id:155. Арт. 72852232 Продам земельный участок, площадью 15,86 соток, под строительство дома вашей мечты. Кадастровый номер 66:21:0401001:439. Участок удобно расположен в п. Гусевка, 10 минут от г. Ревда. Электричество подключено. Разрешение на строительство и ГПЗУ получено. С двух сторон имеется забор. Подъехать к участку возможно с двух улиц: ул. Липовая (асфальт) и ул. Дачная (грунтовая). Зимой дорогу чистят. В шаговой доступности продовольственный магазин, остановка автобуса 105. Чистый воздух, смешанный лес, богатый разнообразием грибов и ягод. Прекрасное место для жизни и отдыха. Собственник один, совершеннолетний, не имеет исполнительных листов. Документы к продаже готовы. Быстрый выход на сделку. Возможно приобретение в ипотеку, под низкий процент. Звоните и приезжайте на просмотр. Продам земельный участок в поселке Гусевка Свердловской области.
Продаю участок с лесом. На участке теплица, оцинкованные грядки, кусты смородины, крыжовника, жимолость, голубика, малина. Садовые деревья яблоня, груша, слива, вишня. Сделана скважина. Электричество. Рядом водоём, магазин. Прекрасное место для строительства. Посёлок попадает под программу Сельская ипотека. Хорошие соседи. На участке есть дом, 28 кв. Но в аварийном состоянии, либо под снос, либо кап. Ремонт. Участок покупали на мат. Капитал.
Продаю прекрасный, деревенский дом в с. Бакряж, Свердловской обл., жилая деревня, очень живописно, в доме Аогв, газ, вода, баня, двор, хоз. Постройки, родники, школа, сад, автобусы, магазин, подъезд асфальт, рассматривается предложения аренды для семьи на длительный срок. Собственник. Все вопросы по тел. Торг возможен.
Продается очень чудесный сад с домом, банькой и теплицей. На участке своя скважина с чистой водой. Участок богат плодовыми кустарниками, плодовыми деревьями. Это идеальный вариант для тех, кто давно мечтает о собственном участке с домом недалеко от города и хочет наслаждаться спокойствием и уединением загородной жизни. Рядом с садом есть водоем для купания. Сад полностью окружен лесом. Направление - новомосковский тракт, поворот на озеро Глухое. Записывайтесь на показ прямо сейчас завтра этот сад уже может быть продан. ID объекта в нашей базе: 1581 Купить земельный участок в поселке Гусевка Свердловской области.
Продается полностью готовый дом в СНТ Сосновый бор. Полностью благоустроенный, вода из скважины, канализация септик, подключено электричество, подходит для круглогодичного проживания. Площадь 48,5 кв.м, функционал евродвушки -большая гостиная 19 метров, и спальня 10,6 метров, совмещенный санузел, терраса. Живописный участок 8,75 соток, категория - земли населенных пунктов. Чистая продажа. ID объекта в нашей базе: 1490
Продам участок с домиком, бани нет. Хорошее месторасположение, рядом небольшой лес, машины не гоняют, достаточно тихо. Рядом в 2х километрах находится поселок, в нем есть все необходимые магазины, аптеки, больница и т.д Землю каждый год засаживали, так что, огромных сорняков нет Земля готова для посадки на следующий год. В домике есть спальное место, 4 кресла, стол и кладовая, также есть чердак, на нем можно хранить что угодно. Забор поставлен с одной стороны, есть парковочное место как за забором, так и на самом участке. С другой стороны посажены кусты жимолости и различных ягод, поэтому там дорогу тоже не видно, между соседей забора нет, только огорождения небольшие. Продает собственник, не риелтор! Если есть какие-то вопросы, звоните, пишите, возможен показ онлайн по видео-звонку. Света в домике нет, но можно подключить, электричество в садах есть. Вода тоже есть, не скважина Земельный участок в поселке Гусевка Свердловской области.
