Самое выгодное предложение! Участок в собственности. Электричество подведено. Подведение газа к участку в сумме 160 000 рублей оплачено и уже в цене. Рядом нет железных дорог и авиатрасс, от автомобильных трасс отделяет лесополоса не мене 1 км. Въехать в посёлок можно, с Тюменского и с Каменск -Уральского тракта. Вы всегда сможете выбрать маршрут объезда пробок. На въезде вас встретит очень красивая входная группа, КПП с круглосуточной охраной и видеонаблюдением. Качественное ограждение по всему периметру. В вечернее время вся территория освещается. Здесь нет городских помоек и бродячих собак. Всё это делает жизнь в посёлке спокойной и безопасной. Соседи здесь очень доброжелательные. Многие уже живут в посёлке на постоянной основе. Стабильная работа электрических сетей, подключение к газу, быстрый и стабильный интернет (в том числе и беспроводной) обеспечивает городской комфорт загородной жизни. Закрытая и охраняемая территория посёлка включает в себя детские и спортивные площадки, скейтпарк, конюшню, магазин, ресторан, мини-детский сад, два искусственных водоёма, маяк и декоративную пристань. Дороги отсыпаны щебнем и асфальтовой крошкой. Звоните и участок будет Вашим!
Самое выгодное предложение! Участок в собственности. Электричество подведено. Подведение газа к участку оплачено и уже в цене. Рядом нет железных дорог и авиатрасс, от автомобильных трасс отделяет лесополоса не мене 1 км. Въехать в посёлок можно, с Тюменского и с Каменск -Уральского тракта. Вы всегда сможете выбрать маршрут объезда пробок. На въезде вас встретит очень красивая входная группа, КПП с круглосуточной охраной и видеонаблюдением. Качественное ограждение по всему периметру. В вечернее время вся территория освещается. Здесь нет городских помоек и бродячих собак. Всё это делает жизнь в посёлке спокойной и безопасной. Соседи здесь очень доброжелательные. Многие уже живут в посёлке на постоянной основе. Стабильная работа электрических сетей, подключение к газу, быстрый и стабильный интернет (в том числе и беспроводной) обеспечивает городской комфорт загородной жизни. Закрытая и охраняемая территория посёлка включает в себя детские и спортивные площадки, скейтпарк, конюшню, магазин, ресторан, мини-детский сад, два искусственных водоёма, маяк и декоративную пристань. Дороги отсыпаны щебнем и асфальтовой крошкой. Звоните и участок будет Вашим!
Участок прямоугольной формы, расположение на 1-й линии. Удобный въезд в сад - с асфальта 200 метров по грунтовке, вся территория сада огорожена, охраняется. Электричество подведено. На участке есть небольшой домик гаражного типа. Участок разработан, посажены следующие деревья и кустарники: смородина, вишня, облепиха, яблоня, крыжовник, выращивается картофель, овощи на грядках, своевременно обрабатывается от сорняков До поселка ходят междугородние автобусы от Автовокзала, а также есть электричка до станции Баженово.- возможен выкуп соседнего участка (с увеличением площади до 20 соток).юридическая чистота:- Без обременений, залогов, арестов.- Один совершеннолетний собственник, не имеет исполнительных листов, банкротом не является. Цена 400000 р. Продается часток 10 соток через дорогу. Местоположение :Свердловская область, Белоярский район, пгт. Белоярский. Участок находится в СНТ УПИ Баженово. Вид разрешенного использования: садоводство Описание участка: Участок прямоугольной формы, расположение на 1-й линии. Удобный въезд в сад - с асфальта 200 метров по грунтовке, вся территория сада огорожена, охраняется. На участке есть небольшой домик ___ кв.м. , скважина, навес. Участок разработан, посажены следующие деревья и кустарники: смородина, вишня, облепиха, яблоня, крыжовник, выращивается картофель, овощи на грядках, своевременно обрабатывается от сорняков До поселка ходят междугородние автобусы от Автовокзала, а также есть электричка до станции Баженово.- возможен выкуп соседнего участка (с увеличением площади до 20 соток).Юридическая чистота:- Без обременений, залогов, арестов.- Один совершеннолетний собственник, не имеет исполнительных листов, банкротом не является. Цена 600000 р.
