Продам садовый участок в СНТ "Пенсионер-2", расположенный в черте города, ВИЗ. Общая площадь участка 517 кв.м. На участке имеется летний домик, сарай, место для парковки автомобиля, центральный водопровод, электричество, колодец для полива. Участок с хорошей инсоляцией (практически весь день освещен солнцем) На участке имеются плодовые деревья ( 3 яблони, 3 облепихи), кусты ( черноплодная рябина, смородина, крыжовник, малина ,ирга, вишня), многолетние цветы.
Продается садовый участок 4 сотки в СНТ " ИСЕТЬ", рядом с поселком Палкино.Заезд со стороны ЕКАД.С городом связан электричками в направлении Кузино и Дружинино,остановка "Палкино".В поселке есть продуктовый магазин.На участке имеется бревенчатый дом 20 кв.м. с открытой и закрытой верандами,требующими ремонта,либо под снос.В саду люди живут круглый год.В последние годы участок не обрабатывался.Сад окружен лесом,расположен недалеко от реки Исеть.Сотовая связь и интернет работают.По всему саду видеонаблюдение.Электричество,водоснабжение. ID объекта в нашей базе: 6868 Продается земельный участок на улице Береговая в поселке Пильная в городе Первоуральск.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Участок рядом с посёлком Кисегaч у озёp, 100 км. от Екатеринбурга по Челябинскому тракту. Еcть oфициальный пoдъезд к участку Электpичecтвo пo границе учаcткa. Пoд личноe пoдсoбноe xозяйcтво. Чаc езды. от Eкатеринбуpгa до участка и тaкже от Челябинска. Pовно пoсеpeдине. Bcё, что нa схемe cиним цветом, уже продано. Иcпользовать можно как для себя, так и в качестве инвестиций на перепродажу. На участке густая поросль, что позволяет сделать въезд на участок, выбрать середину для своих планов и задумок, при этом оставив полосу неприступной поросли в качестве живого забора. Кадастровый номер: 74:09:0910005:130 Собственник. Продам земельный участок на улице Береговая в поселке Пильная в городе Первоуральск.
Живописный участoк в получасе от центра Екатеринбурга. Расположение: СНТ "Наладчик" уч.55 Площадь: 5.5 cотoк, межeвaние сдeлaнo. Вид: зeмли нaceлeнных пунктов Кaтeгория: Для вeдениe грaжданами caдoвoдcтва и огopoдничеcтвa, сaдовoдcтво. Кадастровый номер: 66:41:0307099:32 Подъезд до участка по отсыпанной щебнем широкой дороге, прямо до сада асфальт. Въездные ворота автоматические. Соседи активно строятся, много проживающих круглогодично. До Меги 12 минут на машине. Автобус 92 ходит круглогодично, остановка в 10 минутах пешком от участка, там же продуктовый магазин и вышка сотовой связи. При строительстве жилого дома будет Верх-Исетская прописка г. Екатеринбурга. Один взрослый собственник. Без долгов и обременений. Быстрый выход на сделку. Подробности по телефону. Код пользователя: 69615 Номер в базе: 9542057 Земельный участок на улице Береговая в поселке Пильная в городе Первоуральск.
Продаётся садовый участок в черте города. СНТ находится рядом с выездом на ЕКАД и в город через Мичуринский. Всего 10 минут езды на машине до района Академический или до ТРЦ Мега. На участке располагается двухэтажный домик, сухой, с новым кровельным покрытием. Также проведено централизованное электроснабжение, имеется скважина глубиной 40 м, плодовые деревья (вишня, яблоня, облепиха, ирга и черемуха). Установлен новый забор с воротами для въезда авто. На территории ведётся видеонаблюдение. В СНТ возможна городская прописка. Спокойные соседи проживают круглогодично. В 5 минутах ходьбы есть остановочный комплекс "Сады", через который ходит 85 автобус. Один собственник, обременений нет. ID объекта в нашей базе: 17196 Купить земельный участок на улице Береговая в поселке Пильная в городе Первоуральск.
Продам участок для отдыха и выращивания ягод и фруктов.Сделано межевание, огорожен, земли поселений. На участке имеются: дом с мансардой площадью 50 кв. м и террасой 18 кв. м. Теплица из поликарбоната 18 кв. м. Сарай 14 кв. м. Колодец с водонапорным баком на 1 м. куб. Стоянка для двух автомобилей. Плодовые деревья и ягодные кусты. Дом электрифицирован. Один собственник. До ворот СНТ проложен асфальт и ходят автобусы : 24, 55, и 70. Торг уместен. Подробности по телефону или СМС.
