Продам капитальный фундамент (Железобетонные блоки на двух метровых железобетонных сваях диаметром 500мм) с утеплением по периметру под дом (дом-баню). Фундамент перекрыт пустотелыми плитами и залит качественным бетоном. Размер готовой площадки под застройку 9*10м. По периметру установлены продухи и заложены технические трубы разных диаметров, для организации водоснабжения, подведения и выведения коммуникаций. Высота фундамента более 1,6м. Под фундаментом оборудована ямка размерами 4м*2м высота 1,8м. Вагончик- бытовка, подключено электричество 380 v эл. Шкаф внутри всё оборудование: счётчик, подключение генератора, эл. Станции). Оставлю метров 10-15 кабеля Сип. Есть фонарь на столб для ул. Освещения. Остались шлакоблоки, около 40шт. У соседа рядом есть скважина, с возможностью доступа к воде. Оставлю всё необходимое для забора воды+ 200л бочки. По периметру участка высажены ели и сосны высотой более 1,5м. Участок находится на въезде в д. Шата со стороны города Сухой Лог с лева на границе города и деревни. Так же, новому хозяину оставлю железо (толстостенные мет. Трубы, мет. Уголок, доски, проволока) кое что по электричеству (удленнители, кабеля, электроды, гвозди, саморезы и прочее). Возможен торг при осмотре.
До конца августа действует АКЦИЯ! Дисконт на некоторые участки до 30%!!! Успейте приобрести участок в окружении леса в поселке Растущий! Это ваш шанс жить в гармонии с природой! Почему именно здесь? - Участки в окружении леса — свежий воздух, тишина и уединение. - Собственный выход в лес на большинстве участков — ваше личное пространство! - Минимум соседей— максимум комфорта и приватности. - Некоторые участки с выходом к озеру или ручью - живописные виды и отдых на природе. Инфраструктура и удобства: - Подведено электричество— готовность к строительству! - Дороги с твердым покрытием— комфорт в любое время года. - Перспектива асфальтирования — забота о будущем! Выгодные условия: - Беспроцентная рассрочка до 6 месяцев на некоторые участки- начните строить уже сегодня! - Собственность— полная юридическая чистота и безопасность. Участки в наличии, но их количество ограничено! Не упустите шанс стать владельцем уникального участка в окружении природы! Звоните и записывайтесь на просмотр! Подберу для вас идеальный участок- есть варианты в разных локациях, и расскажу обо всех деталях!
Участок прямоугольной формы, расположение на 1-й линии. Удобный въезд в сад - с асфальта 200 метров по грунтовке, вся территория сада огорожена, охраняется. Электричество подведено. На участке есть небольшой домик гаражного типа. Участок разработан, посажены следующие деревья и кустарники: смородина, вишня, облепиха, яблоня, крыжовник, выращивается картофель, овощи на грядках, своевременно обрабатывается от сорняков До поселка ходят междугородние автобусы от Автовокзала, а также есть электричка до станции Баженово.- возможен выкуп соседнего участка (с увеличением площади до 20 соток).юридическая чистота:- Без обременений, залогов, арестов.- Один совершеннолетний собственник, не имеет исполнительных листов, банкротом не является. Цена 400000 р. Продается часток 10 соток через дорогу. Местоположение :Свердловская область, Белоярский район, пгт. Белоярский. Участок находится в СНТ УПИ Баженово. Вид разрешенного использования: садоводство Описание участка: Участок прямоугольной формы, расположение на 1-й линии. Удобный въезд в сад - с асфальта 200 метров по грунтовке, вся территория сада огорожена, охраняется. На участке есть небольшой домик ___ кв.м. , скважина, навес. Участок разработан, посажены следующие деревья и кустарники: смородина, вишня, облепиха, яблоня, крыжовник, выращивается картофель, овощи на грядках, своевременно обрабатывается от сорняков До поселка ходят междугородние автобусы от Автовокзала, а также есть электричка до станции Баженово.- возможен выкуп соседнего участка (с увеличением площади до 20 соток).Юридическая чистота:- Без обременений, залогов, арестов.- Один совершеннолетний собственник, не имеет исполнительных листов, банкротом не является. Цена 600000 р.