Продается земельный участок в коллективном саду УПИ - 1. На участке расположены небольшой дом из бревна на фундаменте, металлический гараж, вагон на колесах примерно 10 кв.м. На участке есть огромный плодоносящий куст вишни, деревья. Соседи приличные люди. Документы готовы. Обременений нет.
Продается земельный участок 10 соток в отличном состоянии! Коммуникации: проведено электричество. Постройки: есть сарай и теплица готовые решения для хранения инвентаря и ранних посадок. Плодородная земля: качественный грунт, идеально подходит для сезонного выращивания овощей, ягод и зелени. Природное преимущество: на участке растут сосны тень, чистый воздух и уютная атмосфера. Отличный вариант для дачи, садоводства или строительства загородного дома!
Выбирайте участок в собственность по душе! На солнечной поляне или в окружении леса! Участки по 8 соток! Успевайте, возможна площадь от 6 до 22 соток, пока есть выбор! Перевод в ИЖС уже запущен, сразу после - Газификация! Дорога готова, Электричество 15 кВт на столбе! СТРОИТЬСЯ можно уже СЕЙЧАС. Заезд из Чистых Рос - 2 или Чистых Рос - 3. Также есть дорога из Светлого и Арамиля! Ходит электричка, магазин Верный неподалёку. Возможна ипотека! Пишите сообщения, добавляйте в избранное или звоните, отвечу на все вопросы и организую показ!
Самое выгодное предложение! Участок 66:06:4501021:4243 в собственности. Электричество подведено. Подведение газа к участку в сумме 150000 оплачено и уже в цене. Рядом нет железных дорог и авиатрасс, от автомобильных трасс отделяет лесополоса не мене 1 км. Въехать в посёлок можно, с Тюменского и с Каменск -Уральского тракта. Вы всегда сможете выбрать маршрут объезда пробок. На въезде вас встретит очень красивая входная группа, КПП с круглосуточной охраной и видеонаблюдением. Качественное ограждение по всему периметру. В вечернее время вся территория освещается. Здесь нет городских помоек и бродячих собак. Всё это делает жизнь в посёлке спокойной и безопасной. Соседи здесь очень доброжелательные. Многие уже живут в посёлке на постоянной основе. Стабильная работа электрических сетей, подключение к газу, быстрый и стабильный интернет (в том числе и беспроводной) обеспечивает городской комфорт загородной жизни. Закрытая и охраняемая территория посёлка включает в себя детские и спортивные площадки, скейтпарк, конюшню, магазин, ресторан, мини-детский сад, два искусственных водоёма, маяк и декоративную пристань. Дороги отсыпаны щебнем и асфальтовой крошкой. Звоните и участок будет Вашим!
Срочно продаётся садовый участок Свердловская область, Белоярский район СНТ "Рассвет", на участке имеется Летний дом "с проживанием в период с весны до осени", новая баня, сарай, дровенник, две поликарбонатные теплицы, овощная яма, скважина, а так же плодородные деревья "Яблони и Облепиха", кустарники, участок разработан. Транспорт; от Железнодорожного вокзала г. Екатеринбурга по направлению г. Каменск-Уральский, дорога в пути чуть больше часа, станция "61 километр", от станции до сада " Рассвет" 5 минут ходьбы.Проезд на автомобиле 60 км от г. Екатеринбурга. В саду имеется круглосуточная и круглогодичная охрана. Рядом с садом имеется посёлок "Совхозный", в котором находятся магазины. Участок в собственности. Торг уместен, подробности по телефону.
