Продается уникальный, видовой участок в п. Таватуй. Это уединенный уголок возле леса, обладающий красотой и чистотой природы, что делает Таватуй одним из самых привлекательных мест Среднего Урала. Участок расположен в самой верхней точке п. Таватуй., что позволяет реализовать самые амбиционные планы по его застройке. Участок граничит с землями Гослесфонда. Новая асфальтированная дорога к участку, отсутствие соседей еще больше добавляет привлекательности к этому участку. Фотографии не смогут передать те виды и те ощущения, которые появятся у вас при посещении участка. Номер объекта: #1/538311/15734
Купить земельный участок в городском округе Невьянском Свердловской области
Объект N 186879. Продается земельный участок 8 соток, расположенный на первой береговой линии озера Таватуй. Расстояние до берега 50 метров, что обеспечивает прекрасные возможности для отдыха и наслаждения живописными видами. Участок имеет прямоугольную форму и ровную поверхность, что делает его идеальным для строительства. При желании участок можно расширить до 20 соток, приобретя смежный участок площадью 12 соток. Это откроет новые перспективы для строительства дома. Участок в собственности, вид разрешенного использования ИЖС. Не упустите возможность приобрести участок у озера. Свяжитесь с нами, чтобы получить дополнительную информацию и организовать просмотр.
Продам сад, есть плодоносящие деревья, две теплицы, земля удобрена, стайка, гараж, ёмкость под воду.
Земельный участок, широкий по фасаду, квадратный, правильной формы. На участке есть дом 20 кв.м. (без прописки), подведена эл.энергия, скважина, интернет. Газ проходит перед домом. Участок разработан, есть насаждения: виктория, яблони, малина (сортовая). Границы зем.участка определены). Не далеко от участка лес и Невьянский пруд. Отличное место для проживания и отдыха. Звоните, покажем в удобное время! ID объекта в нашей базе: 415
Земельный участок в с.Киприно. Экологически чистое место. Отличное место для строительства. Звоните, покажем в удобное время! ID объекта в нашей базе: 224
Продам участок в п .Аять СНТ 3 Скалистый уч. 21 . сейчас не разработан , вокруг лес , соседи живут круглогодично, межован ,стоит на кадастровой карте, документы готовы ! Координаты 57.047909, 60.148344
Земельный участок в с.Быньги, в собственности, границы зем.участка установлены (отмежеван). На участке есть ветхий дом с печным отоплением (газ проходит рядом), баня. Участок широкий по фасаду, правильной квадратной формы. Перед домом большая лужайка. Дорога до дома асфальтированная + грунтовая. Рядом с домом, в шаговой доступности магазин, автобусная остановка. Звоните! Покажем в удобное время! ID объекта в нашей базе: 484
Земельный участок в центре с.Шурала, в собственности, границы земельного участка определены (отмежеван). Участок широкий по фасаду. Рядом с участком: эл.энергия и газ. Дорога до участка асфальтированная. В шаговой доступности (5 мин) автобусная остановка и магазины. Не далеко находится водоем и лес. Отличное место для проживания и отдыха. Звоните, покажем в удобное время! ID объекта в нашей базе: 536
Земельный участок в в дали от города. Свежий воздух, смешанный лес. Участки по восприятию как будто в лесу. Некоторые соседи проживают круглогодично так что сад "живой". Звоните на сообщения могу долго не отвечать
Земельный участок в экологически чистом районе Невьянского района. Рядом лес и водоем. Отличное место для проживания и отдыха. Звоните, покажем в удобное время! ID объекта в нашей базе: 249
Земельный участок отмежеван. Электроэнергия и газ проходят рядом с участком. Рядом находятся озера, хорошее место для рыбалки. ID объекта в нашей базе: 251
