаю участок с выходом к лесу в посёлке Исеть,рядом озеро в 10 минутах ходьбы. Расположен от Екатеринбурга в 25 минутах езды на машине (Серовский тракт),на территории СНТ ,Площадью 9-11 соток .В посёлке есть вся инфраструктура для жизни Особенности: Самая тихая , уединённая часть посёлка; правильная форма; близость к асфальтированной дороге. Участок большого размера, достаточно пространства для реализации проекта крупного дома, строительства бани, беседки, гаража. Успей купить,до поднятие цен! Мы можем построить данный дом как на фото на нашем или вашем участке от 45 дней до 8 месяцев под тапочки (ФОТО ВСЕ РЕАЛЬНЫЕ И ЭТО НАШИ РЕАЛИЗОВАННЫЕ ПРОЕКТЫ ) !!! Если у вас есть участок или нет, а вы давно мечтаете о доме ,мы поможем вам с этим вопросом !! Найдем вам в любой локации участок и оформим ипотеку без головной боли



Продам участок с домиком, бани нет. Хорошее месторасположение, рядом небольшой лес, машины не гоняют, достаточно тихо. Рядом в 2х километрах находится поселок, в нем есть все необходимые магазины, аптеки, больница и т.д Землю каждый год засаживали, так что, огромных сорняков нет Земля готова для посадки на следующий год. В домике есть спальное место, 4 кресла, стол и кладовая, также есть чердак, на нем можно хранить что угодно. Забор поставлен с одной стороны, есть парковочное место как за забором, так и на самом участке. С другой стороны посажены кусты жимолости и различных ягод, поэтому там дорогу тоже не видно, между соседей забора нет, только огорождения небольшие. Продает собственник, не риелтор! Если есть какие-то вопросы, звоните, пишите, возможен показ онлайн по видео-звонку. Света в домике нет, но можно подключить, электричество в садах есть. Вода тоже есть, не скважина



Продам дачу вблизи озера Балтым в СНТ "Искра -52". Участок разумно организован: двух-этажный дом из бруса обитого сайдингом с печью-камином , баня летний водопровод и водонагревателем (на зиму отключаем), летняя беседка с камином, парковка, скважина, туалет на улице. На участке высажены плодовые и декоративные деревья и кустарники, теплица , организованы места для отдыха. Сад охраняется, дороги зимой чистят регулярно, автоматические ворота на вьезде, газифицирован, возможна прописка. Сад расположен недалеко от пос. Санаторный , можно добраться на личном и общественном транспорте (автобус 161), дорога асфальтирована. Звоните или пишите и приезжайте на просмотр. Не задано ID объекта в нашей базе: 11263



Продается чистый ровный участок без построек Категория земель: СНТ Посадок и старых строений нет — чистый лист для ваших идей! Участок полностью готов к началу строительства. Есть отдельный подъезд. Отсыпан, готовили участок под застройку Общая скважина, заведено электричество. Есть счетчик Долга по оплате нет Свой ручей, который протекает по территории участка Земля плодородная))) СНТ Сагра - 1, 1-ая улица (участок угловой) Цена: 460 000 руб. Торг уместен. Рассмотрю разные варианты расчета



Пpoдам учaсток c нeдостроeнным домoм. Проeкт дoма (дом - констpуктop) apxитектора выпускника УрГАХУ. Плoщадь дoмa 40 м кв Этaжноcть здaния 1,5 этажa. Mакcимальнaя высoта 5м , минимaльная 2,2 мeтра. Дом плaнирoвaлcя для летнегo пpoживания. Kpыша пoкpыта гибкoй чеpeпицeй, пpoтечeк нет. Kаpкac дома брус 100х100 . 50% дома утеплено мин.ватой Эковер в 100мм. Есть место под бассейн, бассейн каркасный в подарок ,диаметр 3 метра высота 0,76 метра. На территории имеются высокие грядки. Много плодовых деревьев: жимолость,ирга,слива,облепиха, много вишни. Ягоды: малина красная и жёлтая,крыжовник,чёрная и красная смородина, клубника. Много цветов. Основная часть участка газон. Газонокосилку оставляем. Остаются строительные материалы чтобы закончить благоустройство дома 50%. Третья большая комната ( почти половина дома)не сделана, на фото её нет. Можно сделать глухую перегородку. Отдельный вход уже есть.



