


Участок с сосновым лесом. Соседи только с одной стороны, с трёх сторон соседей нет и не будет, только сосновый бор! Площадка для строительства отсыпана. Залиты сваи на 32 — 9 штук, площадью 6*5,5. Пробурены ямы на 2,5м, вставлена арматура 10ка треугольником, и залит 300 бетон! Подведено электричество на участок 15квт есть запас провода! Пробурена сквжена на 36м, проведена труба синяя на глубине 2м с греющим кабелем Установлен мощный насос, вода бежит! Выкопаны ямы под кольца, установлены 6 колец с переливом, 2*1,5 и 1 на 0,9 верхнее, с люком. Проведена канализационная труба для входа в помещение! Участок готов к постройке бани, или дома на 36м2, + для расширения много места! Остальной участок не торгует, остается в диком пространстве! Один собственник, обремений нет. Фундамент не зарегистрирован, что позволяет взять участок в ипотеку под строительство! Участок на холме, внизу речка, с участка слышно шум воды с базы Разлив, если прислушаться!



Продается земельный участок 20 соток в коттеджном поселке бизнес-класса Дубрава. Дубрава — это классический европейский коттеджный поселок, расположенный в живописном сосновом бору, всего в 30 км от Екатеринбурга по дублеру Сибирского тракта. Приобретая участок в коттеджном поселке Дубрава без обязательного подряда, вам предоставляется право самостоятельного планирования и строительства дома по своему вкусу. Инфраструктура поселка включает все необходимое для комфортной загородной жизни. На территории есть красивый пруд с лебедями, беседки для отдыха, площадка для барбекю, ресторан, винотека, гостиница, художественная галерея, теннисный корт, детская площадка, мини-зоопарк, православный храм, гостевая парковка, широкие улицы и тротуары. Все коммуникации в поселке централизованные и уже подведены к участкам: канализация, водоснабжение, электричество, газ. Вода поступает из артезианской скважины глубиной 70 метров. Рядом с поселком расположен одноименный конноспортивный комплекс Дубрава и парк-отель Задубравье, на территории которого есть множество развлечений, как зимних, так и летних. Вы сможете посещать занятия по верховой езде, активно проводить время в одном из самых больших в России веревочных парках Секвойя, зимой кататься на коньках, лыжах и тюбингах. Магазины, больница, школы, детские сады и другая городская инфраструктура доступны в соседнем поселке Верхнее Дуброво.



Р.п. Белоярский, ул Чапаева. Солнечный, светлый, сухой, правильной формы, участок пл 13 соток. Расположен в экологически чистом районе поселка. Улица чистится от снега. Электричество рядом с участком. Недалеко лес, водоем, станция Баженово. Поблизости находится Конный клуб. Один собственник. Чистая продажа. Возможен небольшой торг. ID объекта в нашей базе: 759
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Самое привлекательное и идеальное место для строительства вашего дома, всего в 35км от города Екатеринбург. Удобное сообщение с областным центром, всего 30 мин на авто по сибирскому тракту. Площадь участка, его расположение на улице с красивой богатой застройкой позволяет вам воплотить самые смелые идеи, гарантируя вам хороших соседей, приятного окружения и общения. Плодородная черноземная почва идеальна для садоводства и огородничества. Коммуникации(электричество и газ) расположены по границе участка. Земельный участок не имеет никаких ограничений.






