Продам земельный участок в СНТ Надежда 3. Участок находится в живописном месте среди леса, в котором много грибов и ягод. Участок располагается в непосредственной близости от пожарного водоема. Водится рыба, можно купаться. Территориально СНТ находится между пос. Шабровский и Горный щит. Можно добраться как на личном автомобиле так и на пригородном поезде Екатеринбург - Верхний Уфалей до станции Приисковый. От станции пешком минут 15-20. В СНТ есть охрана, ворота постоянно закрываются. Председатель ответственный и следит за порядком. Освещение проведено, новые столбы и счетчики. всё необходимое для жизни человека есть. Код пользователя: 160918 Номер в базе: 9480112
Купить земельный участок СНТ в муниципальном округе Каменский Свердловской области
Участок прямоугольной формы, не заросший. Имеется домик, колодец, каркас теплицы. Место для машины. Эл-во, счетчик. Межевание. Вспахан 12.10.2025 г. Насаждения: груша, яблони, жимолость, калина, вишня, черемуха красная. Заезд с Барабановского тракта, поворот за остановкой общественного транспорта. Общественный транспорт в дачный сезон по расписанию. Зимой в саду чистят дороги. Сторож. Видеонаблюдение на центральных воротах.
ровный участок .рядом ж.д. ст.переезд кодинский 5 мин. пешком до станции.На участке железная будка со светом .через дорогу есть рыбная ферма где можно покупать живую форель.Сад находится на расстоянии 80 км от екатеринбурга
Продам земельный участок в СНТ " Локомотивщик", Каменского района. S участка 9.86 соток. (~ 2*5) Кадастр. 66:12:1102009:94 Земли сельхозназначения назначения для садоводства и огородничества. Межевание проведено в августе 2025 года. Собственник один. Обременений и ограничений нет. Координаты 56.4991595, 61.5825568, если решите посмотреть участок самостоятельно. В СНТ есть: - электричество - летний водопровод (скважина) - грунтовые дороги - хороший председатель ( взнос 5000 за сезон) - хорошие соседи, некоторые из которых посещают сад зимой. На участке есть: - почти 10 соток плодородной земли - плодоносящая яблоня - водопроводная труба в конце участка - подключенный к электричеству соседний участок слева - забор к соседям слева -незарегистрированный недострой из пеноблока 50 кв.м. Сохранилось неполные три стены и фундамент, но нужно более детально смотреть. - яма, вырытая при строительстве, под выгребную яму. - участок заросший травой и немного кустами,без деревьев. СНТ " Локомотивщик" находится в 5 минутах ходьбы от станции Перебор, где каждый день, по несколько раз ходит электричка и по субботам Ласточка из Екатеринбурга и Каменск- Уральского. Расстояние от Екатеринбурга 70км от Каменск-Уральского 22 км. Рядом, в 3-5 км, есть населенные пункты Кисловское, Покровское и Первомайский, где есть всё необходимое ; продукты, школы, больничный город, храм...
Продам садовый участок 6 сот. Возможно подключение электричества. На участке посажены кусты смородины, вишни, груша, яблоня. Имеется фундамент под дом 5.5х4.5м.
Продается уютная квартира в тихом, экологически чистом районе. Месторасположение идеально подходит для тех, кто ценит спокойствие и близость к природе, ведь рядом расположен живописный парк, где можно наслаждаться прогулками и свежим воздухом. Район обладает развитой инфраструктурой, что делает проживание максимально комфортным. В непосредственной близости находится торговый центр Глобус предлагающий широкий выбор магазинов, ресторанов, развлечений и услуг. Здесь можно найти все необходимое для повседневной жизни и проведения досуга. Сама квартира требует ремонта (капитального), что открывает прекрасные возможности для реализации ваших дизайнерских идей и создания интерьера вашей мечты. Вы сможете полностью преобразить пространство, адаптировав его под свои личные предпочтения и потребности. Квартира находится в собственности у одного взрослого человека, что упрощает процесс оформления сделки. Возможен торг, что делает данное предложение еще более привлекательным. Не упустите шанс приобрести квартиру в прекрасном районе по выгодной цене! Дом не под снос!