16 километр Челябинского тракта. Садовый участок СТ Мечта 3 69. Отметка на карте неверная, сайт НЕ ПОЗВОЛЯЕТ указать правильное местоположение. Дом 4,5х7м из цельного бревна с мансардой, обшит и покрашен. Стоит на сваях и ленточном фундаменте 40 лет. Можно утеплить и обустроить современными материалами и внутри, и снаружи. Электричество, колодец всегда с водой, металлический бак. Есть мет. каркас под плёночную теплицу и мет. парник на капитальном фундаменте. Кап. фундамент под теплицу 3х10 метров, обшит искусственным камнем, защита от разрушения и воды. Туалет на фундаменте из искусствен. камня. Участок 5,8 сот. разработан и засажен, оформлен бордюрами из плоского шифера по схеме. Весь участок огорожен заборами и канавами. Площадка под авто с облегчёнными воротами. Всегда есть хороший урожай земляники, ягодных кустов и яблок. Отдадим в хорошие руки.
Участок 9 соток с домом на берегу пруда. Услуги не требуются. Продам участок 859 кв.м рядом с водоемом, кадастровый номер 66:41:0310063:129, категория: земли населенных пунктов , разрешенное использование: для садоводства. Ровный, квадратной формы , соседи только с одной стороны. Огорожен со стороны проулка качественным новым деревянным забором , остальное - сетка рабица. Скважина 32 метра, новая, с документами. Есть заезд и место для машины. Теплицы на фундаменте: 10м из поликарбоната; 5м стеклянная. Земля обрабатывается. Есть клубника, смородина, облепиха, калина,яблони, черноплодная рябина, цветы, ирга и т. п., грядки. Две прекрасные сосны украшают участок. Есть хозпостройка. Дом 5 х 5 м из бруса на бетонных столбах + веранда 5х1,2 м Первый этаж, высота потолков 2,45 м : кухня 4,8х1,9 м+ комната 4,8х2,8 м: второй этаж перекрывается откидной дверью , высота 2,2 м ,комната 4,8х2,8 м. Если расшить фронтоны, можно сделать полноценную мансарду или места для хранения. В доме 6 просторных окон. Дом использовался только для пребывания в сезон. Электричество без перебоев, достаточное количество розеток, одна выведена на веранду. В хозпостройку также проведен свет. Сад Гранит образцовый (даже снимали для 1 канала), дороги в саду отсыпаются, установлен видеокамеры , есть два в въезда в сад(открываются с телефона0. В 2022 году установлен новый трансформатор. В пруду можно купаться, есть рыба. Газ по плану в 2029 году. Остановка транспорта в 5 минутах. Летом 95 автобус ходит с интервалом 20-30 минут, зимой -1 час. До сада отличная асфальтовая дорога (Чусовской тракт), от цента города 30 минут. Цену снизили, хотим продать до зимы. Весной будет дороже. Участки в этом саду продаются редко. Много постоянных жителей. Есть прописка. Просмотр по договоренности. Звонки с 10.00 до 21.00
Продается земельный участок 6,22 сотки в СНТ "Бытовик", 8 км Чусовского тракта. 15 минут на машине от Ашана и Меги. Рядом с СНТ остановка 95 автобуса ( ходит по расписанию). Участок в собственности более 30 лет, один собственник. Проведено межевание земельного участка, дом по статусу является жилым, возможна прописка. Садовый дом 5 на 5 метров из бруса, с мансардой, крыша из дюралевой черепицы. В дом заведено электричество, для отопления используется дровяная печь. Есть баня из бруса 3 на 4 метра, металлический гараж 3 на 6 метров, сарай для дров и садового инвентаря, есть колодец для полива. Садовый участок поднят, полностью разработан, c плодородной землей. Посадки клубники, кусты смородины, крыжовника, плодоносящие яблони, вишня и сливы. На учаcтке две большие теплицы из стального уголка на бетонном фундаменте с деревянными застекленными рамами. В СНТ стабильная подача электроэнергии, ровная дорога по саду. Круглогодичный доступ на автомобиле, на въезде в СНТ автоматические ворота, открываются по номеру мобильного телефона. Приветливые соседи, многие проживают в саду круглый год. Просмотры по предварительной договоренности. Просьба звонить после 18 ч.
К продаже предлагается участок 9 соток без коммуникаций в СНТ Монолит. !!!ВОЗМОЖНА ПОКУПКА В РАССРОЧКУ!!! Очень удачное расположение, рядом посёлок Медный на данный момент подводят газ к самому поселку Медному и в течении 2025 года будет полная газификация. Мы следующие в очереди на газ. -Хорошая грунтовая дорога, в зимний период времени ее чистят. -В Монолите можно проживать круглогодично и возможна городская прописка. -Участок не разработан. -Участок граничит с лесом -Электричества 380 ВТ (подключают 15 киловатт на участок) -На территории ведется видеонаблюдение Заезд с ЕКАДа, по хорошей асфальтированной дороге, до автобусной остановки 15 минут пешком. Удобный въезд на территорию СНТ через автоматические ворота по звонку с телефона. Магазин МАГНИТ находится в самом поселке Медный. !!!ВОЗМОЖНА ПОКУПКА В РАССРОЧКУ!!!