Пpодaм садовый участoк 910 кв. м. в СHТ "Mонолит". Прекрасное место для отдыха и работы на свежем воздухе. На участке есть молодые сосны и березы, рядом грибной и ягодный лес. В этом саду много освоенных участков, люди построились и живут. По саду проведено электричество, столбы стоят у смежных участков. Кадастровый номер 66:35:0219010 :41. На схеме сада участок под номером 43. Межевание участка произведено и зарегистрировано, ипотека возможна. Бeрёзoвcкий рaйoн, пo Peжевскому тpaкту, 36 км, этo за пос. Moнeтный, cвoрoткa c тpaкта нaпрaво пo бeтoнке. Нa тepритории СHТ вторая линия, oт oснoвнoй доpoги 10 минут , до остановки 20 минут пешком. До СНТ хорошая автотрасса, вдоль которой находятся развитые населенные пункты, ходят рейсовые автобусы из г.Березовский. ID объекта в нашей базе: 7145
Село Малобрусянское, ул Луговая, участок 10 соток,солнечный, сухой, не болото. До улицы Луговая 40 метров. Живописное месторасположение. Электричество-30 метров. Запланирована подводка газа. Возможно подключение. До речки Брусянка 100 метров. Назначение земельного участка - под дачное строительство. До центра города 30 минут на автомобиле. Земля в собственности. Свежая нарезка. чистая продажа. Один собственник. Звоните, покажу.
Продам участок. Размежован. К участку подведено электричество и отсыпана дорога, очищен от деревьев. Соседи активно застраиваются. Приобретен по договору купли-продажи. Кадастровый номер: 66:06:4504030:691 Категория земель, к которой отнесен земельный участок: Земли населенных пунктов Виды разрешенного использования: для дачного хозяйства Ограничение прав и обременение объекта недвижимости: Не зарегистрировано
Продам земельный участок в коттеджном посёлке Гагарский ключ. Кадастровый номер 66:42:0201003:2941 площадь 830 кв м (8,3 сотки). Адрес участка: г. Заречный, кв-л Гагарский ключ, дом 7. Граничат с деревней Гагарка с развитой инфраструктурой. На участок подключено электричество 0,4 КВ, 15 КВТ. Удобное расположение и подъезд к участку. Присвоен милицейский адрес и возможна прописка. Категория земель-земли сельскохозяйственного назначения с ВРИ (вид разрешённого использования)- под дачное строительство. Можно строить жилой дом и прописаться и уже в поселке построено и зарегистрировано более 50 домовладений с круглогодичным проживанием. Нет управляющей компании, нет членских взносов! Каждый предлагаемый участок в частной собственности физ. лица, без обременений. Газ, электричество, асфальтированная дорога, развитая инфраструктура населенного пункта Гагарка В пешей доступности магазин Пятерочка и др., больница, детский сад, школа. Участки прилегают к лесу, рядом речка Камышенка, Белоярское водохранилище, удобные въезды с трассы по асфальтовой дороге. Участки отмежеваны на землях бывших сельхозугодий совхоза Мезенского и поставлены на кадастровый учет. Есть все заключения об экологической безопасности и возможности комфортного круглогодичного проживания! Профессионально отсыпаны внутрипоселковые дороги.
продам земельный участок расположенный г. Заречный СНТ Медик. 1я линия, 15 участок. участок правильной прямоугольной формы, выровнен под строительство, на участке имеется электричество, скважина, туалет, беседка с вагончиком для летнего проживания или хранения инструмента, отсыпана площадка под бассейн, а так же под автомобиль. участок по периметру огорожен забором. Вдоль участка проходит газ. удобный въезд, также в шаговой доступности, продуктовые магазины "верный", "пятерочка", автобусная остановка. хорошие соседи, многие проживают круглогодично. имеется возможность подключения к кабельному интернету.
Здравствуйте! Земельный участок участок в коттеджном поселке Александрия в собственности. Из построек только теплица- использовали как огород, построиться так и не решились. Газ, электричество, по улице, подключиться можно без проблем. Соседи только по бокам, участок одной стороной с видом на поле. В поселке есть магазин,частный детский садик, две игровые площадки, одна другой круче))), два пруда, для купания и рыбной ловли. Проводятся различные праздничные мероприятия.
