продается участок в ТСН Сокол (рядом с поселком Соколовка ).От Уралмаша 20-30 мин .Участок 9 соток ,забор по периметру-проф лист. ,скважина 40м,домик 25кв(ставили вместо вагончика для рабочих ).Участок полностью выровнен и готов под постройку . В саду заведен газ,интернет ,автоматические ворота по звонку ,охрана ,видеонаблюдение,дороги зимой чистят !Торг !
Продается земельный участок 16 соток в пгт. Баженово, Белоярский р-н. До ж.д. станции и остановки маршрутного транспорта 15-20 минут пешком по асфальтированной дороге. Для любителей природы лес и река находятся рядом. Электричество и Газ по улице можно провести без проблем. В шаговой доступности центральная часть поселка, а это: Магазины, Д/Сад, Школа, Больница. Заинтересовались звоните по любым вопросам!!! Небольшой торг уместен. Если не беру трубку напишите я перезвоню)))
Продам участок в одном из лучших районов города Тюмени! Элитный, экологичный район Цимлянское озеро, до центра города 10 минут на машине. Не нужно выезжать за город, всё здесь: 1) Экопарк Затюменский, который оснащён всеми удобствами ( детские площадки на разный возраст, тренажерная площадка, велодорожки, прогулочные по лесу, спортивный комплекс, площадка для скейтеров, площадка для собак и многое другое, и горки разных размеров зимой). Отличный Экопарк для прогулок всей семьёй подышать свежим, чистым воздухом, полюбоваться белками, для утренней или вечерней пробежки, там же можно насладиться вкусным кофе. 2) напротив Экопарка есть отличное кафе Разговоры, 3) магазины, 4) пункты выдачи, 5) закусочные. 6) Остановка рядом с участком 1 минута хотьбы. 7) Много маршрутов, можно добраться в любую точку города без пересадок. 8) Рядом объездная дорога. 9) В 50-ти метрах от участка находится озеро Цимлянское . И Всё это напротив коттеджного посёлка! Возле нашего участка рядом остановка, что удобно даже если без машины. Участок 6 соток. Кадастровый номер:7223021400216029. Вода и электричество есть, газ рядом. Все в собственности. Район Дом Обороны.
Продаём участок на центральной улице города Березовского. Участок 7,5 соток, правильной формы, широкий (около 27м) по фасаду. Участок расположен на второй линии от дороги, что защитит вас от шума и пыли. Газ, электричество по улице. Торопитесь приобрести участок для строительства своего дома!
Объект 537. Продается участок в СНТ "Адуйское" в 20 минутах от Екатеринбурга, рядом с Балтымом и Верхней Пышмой. Закрытый посёлок, автоматические ворота, хорошие соседи. Участок 15,5 соток, правильно формы, с выходом в лес. С передней части залиты капитальные столбы под забор. На участке залиты сваи железо-бетонные, арматура 12, гидроизоляция, шаг 1,5 метра, под дом 13*15. Не упустите возможность стать обладателями участка. Звоните, записывайтесь на просмотр.
Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Предлагается к продаже земельный участок в с/о "Поле чудес", по Салаирскому тракту. Участок расположен в черте города, не далеко от пос. Березняки и с/о Липовый остров. Участок правильной формы, ровный, место высокое, отлично подойдет для постройки дома. Земля в этом районе плодородная. Подъездной путь из щебня и грунта, расчищается зимой от снега, до общества дорога асфальтированная. В с/о есть продуктовый магазин. Ближайшая школа и детский сад находится в пос. Березняки, школьный автобус забирает детей в школу, до центра на автомобиле можно добраться за 15 минут. В настоящее время район активно застраивается, в основном, домами для постоянного проживания. Звоните - покажу в любое удобное время! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 1232 Номер в базе: 2843659
Продам, дачный участок 8 соток ухоженный и огороженный, на участке теплица, плодово-ягодные культуры, одноэтажный дом с мансардой и балконом. Участок со своим отдельным выездом на главную улицу, в черте города Берёзовский. Электричество, летний водопровод по всему участку. Есть возможность подключения газа (труба в 3-х метрах от забора) и скоростного интернета по оптической линии связи.