Самый сказочный вид из квартиры! Большая 1 квартира 33,9 кв.м. в черте города, но при этом ни какой городской суеты. Чистый воздух, зелень и пение птиц. Инфраструктура вся в шаговой доступности: магазины, садик, школа, остановка общественного транспорта. ID объекта в нашей базе: 1038
Арт. 127760022 ПРИНЯТ АВАНС,ИДЕТ ПОДГОТОВКА К СДЕЛКЕ! В продаже прекрасная видовая 1ком.квартира с шикарным видом на город!!! Квартира светлая и уютная и очень теплая. В квартире сделан качественный и современный ремонт, поменяна вся электрика, натяжные потолки, утепленный балкон, что позволяет комфортно любоваться на красивый вид города. 10 этаж из 10 этажей, имеется технический этаж, ни кто не ходит и не шумит сверху. Дом улучшенной планировки, установлен новый лифт в доме. В квартире новому собственнику остается кухонный гарнитур и шкаф. Один взрослый собственник, без обременений. Безопасность сделки гарантирует Ориентир недвижимость. Остались вопросы?! Звоните, записывайтесь на просмотр.
Продается однокомнатная квартира в отличном состоянии с современным ремонтом. Объект расположен в районе с развитой инфраструктурой: в пяти минутах ходьбы находятся торговый центр "Глобус" и аквапарк. Пешая доступность до станции метро "Ботаническая" составляет около десяти минут, что обеспечивает быструю связь с любым районом города. Для автомобилистов важен удобный и быстрый выезд на объездную дорогу. Важным преимуществом является близость к Уктусским горам, что гарантирует свежий воздух и возможности для активного отдыха прямо рядом с домом. Квартира полностью готова к проживанию, часть мебели и техники может быть передана новому владельцу по договоренности. Более подробная информация по телефону и ждем Вас на просмотр. Код пользователя: 178411 Номер в базе: 10787184
Арт. 128956810 Если Вы рассматриваете уютную светлую однокомнатную квартиру в современном микрорайоне, то этот вариант для Вас. Предлагается к продаже квартира, площадью 35,3 кВ.м. Планировка квартиры имеет удачную эргономику. Просторная прихожая со шкафом-купе. Имеется кухонный гарнитур со встроенной техникой. Совмещенный один санузел. Квартира продается с мебелью и техникой. Большая лоджия. Окна выходят на улицу. Перед домом парковка. Дом имеет свое Тсж и свою газовую котельную, что значительно снижает платежи за коммунальные услуги. Здесь присутствует вся необходимая для комфортного проживания инфраструктура: * Медицинские центры; * Продуктовые магазины, кулинарии, пекарни, парикмахерские и стоматологии; * общеобразовательные школы и детские сады; * Частный мини садик прямо в соседнем доме; * В шаговой доступности детские развивающие центры; * Лучшие детские и спортивные площадки; Один взрослый собственник. Квартира без обременений и готова к продаже. Звоните и записывайтесь на просмотр!!!
Предлагается к продаже очень уютная квартира, небольшой площади, но с очень функциональной планировкой. В квартире есть все: две комнаты, совмещенный санузел, зона кухни. Квартира Солнечная. Сделан ремонт. Рядом остановки, магазины, садик, школа. Есть все для комфортной жизни.



Предлагаем к продаже просторную 1к квартиру в ЖК Южный сад. Свежий, качественный, дизайнерский ремонт, все новое - заезжай и живи, делали с душой для себя! Остается - кухонный гарнитур с встроенной техникой ( посудомойка, варочная, духовой шкаф, вытяжка, микроволновка), встроенные шкафы в коридоре и спальне, остальная мебель по согласованию за дополнительную плату. В доме магазин Магнит Семейный, Пятерочка, аптека. Рядом остановка общественного транспорта, детский сад. Видеонаблюдение, закрытый двор. До центра - 20 мин на машине Парковочные места всегда есть - парковка возле дома. 2 взрослых собственника, без детских долей.
Принят аванс до 10.02.2026!!! Продам Светлую, Тёплую, Уютную 2-ух комнатную квартиру с Изолированными комнатами. Поменяны все стеклопакеты, трубы, в Комнатах ламинат. Сделан кап. ремонт дома и подъездов, дружелюбные, порядочные соседи!!! Рядом Остановка, Парк Сосновый для прогулок, больница, магазин "Магнит". Быстрый Выезд на Кольцо всякий тракт и Екад. Это Идеальная Квартира для Ценителей Тишины, Свежего воздуха и Комфорта!