Объект N 194982. Продам ухоженную дачу в поселке Исеть, 30 минут езды от Екатеринбурга по асфальтированной дороге. Участок 4,5 сот. правильной квадратной формы, категория земель - земли населенных пунктов, ВРИ - ведение садоводства. Уютный домик 20 кв.м. из металлопрофиля, веранда, 2 комнаты, печь, внутри обшит вагонкой. Участок обнесен метеллическим забором, установлены туалет, гараж. Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку, просмотр по договоренности.


Cтаpт прoдaж земельных участков в пoсёлкe "Полеcьe"! от 5.58 соток по цене 110000 рублей за сотку. кадастровый номер 66:36:3201001:3499. Пoсeлок "Полeсье" рacпoлoжeн в 3x км oт cелa Балтым ГО Beрxняя Пышма Свердлoвcкой облаcти. Рядoм pacполoжeн СТCН "Tихий Бaлтым". Посёлок спроектирован по нормам ИЖС на 234 участка, площадью от 6 до 15 соток. Можно выбрать участок с лесом, без леса и крайние участки с выходом в лес. К участкам будет подведено электричество 15 кВт, 380В, грунтовые дороги. Стоимость за сотку 110 000 рублей. Успевайте купить! Один собственник, быстрый выход на сделку.



Вашему вниманию предлагаются уютный дом с участком, общей площадью 233,1кв.м Дом: Двух этажный деревянный дом 1978 года. Расположен на тихой линии. С удобной планировкой: спальная зона отделена от бытовой, окна на 3 стороны. Изолированные комнаты, кухня с одним окном. Имеется погреб для дополненного хранения. Участок: На участке плодоносят облепиха, малина, смородина, жимолость, клубника. СНТ полностью огорожен забором, дорога асфальтирована. Транспортная доступность: До пляжа "Зайково" (озеро Балтым) 710 м, 9 мин пешком. До г. Екатеринбург 36 мин на машине До автобусной остановки "Насосная" 1,96 км, 23 мин пешком. ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ, ДАЖЕ БЕЗ ПВ!!! 1 взрослый собственник. Выйдем на сделку быстро. Если у вас есть своя не проданная недвижимость, предложите её мне - у меня есть все ресурсы, чтобы продать её быстро и по выгодной цене. Звоните - ответчу на любые вопросы и проведу показ в удобное для Вас время.



Объект N 188093. Срочно продается дом с земельным участком в СНТ Строитель- 2, Среднеуральский городской округ. Дом двухэтажный, построен из газона блоков и из бруса. Без внутренней отделки. Крыша - из металлопрофиля. Участок 5 соток, хоз.постройки. На участке есть теплица, скважина. Участок отмежеван. За домом есть хозяйственные постройки. Все под наблюдением. Развитая инфраструктура - рядом находится магазины пятерочка, домострой, остановки общественного транспорта.



Продается 2 этажный садовый дом 30 м2, Дом оформлен как жилое помещение с регистрации и пропиской, земельный участок 10 соток в СНТ 92/1 "Барсучья горка". Дом из бруса, на первом этаже прихожая, сан узел и большая комната. Второй этаж одна большая комната с лоджией. Печное отопление. Своя скважина 32 м, вода заведена в дом и баню. В доме имеется видео наблюдение. Есть отличная отдельно стоящая баня 5*6 из бруса с предбанником. Участок квадратный, сухой, ровный, обработанный, имеются все многолетние насаждения. Есть детская площадка с детским домиком, хорошая зона барбекю. Одна теплица, парник, компостная яма. Экологически чистый район, СНТ окружен лесным массивом. У дома свое парковочное место на 3 авто. Хорошая дорога и до СНТ и по территории сада. Много садовладельцев проживет круглогодично, активно идет строительстьво домов, по периметру установлено видеонаблюдение. Это один из элитных СНТ, в скором времени будет проведена газификация и асфальтирование дороги до СНТ. С мая по октябрь ездит маршрутный автобус. Возможна ипотека. Помощь в оформлении ипотеки. Успевайте приобрести отличный земельный участок с домом по очень привлекательной цене. ID объекта в нашей базе: 18119



