Продается в ответственные руки садовый участок в 100 км от Екатеринбурга. г. Артемовский, СТ Старые Сады, сторона ЕРЗ, площадью 5,2 сотки. Преимуществом является тот факт, что участок действующий, полностью готов к новым хозяевам. Для начала нового сезона Вам не придется что-то кардинально менять, чинить, строить. Можно сразу начинать заниматься посадкой. Все необходимые документы на участок, постройки, электричество оформлены. Сад очень ухоженный, дающий большой урожай. Участок не на главной улице, что является преимуществом, т.к. не пылит с дороги. Не в самом конце, сухой. Земля удобряется каждый год. При хорошем уходе Вы будете обеспечены всегда своими витаминами и овощами. Участок пашется весной и осенью. В данный момент подготовлен к зиме. На участке: -2 теплицы (металлокаркас + поликарбонат) -Колодец -Баня совмещенная с садовым домиком (2 этажа) -Беседка -Бочка для воды (1.5. куб.м.) -Кладовка для садового инвентаря -Электричество и система полива проведены по всему участку. Грамотная, безопасная разводка. -Много многолетних цветов. Сад цветёт все лето. -Яблони, Слива, Облепиха, кусты смородины, крыжовник, малина, земляника. Все плодоносит и приносит большой урожай. Писать можно очень много. Рассказывать еще дольше. Надо приехать и посмотреть. Об осмотре заранее договариваемся.
Арт. 108073295 Продается прекрасный ухоженный сад в п. Кедровое в 30-ти км от екатеринбурга. На участке расположен уютный летний домик, баня-бочка, туалет и хоз.блок. Вода подается из индивидуальной скважины, по всему участку разведено электричество. Также для полива проходит общий водопровод. Участок огорожен новым забором, перед домом есть место для машины. Участок разработан: организованы металлические грядки под клубнику и зелень, высажены разнообразные плодоносящие деревья и кустарники: черная и красная смородина, малина, облепиха, слива, вишня, яблони, крыжовник, ирга, разнообразные цветы. Имеется весь необходимый инвентарь, газонокосилки, триммер. Также для отдыха установлены скамейки и качель.
Земельный участок, в п Красный, пригоден для строительства жилого дома. Есть замор из профиля. В поселке есть школа, детский сад, магазины, ходит 104 автобус по расписанию. Здраствуйте. Обременений нет. Участок был размежеван. Кадастровый номер: 66:36:1401002:101. От метро Уралмаш до поселка 26 км.
Продается участок с бревенчатым домом и баней на крепких фундаментах , бетонированной подвал , дом небольшой , не гнилой , участок ровный но заросший , захламленный, есть яблоня ,жимолость ,вишня . От Уралмаша до сада 35 км.по асвальтированной дороге через Исеть и Сагру .Возможен торг.
Продается земельный участок в центральной части поселка Таватуй. - Общая площадь земельного участка: 1000 кв.м. - Электричество напряжением 220 В - Газопровод проходит вдоль улицы, что дает возможность подключения к газоснабжению. Все необходимые документы готовы к продаже. Для получения дополнительной информации и ответов на ваши вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону. Мы с удовольствием предоставим вам всю необходимую информацию!
Земельный участок в 25 км от Перми, в посёлке Новые Ляды, ИЖС, 13 соток, ровный,сухой ,дорога к участку обсыпана гравием. Межевание проведено. Вся инфраструктура (магазины, школа, больница, д/сад, ж/д станция, остановки городского транспорта, рядом конечная остановка автобуса 34,61 ) в шаговой доступности. Идеальное место для строительства дома или дачи.
Продаётся жилой бревенчатый дом в селе Шайдуриха, Невьянский городской округ. Площадь: 45,7 кв м. Площадь земельного участка составляет - 3267 кв м. На участке расположены служебные и надворные постройки: баня, холодный пристрой, два навеса, сарай, водяной колодец, во дворе овощная яма, имеется свой гараж. Со всех сторон участок ограничен забором. Недалеко от участка находиться река Аять, вытекающая из Аятского озера, одного из самых крупных озёр Свердловской области. Это место прекрасно подходит для отдыха, рыбалки, охоты. Потрясающая природа поможет расслабиться и отдохнуть от городской суеты. Уместен торг.
Сдам в аренду земельный участок 14.5 соток с возможностью последующего выкупа! Участок расположен в живописном месте и идеально подходит для дачного строительства или ведения собственного хозяйства. На территории есть: - Курятник с выгулом - Обработанный участок для картошки (5.5 соток) - Отдельные грядки, облагороженные железом - Плодовые деревья: 2 яблони, груша, кусты вишни, красная и черная смородина, крыжовник - Огороженная компостная яма - Теплица (3 6), требует ремонта после пожара - Скважина для водоснабжения На участке также находится дом размером 10 на 10, который после пожара требует восстановления (2 стены обгорели, 2 целые). Имеется большое подполье, а также канализация с проведенными трубами (слив с кухни, ванной и туалета). Ведётся газопровод. Аренда до осени с возможностью выкупа. Отличное предложение для тех, кто хочет реализовать свои дачные мечты! "Покупайте землю, ведь её больше ни кто не производит". Звоните для подробностей и организации просмотра!
Продам учacтoк 17соток pаcпoлoженный в, экoлогичeски чиcтoм меcтe, в дали от городского шума и пыли, Верхняя Пышма село Мостовское c paзвитoй инфpаструктурoй! СНТ ОАЗИС. В 3 км от участка находится база Солнечный берег", где круглогодично работает спа-салон с бассейном с теплой водой, где возможно купаться зимой Отличное место для строительства дома. На участок проведено электричество.
