Продам участок с домиком, бани нет. Хорошее месторасположение, рядом небольшой лес, машины не гоняют, достаточно тихо. Рядом в 2х километрах находится поселок, в нем есть все необходимые магазины, аптеки, больница и т.д Землю каждый год засаживали, так что, огромных сорняков нет Земля готова для посадки на следующий год. В домике есть спальное место, 4 кресла, стол и кладовая, также есть чердак, на нем можно хранить что угодно. Забор поставлен с одной стороны, есть парковочное место как за забором, так и на самом участке. С другой стороны посажены кусты жимолости и различных ягод, поэтому там дорогу тоже не видно, между соседей забора нет, только огорождения небольшие. Продает собственник, не риелтор! Если есть какие-то вопросы, звоните, пишите, возможен показ онлайн по видео-звонку. Света в домике нет, но можно подключить, электричество в садах есть. Вода тоже есть, не скважина
Продаю участок с выходом к лесу в посёлке Исеть,рядом озеро в 10 минутах ходьбы. Расположен от Екатеринбурга в 25 минутах езды на машине (Серовский тракт),на территории СНТ ,Площадью 9-11 соток .В посёлке есть вся инфраструктура для жизни Особенности: Самая тихая , уединённая часть посёлка; правильная форма; близость к асфальтированной дороге. Участок большого размера, достаточно пространства для реализации проекта крупного дома, строительства бани, беседки, гаража. Успей купить,до поднятие цен! Мы можем построить данный дом как на фото на нашем или вашем участке от 45 дней до 8 месяцев под тапочки (ФОТО ВСЕ РЕАЛЬНЫЕ И ЭТО НАШИ РЕАЛИЗОВАННЫЕ ПРОЕКТЫ ) !!! Если у вас есть участок или нет, а вы давно мечтаете о доме ,мы поможем вам с этим вопросом !! Найдем вам в любой локации участок и оформим ипотеку без головной боли
Участок правильной формы в окружении соснового леса в п. Залесье. Участок находиться около самого леса. Идеальное место для проживания за городом. Соседи активно строятся, дорога до самого участка отсыпана, на въезде в поселок установлен шлагбаум. Также в продаже смежный участок 10 сот. КН 66:36:3203001:1448. Один взрослый собственник, обременений нет. Показ по предварительной договоренности.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Участок 41, КН 66:36:3102010:172 На участке бревенчатый дом (из сруба) с подвалом, новая крыша из металлочерепицы. Есть баня (необходимо доделать крышу бани). Большие плодовые деревья (яблони, груши, вишни). Кустарники (крыжовник, смородина, малина). Также посажен красивый жасмин (чубушник), ирга, калина,клубника. Участок расположен на пригорке, с которого открывается чудесный вид на лес и горы и получится очень красивый ландшафт. СНТ Сагра-6 расположен в живописном месте недалеко от Исетского озера. Вокруг много достопримечательностей (Скалы Петра Городского,Чёртово городище, Гора Мотаиха,базы отдыха на берегу озера, монастырь Ганина Яма), с 2024 года открыт прямой проезд на Оз. Таватуй, горнолыжный комплекс Стожок, монастырь Тарасково. Заезд с Серовского тракта, ЕКАД, с этой стороны нет пробок. В СНТ 2 въезда, из пос. Исеть или из пос. Сагра. На электричке в стор Н.Тагила, в пути 40 мин, до ост.479 км, или Сагра либо на машине, 30 км от Екатеринбурга, 20 от ЕКАД или 6 км от п. Исеть, дорога хорошая, асфальт, новая трасса Исеть-Сагра-Аять, автоматические ворота в СНТ,на участке парковочное место. В саду проложен центральный водопровод, скважины с питьевой водой, 2 больших пруда. Один из них используется для централизованного полива участков, другой для купания и рыбалки. Хорошая мобильная связь (вышка на территории). Обременений нет, возможна ипотека. Скидка на ипотеку Сбербанка. На участке бревенчатый дом (из сруба) с подвалом, новая крыша из металлочерепицы. Есть баня (необходимо доделать крышу бани). Большие плодовые деревья (яблони, груши, вишни). Кустарники (крыжовник, смородина, малина). Также посажен красивый жасмин (чубушник), ирга, калина,клубника. Участок расположен на пригорке, с которого открывается чудесный вид на лес и горы и получится очень красивый ландшафт. СНТ Сагра-6 расположен в живописном месте недалеко от Исетского озера. Вокруг много достопримечательностей (Скалы Петра Городского,Чёртово городище, Гора Мотаиха,базы отдыха на берегу озера, монастырь Ганина Яма), с 2024 года открыт прямой проезд на Оз. Таватуй, горнолыжный комплекс Стожок, монастырь Тарасково. Заезд с Серовского тракта, ЕКАД, с этой стороны нет пробок. В СНТ 2 въезда, из пос. Исеть или из пос. Сагра. На электричке в стор Н.Тагила, в пути 40 мин, до ост.479 км, или Сагра либо на машине, 30 км от Екатеринбурга, 20 от ЕКАД или 6 км от п. Исеть, дорога хорошая, асфальт, новая трасса Исеть-Сагра-Аять, автоматические ворота в СНТ,на участке парковочное место. В саду проложен центральный водопровод, скважины с питьевой водой, 2 больших пруда. Один из них используется для централизованного полива участков, другой для купания и рыбалки. Хорошая мобильная связь (вышка на территории). Обременений нет, возможна ипотека. Скидка на ипотеку Сбербанка.
