


Садовый участок в черте города (район УНЦ). Есть всё (летний домик, баня, скважина, две теплицы, погреб, летний водопровод, яблони, вишни, смородина, малина).



Вашему вниманию красивый ухоженный садовый участок с добротным двухэтажным домом в садовом товариществе Малахит-2, недалеко от Екатеринбурга! Всего 8 км на автомобиле, район ТЦ Мега, также круглый год ходит комфортабельный автобус по Чусовскому тракту. Дом уютный, светлый, 60м2. Большая печка быстро прогревает помещения в холодную погоду, всегда есть электричество и прямо у дома скважина с чистой питьевой водой. В доме есть кладовая, летняя кухня, большая комната на первом этаже, и несколько маленьких комнаток на втором. На первом этаже в гостиной установлены прочные стеклопакеты. Есть необходимая мебель, посуда, кухонный гарнитур. Территория огорожена, на участке сарай, фруктовые деревья, много ягод (малина, клубника, земляника, крыжовник, жимолость, смородина), разнообразные цветы. Все ухожено, посажено с любовью, и радует глаз! Перед домом красивая полянка для отдыха и чаепития на свежем воздухе. Отличный гараж на металлическом каркасе для вашего автомобиля, и место для второго авто при необходимости прямо перед гаражом. Вокруг лес, экологически чистый район, свежий воздух. При этом легко добраться от города! Подарите себе место для души, где вы по-настоящему насладитесь природой и зарядитесь энергией!



Объект 889. Ваша новая уютная дача! Дом зарегистрирован как жилой, есть возможность постоянной регистрации. Представьте себе идеальные выходные: - Утренний кофе на веранде - Свежая клубника с собственной грядки - Вечерние посиделки у костра Всё это может стать вашей реальностью! Что вас ждёт: - Двухэтажный бревенчатый дом (6x8 м) с верандой - Участок 6,4 сотки + бонус 3 сотки - Парковка на 2 авто - Уютная баня - 2 теплицы для богатого урожая Райский сад: Яблони, малина, смородина, вишня и море цветов! Комфорт круглый год: - Печь для уютных зимних вечеров - Пластиковые окна - Газовая и электрическая плиты Гибкие условия: - Возможна ипотека (поможем с одобрением) - Рассмотрим обмен на вашу недвижимость Запишитесь на просмотр прямо сейчас!



Уважаемые покупатели! Предлагаю к продаже отдельно стоящий дом в селе Яр Тугулымского района. Село с развитой инфраструктурой. Имеется: школа 11 классов, детский сад, ФАП, два продуктовых магазина, библиотека. Хорошее транспортное сообщение Талица-Тюмень. Земельный участок 15 соток. На нем расположены хоз.постройки (которые требуют ремонта). Дом площадью 53,4 кв.м. построен из бруса. В доме три комнаты, кухня. Требуется ремонт. Окна деревянные. Звоните! Проведу для Вас показ! Код пользователя: 182745 Номер в базе: 1603836



Объект N 182743. Предлагается к продаже прекрасный дачный дом, пригодный для проживания или на время постройки нового дома, расположенный в поселке Большой Исток, КС Мир. В доме есть русская печь и электричество. Чистая питьевая вода на участке в колодце. В доме одна комната, кухня, и летняя веранда. Есть баня, большой крытый сарай с ямой для хранения заготовок и овощей, который при желании можно переоборудовать в пристрой для дома. Участок разработан, правильной формы, имеются многолетние насаждения. 2 теплицы. За территорией дома есть выход к реке, мангальная зона, и 3 сотки земли, которую тоже можно использовать для посадок. Замечательный вишневый сад. Сад очень активно развивается, зимой чистят дороги и многие живут тут круглый год, дом зарегистрирован, можно сделать регистрацию. Недалеко расположены все необходимые объекты инфраструктуры. Приглашаем на просмотр в удобное для Вас время, ипотека возможна, помогу с одобрением.



В экологически чистом селе, под красивым названием Петрокаменское продаётся доля в 3-х комнатной квартире с землёй. Дом сухой, полы плотные, подполье, печь , санузел, по улице проходит газовая ветвь. Крытый двор, баня. Дом находится в селе с развитой инфраструктурой: Школа; д.сады, супермаркеты,Культурный центр, стадион и мн.др.