Продаётся жилой бревенчатый дом в селе Шайдуриха, Невьянский городской округ. Площадь: 45,7 кв м. Площадь земельного участка составляет - 3267 кв м. На участке расположены служебные и надворные постройки: баня, холодный пристрой, два навеса, сарай, водяной колодец, во дворе овощная яма, имеется свой гараж. Со всех сторон участок ограничен забором. Недалеко от участка находиться река Аять, вытекающая из Аятского озера, одного из самых крупных озёр Свердловской области. Это место прекрасно подходит для отдыха, рыбалки, охоты. Потрясающая природа поможет расслабиться и отдохнуть от городской суеты. Уместен торг.
Продам садовый участок, есть небольшой домик, яма овощная пользуемся, все храниться, есть теплица, парник, компостная яма, туалет, сарай под инструмент, в том году пристроили террасу, есть беседка, яблони, груша, слива, чёрная смородина, малина, продаю так как нет здоровья ухаживать, торг.Адрес:КСТ 27
Продается отличный земельный участок в Верхнем Дуброво ул Демидова 4, площадь 11 соток, участок высокий, угловой, хорошей правильной формы, кадастровый номер 66:66:0101001:62. К участку отсыпана хорошая грунтовая дорога, электроэнергия. Документы готовы. Приглашаем Вас на просмотр :)
ИНН: 6639011367, Адрес: 624030, Свердловская обл, Белоярский р-н, поселок Марамзино Садоводческое дачное товарищество "У Ручья" Продам земельный участок в живописном и экологически чистом месте по привлекательной цене! В 49 км. от Екатеринбурга по Каменск-Уральскому тракту по отличной автомагистрали. Земля в собственности. Разрешенное использование дачное строительство. Кадастровый номер: 66:06:4504014:30. Электричество:столбы электролинии разведены до каждого з/у. Живописная местность, богатый грибами, ягодами лес. В 3,7 километра от участков находится ж/д станция Марамзино. Торг. Собственник.
Продам земельный участок 6,1 га в с. Мезенское в 43 км от Екатеринбурга (Тюменский тракт) под базу отдыха, коллективное фермерское хозяйство. Непocрeдственныe соседи: с левой cтoроны oт учaсткa pacпoложeн глэмпинг "Yolo", cдают домики в aренду для oтдыха. С пpaвoй cтоpoны oт участка расположено фермерское хозяйство. Часть земельного участка возможно перевести под дачное строительство и построить дом. Участок вдали от суеты и утренних изматывающих пробок, есть возможность насладиться уютом и тишиной, подышать чистым воздухом, провести отдых с семьей или просто наедине с собой. Участок с/х назначения. Есть электричество. Возможно развить фермерское хозяйство. На участке - деревья. Дорога до участка. Для людей, которые не располагают личным транспортным средством есть вариант - электричка. До станции "Мезенская" всего 1,4 км. Рассмотрю обмен на недвижимость в г. Екатеринбург. Стоимость - 3 990 000 рублей. ID объекта в нашей базе: 2610
Дальше только лес место знаковое и чудное. подобное в 30км по асфальту от центра Екб не найти. Газ за забором. Электричество вдоль границы(от соседей времянка со счетчиком). Скважина действующая глубиной 45м+- на участке. Металл каркаса забора сварен и почти покрашен. Въезд шириной 4,5м, калитка 1м.