Продается земельный участок площадью 9,8 соток, идеально подходящий для возведения дома вашей мечты. Расположенный в живописном поселке Становая (район Полевой), этот участок предлагает уникальную возможность для строительства индивидуального жилого дома в экологически чистом и тихом месте, но с легким доступом ко всем необходимым городским удобствам. Одним из ключевых преимуществ данного участка является подключенное электричество, что значительно упрощает и ускоряет процесс строительства. Вам не придется тратить время и средства на подключение к электросетям все уже готово для начала работ. Не менее важным является наличие Градостроительного плана земельного участка (ГПЗУ). Этот документ содержит всю необходимую информацию о градостроительных регламентах, разрешенных видах использования участка, ограничениях и возможностях застройки. Наличие ГПЗУ гарантирует, что вы сможете построить дом, соответствующий всем нормам и правилам, без каких-либо неожиданных проблем в будущем. Расположение участка в поселке Становая (район Полевой) это сочетание преимуществ загородной жизни и близости к городской инфраструктуре. Вы сможете наслаждаться тишиной и свежим воздухом, не отказываясь от комфорта и удобств, которые предлагает город. Транспортная доступность позволяет быстро добраться до работы, магазинов, школ и других важных объектов. Быстрый выход на сделку еще одно существенное преимущество данного предложения. Мы готовы оперативно оформить все необходимые документы, чтобы вы могли как можно скорее приступить к реализации своих планов по строительству дома. Не упустите свой шанс стать владельцем прекрасного земельного участка в престижном районе! кадастровый номер участка 66:35:0221001:6833

Продается земельный участок 16 соток в пгт. Баженово, Белоярский р-н. До ж.д. станции и остановки маршрутного транспорта 15-20 минут пешком по асфальтированной дороге. Для любителей природы лес и река находятся рядом. Электричество и Газ по улице можно провести без проблем. В шаговой доступности центральная часть поселка, а это: Магазины, Д/Сад, Школа, Больница. Заинтересовались звоните по любым вопросам!!! Небольшой торг уместен. Если не беру трубку напишите я перезвоню)))



Продается земельный участок прямоугольной формы 20х25м, с лесным ландшафтом, на котором растут грибы и лесная клубника. На участке забор с 3-х сторон, ворота с калиткой, электричество. Самый крайний участок в ДП "Малина", ул. Малиновая, 8, подходит как для проживания (можно прописаться), так и для коммерции. Находится недалеко от инфраструктуры. В п. Верхнее Дуброво имеются магазины, аптеки, детские сады, школа. До Екатеринбурга 28 км, 15 мин. пешком до остановки маршрутки 141, которая ходит каждый час до Восточного автовокзала г. Екатеринбурга. Рядом находится ж.д.станция "Косулино". В 5 мин. ходьбы находится не большой водоем. Торг. Кадастровый номер: 66:06:4501001:2960.



Объект N 159356. Продам земельный участок 16 соток, находящийся на территории загородного коттеджного поселка Лайф (старое название Шервуд Парк). Отдельный въезд с трассы на п. Заречный. До Екатеринбурга по Тюменскому тракту 25 км. Поселок огорожен забором и имеет свою охрану. Поселок развивается более 10 лет. Соседи живут постоянно. Земля находится в единоличной собственности. Категория земли: земли населенных пунктов. Назначение земли: индивидуальное жилое строительство домов с приусадебными участками. Земельному участку присвоен адрес. Можно приобрести участки рядом 16 и 17 соток. В поселке проведено электричество, рядом проходит газ. Сейчас оформляются документы для подключения к газу. Продажа от собственника участка. Документы готовы к сделке

Продам участок правильной прямоугольной формы, разработан, в самом центре пос. Белоярский. На участке есть строение из круглого леса на фундаменте (планировалась баня, но стал домик для проживания), с кирпичной печкой, баком для воды. Большая стеклянная теплица на капитальном фундаменте, необходим ремонт. Растёт: 3 яблони с разными сроками созревания яблок, смородина красная, чёрная, белая, крыжовник, много кустов вишни, малина, 2 куста черноплодной рябины, куст белой сирени. Территория сада огорожена, на каждую улицу отдельные ворота въезда для машин и калитка для пешеходов, всё закрывается. Дорога широкая, свободно проезжает две машины, по краям дороги идёт ливнвка. Дороги зимой чистят, нет проблем с проездом к участку. С ранней весны до поздней осени подаётся централизованно вода для полива огорода- качается из реки. На территории сада есть две большие скважины с питьевой водой, можно установить скважину на своём участке. На территории сада проведён газ, можно подвести к участку. Прекрасный вариант для постройки капитального дома или коттеджа. Большая часть участков застроена, проживают круглогодично. Прекрасные, отзывчивые соседи.