Продается сад на участке 8 соток, расположенный у леса! Очень теплый и уютный домик. Пластиковые окна, новая электропроводка. Маленькая, но очень жаркая банька. Есть место для автомобилей. Три теплицы. Участок ухоженный, плодоносящие деревья и кустарники. три яблони, две вишни, слива, и даже орех! Скважина 80 метров. Вода идеальная! Хорошие соседи. Отличное место для отдыха и выращивания собственного урожая. Всего 20 минут езды от города — идеальный вариант для дачи или
Продается дом на участке 7 соток. Расположение - 13 км Чусовского тракта, на территории СНТ "Медик". Дом сделан из цельного бревна (башкирский лес), обшит вагонкой внутри. Второй этаж мансардный, утеплен эковером, из окон открывается красивый вид. Внутри дома установлена печь - термофор. Первый этаж разделен на основную комнату и кухню. Капитальная лестница на 2 этаж. Для бани сделан фундамент, частично завезены стройматериалы. С одной границы участка протекает ручей из пруда. Забор установлен с 1 стороны, сделаны столбы для установки по периметру. Вода: питьевая вода привозная, либо из ключика на границе СНТ, для полива - вода в колодце с насосом. Посадки: слива, черемуха, ирга, клубника, трун и др. Есть многолетние цветы, сформированы альпийские горки с ландышами. От других участков участок отделен деревьями, что создает атмосферу уюта и спокойствия. Дом подходит как для летнего, так и для зимнего проживания, полностью утеплен. В собственности больше 5 лет, 1 собственник. Возможно с использованием материнского капитала, и в ипотеку. Продается земельный участок в поселке Гусевка Свердловской области.
Объект N 192274. Продам отличный дом в живoписнoм местe, в 35 минутах oт гopодa Eкaтepинбурга. Вoкруг тишина и пение птиц. Свeжий вoздуx, рядом лес и рeка, а значит тихая охота за грибами и, конечно, рыбалка. Дом в хоpoшeм coстoянии подходит для круглoгoдичногo прoживaния. Рacположeн нa тупиковoй улицe, рядoм пpактичecки никто не eздит и нe xодит. В доме есть печь, которая будет согревать прохладными вечерами. Участок 10 соток, разработан, посажены ель, лиственница, сосны, плодоносящие деревья: рябина, яблоня, вишня, облепиха, смородина, малина. Есть сруб бани- заведен под крышу и каркас для теплицы. Из поселка в город и обратно ходит электричка по расписанию, до станции ЖД Вокзал и Первомайская (это центр города, всего 45 минут без пробок!) На автомобиле, в зависимости от времени суток и дня недели, до центра города можно доехать за 35 минут. Купить земельный участок В поселке Гусевка Свердловской области.
В продаже уютный двухэтажный дом, расположенный в живописном саду в черте города Ревда. Этот уникальный объект предлагает вам возможность насладиться всеми преимуществами загородной жизни, всего в десяти минутах езды на машине от города. Просторный дом в два этажа гармонично вписывается в окружающую природу, создавая атмосферу покоя и комфорта. На приусадебном участке имеются три теплицы, которые позволят вам вырастить собственные овощи и цветы, радуя глаз разнообразием. Для удобства отдыха на свежем воздухе предусмотрена баня с предбанником — идеальное место для восстановления сил после долгого дня. Безопасность вашего участка обеспечивают автоматические ворота, а для садоводов существует общая скважина, что гарантирует надежное водоснабжение. По саду установлено видеонаблюдение. Также на территории располагается стайка для инструментов, что создаст порядок и систематизацию в ваших садоводческих делах. Сад подключат к газу. Эта недвижимость сочетает в себе уют и практичность, обеспечивая идеальные условия для жизни и отдыха. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного уголка. Звоните, все обсудим.
id:8185. Вашему вниманию предлагается прекрасный садовый участок, который станет идеальным местом для воплощения ваших самых смелых идей! Его площадь - 5,93 соток. Есть теплица, парник, плодово-ягодные кустарники. Здесь можно создать живописный ландшафтный дизайн. Есть скважина. Участок обладает потенциалом для реализации различных проектов, что делает его привлекательным вариантом для тех, кто ищет идеальное место для жизни или отдыха. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного участка и превратить его в место, где будут воплощены ваши мечты! Участок расположен в черте города. Рядом пруд и родники.