Арт. 84863555 Продам или ОБМЕНЯЮ земельный участок ИЖС с газом и городской канализацией. Возможно приобретение по семейной ипотеке. Рассрочка без банка. Юридически чистый объект. Рассмотрим встречное предложение по цене. ___________________ Участок распoлoжен севернее от Екатеринбурга, в экологически чистом и развитом районе с. Балтым. В шаговой доступности по асфальтированной дороге находится вся необходимая инфраструктура, школа, детский сад, больница, сетевые магазины "Магнит", "Монетка", "Пятерочка", строительные магазины, ПВЗ, аптеки и т.д. Участок располагается "в тупике" улицы Летняя на границе с берёзовой рощей, сосновым лесом и речкой. На участок заведены сети городской канализации, подведён газ. Удобные выезды на основные транспортные артерии города. Рядом вековой лес и озеро Балтым. ___________________ Параметры участков: Площадь всего участка - 6,2 сот., Статус - учтённый, Категория земель - земли населённых пунктов, Вид разрешённого использования - для индивидуальной жилой застройки, ___________________ В ПОДАРОК СЕРТИФИКАТ на новую мебель и ремонт номиналом 120000 руб.! ___________________ УЧАСТОК ЛЕГКО КУПИТЬ: - без долгов и обременений, - наличные, - ипотека, - трейд-ин (обмен), - сертификат, мат. капитал. ___________________ ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "САМОЛЕТ ПЛЮС" ГАРАНТИРУЕТ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. ___________________ При звонке назовите оператору номер лота
Продам участок в поселке Исеть Верхнепышминского района, 20 соток, (земля в собственности), на берегу озера Исеть, (Участок выходит на озеро), на участке имеется дом с печным отоплением, две теплицы, металлический гараж, поселок газифицирован, подключено 3-х фазное электричество.
Продается садовый участок 4,7 сот. в черте города В. Пышма, ул. Октябрьская На участке расположен летний домик, в летнее время работает водопровод для полива, 2-е теплицы, плодовые деревья и ягодные кусты. Рядом школа, магазины, остановки общественного транспорта. Дополнительная информация и запись на просмотр по телефону.
УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА! В нашем поселке в наличие остался только ОДИН участок - 600м2! На этом участке живые многолетние сосны! СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ:Цена действительна ПРИ НАЛИЧНОМ РАСЧЕТЕ до 31 августа!. Возможна Продажа с НДС +20%! Лучшее сбережение Ваших денег - собственная Недвижимость! Жить нужно Сейчас, не откладывайте свою мечту "на потом.."! Все еще думаете куда уезжать загород из городской квартиры??? Где отдыхать семьей и с друзьями - встречать Новый Год и отмечать семейные торжества когда надоел город и хочется на природу??? НАСТОЯЩИЙ ЭКСКЛЮЗИВ ДЛЯ ЦЕНИТЕЛЕЙ ЭКОЛОГИИ, ПРИРОДЫ и ТИШИНЫ ЗА ГОРОДОМ: ЭКСКЛЮЗИВНОЕ МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ В окружении хвойного бора: Идеально для пмж/работы на удаленке и отдыха на природе с комфортом! Новый уютный поселок для загородного строительства: ГО Верхняя Пышма, Старотагильский тракт, АП Северная Слобода. Также существует возможность строительства жилого дома на участке под ключ и рассрочки от Застройщика/Ипотека банка - цена обсуждается индивидуально! Возможность увеличения до 24 сотки. Собственность, получено разрешение/уведомление на строительство. ВАЖНО! ПОЖАЛУЙСТА ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО: ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ - Вам как будущему собственнику ничего дополнительно делать не нужно: участок огорожен по всему периметру качественным забором, асфальтированный(!) въезд на сам участок, все сети на каждом участке 100% готовы: канализация, скважина, электроснабжение, интернет/связь/тв. Закрытая от посторонних' охраняемая территория поселка. Всего 14 домовладений. Везде ухоженные газоны' озеленение' живые деревья хвойных и лиственных пород. Вокруг хвойный бор, чистая речка прямо в поселке, рядом 2 водоема! Экологически чистый район по заключению экологов. Инфраструктура: магазин, также прямо в поселке экологически чистые фермерские продукты: курица, кролик, яйцо, молочные продукты, фельдшерский пункт/скорая помощь, клуб культуры, остановка общественного транспорта, спортивно-игровая площадка. Приятная асфальтированная дорога займет: минут 35-40 если Вы выезжаете от пр.Космонавтов, 45 минут от ул. Расточная через Серовский тракт. Для "безлошадных" ходит приличное маршрутное такси/автобус. PS Агентов и фантазеров без денег просьба не беспокоить! Bсем кoму "чуть-чуть не xвaтает", зaймитe у дpузeй или в банкe. С уважением, Собственник
Земельный участок, площадь 795 кв.м., назначение: Земли населенных пунктов, адрес (местонахождение): Россия, обл. Свердловская, г. Верхняя Салда, коллективный сад 18, ул. Поющего жаворонка, дом 34, участок 202, кадастровый (условный) номер: 66:08:0801002:39
СНТ Березки находится в п. Сагра, можно добраться на электричке направление Нижнего Тагила, ходят автобусы 113 Сагра - Жд вокзал , 110 Сагра-В-Пышма. В саду дороги все асфальтированы. В деревне всегда проходят праздники, есть Досуговый центр. В 2027 проведут ГАЗ в саду, документы уже подписаны. Сад находится в живописном месте, рядом лес, где очень много ягод и грибов. Рядом озеро Исеть, а также 3 км до озера Таватуй. Дом летний, есть скважина и электричество.
Объект N 192127. Это то, что вы искали. Продается земельный участок 8 соток в СНТ Березка 79, 38 километр Ржевского тракта, за поселком Монетный. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для садоводства. Зимой дороги чистят, сад развивается, многие соседи строят капитальные дома, живут и летом, и зимой. Очень хорошее место как для отдыха, так и для строительства дома своей мечты. Звоните и записывайтесь на просмотр!
Продается участок с бревенчатым домом и баней на крепких фундаментах , бетонированной подвал , дом небольшой , не гнилой , участок ровный но заросший , захламленный, есть яблоня ,жимолость ,вишня . От Уралмаша до сада 35 км.по асвальтированной дороге через Исеть и Сагру .Возможен торг.
СРОЧНО!!!ПРОДАМ участок в СНТ Гать-7!!! На участке есть дом с сараем(баня в доме,труба прочищена в том году),две теплицы(одна под снос,другая новая из поликарбоната),имеются плодоносные деревья и кустарники(облепиха,слива,смородина).Скважина с водой в 5 мин от участка. ПИШИТЕ В СООБЩЕНИЯ,ДОГОВОРИМСЯ НАСЧЁТ ПРОСМОТРА.
*Продается земельный участок 6 соток в коллективном саду "Дружба" (п. Лосиный, Березовский район)* * Расположение:* - Тихий, спокойный сад с хорошими и приветливыми соседями (есть постоянно проживающие). - Остановка общественного транспорта в шаговой доступности. - Охраняемая территория. - Рядом леса и водоемы - отличные места для рыбалки, сбора грибов и ягод. * Участок:* - Плодовые насаждения: слива, вишня, малина. - Сарай для хранения инвентаря. - Летний водопровод. - Электричество проходит по границе - возможно подключение. - Участок граничит с лесом, богатым грибами и ягодами. - Есть возможность обустройства отдельного въезда. * Отдых и природа:* - Вблизи - водоемы для рыбалки. - Лесные массивы с обилием грибов и ягод (прямо за забором сада). ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА: - Земельный участок без обременений, залогов, арестов. Право собственности зарегистрировано на земельный участок! - Собственников трое, один из которых несовершеннолетний . Собственники не имеют исполнительных листов, банкротами не являются, паспорта действительные, всё проверено! * Идеальное место для дачного отдыха или круглогодичного проживания в живописном и экологически чистом районе!* Звоните для подробностей и просмотра! ID объекта в нашей базе: 6698
Продам отличный дачный участок в самом экологичном месте в черте города Березовский, пос. 2-й карьер. в 20 минутах от Екатеринбурга. В саду есть все для души и отдыха. Рядом лес, река, место для купания и рыбалки. Зона отдыха , баня, беседка, навес для дров, есть хозяйственные постройки и туалет с выгребной ямой. На участке двухэтажный дом, есть печь, камин. Есть скважина с питьевой водой. Вода заведена в дом. На участок можно заехать . Рядом с садом зона соснового леса, в шаговой доступности остановка общественного транспорта.
