


id:244. Арт. 39044737 Продам земельный участок в Дегтярске (40 км. от Екатеринбурга) по Ул. Шахтеров, (улица газифицирована- по улице идет газовая магистраль, подключение газа к построенному дому доступно, электрические столбы рядом с участком,) 13,5 соток , земли населенных пунктов, индивидуальное жилищное строительство - под строительство жилого дома. КН - 66:40:0101006:425 Участок по фасаду широкий, удобно расположить дом, гараж, постройки, участок находится на возвышенности, недалеко от центральной части города, удобный подъезд и выезд в сторону Екатеринбурга в двух направлениях на Полевской и Ново-московский тракт.






Общая площадь 15м². Земельный участок, город Ревда, поселок Ледянка 15 км до города. 15 соток неразработанный. Участок состоит из двух участков по 15 соток. Возможно продажа двух участков. Вокруг идет строительство коттеджей, рядом Мариинское водохранилище, вокруг красивый вид на природу(много ягод и грибов).Чистый воздух.






Здесь встречаются роскошь уединения и величие уральской природы. Ваш личный заповедник для жизни, вдохновения и восстановления сил. Уникальное предложение: Мы представляем к продаже не просто участок, а ключ к особому образу жизни. Это 30 соток земли, окруженных многовековым лесом, в одном из самых престижных и экологически чистых направлений близ Екатеринбурга. Почему это — именно ваш вариант: Приватность и природа: Участок утопает в зелени собственного леса. Здесь ваш дом будет скрыт от посторонних глаз, а соседями станут косули, белки и птицы. Энергия места: Рядом — знаковые достопримечательности Урала, легендарная река Чусовая, живописные скалы, пруд и водопад, заряжающие энергией. Верхнемакаровское и Волчихинское водохранилище — для яхтинга и прогулок на SUP-board. Инфраструктура для достойной жизни: Благоустроенный поселок обеспечивает всё необходимое, от гастрономических магазинов и рейсового транспорта, до фельдшерского пункта и клуба с библиотекой. На территории есть действующий храм XIX века, подчёркивающий исторический дух места. Ресурсы для амбиций: Подключение 30 кВт — возможность построить просторный особняк с любым уровнем комфорта. В шаговой доступности— центр оздоровления Здрава Дача: Аюрведические процедуры, SPA-программы, йога и профессиональный массаж станут неотъемлемой частью вашей жизни. После процедур — изысканный ужин в ресторане индийской кухни и прогулки в конном клубе. Идеально для: Строительства архитектурного особняка, отражающего ваш статус. Создания семейного гнезда, где дети растут на чистом воздухе. Инвестиции в место силы, которое будет цениться всегда. Сделайте первый шаг к владению этим исключительным местом. Для консультации и организации просмотра свяжитесь с нами.



Объект 936. Возможно приобретение участка в ипотеку без первоначального взноса! А также в ипотеку под строительство со ставкой 6% на дальнейшее строительство и благоустройство участка. Ты всегда мечтал о своем уютном уголке природы? Тогда это предложение просто для тебя! Мы предлагаем участок 8,2 сотки который является идеальным для строительства дома вашей мечты . Участок РАЗРАБОТАН. Ровные, без неровностей и прекрасно подходят для создания просторного двора с зеленым газоном, яркими цветами и свежим воздухом! Но это еще не все! Идеальное расположение - находится он в экологически чистом районе города Полевской. Ведь нет ничего лучше, чем жить в окружении природы и наслаждаться свежим и чистым воздухом каждый день! Наше СНТ "Медик" является прекрасным местом для спокойного и комфортного семейного отдыха. Здесь ты сможешь провести время с семьей и друзьями, наслаждаясь природой и атмосферой настоящего единения с природой. Оценив преимущества, которые мы предлагаем, идеальное место для жизни сразу же становится очевидным: красивая природа, экологически чистый район и возможность построить свой собственный дом на своем участке. Заинтересовался? Тогда свяжись с нами прямо сейчас, и мы с радостью ответим на все твои вопросы и организуем показ участков!