Продается участок 10 соток в живописном месте Уютный участок в окружении хвойного леса, рядом с коттеджным поселком Шервуд Парк. Прекрасное место для строительства дачи или дома для круглогодичного проживания. Площадь - 10 соток Электричество 380 В подключено Подъездная дорога отсыпана Назначение - индивидуальное дачное строительство (ИДС) Один собственник, чистая продажа Удобное расположение Заезд прямо с Тюменской трассы в сторону г. Заречного, дорога расширяется до четырёх полос - до города можно добраться быстро и комфортно. Преимущества места - Рядом чистый рыбный водоём для отдыха и рыбалки - Лес богат грибами и ягодами - Отличная экология, свежий воздух, тишина и покой Идеальный вариант для тех, кто ценит природу, пространство и удобную транспортную доступность. ID объекта в нашей базе: 757



Участок 170. На участке хороший дом, печка отапливает комнату нижнего этажа, можно приехать и зимой. Вода из раковины стекает по трубе на улицу. Колодец есть, но общий с соседями. Туалет летний. Есть небольшая баня. Железный большой бак 22, теплица, железный гараж-сарай для дров. Сарай с инструментами открывается во дворе, как пристрой к дому. На участке есть большой куст жимолости- крупная и вкусная, два дерева облепихи крупной. Яблони, смородина красная и чёрная, крыжовник, малина, много клубники, есть много ремонтантной. Хорошие соседи. Рядом, на соседней улице пожарный большой водом, там купаются, а для детей много песка и качели. На нашей улице через 3 дома, забор с калиткой в лес и там протекает река "Чёрная". Это близко, идти 2 минуты. Там оборудовали спуск в воду и есть скамейка. Там очень хорошо купаться летом. В лесу много грибов и ягод. На территории сада есть небольшой магазин с самыми необходимыми товарами и едой. Ворота у сада автоматические, работают с пульта. До сада новая, хорошая дорога, автобусная остановка. Из Екатеринбурга ходит автобус до Сагры и обратно.



Прoдaм садoвый учаcток на тупиковой улицe рядoм с прудом. На участке рacпoлoжeн вагончик рaзмеpaми 3 нa 12 в кoтoром имеется кoмнaта для инcтрумeнта, возмoжно уcтановкa caнузлa, кухня и прocтoрнaя спальня. Так же нa учaстке построенa баня paзмeрaми 4,5 на 4,5 в двa этажа, болеe подробно расскажу по телефону.



Прямо на выезде из Екатеринбурга, по Челябинскому тракту, продается дом 48 кв.м. На участке в 4,03 сотки в СНТ Рассвет. В 5-ти минутах от дома автобусная остановка. Многие живут здесь круглый год, вся инфраструктура находится в 5-ти минутах езды, на Химмаше (дет. Сады, школы, всевозможные магазины и бюро услуг, больницы). Дом 2-ухэтажный. Если поставить пластиковые окна можно жить круглый год, отопление печное. 2 этаж нами не используется. Был гараж пристроенный к дому, укоротили наполовину, теперь есть парковочное место перед домом и прохладное помещение для хранения инвентаря со входом из дома. На участке имеется баня, требуется ремонт(печь). На участке много растительности: смородина кр и чер, 3 яблони, вишня, малина, крыжовник, также установлена теплица 3*6м, поликарбонат. Также на участке имеется колодец. Туалет за забором, там же калитка для выхода прямо на трассу. Продажа в связи с возрастом, бабушке тяжело содержать огород. Возможна прописка. Более подробная информация по телефону.



Продам участок с домиком, бани нет. Хорошее месторасположение, рядом небольшой лес, машины не гоняют, достаточно тихо. Рядом в 2х километрах находится поселок, в нем есть все необходимые магазины, аптеки, больница и т.д Землю каждый год засаживали, так что, огромных сорняков нет Земля готова для посадки на следующий год. В домике есть спальное место, 4 кресла, стол и кладовая, также есть чердак, на нем можно хранить что угодно. Забор поставлен с одной стороны, есть парковочное место как за забором, так и на самом участке. С другой стороны посажены кусты жимолости и различных ягод, поэтому там дорогу тоже не видно, между соседей забора нет, только огорождения небольшие. Продает собственник, не риелтор! Если есть какие-то вопросы, звоните, пишите, возможен показ онлайн по видео-звонку. Света в домике нет, но можно подключить, электричество в садах есть. Вода тоже есть, не скважина



продаётся дом по адресу Свердловская область Таборинский район, д Пальмино ул Центральная д 26/2 2 комнаты 3 печки большая кухня гараж баня, через реку Тавда, летом работает переправа, зимой зимник, возможен обмен на земельный участок, гараж, недвижимость , в Свердловской области



