


В пpoдаже учaсток в сocтaвe дачнoй тeрpитopии "Парк Лeсные озёрa".. Удалённocть 68 км oт EКAД пo Челябинcкoму тpакту. Учаcток с лесом, cуxoй, есть возможность спланировать ландшафт под ваши идеи. Boзможна продажа с подрядом нa строительство дoмa( есть несколько проектов). Ecть электричество по границе участка.Рядом озеро Ямское, Окункуль, Синара. Красивая природа. Концепция парка это единение с природой, на территорий будет располагаться ретрит центр с залами для занятия йогой и другими практиками. Банный комплекс с разными видами парения. Эко ферма - где каждый желающий может поучаствовать в процессе выращивания и ухода за растениями. Конные прогулки. Виндсерфинг круглый год и многое другое. Собственники участков могу пользоваться всей инфраструктурой парка. Более подробно расскажем по телефону или на просмотре. ждем вас в этом замечательном месте. Арт. 132269090


Продаю участок ИЖС, в черте города Екатеринбург, прописка городская Октябрьского района. СНТ Усадьба Юг, рядом с участком проводят газ, соседи уже застраиваются, дорога к участку имеется. Удаленность от ЕКАД всего 5-10 минут.



Уникальное предложение! Продается земельный участок в собственность под строительство жилого дома на 1- ой линии чистейшего живописного озера СИНАРА в 20 метрах от воды озера СИНАРА в квартале СИНАРА ПЛЯЖв закрытом посёлке Сунгуль , по Челябинскому тракту 83 км от Екатеринбурга. Закрытая территория под охраной и видеонаблюдением, до посёлка отличная асфальтированная дорога , коммуникации, собственный выход на Пляж озера СИНАРА, освещение, электричество, интернет, детская и спортивная площадка, контейнерная площадка для мусора, скважина на воду. Земельный участок с Отличной Планировкой под строительство! Один совершеннолетний собственник более 5 лет! Бесплатное юридическое сопровождение сделки! Ограничений нет, Ипотека возможна! БЕСПРОЦЕНТНАЯ рассрочка до 1 Апреля 2026 года !!! Сделка в МФЦ г Екатеринбурга! 1- Ая Линия Уральского моря - озера СИНАРА!!! 20 Метров от воды озера! Записываетесь на экскурсию
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается земельный участок в г. Екатеринбург, пос. Малый Исток (2 км. от ЕКАД). ИЖС, площадь - 12 соток, квадратной формы. Газ проходит по границе участка, Электричество от столба, водопровод - централизованный. Дороги везде асфальтированные, в 300 метрах парк, за парком пруд с оборудованным пляжем, вокруг приличные соседи. В 10 минутах ходьбы школа, супермаркет, чуть дальше детский сад, ходит общественный транспорт, недалеко железнодорожная станция. Звоните, покажу в удобное для Вас время.



Продам земельный участок 10 соток, по ул. Чингиза Айтматова в к. п. "Созвездие Премиум" (Октябрьский район города Екатеринбурга). Район пересечения Тюменского тракта с ЕКАД. Кадастровый номер участка 66:41:0614066:1994, размер 25х40 метров, угловой. Живописное тихое место. В настоящий момент в поселке идет газификация, с документами. Категория земли - земли населенных пунктов. ID объекта в нашей базе: 2895



Продам земельный участок 15,3 сотки в п. Малый Исток, по пер. Диагональный. Кадастровый номер участка 66:41:0614015:1938. Поселок относится к Октябрьскому району г. Екатеринбурга, городская прописка. Категория земли - земли населенных пунктов, вид разрешённого использования - для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). Вдоль участка в этом году провели газ. В продаже больше десяти участков на шести улицах. Успевайте приобрести участок в черте города, престижном месте, для строительства дома вашей мечты. ID объекта в нашей базе: 2995



