


Продается земельный участок площадью 10 соток на 38 км. Режевского тракта в СНТ " Теплый ключ".. Отличное местоположение рядом все необходимые объекты инфраструктуры (магазины, транспортная развязка и.т.д.) в поселке Монетный.. Участок имеет колодец, скважину, электричество. Идеально подходит для строительства жилого дома или коммерческой недвижимости. Цена 550 000 рублей. Звоните для получения дополнительной информации.



Продаю земельный участок 16 соток прямой прямоугольной формы, расположены рядом. Земля разработана, участки огорожены, металлический забор с воротами по лицевой стороне, имеются насаждения яблонь, на участке растут ели, также есть небольшой пруд (2*6 метров). 300 метров по хорошей грунтовой дороге от своротки 23 км Режевского тракта (второй поворот налево сразу за остановкой автобуса) при въезде в СНТ N 127 установлен шлагбаум. Электричество по улице Светлая, около ворот, подключают быстро по заявке. Милицейский адрес, прописка. Возможность строительства и регистрация дома по упрощенной схеме. Цена 1,9 млн. рублей. Продам участок в СНТ в городском округе Березовском Свердловской области.



В тихом и уютном уголке Режевского тракта, на 37 км, есть замечательное место - это ухоженный участок площадью 17,5 м2, в СНТ 87. На участке есть двухэтажный дом 6*6, с регистрацией (прописка) яма для хранения урожая, своя скважина, баня 3*3, сарай 3*5, беседка. Отопление в доме печное и электрическое. На участке будут радовать Вас плодовые деревья и кусты: яблони, груши, вишня, черешня, смородина, крыжовник, малина, цветник, так же три теплицы, грядки из шифера в которых растет зелень и клубника. Остается так же кубовый бак для воды. Транспорт: автобусы и электричка. До самого сада бетонная дорога от трассы длинной 2км. Дороги по саду отсыпаны щебнем. Бонусом: с двух сторон лес с грибами и ягодами, чистый воздух. Торг реальному покупателю. Срочно продам участок в СНТ (под садоводство).



Продам земельный участок 11 соток. Рeжевcкой тpакт, СПO 85. Расположен между п. Ключевск и п. Лосиный. в живописном смешанном лесу, недалеко от Екатеринбурга на 43 км Режевского тракта. Время в пути от Екатеринбурга займет около 40 минут. До сада асфальтированная дорога. Рядом с садом автобусная остановка. Дорога на территории СНТ отсыпана. Зимой дороги чистят. Сторож проживает круглогодично. Летом много ягод и грибов. На участке есть дом-баня, теплица, домик для садового инвентаря, туалет, колодец. Дом-баней можно пользоваться круглогодично. На территории сада расположен водоем и общедоступный родник. Торг уместен Продаю земельный участок под садоводство в городском округе Березовском Свердловской области.



Участок разработан с 1990 года. По периметру имеется собственное ограждение. Посадки: малина, смородина, виктория, яблони, черёмуха. Расположение в кол. саду 54 "Рябинка", крайний участок, тихое место возле водоема, отдельный выход к озеру. Возможность возводить собственные строения. Электричество подведено до участка.



Продаётся земельный участок п. Монетный, КС Дружба 2/4, участок номер 16, площадь 1160 кв. М, статус- земли для садоводства, участок правильной формы, солнечный, хороший и удобный подъезд к саду, дружные соседи. На участке есть маленький домик, новая теплица. ! Торг реальному покупателю! Пишите в личные сообщения или звоните.



Продам садовый участок. Направление Режевского тракта. В саду установлены камеры видеонаблюдения. Дом-баня из бревна для круглогодичного проживания, обшит металлическим сайдингом. На первом этаже сама баня с комнатой отдыха. Отопление теплый пол. На втором этаже комната отдыха. Построен 2021г. Канализация- выгребная яма. Водоотведение- скважина 29 метров. 2023г. Банный чан из высокопрочной нержавеющей стальи. 2022 г. Беседка с панорамными окнам, печью для шашлыков и казана. 2023г. Гараж из бруса, в гараже есть забетонированный погреб 2х4 высотой 2 метра. Площадка(фундамент) под теплицу 3х4. Каркас не остается. Участок разаработан с хорошим урожаем. Плодоносящие деревья (яблони, сливы, груши, вишня, черная и красная смородина, крыжовник, рябина, шиповник) Соседи проживают круглогодично. Один взрослый собственник. Чистая продажа. Аргументированный торг. Продается земля (СНТ) в городском округе Березовском Свердловской области.