Арт. 68804558 !!!ВНИМАНИЕ. УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Продаются два шикарных земельных участка. Село Большебрусянское. Участок выгодно расположен. До станции электропоездов 5 минут ходьбы. Станция так и называется 47 км. Богатая природа, воздух чистый до головокружения, плодородная земля. Земля разработана. Собственник занимался выращиванием зелени на продажу: базилик, укроп, петрушка, лук. * Площадь участков по 15.11 соток. Кадастровые номера 66:06:4501021:4681 и 66:06:4501021:4682. 1 собственник. * Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешённого использования: для дачного строительства. * На одном из участков уже есть электричество. * Рядом построены дома. Многие живут постоянно. *Дороги регулярно чистятся. Подъездная дорога широкая 7 м, удобный подъезд. *Участки огорожены высоким забором: по фасаду из профнастила с закрывающимися на замок воротами. По трем другим сторонам - забор деревянный. * Недалеко от участков открыт новый магазин Пятерочка *Бонусом от собственника, если покупаете оба участка, остается большая теплица, хозпостройка для инструментов и бытовка для временного проживания. .* До Екатеринбурга удобно добираться - 40 минут по Каменск-Уральскому и Тюменскому тракту на автомобиле и общественном транспорте. * Успевайте приобрести живописные участки для строительства и постоянного проживания н природе и наслаждайтесь загородной жизнью!!! . ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "САМОЛЕТ ПЛЮС" ГАРАНТИРУЕТ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. . Возможна ипотека с низкими ставками от банков-партнеров. . При звонке назовите оператору номер лота.
Пpошу cнaчaлa прoчесть внимательнo! р-н c.Малобрусянcкоe, КП Maлaя Meдведица, ул.Лесная. Нeдoрогиe пpивлекaтeльные зeмельные учacтки c лeсoм, площадью от 6 сoток. ИДEAЛЬНО ПОД ГЛЭМПИНГ, аpeндные, гостeвыe домa или для пpоживaния, бeз пpoписки. Обpaзец выпиcки EГРН смoтpите на фото. Просмотры самостоятельно Кадастровый ориентир 66:06:4501021:14810 и все смежные. Цена привлекательная, от 60т.р./сотка, собственник, без посредников.
Продаётся зeмельный учaсток между коттеджным посёлкoм Cкандинaвия и Снегири. Очень кpаcивоe и cпoкoйнoe мeстo, лес, и пр. Участок рoвный, ежегодно высаживали картошку и овощи. Есть возможность подключить электричество и газ. До участка хорошая асфальтированная дорога. Рядом остановка электрички, станция Боброва. Собственность— полная юридическая чистота и безопасность. Звоните и записывайтесь на просмотр!
Продается ухоженный сад в СНТ Гагарское! На участке имеется рабочая баня, двухэтажный летний, деревянный дом (на первом этаже большая комната, кухня и веранда, на втором этаже комната с балконом), теплица. На участке различные насаждения (яблони, малина, смородина, клубника и т.д. Участок крайний, мало соседей, машины не ездят. Торг уместен!!! Звоните, ждем Вас на просмотр! ID объекта в нашей базе: 2078
Продам участок 8.735 соток, с отдельным въездом на него. Дорога есть. Зимой чистят. 1 собственник. На карте(9533). Кадастровый номер 66:06:4501018:9533. Участок находится с одной стороны Арамильский тракт, с другой Сибирский тракт. Вокруг лес. Недалеко п. Прохладный, Косулино, п. Арамиль , через дорогу коттеджный посёлок Самолётный. Земля сельхозназначения. Вид использования сельскохозяйственное. Приехать посмотреть можете самостоятельно , точный адрес 56.737071,60.896987 8 902. 275. 21.26 Торг
Объект N 186900. Продается отличный, уютный, ухоженный участок. Участок 12 сот. разделен на две части вытянутой формы. Одна часть усажена плодовыми деревьями и кустарниками. В верхней части предполагается постройка дома. От дома остался фундамент. Половины участка разделяются грунтовой дорогой. На нижнем участке разбиты грядки, есть очень большая теплица. Также есть действующая баня. В бане все функционирует, чисто, аккуратно. Проведено электричество. Есть контейнер металлический для хранения инвентаря. Есть скважина, глубокая, больше 40 метров. До сада можно добраться на электричке. Остановка электрички в 5 минутах ходьбы. Автомобильный заезд через Большие Брусяны.