Продам ухоженный участок 9,78 сот недалеко от Верхней Пышмы. Межевание, границы участка кадастровыми инженерами вынесены в натуру. На участке недостроенный дом из бруса 68. Фундамент: буронабивные сваи. Обвязка свай: балки 150 на 200. Настил крыши: кровельный профилированный лист, цветной. Окна: 3 окна 120 на 140 (два уже поставлены). Дверь: качественная металлическая сейф-дверь для коттеджей с терморазрывом. Внутри дома пол, потолок сделаны, утеплены. Осталась - внутренняя отделка (приобретён ламинат). На участке, кроме дома, - бытовка 2,4 на 6 м, обустроена под жильё в теплый период времени (кровать, стол, газовый баллон с плиткой). Посажены кусты малины, смородины. Вокруг - лес с обилием грибов и ягод. При въезде - стадо оленей, любят лакомиться вкусняшками из рук. Много семей, живущих круглогодично. Отвечу на все ваши вопросы, - пишите, звоните.



Продам дачу: Отличная баня с просторной комнатой отдыха, можно зимой ночевать, +земельный участок, в 10 минутах от озера Балтым, недалеко оборудованный пляж. Дорога до сада асфальтирована, доехать можно в любое время без пробок. На въезде автоматические ворота, которые открываются с тел. звонка на охрану. При въезде дом сторожа. Участок разработан и ухожен, есть плодоносящие кусты и деревья. Сделаны парковочные места. Сад газифицирован, охраняется, дороги зимой чистят регулярно. Многие живут круглогодично. Обременений нет. Чистая продажа. Просмотр по договоренности. Рассмотрим покупателей с ипотекой и сертификатами. Помощь в оформлении ипотеки по сниженной % ставке и сопровождении сделки. После просмотра готовы обсудить ваше предложение по цене и удобные для всех способы оплаты. Звоните! Договоримся на просмотр. ID объекта в нашей базе: 555






Предлагается к реализации Ваш будущий инвестиционный проект, подготовленный под ключ. Земельный участок расположен у озера "Балтым" и исключен из Лесного фонда! Месторасположение: 23 км Старотагильского тракта, Верхнепышминского ГО, Свердловской области. Удаленность от Екатеринбурга составляет всего 25 километров в расчете от центра города, а остановка общественного транспорта находится напротив Вашего участка. Благоустройство: Подъезд к участку с Старотагильского тракта обеспечивается асфальтированной дорогой, зимой расчищается!!! Бонусом - дорога через весь участок также имеет асфальтовое покрытие!! Рельеф: пологая поверхность земли, без холмов и оврагов, что упрощает и удешевляет архитектурную и ландшафтную планировку Вашего участка. Захватывающее обилие лесного массива представлено вековыми соснами, березами, рябиной и лиственницей. Характеристики: Свой собственный выход к пляжу и озеру Балтым с песчаным дном и пологим спуском. Общая площадь участка составляет 6,6 га, правильной прямоугольной формы в !собственности и исключен из лесного фонда! Инфраструктура: Электричество - установлена и эксплуатируется собственная и совершенная новая КТП 1000/0,4 кВа!!! Выполнена разводка электроосвещения по участку Вода - собственная скважина глубиной до 80 метров. ГАЗ - на границе участка установлена ГРПШ мощностью 750 м.куб/час Установлен вагончик, осуществляется круглосуточная охрана. В радиусе 2 км отсутствуют садовые/дачные товарищества и поселения, реализация Ваших масштабных и громких планов никому не помешает. Юридическая составляющая: Кад.номер ЗУ: 66:36:3001002:295 и 66:36:3001002:1322 Вид разрешенного использования: Под базу отдыха. Кад.номер имущественного комплекса: 66:36:3001002:617 Территориальное планирование: утверждена в уполномоченных органах документация по планировке территории. Разработан мастер план участка для строительства гостиничного комплекса, передается Вам при покупке. Вид права на ЗУ: частная собственность, оформленная на юр.лицо (очередное преимущество в реализации Вашего проекта, к которому Вы можете преступить на следующий день после покупки). Вид права на имущественный комплекс: частная собственность, оформленная на юр.лицо. Зарегистрирован в ЕГРН имущественный комплекс (общей площадью 963 кв.м.), получение разрешения на строительство не требуется. Определение границ: установлено ограждение по всему периметру (забор). Ждем Вас на просмотр! Условия продажи обсуждаются.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 900 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 900 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 900 тыс. руб. |