Продается участок под Индивидуальное жилищное строительство. Поселок Безречный Березовский район.ул Советская 30. По Режевскому тракту 53 км от Екатеринбурга.До поселка 5 км асфальтированная дорога.Участок правильной формы.16.5 соток. Фактически 18.5 .Возможно присоединение 2 соток. Вокруг участка бетонный забор 180 высота 2 м. Вход центральный с Советской улицы. Есть вход(калитка) с Уральской улицы. Электрический столб, заключен договор с Энергосбыт . Техническая характеристика: -электроэнергия 400 вольт; -скважина 35 метров; -канализация -дренажная система; -большая стеклянная теплица из алюминиевого профиля -12 метров; - маленькая теплица из поликарбоната-5 метров. Есть бетонный наземный погреб.4*4*2.Состоит из двух чаш, которые можно использовать для бассейна. На участке много культурных яблонь. Есть груша, слива вишня, смородина ,облепиха. Много малины. На границе с соседним(пустующим участком)водоем. Есть металлическая беседка, увита декоративным виноградом. По краям участка много высоких деревьев :лиственницы, березы ,ели. На соседнем участке тоже сосны, ели. Участок красивый зелёный. С собственным микроклиматом, так как загорожен высокими деревья по периметру .Лес рядом. В 2 км красивое озеро, можно купаться. Документы готовы к продаже участка.



Продается земельный участок 12,32 сотки в коттеджном поселке Александрия от собственника! Участок правильной формы, ровный, не в низине, расположение удобное.т Рядом с обеих сторон уже построены дома! Электричество и газ проведены к границе участка. Поселок от огорожен забором, есть охрана. Въезд через шлагбаум. В поселке широкие дороги, есть освещение поселка, два оборудованных водоема, детские и спортивные площадки, конный клуб, магазин, детский частный садик. По всему поселку проведен кабельный высокоскоростной интернет. Дороги чистят и убирают. Кадастровый номер 66:06:4501021:3510. Собственник.



Продам садовый участок 10соток 65км от Екатеринбурга, Сад находится в 10минутах пешком от жд остановки Измоденово, на самом участке есть летний домик с электричеством, 2 теплицы, скважина, 2 яблони, 3 груши, вишня, слива, крыжовник, смородина красная чёрная, клубника ухоженные плодово-ягодные растения. В самом домике есть 2 кровати, стулья, стол кухня с плитой и холодильником, электрическая батарея, рядом с садом есть грибное место.



Объект 193. Продаётся участок 6,7 соток в живописном ДНП Большая медведица, в Белоярском районе, в 38 км от Екатеринбурга. КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР: 66:06:4501021:8119 Возможно приобретение участка в ипотеку! А также в ипотеку под строительство со ставкой 6% на дальнейшее строительство и благоустройство участка! Участок расположен в ДНП Большая медведица. Территория поселка охраняется, а также находится под видеонаблюдением. На въезде установлены откатные ворота. Преимущество поселка заключается в том, что он больше не будет увеличиваться в размерах. Это живописный участок находится в тихом месте. На участке расположен лес. Площадь участка составляет 6,8 соток, что позволяет создать комфортное пространство для строительства дома и благоустройства территории. Участок имеет удобный подъезд круглый год. Два подъезда к самому участку. Отличное место для создания своего уютного уголка. Хорошие соседи и благоприятная атмосфера делают это место еще более привлекательным для жизни. Участок идеально подходит для тех, кто ценит комфорт и уют загородной жизни. Не упустите возможность приобрести такой участок и построить свой дом мечты. Рассмотрим вариант обмена вашей недвижимости на этот участок! А также все варианты оплаты: ипотека, ИПОТЕКА со ставкой 6%, наличные! Успевайте приобрести такой уникальный вариант участка по такой привлекательной цене.