Продам земельный участок 10 соток. Улица Родниковая в СПО 127 "Дачник", участок 27. Тихое и уютное место. От дороги отделяет лесополоса. Участок ровный и правильной формы, располагается в самом начале сада, местность возвышенная. Хорошая широкая дорога до участка. Участок заросший мелкими деревьями. Идеальное место для строительства загородного дома и отдыха.



Продаётся отличный участок в СНТ Северный на 54 км Режевского тракта. Участок 12 соток в собственности, сделано межевание. Нету соседей справа и слева, место очень удачное и хорошее. Остановка общественного транспорта находится в нескольких минутах ходьбы от СНТ. Рядом с участком в 30 метрах имеется пожарный котлован, в котором можно искупаться в летний сезон. Так же в СНТ планируется ближайшее время платная рыбалка. Дороги чистятся зимой на постоянной основе, всегда есть проезд, есть электричество, общая скважина, ворота в сад автоматические открываются с телефона, ведётся видеонаблюдение, есть сторож. сад постоянно развивается. На участке вырублены деревья, сделано корчевание.Участок отсыпан и выровнен на половину. Выложил видео, от входа в сад до самого участка. Кадастровый номер 66:22:1801002:19



Земельный участок в коллективном саду находка, в городе Березовском, удобное расположение так как в близи через 100 метров расположен ЖК Уют-сити, неподалеку все магазины (продуктовые, аптеки, пункты выдачи заказов и т.д.), имеется ЛЭП (не подключены, но имеется возможность подключения, рядом стоит столб, стоимость подключения 10к), так же рядом проходит газопровод, имеется водоснабжение от коллективного сада (не центральное). Неподалеку детский сад (500 м) рядом так же в 2025 году откроется новая школа (700 м). Участок использовали для посадки картошки, земля хорошая вся полностью удобрена, всегда был хороший урожай. По желанию можно построить дом использовать участок для жилищного размещения. Все коммуникации проходят рядом и есть возможность подключения. На данный момент сделали и засыпали небольшое место для парковки. Кадастровый номер 80-2 Уместен небольшой торг.



В пpoдаже учaсток в сocтaвe дачнoй тeрpитopии "Парк Лeсные озёрa".. Удалённocть 68 км oт EКAД пo Челябинcкoму тpакту. Учаcток с лесом, cуxoй, есть возможность спланировать ландшафт под ваши идеи. Boзможна продажа с подрядом нa строительство дoмa( есть несколько проектов). Ecть электричество по границе участка.Рядом озеро Ямское, Окункуль, Синара. Красивая природа. Концепция парка это единение с природой, на территорий будет располагаться ретрит центр с залами для занятия йогой и другими практиками. Банный комплекс с разными видами парения. Эко ферма - где каждый желающий может поучаствовать в процессе выращивания и ухода за растениями. Конные прогулки. Виндсерфинг круглый год и многое другое. Собственники участков могу пользоваться всей инфраструктурой парка. Более подробно расскажем по телефону или на просмотре. ждем вас в этом замечательном месте. Арт. 132269090



Продается земельный участок 17.6 соток под строительство дома РАЙОН: Свердловская область, г. Березовский, п. Лубяной (рядом с п. Лосиный) 50 км от Екатеринбурга ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК: Категория земель: земли населенных пунктов, Виды разрешенного использования: индивидуальная жилая застройка Электричество, свой колодец. Очень хорошие и спокойные соседи, живут круглогодично. На участок ровный въезд, сделаны ворота. Участок сухой, расположен на тупиковой улице - чужие мимо не ездят. Лес с грибами и ягодами в шаговой доступности. Помогу оформить выгодные ипотечные условия по строительству дома (от 6 %) ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА: Собственник один, совершеннолетний, не имеет исполнительных листов, банкротом не является, паспорт действительный. Всё проверено! ID объекта в нашей базе: 6569