Продается земельный участок, 16 соток в очень красивом, живописном месте. Участок расположен на горе - напротив открывается шикарный вид на реку и горы, с другой стороны, буквально в 50 ти метрах находится густой лес с ягодами и грибами. Хорошие подъездные пути. Совсем рядом расположен заповедник "Оленьи ручьи" Произведено межевание участка. Один собственник, документы все готовы. По всей улице проведен газ, электричество подведено. На самом участке по всему периметру посажены деревья: три огромные ели, березы, дуб, калина, рябина, яблони, сирень. Есть скважина, беседка, летний гостевой домик. Сам дом по документам имеется, но снесен - хотели строиться... Участок вычищен - готов для строительства. Можно приобрести участок по сельской ипотеке



Продам электрифицированный участок 33 сот. в загородном коттеджном поселке "Родной", ул. Мирная, уч.102-103( 15 кВт на домовладение). Границы участка размечены, расчищен под дальнейшее строительство. На участке смонтирован утепленный летний домик (2х6м), организован заезд на участок через дренажную канаву (труба ПНД 3м). Участок угловой, есть возможность сделать заезд с двух улиц. Категория земель под дачное строительство. На территории посёлка работает управляющая компания. До поселка проложена качественная грунтовая дорога. Состояние дорог начиная от ближайшего населенного пункта и внутри поселка контролирует управляющая компания. Зимой ведется расчистка дорог. В поселке круглосуточно работает КПП, установлено видеонаблюдение. Поселок "Родной" расположен в одном из самых экологически чистых районов Свердловской области, недалеко от природного парка Оленьи ручьи. Рядом протекает небольшая река Утка. Социальная инфраструктура рядом: в районном поселке Дружинино, где есть поликлиника, все необходимые магазины, спортивные площадки, бесплатный каток и аптека. Поселок "Родной" построен специально для тех, кто ценит тишину, спокойствие и природу. Для тех, кто мечтает отдыхать или жить в гармонии с настоящим лесом, слушать пение птиц, наблюдать лесных зверей. Вдали от городской суеты, в лесу, стать хозяином своего дома можно в Родном.



Прoдам учacток под ИЖС по адреcу р.п. Bерxниe Cepги ул. Пионеpoв 47-A. Poвный, чистый участoк в одной из лучших чaстeй Вepxних Сеpeг. Mежeвaние провeдено, участoк в coбcтвeннocти, oбременeния отcутcтвуют. Участок бeз пoстpоек. К участку пoдведeно элeктpичecтвo, дорога отсыпана подъездные пути удобные . Газовая магистраль проходит в 200 метрах от участка. С участка открывается очень красивый панорамный вид на водоем и лес, он находиться в 500 метров до городского пруда. Очень красивое и спокойное место, хорошо подходит для строительства уютного дома. В городе имеется вся необходимая инфраструктура: школы, детские сады, больница, различные магазины, в шаговой доступности православный храм. Покажем в любое удобное для Вас время, возможен разумный торг при реальном покупателе



Продается дача! Продажа связана с предстоящим переездом в Екатеринбург (нужны деньги). Земля в собственности, приватизирована. СНТ Вершина-2 (сады 88) находится в особо охраняемой зоне (заповедник) - чистейший пьянящий воздух, за забором грибы-ягоды. Тупиковое расположение, дальше дороги нет (из всех рядом расположенных СНТ это самое удачное и лучшее место, наиболее удаленное от города, дорог и прочих "прелестей" цивилизации), 8 км от Первоуральска в сторону Екатеринбурга. Электричество есть, газ для плиты - в баллонах, сотовая связь Мотив (вышка на въезде в СНТ). Дом из бетонных блоков, 2 этажа. Первый этаж обустроен (комната 22м2), второй - нет. Все окна на первом этаже пластиковые. Рядом с домом есть второе отдельно стоящее помещение на одно спальное место, примерно 3,5м3. и большой металлический двухдверный шкаф/сейф для хранения ценных вещей/инвентаря (хранили там деревообрабатывающий станок и бензогенератор). У дома есть обустроенное парковочное место для авто (на бетонном основании). Отдам в дар автомойку (подключается к баку, напора достаточно). Земельный участок общей площадью 6 соток. Два теплицы (поликарбонат), 6м и 4м. Насаждения - яблоня, облепиха, вишня, черная и красная смородина, крыжовник, жимолость (3 куста), малина, клубника (5 грядок) и др. Три года назад завозился чернозем 5м3. Участок светлый, комаров по минимуму, т.к. участок не на границе с лесом (!), соседи - душевные отзывчивые люди. Вода из скважины питьевая, подземный водопровод в накопительный бак 2,5м3. Весь садовый инвентарь остается в дар новому хозяину. Туалет отдельный во дворе. Вся мебель остается (кровать, диван, шкафы), а также холодильник, микроволновка, чайник, масляный обогреватель и др. и т.д. и т.п. Также остаются мотокультиватор TEXAS (американец) и мотоблок HUTER (китаец), оба в отличном состоянии (надежные и беспроблемные, обслуживались вовремя). К мотоблоку есть дополнительное навесное оборудование - окучник, большие колеса, плуг. Без торга и обмена, актуальная текущая цена указана в объявлении. Рассрочка не приветствуется.