Объект 311. Продаётся участок Березовский р-н, п. Становая, ул. Хрустальная. В 30 км от Екатеринбурга. КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР: 66:35:0221001:2627 Возможно приобретение участка в ипотеку под строительство со ставкой от 6% на дальнейшее строительство и благоустройство участка! Площадь участка составляет 8 соток, что позволяет создать комфортное пространство для строительства дома и благоустройства территории. Становая- престижное, удобное место длязагородной жизни в экологически чистом районе, красивый живописный поселок,окруженная густым лесом с грибными и ягодными местами, с развитойинфраструктурой и отличной транспортной доступностью (30 мин. езды от Екатеринбурга;остановка общественного транспорта в деревне), продуктовые магазины. Возможно подключение газа. Очень низкийкоммунальные платежи. Участок идеально подходит для тех, кто ценит комфорт и уют загородной жизни. Не упустите возможность приобрести такой участок и построить свой дом мечты. Рассмотрим вариант обмена вашей недвижимости на этот участок! А также все варианты оплаты: ипотека, ИПОТЕКА со ставкой 6%, наличные! Успевайте приобрести такой уникальный вариант участка по такой привлекательной цене.



Продам садовый участок в СТ "Энергостроитель" возле города Заречный(Зона отдыха).На участке имеется кирпичный дом 20 кв.м с печкой.Участок правильной формы,готов к новым постройкам и посадкам.Из насаждения имеются молодые кусты смородины,крыжовника, деревья яблоня,груша,есть отличная, вкусная вишня.Водоснабжение централизованное,скважина с чистой водой совсем недалеко от участка.Так же к участку проведена вода для полива,имеются два бака для воды по 1 м.куб. Электричество есть.Сад огорожен забором, всегда тихо,спокойно среди леса,свежий сосновый воздух.Отличное место для отдыха. Сад находится по расположению до г.Екатеринбурга 40км, до г.Заречный 3 км, До первой заводи Белоярского водохранилища 10-20 мин. пешком. Участок в собственности, долгов нет. Просмотр в выходные дни,в будние дни по договоренности. Торг уместен.



Участок по Каменск Уральскому тракту 41 км.(от Главпочтамта Екатеринбург) дорога до участка есть ,рядом КП Александрия в двух км.участок ровный соседи есть, рядом д.Брусяны рассматриваем варианты обмена можно размежевать.возможность перевода в ижс.отметка на карте не много не там есть кадастровый номер или меняю на квартиру



Продажа земельного участка. 16 соток. СНТ Весна. Городской округ Заречный. Территория снт Весна 7/1. Земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования: для садоводства. Межевание участка проведено. Границы установлены. Кадастровый номер: 66:42:0201008:205. Вокруг ведется активная застройка

Собственник. Земельный участок с КН: 66:06:1701034:426, Категория земель: земли населенных пунктов, Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный судебный участок). Площадь: 1008 кв. М. Точное место расположения можно посмотреть на публичной кадастровой карте. Рядом трасса Екатеринбург — Тюмень. В 10 мин. Ходьбы магазин КБ и Пятерочка, остановка автобусов. Есть Гпзу (градостроительный план земельного участка). Контактное лицо: Марина. На участке есть деревья и на части участка не большой овраг. Это не мешает людям строиться. Реальному покупателю торг. Звоните с 10-00 до 22-00.



Продам участок ИЖС 5 соток . Находиться почти в центре Белоярского. проходит Газ Электричество на участке насаждения смородина, вишня, ирга, земляники много и т. д Участок огорожен со всех сторон, имеется заезд отдельный. Кадастровый номер 66:06:1701051:54. Документы готовы Осмотр по согласованию. Звоните договоримся. Возможно в рассрочку.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 740 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,2 млн руб. |