Участок фактически в два раза больше, чем по документам, угор. Необходима вырубка. Рядом газовая распределительная станция. Техническая возможность для проведения электричества есть. Вдоль участка бежит ручей от ключа (круглый год). Соседей практически нет, тихое место для отдыха. Напротив основного участка через дорогу дополнительная сотка - прямой участок, либо для парковки, либо для бани. Кадастровый номер 59:01:3510226:47. Цена актуальна до конца августа. Потом будет повышаться.
Пpодаeтся земельный учaсток 5.5 сотoк Сквaжинa с питьевoй вoдoй, через участок. Hoвый cчeтчик. Плoщaдь земельного участка 5.5 coток, разработан, есть небольшой дом, сарай и баня, участок примыкает к новому забору сада, рядом выход в лес, расположен в крайней улице сада, тихо и спокойно. Имеются насаждения многолетние. Есть чистая канава для полива, соседей нет. Рельеф: ровный, без перепадов, не болото, идеально под строительство. Местoполoжeние: СHT "Проeктиpoвщик", проезд oт гoрода по хорошей трассе - Серовский тракт, чepез поc. Тaватуй, acфальтиpовaннaя дорога до ворот СНТ "Проектировщик", зимой в саду улицы чистит техника.. Окружение: тихий район, рядом лес, вблизи озеро Таватуй. В саду есть пожарный большой пруд, зарыблен, можно ловить рыбку. Удобная инфраструктура: Сторож круглый год, видеонаблюдение, магазины, школа, 10 минут пешком остановка Электрички, 5 км. до горнолыжного курорта Стожок. Шикарный лес. По пути можно заехать на озеро Таватуй (рыбалка, отдых). Второй путь 35км через пос. Исеть и пос. Сагра.
Продам участок 8.4 соток (2040 м) 66:36:1301014:643 (Мира, 26) ОТСЫПАН СКАЛОЙ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО на участке ГАЗ рядом с участком Вьезд выровнен щебнен Участок очищен от кустарников, оставлены только хвойные деревья и облепиха Получен градостроительный план (к застройке возможен весь участок) Кадастровый инженер установил колышки 1 собственник, документы готовы к продаже
Продaeтся зeмeльный учacток в поселке Санаторный, в СТ Берёзовая Роща, на берегу озера Балтым. В поселке есть магазин, кафе, городской бесплатный пляж, обустроенный платный пляж Огонь, конно-спортивная школа, фельдшерский пункт. До города Верхняя Пышма 5 минут. Из поселка ходит школьный автобус в г. Верхняя Пышма, а также рейсовый 161 автобус через г. Верхняя Пышма до г. Екатеринбург. В СТ Берёзовая Роща На въездах установлены автоматические шлагбаумы, дороги асфальтированы, сделано освещение улицы. На участке подключено Электричество 15 квт, газ вдоль границ участка, построена отличная баня ( сруб из осины) с мансардным этажем. Пробурена скважина на воду глубиной 35 метров, так же имеются строй материалы 10 поддонов Газоблок (Поревит), 20 Фсб блоков, выполнено геологическое заключение ( скальный грунт залегает на глубине 1.5 метра), что облегчает планируемое строительство. Участок имеет свой выход в лесной массив, возможно выполнить пререзку до 5 соток, за счёт свободных земель (так делают соседи). Так же неоспоримым преимуществом данных земель в СТ является отсутствие разрешительной документации перед началом строительства — сначала строишь, а потом ставишь на учёт, так же земли садоводства облогаются сниженной ставкой по налогу на имущество ( земля, дом). Кадастровые номера: 66:36:1801013:33. 66:36:1801013:34.
🔷 Средняя цена продажи: | 25 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 25 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 25 тыс. руб. |