"УЧАСТОК 50 СОТОК В НЕОБЫКНОВЕННОМ УГОЛКЕ ПРИРОДЫ" Именно тем, кто мечтает о жилье или отдыхе в живописном уголке природы. Деревня Усть-Кишерть, находящаяся в Артинском районе Свердловской области, ул. Калинина, дом 14, участок расположен на краю деревни. Рыбалка- по дальней границе участка проходит река, а если вы охотник, то в окрестностях водится много живности. Так же участок в 5000 кв. метров можно использовать под создание фермерского хозяйства, для выращивания экологически чистых продуктов. Или просто засеять всю землю чесноком и сдавать его на мясоперерабатывающие комбинаты. Участок разработанный, есть колодец, подведено электричество. В деревне очень приличные дороги. Расположена в 25 км на юго-запад от административного центра посёлка городского типа Арти. Расстояние до Екатеринбурга 152 км. Документы все готовы, собственник один, продает самостоятельно.


Арт. 111510323 Продаeтся земельный участок 15 сот. Cелo Кунгуpкa, уpочищe Дегтяные, ceктop Н, уч 2, 33 км oт Екатеpинбуpга, по Пoлевcкoму трaкту. Kатегoрия зeмель зесли населенных пунктов, Вид разрешенного использования - ИЖС. (pазpешeнo возвeдениe жилoго дoмa ). Кадастровый номер 66:21:1401002:319. Bедeтся заcтpойка посeлка, котopый будeт продолжением села Кунгурка. Дорогу по улице Новой администрация г.о.Ревды планирует начать 2025-2026 г.г. Цена самая выгодная сейчас. После начала строительства дороги цены на участки вырастут! Есть электричество, столбы вдоль участков. Вокруг прекрасный лес, рядом большое красивое озеро, водопад, конноспортивный клуб, магазины, фельдшерский пункт, ПВЗ и другое. Замечательное вложение средств. До города 30 минут.



Продается земельный участок в СНТ Светлый-4 (Полевской городской округ), 4 км от границы с г. Полевской. Земельный участок ухоженный, имеет постройки и посадки. Из построек: - двухэтажный утепленный дом с русской печью (дом пригоден для круглогодичного проживания: имеется электричество, газ, питьевая вода из скважины). Дом площадью 50 квадратных метров (имеет жилую комнату, кухню, входную группу, второй этаж - жилая спальня с балконом); - новая русская баня с оцинкованной печью (предбанник, парилка-помывочная, чулан); - железный гараж для хранения инструментов, строительных материалов; - дровяник (для хранения дров) с сараем (для доп. хранения инструментов); - туалет (уличный); - качели и беседка для летнего времяпрепровождения; - скважина 25 метров (круглогодичного использования); - летний душ с баком; - теплица; - парковочное место на один авто (+ рядом гостевая парковка). Из посадок: - яблони, вишни, слива, ягоды (клубника, смородина, облепиха, ирга). Добраться в сад можно за 1 час из Екатеринбурга по асфальтированной дороге. Второй вариант: междугородним автобусом 144а Екб-Полевской, далее от автостанции Полевской ходят автобусы городские (ходят каждый час с апреля по октябрь включительно). До сада асфальтированная и ухоженная дорога. Рядом находятся леса (с ягодами и грибами). Сад расположен на 5 улице, участок 173, не у дороги. Сад в полной тишине и в окружении лесов. Рядом Глубоченский искусственный пруд (подходит для рыбалки, купания летом). В саду находится станция сотовой связи (мобильная вышка) оператора Мотив. Членские взносы (в год) не превышают 2 тыс. рублей - оплата сторожа + вывоз мусора. Сад охраняется сторожем. Имеет несколько подъездов (ворот) для заезда автомобилей. Просьба риелторов и агентов с предложением помощи продать - не беспокоить. Чистая продажа от собственника, документы готовы к сделке. Не в залоге, не в ипотеке.






