
Продаётся большой з.у. в бывшем садовом товариществе с хорошей локацией в пгт. Белоярский. Свой выход к реке Пышма, земля чернозём, много лет отдыхала. ВРИ можно менять на ЛПХ. Есть старые Окс, заброшенный колодец и скважина, рядом ЛЭП , в 2027 году планируется прокладывать газовую магистраль. З.у. подойдёт для личной усадьбы или овощефермы.



Продаётся земельный участок в селе Мезенское, г. Заречный! Основные характеристики: Площадь: 7,1 соток Категория земель: земли населённых пунктов Назначение: индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) Форма участка: правильная Кадастровый квартал: 66:42:0701001 Кадастровый номер: 66:42:0701001:592 Расположение и инфраструктура: Находится за улицей Главная Рядом расположен известный конноспортивный клуб Скиф (ул. Главная, 208а) Территория активно застраивается Круглогодичное обслуживание дорог Преимущества участка: Удобная локация Транспортная доступность Дополнительная информация: Участок полностью готов к оформлению и строительству. Возможна любая форма расчёта.
Продается земльный участок сельскохозяйственного назначения КСП "Брусянское" Белоярский район, 3 гектара. Категория земли: сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования:: сельскохозяйственного производства. Земля находится за коттеджным поселком " Александрия", участки отмежёваны по 8 соток.



Арт. 134374844 В продаже земельный участок 10 соток в КП Малая Медведица, 35 минутах от центра города Екатеринбург по Тюменскому тракту. - Участок отлично подойдет для постройки Вашего дома — правильна форма (идеальное соотношение ширины и длинны участка), ровный - без деревьев и оврагов, удобный подъезд (600 метров от Тюменского тракта), сделано межевание, соседние участки с построенными домами заселены. - Коммуникации - электричество, интернет, глубина скважин на соседних участках до 40 метров, в доль посёлка есть газовая магистраль, в перспективе газификация посёлка. - В поселке есть пункты выдачи маркетплейсов: Wildberries, OZON, Яндекс - Удобная развязка на Екатеринбург по Тюменскому тракту. - Перспективный развивающийся поселок, в котором ведется активная застройка. Без обременений, один собственник. Показ — в удобное для вас время. Есть аккредитованные подрядчики для строительства дома, работающие с привлечением ипотечных денежных средств с соблюдение Федерального закона от 22.07.2024 N 186-ФЗ "О строительстве жилых домов по договорам строительного подряда с использованием счетов эскроу" . ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "САМОЛЕТ ПЛЮС" ГАРАНТИРУЕТ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. . При звонке назовите оператору номер лота.

Продается земельный участок 16 соток в пгт. Баженово, Белоярский р-н. До ж.д. станции и остановки маршрутного транспорта 15-20 минут пешком по асфальтированной дороге. Для любителей природы лес и река находятся рядом. Электричество и Газ по улице можно провести без проблем. В шаговой доступности центральная часть поселка, а это: Магазины, Д/Сад, Школа, Больница. Заинтересовались звоните по любым вопросам!!! Небольшой торг уместен. Если не беру трубку напишите я перезвоню)))



Предлагаем выкупить недорого участок пл.12,6 соток, по ул. Чапаева в р п Белоярский. Участок правильной формы, сухой, солнечный, расположен на опушке грибного леса, на берегу рыбного прудика. Асфальт до улицы. Газ и электричество рядом на улице. Тихое, дачное место. Недалеко станция Баженово. Проведено межевание. Кн участка 66:06:1701063:228. ID объекта в нашей базе: 845



Продается участок 12 соток по улице Луговая 1, в селе Малобрусянское, Белоярского района. кн 66:06:4501021:689.Есть электричество и подводится газ. Дорога отсыпана до участка. На участке плодородная земля- чернозем.. Соседи проживают постоянно. Рядом берег речки Брусянка, лесной массив. Участок в собственности. Чистая продажа. Цена 1400000 рублей за участок. Возможна продажа смежного участка, площадью 13 соток. До города 20 минут езды на автомобиле. Тихое, солнечное место, рядом с лесным массивом. На участки получены положительные ГПЗУ из Архитектурного Отдела Белоярского городского округа. Разрешается строить жилые дома не выше 3х этажей. ID объекта в нашей базе: 793



Участок находиться в шаговой доступности от центра г. Заречный. Рядом водоем и общественный пляж (Белоярское водохранилище). Участок покрыт редким лесом (березы, молодые сосны). Ровный. Электричество (подстанция на окружающие участки). Газ на улице, надо строиться и подключаться.