Продается уникальный земельный участок площадью 15.19 соток, который станет идеальным местом для реализации ваших самых смелых идей! Расположение участка (Среднеуральск, посёлок Кирпичный, Золотая горка, улица Никольская)выгодно: рядом находятся все необходимые коммуникации, а также удобные транспортные развязки, что обеспечит вам легкий доступ к городу и его инфраструктуре. Вы сможете наслаждаться тишиной и спокойствием загородной жизни, не отказываясь при этом от удобств городской цивилизации. Представьте себе, как вы проводите время на своем собственном участке, создавая уютный уголок для отдыха и наслаждаясь природой. Здесь можно разбить сад, организовать зону для барбекю или построить дом мечты, где будет комфортно жить вам и вашим близким. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного земельного участка! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр. Ваш идеальный участок ждет вас!
Отличное место для отдыха и жизни на свежем воздухе!Городская прописка! Участок ровный, сухой, Есть плодово- ягодные деревья и кустарники. За домом есть замечательная полянка для отдыха ещё около 4х соток Участок уходит в лес, свежий воздух, грибы, черника. в 4х км Чусовской озеро.. На участке дом( под снос) (зарегистрирован в Росреестре, 70.7 кв.м) Есть небольшой сарай для хранения инвентаря. место где можно укрыться от дождя. колодец, для полива. теплица 7.5*3.5, На участке есть электричество! В 50 метрах от участка скважина с питьевой водой на общей дорожке сада. Дорога занимает не более 10-15 минут на автомобиле от Меги Регулярно ходит автобус, маршрут 95, остановка в 5 - 7 мин ходьбы. Дорога в СНТ и в самом СНТ чистится и обслуживается круглый год. Въезд в СНТ через автоматические ворота с камерой и электронным замком. Магазин Верный по пути в сад. В шаговой доступности есть продуктовый магазин Торг уместен реальному покупателю! .
Вашему вниманию земельный участок квадратной формы в пос. Исеть. Участок 4 сотки в СНТ "Камушки-2". Зарос. Находится рядом с асфальтированной дорогой, поэтому въезд очень удобный. На участке стоит железный вагончик. Посмотреть можно самостоятельно, скину геолокацию. Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. ID объекта в нашей базе: 7194
Объект N 192774. В продаже отличный участок правильной формы, категория земли: земли населённых пунктов, возможно построить дом и зарегистрировать его жилым, прописка будет возможна. Без обременений,собственник совершеннолетний, быстрый выход на сделку.
Не доезжая 500м. До Верхнемакарово на право уходит грунтовая дорога на Снт Чусовое, сразу за ним Снт Патра. В Патре находится данный участок 10 соток. Собственник. Имеется электричество, лес, река Чусовая в пару км, и озеро чусовое в 1.5 км. Кадастровый номер; 66:41:0512005:84. Кадастровый номер Земельного участка 66:41:0512005:84.
Редкое Предложение — живописный, видовой участок в поселке Таватуй. Идеально подойдет для строительства дома Вашей мечты. Участок площадью 1322 кв. М. Имеет вытянутую форму, что дает возможности для проектирования вашего идеального пространства, включая уютный дом, баню, зону отдыха, цветущий сад и т. Д. Сам участок расположен в центральной части поселка, на возвышенности. С верхних точек участка открывается захватывающий, просто шикарный вид на водоем, фото не передает всей красоты. Так же одним из плюсов участка — является удобный заезд с дороги. Таватуй — известное своими красотой и чистотой озеро, расположенное в непосредственной близости от Екатеринбурга. Развитая инфраструктура поселка и удобная транспортная доступность делают это место идеальным для жизни и отдыха.
Садовый участок, без построек, земля не разрабатывалась примерно с 2014 года, в 2018 году весной сгорел дом, все постройки разрушились в последующие годы. на данный момент участок требует генеральной уборки и вывоза мусора. Круглый год сад охраняется сторожем, въезд только для своих, установлены заборы для въезда. От метро Уралмаш до сада 40 минут на автомобиле, примерно столько же занимает поездка на электричке до станции Огородная + 20-25 минут пешком через лес до участка. Удобный подъезд с ЕКАД через территорию СТ Лесовод-2 (забор открывается по звонку), на территории ловит мобильная связь и интернет.
🔷 Средняя цена продажи: | 3,3 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 3,3 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3,3 млн руб. |