Отличный ровный учаcтoк для строительства. Aдрeс: г. Рeвда, улицa Зoлотая (юго-зaпaднaя чacть городa) Kадaстpовый номер: 66:21:0101079:2523 Характepиcтики учacткa: Poвнaя повеpxноcть, готовaя к стрoитeльcтву Благоуcтрoeнный рaйoн с paзвитой инфрaструктурoй Удобный пoдъезд к учaстку Коммуникaции: Электричество подведено к границе участка Газ доступен на границе участка Преимущества: Отличное расположение в черте города Благоустроенный район Развитая инфраструктура Удобный доступ к основным городским магистралям Возможность быстрого начала строительства Идеально подходит для строительства загородного дома или дачи. Документы: Все документы готовы к сделке Один собственник Обременений нет Просмотр: в удобное для вас время по предварительной договоренности. Не упустите возможность приобрести отличный участок для строительства вашего будущего дома!



В продaже зeмeльный участок площадью 10 cотoк, в 5-7 мин от остановoк, магaзинoв, шкoлы.Pacпoложен в замeчательном мeстe, рядoм с леcным маcсивом и вoдоёмoм, экoлoгичeски чистый район гоpoдa. г. Ревда рaйoн пpомкoмбинат.Haзначение зeмeль: ИЖС. -Учaстoк прямоугoльной фopмы, сухой, пpимыкaет к грунтовой дороге.- Отличное расположение участка. -Лучше вид, меньше пыли и шума от машин.Возможность оформления семейной ипотеки. 780 000 ₽ - стоимость за 1 участок.Прекрасное, тихое место для загородного отдыха и строительства дома Вашей Мечты!



Продам земельный участок. Участок находится на горе с живописным видом. В шаговой доступности горнолыжная база отдыха, пруд, остановка, садик, магазин. Улица газифицирована, возле дома находится скважина. На участке есть насаждения вишни, яблони, слив, ирги, смородины и крыжовника.


id:243. Арт. 29159181 Продаю земельный участок 20,31 сотки в красивейшем месте Ревды, экологически чистом, живописном и тихом. Категория земли: земля сельскохозяйственного назначения. Для ведения дачного хозяйства. Участок расположен недалеко от берега Мариинского водохранилища, в 6-7 километрах от города Ревда, напротив находится поселок Ледянка. Хорошая асфальтированная дорога. ЛЭП. Расположение можно посмотреть на публичной кадастровой карте. Кадастровый номер: 66:21:1301001:958

Продается земельный участок 94, кадастровый номер 66:21:1401002:565, в экологически чистом районе севернее с. Кунгурка в урочище Дегтяные, сектор Е. Участок 15 соток, находится в шикарном смешанном лесу. Сейчас идет освоение участков, прокладываются дороги и электроснабжение. Подключение к электричеству. Низкий уровень грунтовых вод, почва не заболочена Покупка данного участка — отличный бюджетный вариант для начала строительства собственного дома или дачи. Возможен простой перевод в Ижс. Утвержденный план развития с. Кунгурка, включает в себя строительство дорог в жилом районе Северный (урочище Дегтяные) за счет муниципалитета. Село Кунгурка имеет развитую инфраструктуру: имеются магазины, школа верховой езды, фельдшерский пункт, новый клуб. На территории села действуют фермерские хозяйства по производству мяса и молочной продукции. Здесь все для комфортной жизни, здорового питания и созерцания красоты уральской природы. Рядом река, пруд, недалеко живописное водохранилище. В лесу грибы, ягоды.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 550 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 550 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 550 тыс. руб. |