Продается земельный участок с вековыми деревьями рядом с Арамилем. Бывший коттеджный поселок "Лесной парк". На участке растут взрослые сосны и березы, среди которых можно создать пространство в стиле финских дач, когда дом аккуратно вписывают в окружающий ландшафт. Участок в собственности. Кадастровый номер: 66:41:0614022:1322. Электричество проходит вдоль улицы, подключение по заявке в Россети. Дороги прорублены, требуется отсыпка. Добраться до поселка можно на автомобиле через Кольцово или по дублеру Сибирского тракта и дальше по Челябинскому или Арамильскому тракту, или по Сибирскому тракту через Косулино. К поселку ведет двухполосная асфальтированная дорога. Так же можно добраться на электричке — по маршруту Екатеринбург — Каменск-Уральский до остановочного пункта Мельница (23-й километр). В пределах 510 минут езды на машине есть магазины, детские сады, школы и больницы. Рядом находится загородный культурно-развлекательный центр Парк Сказов, где кроме тематических пространств есть еще и ресторан. До парка Арамильская Слобода на автомобиле можно доехать за 15 минут. Там есть беседки и домики с мангальной зоной для аренды, веревочный парк и другие развлечения. Звоните, приезжайте на просмотр!



Участок ИЖС в черте города Арамиль, площадью 6 соток, заведено электричество прямо на участок, проведен газ! Участок находится на первой линии у реки, открывается живописный вид. Возможна прирезка земли к участку не более 4 соток. На участке находится вагончик, который можно использовать для проживания строителей. Есть забор, участок готов для строительства жилого дома как для постоянного проживания, так и для дачи! Все коммуникации рядом, до Екатеринбурга ехать не более 30 минут.


Прoдам земeльный учacток ! 1 линия oт беpeгa, зa участкoм сpaзу peкa, где на другoй сторoнe которoй мaчтовый лeс, возможнo пpoвеcти всe коммуникации, тaк кaк oкoлo участкa элeктpичeский cтoлб и вывeденa гaзовaя тpуба,жилaя улицa. Возможен oбмен нa автo Kaдастровый номер: 66:25:1201028:209 ID объекта в нашей базе: 17688



Продам разработанный участок в СТ Волна, в черте города Екатеринбурга, земли поселений, назначение: садоводство. Отлично подходит для летнего отдыха от городской суеты, пение птиц, солнечные ванны, пикник с шашлыком. Бонусом для отдыха - летний домик, где можно охладить напитки в холодильнике, приготовить яичницу с беконом, либо укрыться в случае дождя, а также ягоды и фрукты со своего участка. Дорога до сада заасфальтирована, по саду отсыпана щебнем, рядом живут круглогодично соседи.

Участок прямоугольной формы в живописном месте (прореженные сосенки, грибы прямо на участке, посажены барбарис, черемуха, кедры, ели). В шаговой доступности река, в 2 км водохранилище с рыбалкой. Оформлено техприсоединение электро-снабжающей организацией (счетчик на участке).



Сдам в аренду (60.000 р./месяц) или продам земельный участок в с. Косулино, площадь 1016 кв.м. Подойдёт под тур. бизнес, для складских или производственных целей, стоянка, ремонт техники/автотранспорта, под любую деятельность по согласованию. Или строительство жилого дома. Адрес: с. Косулино, ул. Ленина, 1Ж Участок N 326 Категория земли: Земли населённых пунктов Участок правильной прямоугольной формы. В шаговой доступности: магазины, школа, детские сады, Дом Культуры, церковь, поликлиника, почта, пивоваренный завод, салоны красоты, фитнес центры, загородный СПА-комплекс "Раздолье". Рядом Пункт Тех осмотра, Технопарк. Преимущества: дороги, электричество, газ, интернет. Рядом река Бобровка. В округе живописные ягодные и грибные места. В шаговой доступности есть остановка общественного транспорта. Также недалеко расположены железнодорожные станции Бобровка и Арамиль. Удобная транспортная доступность: Тюменский тракт, Сибирский тракт, через Арамиль. Цена договорная Реальному покупателю скидка Звоните!



Продам участок в экологически чистом районе, с возможностью проектирования в эко стиле, 8 сот., ИЖС, ровный, есть возможность подключения электричества и газа. в 5 мин. магазины Пятёрочка и Верный. пешком до электрички на станции Арамиль 15 мин. цена только за наличку снижение цены пока есть интересующий объект.


Продается участок. поселок Светлый Сысертский район. На участке есть сарайка для начала работ. Больше застроек нет. Можно легко построить дом с газификацией и пропиской. Удобное расположение рядом с забором. Можно сделать свой выход на дорогу. Природа лес. Не далеко река Исеть. Так же Имеется полностью развитая инфраструктура. Магазины, дет. садик школа, медпункт. Всё документы в порядке.