Вашему вниманию предлагается земельный участок 25 соток на границе с лесом в п. Кедровое в 30 минутах пути от Екатеринбурга. - Адрес: Свердловская область, городской округ Верхняя Пышма, поселок Кедровое, улица Строителей, участок 31. - Участок расположен в тупике на границе с лесом, на улице, обособленной от остального поселка лесополосой, что обеспечит максимальный уровень кофморта и уединения. - Земля без построек, с ровным рельефом. Участок отмежеван, границы определены. - На участке есть многолетние деревья, часть которых можно оставить при реализации ландшафтного дизайна для создания неповторимого лесного уюта. - До самого участка подведен подземный газопровод. Подключение к ЛЭП согласовано. - Хорошие асфальтированные дороги посёлка на протяжении всего пути от участка до крупных магистралей регулярно чистят и убирают. - Соседи по улице построились и проживают круглогодично. - B поceлке развитая инфраструктура: Администрация, школа, детский сад, церковь, фельдшерский центр, ФОК (физкультурно-оздоровительный комплекс), сетевые магазины (Пятерочка, Монетка). - Развитая транспортная развязка удобный выезд на магистрали, в шаговой доступности общественный транспорт. - Кадастровый номер участка 66:36:0701019:80
Арт. 68806701 Продам или ОБМЕНЯЮ участок ИЖС с домом в центре города Берёзовский. Рентабельная локация под коммерцию или строительство дома. Возможна ипотека по сниженной ставке, "Семейной программе" или рассрочка без банка. Юридически чистый объект. Рассмотрим Ваше предложение по цене (торг). ____________________ Инфраструктура района: - Участок правильной формы, расположен в центре города Берёзовский, по адресу: ул. Свободы 5, - В 30 метрах от главной артерии города - улицы Ленина, - Асфальтированный подъезд, электричество, газ, городской водопровод и канализация, - Рядом с участком находятся остановки общественного транспорта, новый детский сад, гостиница, ПВЗ, сетевые продуктовые магазины, общеобразовательные и частные школы, парк "Счастье" и вся необходимая городская инфраструктура, - Участок идеально подходит под строительство дома или коммерческий проект (гостиница, автосервис, склад и пр.), - На участке находится деревянный дом, пригодный для круглогодичного проживания. ____________________ Земельный участок: Участок правильной формы, Статус - учтённый, Категория земель - земли населённых пунктов, Вид разрешённого использования - для индивидуальной жилой застройки, Полная площадь участка 12 сот. ____________________ Коммуникации: Газ - подведён к участку, Электрические сети - подключено, Водопровод - городской, Канализация - городская. _____________________ В ПОДАРОК СЕРТИФИКАТЫ НОМИНАЛОМ 120000 руб. _____________________ ДОМ ЛЕГКО КУПИТЬ: - продажа от собственника, - без долгов и обременений, - наличные, - ипотека, - обмен (трейд-ин), - сертификат, мат. капитал. ______________________ ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "САМОЛЕТ ПЛЮС" ГАРАНТИРУЕТ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. ______________________ При звонке назовите оператору номер лота
Отличный, большой, ровный участок в черте города, рядом с Экопарком Затюменским и озером Цимлянское. Буквально 5 минут пешком и вы в парке, где есть различные детские площадки, тренажёрные площадки, велодорожки, спортивный комплекс, площадки для скейтбордистов и другими удобствами. В парке можно заниматься также и зимним спортом, использовать горки для разных возрастов. Еще рядом есть кафе, уже излюбленное место горожан, магазины, пункты выдачи, закусочные. Удобная транспортная развязка, много маршрутов, можно добраться в любую точку города. Это обеспечивает доступ ко всей инфраструктуре: магазины, школы, транспорт — всё рядом, без пересадок. Рядом находится объездная дорога. Озеро Цимлянское находится в 50 метрах. К участку подведены все коммуникации, улица полностью асфальтирована. Отличное месте для жизни. Звоните сейчас! Номер предложения: 29522.
Участок продается со старым домом, обременений нет. Можно самостоятельно осмотреть, хазяин находится в другом городе. Собственник один. Торг в разумных пределах. Кадарстровый номер: 66:05:2601001:247. Категория земель: Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства.
Продается земельный участок в Днп "Крутиха-Тмз, 12 соток, поселок Крутиха 57 км. От Екатеринбурга по Режевскому тракту. Участок правильной формы крайний (соседей нет, прилегает к лесу), есть мини пруд на участке. В лесу грибы, на участке собирала даже белые. Прекрасный воздух соснового леса. В правлении дачного некоммерческого партнерства молодож, активно развивают сад. Чистая продажа, один собственник, готовность выйти на сделку. Видео по запросу.
Участок прямоугольной формы для постройки жилого или дачного дома. Площадью 6,71, земля в собственности, документы в порядке. На участке расположена действующая скважина,уличный туалет. Имеется теплица насаждения. Находится в центре поселка одинаково близко к автобусной и железнодорожной остановкам. Подьезд к участку благоустроен, в поселке магазин,ФАП,клуб.
🔷 Средняя цена продажи: | 600 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 600 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 600 тыс. руб. |