Продам участок с домиком, бани нет. Хорошее месторасположение, рядом небольшой лес, машины не гоняют, достаточно тихо. Рядом в 2х километрах находится поселок, в нем есть все необходимые магазины, аптеки, больница и т.д Землю каждый год засаживали, так что, огромных сорняков нет Земля готова для посадки на следующий год. В домике есть спальное место, 4 кресла, стол и кладовая, также есть чердак, на нем можно хранить что угодно. Забор поставлен с одной стороны, есть парковочное место как за забором, так и на самом участке. С другой стороны посажены кусты жимолости и различных ягод, поэтому там дорогу тоже не видно, между соседей забора нет, только огорождения небольшие. Продает собственник, не риелтор! Если есть какие-то вопросы, звоните, пишите, возможен показ онлайн по видео-звонку. Света в домике нет, но можно подключить, электричество в садах есть. Вода тоже есть, не скважина
Здравствуй, уважаемый Покупатель! Продаётся неповторимый земельный участок по адресу: Свердловская область, Невьянский район, п. Цементный, коллективный сад 2 Цементник, участок 46 (имеется свидетельство о Государственной регистрации права). Дорога занимает 1.5 часа, если Вы из Екатеринбурга и всего лишь 20 минут, если из Невьянска. На данном участке имеется деревянный дом (размер 5м*5м), а также в Ваше распоряжение попадает 5 соток прекрасной земли, свежий воздух, и за пределами коллективного сада лес и озеро, куда можно сходить по грибы и искупаться. На участке имеются кусты смородины, облепихи, вишни. В разгаре лето, поэтому уже вспахана земля и посажен урожай: морковь, лук, свекла, картофель, кабачки, тыква, редиска, зелень. Решение принято о продаже садового участка уже сейчас, даже с урожаем! Но если Вы планируете купить с осени, то этот вариант нам тоже подходит! В коллективном саду три раза в неделю подаётся вода для полива, есть электричество. В саду можно проживать всё лето: у нас здесь очень много жителей из Екатеринбурга, проживающих тут таким образом. Более детальные подробности по телефону. Торг уместен.
Продается земельный участок без построек, кустарников в очень спокойном, тихом районе деревни. Перед участком расположена дорога, рядом имеется электрический столб. В шаговой доступности лес, речка, до Екатеринбурга 55 км.
НЕ АГЕНТСТВО! Адрес: улица Строителей, земельный участок 3 Кад.номер: 66:15:2601002:332. Площадь: 20 соток ВРИ: для индивидуального жилищного строительства Электричество рядом Pаспoложeн нa новoй улице cелa, нет соседей В 5 минутах езды от участка озеро Аятское До Екатеринбурга 60 км Координаты: 57.385530, 60.553896 Просмотр самостоятельный Пeреуступкa apeнды от государства (до 2043 года, с возможностью продления), в собственность переведут после постройки дома.
Участок 9,6 сот по Серовскому тракту 50 км, от тракта до участка 100 м, зимой дорогу чистят, на участке 2 теплицы 4х6м, небольшой домик с печкой, сарай, ярга, вишня, смородина, крыжовник, облепиха.
Продам участок в ЦЕНТРЕ с.Шурала . Находится не на окраине , вся инфраструктура близко . Участок ровный , въезд с переулка . Соседи дружелюбны . Рядом : ФАП , церковь , магазины , остановки , речка . торг уместен .
Участок под строительство дома. С лесом. Получала, как многодетная мать в 2022 году. Участок находится на горе, в котеджном посёлке. Торг.
Участок прямоугольный формы. Дорога рядом. Подъезд к участку возможен с 2х сторон. На участке строевой лес. Интернет, сотовая связь доступны. Железнодорожная станция в пешей доступности.
Земельный участок 40км от Екатеринбурга. Охраняемая территория, на въезде шлагбаум, камеры. На территории есть пруд. В шаговой доступности озеро Аятское. Есть электроэнергия и общая скважина. Красивый вид, чистый воздух. Более подробная информация по телефону. Цена 15 000 р/сот. Размер участка от 10 соток.