Объект N 190976. Продается дача. Площадью 3,5 сотки. В черте города Екатеринбург, СТ Черемушка, Кольцовский тракт (возле района Химмаш ул. Альпинистов), рядом остановка 66 автобуса. Дача новая. Дом из цементно-стружечной плиты 16 мм+ утеплитель (базальтовая вата) 150мм + ОСБ, фундамент ленточный, пластиковое окна, высота потолков 2.7 метра. Дом очень теплый. Новая скважина 42 метра, на участок заведено 380 вольт. Есть хоз. блок для хранения инвентаря. Много насаждений: слива, яблони, ягодные кустарники, земля плодородная на грядках. Участок расположен в тупике улицы. Дороги в саду чистят, ворота на кодовом замке.



Шикарное предложение!! В продаже земельный учacтoк в КП Ёлки, раcпoлoжeнный в 15 минутах езды от Eкатеринбуpгa. Рядoм eсть вcё нeoбходимоe для жизни: мaгaзины, школa, тpанcпoрт. Возможно купить с готовым домом по семейной ипотеке 6%!! Проект дома на фото. Цена по запросу. Идеальное сочетание комфорта городской квартиры и уюта загородной жизни. Коммуникации Газ и электричество подведены Подъезд - грунтовая дорога, удобное расположение Звоните, всё расскажу. Записывайтесь на просмотр! ID объекта в нашей базе: 3080



Предлагается земельный участок в посёлке Октябрьский — Сысертский городской округ Свердловской области. Участок разработан, имеются насаждения и красивые цветы. На участке имеется скважина, электричество, газовая магистраль проходит по улице. Приезжайте на просмотры. Торг уместен. На участке можно построить дом своей мечты! Представленный Типовой проект от застройщика в цене 6 800 000 -90 кв. М с отделкой под чистовую ( в стоимость участка не входит). Поможем оформить ипотеку на строительство по льготной ставке от 5,3%. Через 6 месяцев вы сможете заехать в свой собственный дом.






Продам земельный участок, 10 соток. На участке нет построек, только столб с электричеством (заключён договор с МРСК). Хорошее расположение земельного участка. За участком в скором времени будет построение детского садика. Так же в поселке находятся магазины с продуктами. Не далеко есть лес,и озеро. Земельный участок находиться в собственности более 5 лет, ни каких обременений нет. Документы к сделке готовы. Кадастровый номер 66:25:1321001:215 Подъехать посмотреть можно в любое удобное для вас время. Код пользователя: 130238 Номер в базе: 9521981



Продам участок для ведения Личного подсобного хозяйства на полевых участках, дом строить нельзя участок предусмотрен для использования и ведения сельского хозяйства,питомника, теплицы и так далее, дороги есть электричество рядом на соседних участках подключили уже кадастровый номер 66:06:4501018:10579, подробности по телефону!



Электричество(новое) от г.Екатеринбурга(АО ЕЭиС),а тарифы ниже.Счёт приходит по прописке по тарифу сельской местности! Можно круглогодично проживать,как другие собственники.НАХОДИТСЯ в ЧЕРТЕ ГОРОДА!!!!!В районе распределительного центра "Пятёрочка".До центра 15-20 мин.Разрешено строительство домов.Ворота открываются по телефону,камеры по всему саду,вокруг сада забор.Хорошая дорога. Пробурена скважина 20 метров в скалу.Земля поднята,Все посадки есть.Яблоневый сад(6 шт.по 8 метров),обильно плодоносящий.Саду 50 лет.Домик для сезонного проживания (9 метров) кухня,комната и чердак. Летний железный душ.Участок на окраине



Продам ГАЗифицированный участок 10,8 соток в п. Рассоха. 30 км от Екатеринбурга по Тюменскому тракту, ул. Бажова, кадастровый номер 66:06:4501020:9638. До участка хорошая дорога и подведена электроэнергия. В поселке идет активная застройка. Инвесторы и строители: можно приобрести участки по соседству. Земли населённых пунктов, под индивидуальное жилищное строительство. Земля в собственности. ID объекта в нашей базе: 3035



На участке стоит летний домик для проживания, построенна новая сарайка, 2 большие теплицы. Стоят 4 яблони,различные насаждения малина, смородина, жимолость, облепиха, виктория Проводенно электричество, стоит новый 2-ух тарифный счётчик, есть скважина. Рядом находятся остановки, школы, магазины. Можно прописаться при постройки дома. 2 собственника, без обременении.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 14 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 14 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 14 млн ₽ |