Продажа земельного участка правильной формы, без ям, огорожен забором, электричество заведено, будет газ.
Участок без обременений. Взрослый собственник.
Продам земельный участок во второй очереди КП "Ясная поляна" (г. Заречный).
Участок площадью 8 соток. Первая очередь поселка застроена, на территории КП имеется магазин.
стоимость 150 000 за сотку
кадастровый номер для ориентира 66:42:0102010:706, 705, 704, 703, 709, 699,698
Продаётся участок земли!
Местоположение: Свердловская область обл., м.о. Заречный, г. Заречный, тер. СНТ Кировский
Не СНТ! Без уплаты членских взносов. 2 звезда через СНТ и по проселочной дороге.
Назначение участка: Для ведения садоводства. Поэтому можно возводить жилой дом в 3 этажа и зарегистрироваться.
Быстрый выход на сделку. Собственник
Риелтор
ID 90242829
неделю назад
1 июл, 11:59
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Участок в хорошем месте, площадью 15 соток, ровный и без возвышенностей.
Находится во второй линии от леса.
На участке есть небольшое количество невысоких сосен.
Есть возможность подключения электричества 15квт.
Номер объекта: 663855. Дом от застройщика. Подходит под семейную ипотеку. Замечательное солнечное место на горке.
Новый коттеджный посёлок в деревне Гагарка. Относится к м.о. Заречный, в 10 минутах от города Заречный, в 50 км от Екатеринбурга. Экологически чистое место. Земельные участки от 8 до 12 соток. Как для постоянного проживания, так и для загородного отдыха.
Отличный участок для дачи в СНТ Весна,7/2 Подьезд по Сибирскому тракту, рядом ж/д станция Курманка. Пустой - без строений, удобно начинать под себя. Площадь 10 соток (1099мг). Категория - земли с/х назначения, вРИ - для садоводства.
Собственность частная. Кадастровый номер 66:42:0201008:247 .е.
Есть возможность провести газ.
Хотели строиться но планы изменились, участок готовится к продаже очищается
Позже приложу фото, имеется торг .
Пока земля не подготовлена имеется торг , как только подготовим торг будет не актуален
Два рядом расположенных участка по 7,5 соток (в общем 15 соток) на краю СНТ. Отдельный заезд. Можно приобрести раздельно, можно два вместе. Есть электричество. На участках растут и плодоносят вишня, слива, черемуха.
Продается садовый участок в пешей доступности от города Заречный
СНТ МИР
На участке имеется домик, баня, теплица, скважина
Центральное водоснабжение, новые электросчетчики
Торг уместен
Продаётся новый дом с участком земли 7,5 сот. на берегу Белоярского водохранилища в КП "БРИЗ" (д.Боярка МО Заречный, до воды 300метров) в пешей доступности до г. Заречный, 40 км от г. Екатеринбург.
Характеристики дома:
• Площадь: 99,3 м²
• Материал стен: твинблок 400мм, снаружи декоративная штукатурка, внутри предчистовая отделка
• Материал крыши: металлочерепица
• Фундамент: монолитная железобетонная плита
• Коммуникации:
-электричество подключено;
-скважина;
-канализация выведена из дома;
-тёплые полы по всему дому
_____________
Планировка:
• Просторная кухня-гостиная с выходом на террасу;
• 3 отдельные спальни;
• Санузел;
• Котельная
____________
Пpодaетcя участок в тихом уютном меcте, вдaли от шумныx дорoг. Учаcтoк в сoбcтвeннocти, без обремeнeний. Огopожeн забopом. Нa участкe есть cтрoящаяся баня, закpывающaяся бытoвка, фундaмент под дoм 6*6 мeтpoв. Зaявка нa пoдключение к электpичecтву поданa, ближaйшая oпорa в 30мeтpax. Нa улице есть строящиеся соседи и постоянно проживающие.
Собственник
ID 119235031
год назад
16 авг, 12:13
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам дачный участок в СНТ "Восход", г. Заречный. На участке растут две яблони, груша, черноплодка, крыжовник, смородина, малина, виктория, клубника, облепиха. Участок полностью разработан и ухожен, выделено парковочное место. Так же, на участке присутствует двухэтажный кирпичный дом с навесом, сарайка, летний туалет и поленница.
9.2 сотки, СНТ Меридиан
На участке:
Теплица, 2 парника, сан. узел на улице обустроен, есть возможность провести проводной интеренет на участок.
Продажа в связи с нетрудоспосоьностью