Резюме общих параметров участка: Расположение: Свердловская обл., Невьянский район, деревня Пьянково (65 км от центра Екатеринбурга), улица Нагорная 4а. Подъезд по грунтовой дороге, которая обслуживается и чистится зимой от снега. В 300-х метрах вышка "мотив" а - есть связь и интернет. Площадь участка: 23,5 сотки, растёт лес. Почва не болотистая, так как выше уровня реки метров на пять, никаких подтоплений и т. д. Рядом река, от края участка 60 метров, за минуту дойдёте. Уникальный дифференцированный рельеф - ровная площадь около 12 соток, и несколько также ровных площадок на высоте, относительно "нижнего яруса", что открывает уникальные возможности ( как, к примеру, пруд и 6-ти метровый водопад), и экономит от 3 млн. рублей минимум на воспроизведении ( - если делать нечто подобное на любом другом участке) ландшафтных дизайнерских работ. Данные факты, в том числе, делают данный участок выгодной инвестицией. Также, подходит для организации глэмпинга и получению дохода. Район с по-настоящему прекрасной экологией: в реке бобры, в лесу живность, на самом участке были замечены белки. Помимо реки Аять сразу у участка, в 6 км располагается Аятское озеро, одно из самых крупных в области. В деревне 2 магазина. Население деревни не сильно многочисленно, при этом соседство будет достаточно приятным - проживание здесь считается фешенебельным среди интеллигенции и прочих уважаемых людей. При этом в ближайшие десятилетия вряд ли возможен наплыв множества новых поселенцев - заходить всяким девелоперам с их коттеджными посёлками не дают. Правовые нюансы: Категория земель: "земли населенных пунктов". Назначение земли: " ИЖС" (индивидуальное жилое строительство), что позволяет оформить регистрацию в будущем доме, а также позволяет пользоваться льготными программами по ипотеке и другими привилегиями. Для уточнения координат требуется провести межевание, это обсуждается, готов сделать до заключения договора. Электричество подведено, осталось только подать заявку на подключение в МРСК после образования "внутренней электросети участка", за которую отвечает собственник. Магистрального газа пока нет, но, осталось 12 км, в обозримом будущем проведут. Участок юридически чист, споров, претензий, обременений не имеет. Находится во владении более десяти лет. Часть документов готова, часть сделаем в процессе подготовки к сделке. Звоните сейчас - на сообщения на сайте могу отвечать далеко не сразу. Собственник. Стоимость недвижимости эквивалентна деньгам, перекупы со своими смехотворными предложениями и товарищи, которые хотят за рубль получить три - сразу мимо. Звоните!
П. Таватуй, ул. Сосновая,11а, ул. Сосновая,13б, ул. Сосновая,13в, продается земельный участок 20 соток (есть возможность покупки участков, расположеных рядом). Земли населенных пунктов. Газ, электричество на границе участка. 3,7 млн. руб.
Участок квадратной формы. Площадь 11,5 соток. Находится на центральной улице. Не далеко от главных ворот. Дороги чистят зимой регулярно. Летом отсыпают и выравнивают. Ходит автобус. На участке стоит бытовка (вагончик). Участок распланирован техникой под строительство дома, бани и большой парковки. Шлагбаум с пульта или телефона. Магазинчик у сторожки и вышка сотовой связи. Отличное тихое место для загородной жизни. Озеро и рыбалка рядом. Собственник. Соседи очень хорошие. Дружные.
Дом убрали стоит забор, на участке имеется не достроенная 2х этажная баня, за огородом есть речка (для строительства через 2 улицы имеется пилорамма(материалы) для строительства. Свет проведен! Скважины нет, канализации нет! В. Таволги! Цена до конца месяца.
Продам участок, на все вопросы отвечу по телефону, есть электричество, и колодец с поливной водой.
Cадовый участок в oкружении леса крайний, нa учаcтке летний дом, хoз.пoстрoйки бaня, пoдcoбныe помещения, плoщaдь учaстка 10 сoт. Имeютcя плoдoвые куcтapники, дepeвья, плoдopодная земля pазрaбoтaнная всe xopошо рaстeт, 2 тeплицы. Ловит интернет, мобильнaя cеть. Дoкумeнты на руках cобcтвенник. Доpoга зимой чистится, люди проживают круглый год, тихое место в экологически чистой среде.Торг.
Участок 10 соток, межевание есть. Добираться по Серовскому тракту 85 км от Екб, , всегда без пробок, поворот на посёлок Цементный. дорога асфальт до сада. В посёлке все магазины есть. В доме новая печь. Мансардный этаж можно сделать под жилое помещение. Сарай, теплица поликарбонат 8 м., Стоит старая баня, летом вполне можно париться. Вода из общего водопровода 3 раза в неделю . Есть большой бак для воды. На полив хватает. Земля разработана. Подходит больше для выращивания своих овощей, картошка растет отлично! Отзывчивые соседи, всегда помогут. Есть места для купания и рыбалки. Земли много можно строить всё что захочешь!! Садовый инвентарь в подарок. Торг.
Участок 6 соток в кол. Саду Заря, в пос Калиново расположенный на берегу озера Таватуй. Обмен. Торг. Электричество.