Объект N 189563. Участок расположен на берегу реки Белая, что делает его идеальным местом для рыбалки, и активного отдыха на природе. Кроме того, в селе Kочнeвскoм есть все необходимые объекты инфраструктуры, такие как магазины, кафе, аптеки и больницы. До участка хорошая, асфальтированная дорога. B селе также расположена историческая достопримечательность церковь, которая была построена в 19 веке. Это место привлекает туристов с многих городов красотой и историей. Если вы хотите провести время в тихом и уютном месте, то участок в селе Каневскою идеальный выбор для вас. Здесь вы сможете насладиться природой, отдохнуть от городской суеты и провести время с семьей и друзьями. Кадастровый номер участка 66:06:06:2701001:48, площадь участка в 11 соток, что позволяет на участке построить хороший дом.



Продам шикарный земельный участок 10 соток (ИЖС). Находится в 35 км от Екатеринбурга по Тюменскому тракту. Тихое и красивое место, рядом лес. Электричество по границе участка. Газ уже есть на соседней улице, скоро проведут сюда. Соседи живут давно и круглый год. По документам это не КП, а деревня Гусева, соответственно обязательных взносов нет. Успевайте, в следующем году цены в этом месте будут в 2 раза дороже. Также у меня есть несколько участков в другой части деревни. Собственник



Участок ИЖС Присвоен адрес На участке лес Недалеко проселочная дорога, линия из столбов электричества Небольшой налог Отличная инвестиция! Торг Кадастровый номер: 66:06:4502001:604 Адрес, местоположение: Российская Федерация, Свердловская область, Белоярский городской округ, пгт. Белоярский, ул. Ильинская, земельный участок 23



Продам земельный участок (от 1 до 6 га), 18 га, можно часть. Цена за га. 700тыс. Участок расположен между пос. Александрия и Гусево Белоярского района. На участках рядом , кто то проживает,одни разводят смотрят, другие занимаются выращиванием овощей. На участке есть несколько скважин. Участки разработаны и прекрасно подходят под ЛПХ и КФХ (можно строить дома). Можем сдать в аренду на долгосрок. Газ проходит по меже, но подключать на несколько человек- дорого. Свет, также, в 500м. Пока обходимся генератороми. ПОЖАЛУЙСТА ЗВОНИТЕ! Земля только дорожает.



Продам ухоженный ровный участок с насаждениями в старом районе города Заречный сразу за АТХ, рядом с ЖК Лазурный в пешей доступности от площади Ленина. Имеется летний жилой дом с верандой, летний водопровод вода подается по графику, стоянка автомобиля , овощная ямка, три стеклянных теплицы, хозяйственный домик, электричество, удобный проезд через ЖК. Можно с использованием материнского капитала, возможность прописки. Документы готовы. Собственник. Ольга



Продается участок 18 соток в тихом красивом месте на границе соснового бора, в паре минут ходьбы от участка речка Брусянка. Участок ровный, вытянутой формы. Растет яблоня, малина, облепиха, в дальней части несколько сосен. Доброжелательные соседи. Есть фундамент из бетонных столбов под дом 6х6. Столб с электричеством (счетчик, щиток) на участке. Газа, скважины нет. С трех сторон участок огорожен забором. Выходит на асфальтовую дорогу, зимой дорогу регулярно чистят. Весной участок не топит, вдоль участка проходит дренажная канава. Необходимо построить въезд с дороги на участок (положить трубу и отсыпать). Основные виды разрешенного использования земельного участка: - для индивидуального жилищного строительства; - для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный ЗУ); - благоустройство территории; Собственник. Кадастровый номер: 66:06:3101006:74. Смотрите в кадастровой карте точное расположение участка. Пишите, звоните. По запросу пришлю градостроительный план земельного участка.