Продается в ответственные руки садовый участок в 100 км от Екатеринбурга. г. Артемовский, СТ Старые Сады, сторона ЕРЗ, площадью 5,2 сотки. Преимуществом является тот факт, что участок действующий, полностью готов к новым хозяевам. Для начала нового сезона Вам не придется что-то кардинально менять, чинить, строить. Можно сразу начинать заниматься посадкой. Все необходимые документы на участок, постройки, электричество оформлены. Сад очень ухоженный, дающий большой урожай. Участок не на главной улице, что является преимуществом, т.к. не пылит с дороги. Не в самом конце, сухой. Земля удобряется каждый год. При хорошем уходе Вы будете обеспечены всегда своими витаминами и овощами. Участок пашется весной и осенью. В данный момент подготовлен к зиме. На участке: -2 теплицы (металлокаркас + поликарбонат) -Колодец -Баня совмещенная с садовым домиком (2 этажа) -Беседка -Бочка для воды (1.5. куб.м.) -Кладовка для садового инвентаря -Электричество и система полива проведены по всему участку. Грамотная, безопасная разводка. -Много многолетних цветов. Сад цветёт все лето. -Яблони, Слива, Облепиха, кусты смородины, крыжовник, малина, земляника. Все плодоносит и приносит большой урожай. Писать можно очень много. Рассказывать еще дольше. Надо приехать и посмотреть. Об осмотре заранее договариваемся.



Деревенский дом в с.Мокроусское с печным отоплением. Дом находится в экологически чистом месте, рядом лес, речка.Отличное место для отдыха. Земля плодотворная(чернозем) В доме 1 комната(в доме проживала знахарка, к которой приезжали люди лечиться со всей области), есть помещения для скота. Соседи очень хорошие. В доме напротив проживают круглый год. Успевайте приобрести лучшее место для души по сниженной цене! Все вопросы по телефону. Звоните, устроим показ в удобное для Вас время! Код пользователя: 64342 Номер в базе: 4658035



Продам участок В Посёлке Кедровое Верхняя Пышма, Стоимость 780000СНТ Раздолье. На участке есть летний дом 5*4, сделан новый пол из бруса 150, доска 25, общит осб, стены осб, укрплен фундамент, новый биотуалет общит профнастилом, скважина, отделка под домик, теплица, кусты смородины, малины, яблони, слива, облепиха, Виктория, аишня, жимолость. Срочная продажа. Делали для себя.Вся мебель остаётся.Есть дополнительный брус ,остатки под беседку.Земля не водянистая,участок ровный.



16 километр Челябинского тракта. Садовый участок СТ Мечта 3 69. Отметка на карте неверная, сайт НЕ ПОЗВОЛЯЕТ указать правильное местоположение. Дом 4,5х7м из цельного бревна с мансардой, обшит и покрашен. Стоит на сваях и ленточном фундаменте 40 лет. Можно утеплить и обустроить современными материалами и внутри, и снаружи. Электричество, колодец всегда с водой, металлический бак. Есть мет. каркас под плёночную теплицу и мет. парник на капитальном фундаменте. Кап. фундамент под теплицу 3х10 метров, обшит искусственным камнем, защита от разрушения и воды. Туалет на фундаменте из искусствен. камня. Участок 5,8 сот. разработан и засажен, оформлен бордюрами из плоского шифера по схеме. Весь участок огорожен заборами и канавами. Площадка под авто с облегчёнными воротами. Всегда есть хороший урожай земляники, ягодных кустов и яблок. Отдадим в хорошие руки.



Участок 41, КН 66:36:3102010:172 На участке бревенчатый дом (из сруба) с подвалом, новая крыша из металлочерепицы. Есть баня (необходимо доделать крышу бани). Большие плодовые деревья (яблони, груши, вишни). Кустарники (крыжовник, смородина, малина). Также посажен красивый жасмин (чубушник), ирга, калина,клубника. Участок расположен на пригорке, с которого открывается чудесный вид на лес и горы и получится очень красивый ландшафт. СНТ Сагра-6 расположен в живописном месте недалеко от Исетского озера. Вокруг много достопримечательностей (Скалы Петра Городского,Чёртово городище, Гора Мотаиха,базы отдыха на берегу озера, монастырь Ганина Яма), с 2024 года открыт прямой проезд на Оз. Таватуй, горнолыжный комплекс Стожок, монастырь Тарасково. Заезд с Серовского тракта, ЕКАД, с этой стороны нет пробок. В СНТ 2 въезда, из пос. Исеть или из пос. Сагра. На электричке в стор Н.Тагила, в пути 40 мин, до ост.479 км, или Сагра либо на машине, 30 км от Екатеринбурга, 20 от ЕКАД или 6 км от п. Исеть, дорога хорошая, асфальт, новая трасса Исеть-Сагра-Аять, автоматические ворота в СНТ,на участке парковочное место. В саду проложен центральный водопровод, скважины с питьевой водой, 2 больших пруда. Один из них используется для централизованного полива участков, другой для купания и рыбалки. Хорошая мобильная связь (вышка на территории). Обременений нет, возможна ипотека. Скидка на ипотеку Сбербанка. На участке бревенчатый дом (из сруба) с подвалом, новая крыша из металлочерепицы. Есть баня (необходимо доделать крышу бани). Большие плодовые деревья (яблони, груши, вишни). Кустарники (крыжовник, смородина, малина). Также посажен красивый жасмин (чубушник), ирга, калина,клубника. Участок расположен на пригорке, с которого открывается чудесный вид на лес и горы и получится очень красивый ландшафт. СНТ Сагра-6 расположен в живописном месте недалеко от Исетского озера. Вокруг много достопримечательностей (Скалы Петра Городского,Чёртово городище, Гора Мотаиха,базы отдыха на берегу озера, монастырь Ганина Яма), с 2024 года открыт прямой проезд на Оз. Таватуй, горнолыжный комплекс Стожок, монастырь Тарасково. Заезд с Серовского тракта, ЕКАД, с этой стороны нет пробок. В СНТ 2 въезда, из пос. Исеть или из пос. Сагра. На электричке в стор Н.Тагила, в пути 40 мин, до ост.479 км, или Сагра либо на машине, 30 км от Екатеринбурга, 20 от ЕКАД или 6 км от п. Исеть, дорога хорошая, асфальт, новая трасса Исеть-Сагра-Аять, автоматические ворота в СНТ,на участке парковочное место. В саду проложен центральный водопровод, скважины с питьевой водой, 2 больших пруда. Один из них используется для централизованного полива участков, другой для купания и рыбалки. Хорошая мобильная связь (вышка на территории). Обременений нет, возможна ипотека. Скидка на ипотеку Сбербанка.