Уникальное предложение в центре Берёзовского! Продаётся участок правильной прямоугольной формы с коробкой каркасного двухэтажного дома на сваях свободной планировки в Берёзовском, на улице Строителей, в коллективном саду 5, с удобным заездом. Дом зарегистрирован как жилой, возможна прописка. Участок солнечный, с ухоженными грядками клубники, плодовыми кустарниками, яблоней и с чудесным вишневым садом. На участке есть летний водопровод, решается вопрос с подключением к центральному водоснабжению города (коллективная заявка от СНТ уже принята Водоканалом). Отличная инфраструктура: удобная транспортная развязка (выезд на ЕКАД), на расстоянии 500 м автостанция города, магазины, аптеки, торговые центры, детские сады, школы, различные учебные заведения и развивающие центры, парки. ТОРГ есть. Один взрослый собственник. Документы готовы. Содействие в оформлении ипотеки. Быстрый выход на сделку. Звоните, записывайтесь на просмотр! Код пользователя: 113108 Номер в базе: 9485146



Продам участок для ведения Личного подсобного хозяйства на полевых участках, дом строить нельзя участок предусмотрен для использования и ведения сельского хозяйства,питомника, теплицы и так далее, дороги есть электричество рядом на соседних участках подключили уже кадастровый номер 66:06:4501018:10579, подробности по телефону!



Продается участок 558 под ИЖС в коттеджном поселке Шабровские дачи Свет, дороги и рассрочка 0%! Идеальный старт для жизни за городом. Мечтаете о собственном доме за городом, но пугают хлопоты с инфраструктурой? Мы уже сделали самое важное для вас! В коттеджном поселке Шабровские дачи вы получаете готовый к строительству участок ИЖС с полным комплектом коммуникаций для старта. Что уже готово и ждет вас: Свет на границе участка — не нужно ждать и согласовывать, подключайтесь и начинайте строить сразу. Качественные дороги — надежный подъезд к вашему дому в любое время года. Газификация возможна — перспектива полноценного комфорта по доступной цене. Участки ровные, без подтоплений — вы экономите на сложных планировочных работах. Это предложение о загородной недвижимости без посредников и скрытых платежей. Земля оформляется в собственность. Здесь нет управляющей компании, а значит — нет и ежемесячных обязательных взносов. Почему локация — это выгодно? Всего 12 км от Екатеринбурга! Поселок находится вблизи ж/д станции Шабровская и остановок общественного транспорта. Вы сохраняете быстрый доступ к городу, но при этом живете в спокойном, экологичном месте. Ваша главная выгода — рассрочка 0% на 12 месяцев! Не нужно ждать одобрения банка и переплачивать по кредиту. Это уникальная возможность начать строительство своего дома прямо сейчас, без лишних финансовых затрат. Участки с такими условиями разбираются быстро! Не откладывайте мечту! Звоните или напишите в чат Циан, чтобы забронировать лучший участок и узнать все детали!



Пpодaжа учaстока ИЖС п. Ключевск, пер. Тихий, 5 (66:35:0203001:1187) . Собственник. Плoщадь: 9.47 сотoк. Ровный, суxoй учacтoк в молодом сoснoвoм лeсуХороший подъезд в любое время года. Koммуникации: поселок газифицирован. Электpичeство у соседнего участка. Инфpaструктура пoсeлкa рaзвитaя (школа, больница, дoм культуры, почта России, Cбepбанк, магазины). Есть озеро. Поселок окружен лесом. Транспортная доступность: 40 км от Екатеринбурга (ЖБИ), 25 км. от Березовского. Есть железнодорожная станция. Идеально для строительства дома для постоянного проживания с семьёй. Можно использовать под глемпинг. Новая нарезка участков ,старых домов рядом не будет. Осмотр участка самостоятельно в любое время!



Продается дом, построенный по каркасной технологии. Толщина утеплителя 20см. Дверь с терморазрывом. Крыша металлочерепица. Окна трехкамерные Rehau. Электрокотел, теплый пол. Стены обшиты влагостойким гипсокартоном. На полу гвлв. Скважина 44 м, вода заведена в дом. Автономная канализация Евролос био на 4 человека. Многолетние растения: слива, малина, смородина, крыжовник, облепиха. 2 грядки вкуснейшее крупной клубники, земляника. Территория днт под круглосуточной охраной и камерами. Въезд на территорию через КПП. Есть детская площадка, минимаркет. Активное правление посёлка, дружелюбные жители. Рассмотрю обмен на квартиру в Уют-Сити.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 785 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 200 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,8 млн ₽ |