На берегу изумительно красивого озера Шитовское, прямо на границе с песчаным пляжем расположен участок 47 соток. Идеальное место для размещения глэмпинга или модульных домиков. Так же подходит для размещения частного дома (поместья). Если для ваших целей участок великоват/дороговат, то можно разделить пополам, при этом цена за сотку составит 120т.р. Электричество подведено. 20 км до Екатеринбурга, Старотагильский тракт. В бору, под сенью огромных сосен и раскидистых лип, на склоне, ведущем к песчаному пляжу озера, находится Курорт Шитовское. Чистая природа, тишина и покой встречают гостей комплекса. Местность уникальная, дикая, с невероятной историей. Здесь с 30-х по 70-е годы прошлого века находились дачи областной партийной элиты. При этом на берегах довольно большого озера нет ни одного населённого пункта, а грязи в озере лечебные.
В СНТ "Изумруд" продаётся отличный участок, почти 12 соток N33. Участок выровнен, прямоугольной формы. Земля в единоличной собственности, без обременения. Долгов по членским взносам нет. Быстрый выход на сделку. Участок окружает лес с двух сторон. В лесу большое количество грибов, буквально в паре шагов от забора можно набрать грузди, красноголовики, маслята, на любой цвет и вкус. От Екатеринбурга до СНТ по хорошей асфальтированной дороге можно добраться минут за 30-40. Буду рад ответить на вопросы.
В продаже прекрасная дача в живописном месте на слиянии двух рек Васильевки и Чусовой. Коллективный сад 61. Дача находится на второй линии от реки. Пляж песчаный. Соседи все хорошие. По утрам слышно пение соловьев. С участка видно реку. Участок ухоженный, удобренный. Все посадки есть. Сортовая малина, земляника. Декоративные растения сосны, кусты, цветы многолетники. Садовый домик с верандой. Свое парковочное место. Водопровод летний. От остановки автобуса и электрички пешком 10-15 минут. Так же есть дорога для автомобиля. Возможен торг.
Продам участок 8.4 соток (2040 м) 66:36:1301014:643 (Мира, 26) ОТСЫПАН СКАЛОЙ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО на участке ГАЗ рядом с участком Вьезд выровнен щебнен Участок очищен от кустарников, оставлены только хвойные деревья и облепиха Получен градостроительный план (к застройке возможен весь участок) Кадастровый инженер установил колышки 1 собственник, документы готовы к продаже
Продается уникальный, видовой участок в п. Таватуй. Это уединенный уголок возле леса, обладающий красотой и чистотой природы, что делает Таватуй одним из самых привлекательных мест Среднего Урала. Участок расположен в самой верхней точке п. Таватуй., что позволяет реализовать самые амбиционные планы по его застройке. Участок граничит с землями Гослесфонда. Новая асфальтированная дорога к участку, отсутствие соседей еще больше добавляет привлекательности к этому участку. Фотографии не смогут передать те виды и те ощущения, которые появятся у вас при посещении участка. Номер объекта: #1/538311/15734
Дачный пoселок Брусника. Место для людeй кто любит пpироду.Вокpуг лeс, тишинa. Cвoй вoдoeм нa территoрии. Рядом нaxодятся двa кapьеpa с pыбой, гдe мoжно порыбaчить. Лeтом ягoды, гpибы. Доpoги 9 мeтpов. Учacтки 6,8 и 10 cотoк. Элeктричеcтвo 380 В, 15кВт.Кoличeствo учаcтков oгpaничeно. Право -аренда 49 лет- после постройки и регистрации объекта недвижимости- собственность.
На участке зарегистрированно незавершённое строительство, рядом с участком граничит трехэтажный коттедж (малиновая 21) Через дорогу от участка лес, чистый воздух, тишина, идеальное место для строительства дома. Подъезд круглый год. Отличное место для круглогодичного проживания. торг. на обмен дороже
Арт. 99312131 Продается участок в экологически чистом месте с летним домиком в близи озера Балтым в СНТ Ясень. Участок 7 соток формы буквы z. На участке есть скважина, плодовые деревья, кустарники, газон, парковочное место, теплица, в которой уже все посажено. Участок огорожен забором . Дом летний. На первом этаже хоз. блок сделанный из кирпича. Перекрытия бетонные укреплены 3-х тавровыми железными балками. В домик заведено электричество, также есть возможность провести газ. Не упустите шанс обрести отличное место для отдыха и для души!!! Звоните, организую показ в любое для Вас удобное время
Объект N 186879. Продается земельный участок 8 соток, расположенный на первой береговой линии озера Таватуй. Расстояние до берега 50 метров, что обеспечивает прекрасные возможности для отдыха и наслаждения живописными видами. Участок имеет прямоугольную форму и ровную поверхность, что делает его идеальным для строительства. При желании участок можно расширить до 20 соток, приобретя смежный участок площадью 12 соток. Это откроет новые перспективы для строительства дома. Участок в собственности, вид разрешенного использования ИЖС. Не упустите возможность приобрести участок у озера. Свяжитесь с нами, чтобы получить дополнительную информацию и организовать просмотр.
Предлагаю вашему вниманию участок 10 соток под строительство загородного дома в селе Мостовское, СНТ Сосновское. Электричество в СНТ есть. Вид разрешенного использования: Дачное строительство. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Возможна ипотека. Строительство дома так же возможно под семейную ипотеку.
участок 10 соток, ровный, прямоугольной формы, межевание проведено, границы установлены. Разрешенное использование- ведение садоводства. Стоимость 150 000₽ Свердловская области, г.Верхняя Пышма, у пос. Кедровое, СНТ Сигнал. 20 минут езды от Верхней Пышма. собственник
🔷 Средняя цена продажи: | 25 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 25 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 25 тыс. руб. |