Объект 749. Продаётся дача на участке 6 соток СНТ "Красная гора" в черте г. Полевской .Участок расположен в 35 км от г. Екатеринбург. Возможно приобретение с использованием материнского капитала, ипотеки, за субсидию 450 тыс. руб. за третьего ребенка, наличные средства. Если у Вас не одобрена ипотека, обращаетесь, обязательно поможем! На участке расположен уютный летний домик из дерева ,который совмещает в себя просторную комнату. Земля разработана, на участке имеется большая теплица и небольшой гараж! Участок находится вдали от городской суеты. Вокруг тишина и спокойствие. Природа рядом уникальна: живописный лес с грибами и ягодами и многое другое. Участок находится в 15 минутах езды до центра города ,вся инфраструктура развита прямо в городе: школы, детские сады, дом культуры, продуктовые магазины , больницы и т.д. В сад ездит общественный транспорт! На территории СНТ имеется магазин. Собственник , участок полностью готов к продаже , успевайте! Также рассмотрим ОБМЕН на любую вашу недвижимость
id:5172. ЦЕНА ЗИМНЯЯ, НЕ СЕЗОННАЯ! ВЕСНОЙ БУДЕТ ДОРОЖЕ!Продам дачный участок в СНТ сад "ЗАРЕЧНЫЙ" в районебывшего магазина"Ветеран", в сторону Гусевской дороги, на участке 6 сотокНа участке расположен бревенчатый домик 20 кв.м. состоящий из одной комнаты и кладовки. Дом отапливается железной печкой "Буржуйкой". На земельном участке 6 соток есть 2 теплицы.Садовый инвентарь остается в подарок новому собственнику. Разные плодово-ягодные насаждения: несколько видов вишни кустовой и древовидной, алыча, яблоня со вкусными, сочными яблоками, облепиха, ирга, орешник, крыжовник, два вида сливы желтая сладкая и синяя, малина желтая, красная и черная, смородина белая, красная, черная, клубника, земляника, картофельные грядки и .т. д. Много цветов. В саду есть летний водопровод , а вода питьевая из общесадовой скважины в любом количестве, электричество 220 Вт. Установлен счетчик э/энергии. Возле дома есть стоянка для личного автомобиля. Сад расположен в тихом, экологически чистом районе, вокруг сада массив леса, в котором растёт много грибов и ягод. Прекрасное место для отдыха всей семьей или компанией.Дом и земельный участок без обременений, залогов, арестов. В собственности. Размежеван.Собственник один, совершеннолетний, не имеет исполнительных листов, банкротом не является, паспорт действительный. Все проверено!В шаговой доступности остановка автобуса, магазины. Эта дача удобна для тех у кого еще нет личного автотранспортаПриглашаем на просмотр в любое удобное для Вас время!
Продам участок на 337 км, в коллективном саду 16 АО НТМК , 2-х этажный дом 6 на 6 на фундаменте. Обшит деревом, крыша шифер, внутри обшит вагонкой, отопление печное. На первом этаже две комнаты и кухня, на втором одна комната. К дому пристроен гараж. Участок 7,3 соток крайний у леса по факту земли больше, не разработан, зарос. Соседние участки пустуют. Можно вести фермерское хозяйство, никому не помешаешь. Имеется водопровод для полива со скважины 24/7. Два магазина( продуктовый и хозяйственный). Так же в саду есть артезианская скважина. Освещение круглый год, имеется видео наблюдение, охрана, въезд по пропускам. Улицы зимой чистят. Код пользователя: 22084 Номер в базе: 4639249
Продам участок в К/С. На учacткe имеются насаждения: Кусты смородины (красная, чёрная, белая), вишня, облепиха, крыжовник, земляника, молодая яблоня, красная черёмуха, ирга, куст черноплодной рябины, пышная калина. Земля разработана. Сад находится в окружении леса с ягодами и грибами. На участке построены: баня с новой печью и уютной комнатой отдыха, в которой есть стол, диван, телевизор. Предназначена для летнего проживания. Имеются две теплицы, колодец для полива, компостная яма, проведено электричество, что позволяет начать строительство, или обустройство. Долгов по финансовым вопросам участка- нет! Участок ровный и сухой, тихое и спокойное место, дpужeлюбныe cосeди. Отличное место, отдохнуть от городской суеты и пыли. Еcть зaeзд для aвтo, питьевая вода- общесадовая скважина. В саду круглогодично находится сторож, зимой чистятся дороги.Рядом с выездом из сада развязка новой дороги в обе стороны по тракту. Мы с удовольствием передадим его в Ваши заботливые руки! Звоните! Ответим на все ваши вопросы и договоримся о показе. Координаты: 56,863560, 59.753040 Звонить в любой день с 10:00 до 21:00
Продаётся отличный участок в г. Ревда, посёлок Починок. Общая площадь — 15 соток, что идеально подходит для строительства частного дома, дачи или небольшого садового хозяйства. Особенности участка: - Расположение: всего в 15 минутах езды от города, что обеспечивает удобный доступ и тишину сельской местности - Размер: 15 соток — достаточно просторное и универсальное пространство для реализации любых задумок - Коммуникации: есть возможность подключения к электросетям, водопроводу и другим городским коммуникациям (при необходимости уточняйте) - Инфраструктура: в посёлке есть магазины, транспортное сообщение, рядом зелень и природа - Особенности: ровный участок без значительных уклонов, хороший подъездной путь, подходит для индивидуального строительства Это отличная возможность стать владельцем земли в живописной части Ревды всего в нескольких минутах от города. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать детали и договориться о просмотре!