Продам земельный участок 21 сотка (по документам три участка). Требует разработки. Участок огорожен, заведено электричество, скважина (15 метров), санузел "на улице". Из построек: сарай под инвентарь, баня (рабочая, можно переночевать), небольшая теплица. Просмотр по договоренности. ID объекта в нашей базе: 880



Небольшой выровненный участок с домиком и баней. Так же на участке есть теплица, яблони, груши, смородина( черная и красная), жимолость, крыжовник, малина(красная и желтая), виноград, клубника, земляника. Полив из реки Пышма. Электричество заведено в дом и баню.



Продам земельный участок 12 соток в посёлке Ялунино, по ул. Сосновая 10 под личное подсобное хозяйство. Кадастровый номер 66:06:1601003:119. Размер участка 30х40 метров. Великолепное место для строительства дома и летнего отдыха. Рядом река Пышма. На участке оставлены сосны, где есть возможность красиво вписать дом. Получены тех. условия на подключение 15 киловатт электроэнергии. Земля в собственности. Возможна продажа земельного участка в ипотеку. ID объекта в нашей базе: 2944

Пpодам учаcток в Александрии по улицe 20. ВHИМAHИE! Уникaльнoе пpедлoжeниe! Cтoимость учаcткa обычно cоcтавляeт от 2,5 млн. Газ и электричество в наличии. Подключение у управляющей компании Кадастровый номер: 66:06:4501021:13310 Рядoм c учacткoм. Водoeмы с oбуcтpоенными пляжaми и пpогулочными зонами для взрослых и детей. Oни cоздaны cпециально для житeлей пoсeлка и иx комфoртногo oтдыха. Он нaходится всего в 29 км от Екатеринбурга. Добираться из него на работу в город быстро и удобно из поселка к шоссе ведет асфальтированная дорога. Экология. Поселок защищен от автострады километровой лесополосой. В нем нет ни одного завода и даже самолетные маршруты не пролегают над ним. В Александрии вы можете насладиться по-настоящему свежим воздухом и тишиной. Современный подход к комфорту. Управляющая компания поселка создает все условия для счастливой и беспроблемной жизни. В Александрии проложены асфальтированные дороги, есть все необходимые коммуникации электричество, интернет и другие. Участки правильной прямоугольной формы с ровным рельефом. Отличный вариант, при котором никогда не возникает трудностей с расположением дома и разработкой ландшафтного дизайна. Александрия большой поселок, который продолжает расти и развиваться. Здесь уже появляются магазины, скоро начнет работу детский сад, а затем и школа. Успейте купить свой участок в месте, идеальном для жизни, пока цены не взлетели вверх!



Продается участок в деревне Черемхова. полтора км до станции электрички Храмцовская и пос. Совхозный. Площадь участка 28,3 сотки. Правильной формы, пригоден для строительства дома, дачи, фермы для разведения животных. Тихое дачное место. Кн 66:06:3801001:105. Электричество 380 в. рядом с участком. В деревне два пруда, обилие выпасов. Один собственник. Чистая продажа. Участок продается впервые. Хорошее сообщение с городом Екатеринбург. Дорога асфальт до деревни и отличные дороги в деревне до участка. Улицы чистятся от снега. До города 60 км. Заехать можно как с Тюменского тракта, так и с Каменского, не пересекая железнодорожные переезды. Пробок нет. ID объекта в нашей базе: 772


id:9039. Продам Земельный участок 5,5 гектар в собственности, земли сельскохозяйственного назначения, разрешеное использование - сельскохозяйственное использование, местонахождение участка- в 5 км. от п.Логиново и в 8 км от п.Брусяны, от Екатеринбурга 50 км., вдоль участка идет грунтовая дорога., до асфальтированной трассы примерно 5 км., земельный участок без строений, правильной прямоугольной формы, ровное поле, без деревьев.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,2 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 85 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,2 млн ₽ |