Продаю садовый участок (528 кв м) Свердл обл, Невьянский район, ст. АЯТЬ, СНТ "ЗВЕЗДА". Дом 2 эт. (43,2 кв м) + Веранда + Баня. Бак для воды - 2 куба. Теплица, дровяник. Куча полезных растений (Яблоня, Слива, Вишня, Смородина, Голубика + цветы и прочая зелень) Чистая сделка от владельца, все документы в порядке. Агентов и прочих мутных личностей прошу зря не беспокоить.



Объект 1056. Продаётся уютная и просторная дача, общей площадью 70 кв.м. Прекрасный 2-х этажный дом, на первом этаже расположена гостиная, кухня, прихожая. На втором этаже просторная комната и большая лоджия. В гостиной имеется хорошая печь и камин. Спутниковое телевидение. Дом зарегистрирован, возможна прописка! На данный момент выполнен свежий ремонт, так что вы сможете сразу заселяться и наслаждаться отдыхом. Вся мебель останется в подарок новым владельцам, что существенно экономит ваш бюджет при обустройстве дома. На участке имеется: баня, сарайка, уличный туалет и две теплицы. Собственный выход в лес, где расположены дополнительные 3 сотки земли, где можно выращивать урожаи или создать уютный сад. Место для парковки. Участок разработан и благоустроен, имеются насаждения ( Вишня, яблоня, жимолость, красная и черная смородина, крыжовник, малина). Ипотека подходит для приобретения этой дачи, что делает процесс покупки еще более удобным и доступным для многих семей. Не упустите отличную возможность стать счастливым обладателем уютной дачи, где есть все необходимое для комфортного проживания. Звоните нам прямо сейчас и узнайте больше информации о данном объекте недвижимости!



Продается дача в СНТ Университетский 2. стандартный участок 4 сотки. на участке есть домик и подсобное помещение. Растут яблони и вишни. отличное место для выезда на природу. участок находится на тупиковой улице, поэтому лишний шум вас не потревожит. СНТ изначально был для работников ВУЗов, поэтому соседи - интеллигентные, высокообразованные, пожилые люди. В 10 метрах от участка выход в лес, где можно собирать грибы и наслаждаться летними прогулками. До пруда для купания - 5 минут пешком. До пляжа на озере Таватуй 10 минут на машине. Участок находится на возвышенности, поэтому весенние паводки и затопления не страшны. На участок можно провести центральное водоснабжение, организованное в СНТ. Уютный домик с печкой в центре, со стороны кухни печь, со стороны спальни камин. На втором этаже организована мансардная спальня. Отличный вариант для реализации идеи загородного отдыха. Есть место и для теплицы, и для грядок, и баньку поставить и машину припарковать. Стоимость самая низкая в округе. Звоните!



Продам садовый участок 10соток 65км от Екатеринбурга, Сад находится в 10минутах пешком от жд остановки Измоденово, на самом участке есть летний домик с электричеством, 2 теплицы, скважина, 2 яблони, 3 груши, вишня, слива, крыжовник, смородина красная чёрная, клубника ухоженные плодово-ягодные растения. В самом домике есть 2 кровати, стулья, стол кухня с плитой и холодильником, электрическая батарея, рядом с садом есть грибное место.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 240 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 240 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 240 тыс. руб. |