Арт. 127282181 !Рассматриваем как семьи , так и организации, возможна оплата по безналичному расчету Сдается уютная 1-комнатная квартира по адресу: ул. Щербакова, 37. Квартира чистая, светлая и есть все необходимое для комфортного проживания: - кухонный гарнитур с техникой - спальные места - шкаф для хранения вещей - обеденная зона - совмещенный санузел со стиральной машиной - остекленная лоджия ДВОР: - просторный, ухоженный двор - во дворе детская, спортивная площадка и зона отдыха - рядом с домом парковочная зона ИНФРАСТРУКТУРА: - рядом остановка общественного транспорта - в шаговой доступности сетевые магазины, аптеки, пункты выдачи интернет заказов, салоны красоты, банки, фитнес-клубы - ТРЦ Глобус со множеством магазинов, Аквапарк "Лимпопо", Океанариум, парк развлечений "Планета Игрек", Физкультурно-оздоровительный комплекс "Айс" - в 5-минутной доступности новая школа 300 Перспектива, а также школа 131, Детский сад 16, 250 - в непосредственной близости находится набережная Нижне-Исетского водохранилища и парк лесоводов России. А также Спортивно-развлекательный комплекс УКТУС. ------------------------------------------------- --------------------- Аренда 25. 000 руб + КУ (5000 оплачиваются вперед!) Имеется депозит при заезде 10. 000 руб. Агентская комиссия 15. 000 руб, оплачивается по факту заселения.
Квартира подходит под семейную ипотеку со ставкой 6%! Помощь в оформлении ипотеки! B пpодаже отличнaя евродвушка в кирпичнoм домe в городe Aрамиль. Планирoвкa квapтиpы включает в ceбя пpоcтoрную куxню-гоcтиную, cпальню, сoвмещeнный cанузeл и зaстeкленную лoджию. Инфpаструктуpа pайонa pазвита очень xорoшо, в шaгoвой доступности детский сад, большое количество детских площадок, круглосуточный магазин Елисеевский, супермаркет Пятёрочка, Красное&Белое, маркетплейсы ОZОN, WILDВЕRRIЕS и многое другое. Остановка общественного транспорта в 2 минутах от дома. Также со школы ходит детский автобус и развозит детей. Дом оснащен 2 лифтами, грузовым и пассажирским, а также весь дом, включая подъезд и лифты, находится под видеонаблюдением. Новому собственнику остаётся вся встроенная мебель и техника, а именно: кухонный гарнитур с вытяжкой, газовая варочная панель, электрический духовой шкаф, холодильник, обеденный стол со стульями, встроенный шкаф-купе с зеркалом, телевизор, двуспальная кровать, стеллаж, микроволновая печь, в санузле остаётся всё, кроме стиральной машины. Звоните, записывайтесь на просмотр. Код пользователя: 177769 Номер в базе: 9527610
Арт. 126477825 Продаётся светлая и аккуратная квартира — идеальный вариант для тех, кто хочет своё пространство без лишних переплат. Отличный вариант для первого жилья, сдачи в аренду или для родных. Преимущества: •Удобная планировка — каждый метр продуман. •30,5 м² — комфортное пространство для жизни. •1 этаж — удобно семьям с детьми, пожилым, тем, кто любит максимальную доступность. •Тихий район, спокойные соседи, зелёный двор. Что получаете: •Чистая, тёплая, аккуратная квартира. •Готова к проживанию или сдаче — отличный вариант для инвестора. •Быстрый выход на сделку.
БЕЗ КОМИССИИ!!! -В замечательном районе, с прекрасной транспортной развязкой, на долгий срок сдаётся удобная и уютная квартира. -Квартира в хорошем состоянии, имеются: кухонный гарнитур, плита, духовка, холодильник, стиральная машина. -Район известен, как один из самых лучших, удобных и безопасных в Екатеринбурге. Рядом находится станция метро, различные магазины, торгово-развлекательные центры, спортзалы, школы, гимназии и детские сады. -Стоимость аренды составляет 31 т. р. +ку. Также, нужно будет внести страховую сумму в размере 31 т. р.
Продаем уютную 2-x кoмнатную квapтиpу в Чкаловском районе города, микрорайон Чермет. Квартира (перепланировка согласована): - кухня-гостиная с панорамным окном и теплым полом (33 кв.м.) - большая лоджия застеклена алюминиевым профилем - детская комната площадью12 кв.м. - гардеробная с оборудованными стеллажами - совмещенный санузел с угловой ванной - вместительный шкаф-купе в прихожей - кухонный гарнитур со встроенной техникой (духовой шкаф, варочная поверхность, вытяжка)- остаются покупателю! Инфраструктура: В шаговой доступности сетевые магазины Монетка, Магнит. Детские садики, школы 61,87 В 5-ти минутах ходьбы остановка автобусов Палисадная 53, 81, 89 Квартира без долгов и обременений. Обмен на 3-х комнатную квартиру в этом же районе.