Самое выгодное предложение! Участок в собственности. Электричество подведено. Подведение газа к участку в сумме 160 000 рублей оплачено и уже в цене. Рядом нет железных дорог и авиатрасс, от автомобильных трасс отделяет лесополоса не мене 1 км. Въехать в посёлок можно, с Тюменского и с Каменск -Уральского тракта. Вы всегда сможете выбрать маршрут объезда пробок. На въезде вас встретит очень красивая входная группа, КПП с круглосуточной охраной и видеонаблюдением. Качественное ограждение по всему периметру. В вечернее время вся территория освещается. Здесь нет городских помоек и бродячих собак. Всё это делает жизнь в посёлке спокойной и безопасной. Соседи здесь очень доброжелательные. Многие уже живут в посёлке на постоянной основе. Стабильная работа электрических сетей, подключение к газу, быстрый и стабильный интернет (в том числе и беспроводной) обеспечивает городской комфорт загородной жизни. Закрытая и охраняемая территория посёлка включает в себя детские и спортивные площадки, скейтпарк, конюшню, магазин, ресторан, мини-детский сад, два искусственных водоёма, маяк и декоративную пристань. Дороги отсыпаны щебнем и асфальтовой крошкой. Звоните и участок будет Вашим!
Продается идеальный земельный участок п.Колюткино Преимущества : - Расположение в живописном поселке Колюткино в КП Солнечный берег - Удобный подъезд, участок находится на пересечении главной ул. Кедровая( она считается муниципальная) дорогу всегда чистят, проблем с проездом нет), платить деньги на чистку дороги не нужно. - Неподалеку станция ЖД, магазин - Электричество уже заведено до участка - начинайте строить уже сейчас, удобный рельеф. - Развитая транспортная доступность. - Просторный размер участка. - Так как земля сельхозназначения, есть скидки на оплату электроэнергии и получении дров от администрации . - А также строительство дома в течении 3 -х лет не обязательно, как в ИЖС - Юридически чисты объект без обременения. Звоните. Буду рада показать. ID объекта в нашей базе: 7162
66:25:1311003:186 Разрешённое использование в стадии перевода в садоводство. но перевести не можем, поэтому продаём как есть. сейчас вид сельхоз производство. Электричество проведено. Место очень тихое и красивое. вокруг лес. Воздух чистый. Недалеко источник. Находится за деревней Ключи. Сама деревня расширяется, участок за этими границами. Соседние участки раскупили. Намечается строительство у соседей. Торг есть. Осмотр самостоятельно. Земельный участок 66:25:1311003:186 забить в публичке и ехать
Продам отличный земeльный учаcток . Категория земель: земли ceльскоxозяйственного назначения. Вид разрешенного использования: * в качестве сельскохозяйственных угодий, * для сельcкoхoзяйствeннoго производcтва Есть возможность перевода в другой ВРИ. Кадастровый номер: 66:06:4504005:117 Плoщaдь — 88020 м2 ( 880 соток) Расположен в Белоярском районе, близость д. Златогорово с развитой инфраструктурой: АЗС, шиномонтаж, супермаркет "Монетка" Вдоль участка проходит ЛЭП 10 кВ. Участок правильной прямоугольной формы, обработан. В шаговой доступности лес. Что можно строить на этом участке: капитальные склады овощехранилища цеха по переработке с/х продукции фермы для содержания скота или птиц ангары, амбары, теплицы гаражи т.д. Выгодно вкладывайте свои денежные средства - купите недорого участок на федеральной трассе. Быстрый выход на сделку. Торг уместен. Звоните, расскажу все подробно.
Продам участок 6,22 сотки в п. Поварня, в 20 км от Екатеринбурга по Тюменскому тракту. Улица Кленовая, кадастровый номер 66:06:0501003:936. На участок получены тех условия на 15 кВт, и подведена электроэнергия на щиток. В поселке идет активная застройка. Земли населённых пунктов, под индивидуальное жилищное строительство. Земля в собственности! Торг при покупке. ID объекта в нашей базе: 2924
Участок прямоугольной формы, в садовом товариществе. Расположен в 3,8км от п.Бобровский. Остановка электрички станция Хризолитовая. Разрешённое использование- дачное строительство. Есть много свободных не застроенных участков рядом. Можно взять соседние 2-3 участка под строительство. На территории поросль сосны и лиственных деревьев. Есть возможность подключиться к электричеству. Есть трансформатор в СНТ, наружная сеть электричества
🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 890 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,2 млн руб. |