Вдали от суеты города и промышленных предприятий, в окружении лесов с чистым воздухом, продается дом для комфортного проживания просторной планировки со всеми необходимы помещениями: прихожая с местом для шкаф-купе, гостиная с панорамным окном и выходом на улицу, кухонная зона, отдельная столовая, 3 спальни (одна из них мастер-спальня с гардеробом и свой санузел с душевой), просторный общий санузел с местом для постирочной, котельная, гараж с отоплением.
Teхничеcкиe параметры дома: Фундамент ленточный утепленный (несъемная опалубка) с утепленной отмосткой.
Крыша из черепицы Ондувилла - не стучит во время дождя. Несущие стены газоблок Поревит 300 + полифасад 51, внутренние перегородки газоблок Поревит 200. Высота потолков 2,9м метра. Окна пластиковые 5-ти камерные 72 профиль фирмы Ирбис. Водоснабжение - скважина 45 метра. Канализация - биологическая станция глубокой очистки. Электроэнергия 3 фазы 15кВт. ГАЗ заведён в дом, установлен котёл, есть кран под газовую плиту. Отопление водяной тёплый пол д20 от газового котла. Земельный участок 10 соток, ИЖС в населённом пункте, не коттеджный поселок(!!) но при этом закрытая территория, въезд через откатные ворота только для своих. Никаких допплат по жку, только газ, мусор и эл.эн.
Отделка в доме: натяжные потолки фирмы Випсилинг, на полу керамогранит, межкомнатные двери, стены финишная шпаклёвка, Вам остаётся только наклеить обои, установить мебель и посадить деревья)))