Продам садовый участок 10соток 65км от Екатеринбурга, Сад находится в 10минутах пешком от жд остановки Измоденово, на самом участке есть летний домик с электричеством, 2 теплицы, скважина, 2 яблони, 3 груши, вишня, слива, крыжовник, смородина красная чёрная, клубника ухоженные плодово-ягодные растения. В самом домике есть 2 кровати, стулья, стол кухня с плитой и холодильником, электрическая батарея, рядом с садом есть грибное место.
Продается уютная дача в живописном уголке рядом с прудами Описание дачи: Этот прекрасный дом находится в живописном уголке, окруженном зеленью и тишиной. Идеальное место для отдыха и наслаждения природой. Дача предлагает уютное пространство и комфортное расположение для вашего спокойствия. Рядом с прудами: Близкое расположение к прудам позволит вам наслаждаться живописными видами, рыбалкой, охотой и плаванием прямо у порога вашего дома. Отдых у воды принесет вам умиротворение и возможность окунуться в атмосферу уединения. Преимущества дачи: - Уединенное место вдали от городской суеты для полноценного отдыха. - Комфортабельный дом с уютной обстановкой для приятного времяпрепровождения. - Удобный выезд на природные тропы, где можно насладиться прогулками и пикниками. Рассмотрим трейд-ин: у вас не продана своя недвижимость или Вы хотите переехать из другого микрорайона - у нас есть кому ее предложить. Найдем покупателя на Вашу квартиру с фиксацией цены на наш объект. Звоните, пишите, записывайтесь на просмотр!
Меняю на гараж г. Ревда район Кирзавода или продам сад. Предлагается к продаже живописный садовый участок в СОТ "Надежда" по привлекательной цене. Разумный торг уместен, что делает предложение еще более заманчивым. На участке расположен дом, оформленный как жилое строение без права регистрации. Площадь дома составляет 37 квадратных метров, что вполне достаточно для комфортного сезонного проживания. В доме есть электричество. Печное отопление. Есть свой выход в лес. Размер участка 7 соток, что позволяет реализовать любые идеи по ландшафтному дизайну, выращиванию овощей, фруктов и ягод. К участку подведено электричество, что обеспечивает возможность использования бытовых приборов и освещения. Имеется летний водопровод, обеспечивающий потребности в поливе и хозяйственных нуждах. Важным преимуществом является наличие чистой воды на соседнем участке, что решает вопрос с питьевой водой. Расположение участка в СОТ "Надежда" гарантирует тишину и спокойствие, а также возможность наслаждаться свежим воздухом и красотой природы. Это идеальное место для отдыха от городской суеты и восстановления сил. От Екатеринбурга 50 км. Не упустите возможность приобрести этот замечательный садовый участок по выгодной цене!
Продается разработанный участок 10 соток в СНТ Метео. На участке 2 теплицы и парник. Садовый домик с верандой. Сарай. Место для парковки автомобиля. В домике печное отопление. Насаждения: 3 яблони, 7 кустов смородины, 5 кустов крыжовника, 2 красные черемухи, 3 куста жимолости, виктория, грядки для овощей. Земля в собственности. К электросетям сад не подключен. Остановка электрички "Дидинский тоннель", от неё до сада по лесной дорожке не торопясь 20-25мин. Пешком. Прекрасное место для отдыха от городской суеты, чистый воздух, пение птиц, грибные места. Хорошие доброжелательные соседи. Торг. Предпочтительно сообщения.
🔷 Средняя цена продажи: | 505 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 90 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 700 тыс. руб. |