Содержательно о продаваемой студии в ЖК "Южные Кварталы": - дом кирпично-монолитный, переменной этажности (6-8-16), является частью крупной застройки из нескольких домов, объединенных общей концепцией и пешеходным бульваром, пересекающим всю территорию жилых ансамблей, запланированных к возведению застройщиком Брусникой; - квартира передается в чистовой отделке, укомплектованной базовым набором мебели и техники, отличается компактной функциональной планировкой, окном увеличенного формата и удлиненной батарей по всей длине оконного проема; - двор закрытый, приватный, оснащен видеокамерами и находится под круглосуточным наблюдением охраны как внутри, так и снаружи комплекса, в доме предусмотрен подземный паркинг, а также наземные парковочные места по периметру; - в радиусе 10-15 минут от дома новый прошедший реновацию прогулочный парк им. 50-летия ВЛКСМ, спорткомплекс Олимпиец с бассейном и тренажерным залом, парк Зеленая Роща с современным скейт-парком RCC-Extreme и свежими запущенными площадками для игры в падел-теннис; - до метро Чкаловская - 15 минут пешком, 6 минут транспортом, остановки - в 250 метрах от дома; - выход на сделку оперативный, ипотека возможна, обременения отсутствуют; - 1 взрослый собственник, полная стоимость в договоре-купли продажи; - показ в любой день, время по договоренности. Вы можете получить более развёрнутое представление об объекте, посмотрев видео в объявлении, а также записавшись на персональную встречу. ID объекта в нашей базе: 13234
Объект N 190987. Продам ухоженную светлую двухкомнатную квартиру. Удобные просторные комнаты и кухня, большая лоджия. Будущему покупателю остается качественный кухонный гарнитур с фурнитурой Blum, гардеробная в прихожей. Пятерочка, Магнит, Озон, Wildberries, детский сад, школа 55, фитнес - все в шаговой доступности. Квартира без обременений и долгов, в длительной собственности. Приглашаем на просмотр!
Продается 1-комнатная квартира улучшенной планировки. хорошее состояние, большая лоджия 8м. отличная инфраструктура района: рядом две школы, два детских сада, магазины, в шаговой доступности остановки общественного транспорта: троллейбус, автобус, станция метро Чкаловская.
Сдается в аренду уютная студия в ЖК Новая Ботаника, на длительный срок. Ежемесячная арендная плата 28тыс, КУ по счетчикам! Очень низкие ком платежи. В квартире сделан качественный ремонт, на полу ламинат, с\у в кафеле. Все необходимое для проживания есть: кухонный гарнитур со всей необходимой техникой, духовка, варочная поверхность, вытяжка, микроволновка, чайник, холодильник. Санузел совмещенный, стиральная машина. В комнате раскладной диван,телевизор, обеденная зона. Квартира оборудована видео домофоном. Развитая инфраструктура, магазины, фитнес-центр, остановки общественного транспорта. Арендная плата ежемесячно, депозит 28000руб (можно разбить на 2 месяца), комиссия 100%. Более подробно по телефону. Код пользователя: 65131 Номер в базе: 10852194
Продается однокомнатная квартира. Теплая, солнечная (южная сторона), окна в тихий двор, минимум соседей. Окна пластиковые, натяжные потолки, стены выравненные, оштукатуренные, двери-новые. Сантехнические трубы поменяны, счетчики установлены. Локация - центр. район, транспорт, метро, наличие магазинов, поликлиник, школ и т.д. Документы на квартиру в порядке. Просмотр по договоренности.
Продается двухкомнатная квартира в Тихом центре. В квартире сделана удобная перепланировка. Окна поменяны, вся мебель остается и техника тоже. Стены выравнены. Территория дома с внутренним озеленением, создающим атмосферу уюта и комфорта, двор закрытый. Всегда есть парковочные места. Расположение дома в непосредственной близости от главных улиц и остановок общественного транспорта делает его идеальным выбором для жизни. Микрорайон известен своими удобными автомобильными развязками, развитым общественным транспортом, а также наличием множества детских садов и школ в пешей доступности. В 2 минутах ходьбы станция метро Чкаловская, автобусы, трамваи, троллейбусы. Рядом ТЦ Мегаполис, магазины, поликлиники, Гимназия 120, гимназия 39 (Французская), гимназия 70 (Английская), Лицей 3. Все в шаговой доступности. В доме проведен капитальный ремонт по замене систем холодного и горячего водоснабжения и отопления.
Сдаются уютная квартира в 5 мин пешком до метро. Планировка: кухня-гостиная и отдельная спальня. Рядом вся необходимая инфраструктура, закрытый двор с возможностью парковки вашего авто. Тихая улица, окна во двор.












































