Объект 193. Продаётся участок 8 соток в живописном ДНП Большая медведица, в Белоярском районе, в 38 км от Екатеринбурга. КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР: 66:06:4501021:8119 Возможно приобретение участка в ипотеку! А также в ипотеку под строительство со ставкой 6% на дальнейшее строительство и благоустройство участка! Участок расположен в ДНП Большая медведица. Территория поселка охраняется, а также находится под видеонаблюдением. На въезде установлены откатные ворота. Преимущество поселка заключается в том, что он больше не будет увеличиваться в размерах. Это живописный участок находится в тихом месте. На участке расположен лес. Площадь участка составляет 6,8 соток, что позволяет создать комфортное пространство для строительства дома и благоустройства территории. Участок имеет удобный подъезд круглый год. Два подъезда к самому участку. Отличное место для создания своего уютного уголка. Хорошие соседи и благоприятная атмосфера делают это место еще более привлекательным для жизни. Участок идеально подходит для тех, кто ценит комфорт и уют загородной жизни. Не упустите возможность приобрести такой участок и построить свой дом мечты. Рассмотрим вариант обмена вашей недвижимости на этот участок! А также все варианты оплаты: ипотека, ИПОТЕКА со ставкой 6%, наличные! Успевайте приобрести такой уникальный вариант участка по такой привлекательной цене.
Срочно продаю земельный участок для счастливой загородной жизни, где чистый воздух и красивейшая природа! Свердловская обл. , рп. Белоярский, юго-восточнее р.п. Белоярский Номер участка: 700 Кадастровый номер: 66:06:4503002-700 Предлагаю в продажу земельный участок 525 кв.м в СНТ Бюджетник-2 юго-восточнее р.п. Белоярский. Экологически чистый район, рядом есть озеро, лес. Прекрасное место для строительства дачного домика с правом прописки. К границе земельного участка подведены коммуникации. Доехать из Екатеринбурга можно всего за 40-50 минут. Один собственник. Без долгов по членским взносам. Рассмотрю обмен на японский автомобиль. Точные координаты - 56.704,61,385
Продам садовый участок 10 соток, 65км от Екаткринбурга, Сад находится в 5-10 минутах ходьбы от железнодорожной станции Измоденово. Проведено электричество. На участке есть дом-вагон с верандой. Внутри дома кухня, печка буржуйка-тепло даже в морозы, газовая плита с газовым баллоном, холодильник, 2 кровати. Отдельно стоящая баня. Скважина на 2 участка. Летний душ. Насаждения: яблони, груша, вишня, крыжовник, смородина, облепиха, шиповник, сирень. Многолетние цветы: розово-белые и бордовые пионы, оранжево-красные маки и т. Д. Рядом с садом находится сосновый и березовый леса. В лесу растет земляника, лесная клубника, малина. Произрастает много ароматной душицы и других полезных для здоровья. Трав. В конце августа можно начинать тихую охоту на грибы: белые, подберезовики, рыжики, маслята, грузди, лисички, сыроежки. А осенью начинается время по сбору опят. В лесу вы можете повстречаться с семейством косуль, зайцев и ежей.
Представьте себе место, где городской шум сменяется пением птиц, а воздух наполнен ароматами цветов и спелых яблок. Место, куда хочется сбежать на все выходные, чтобы отдохнуть душой и телом. На просторном участке в 10 соток раскинулся уютный летний домик с печным отоплением, которое согреет вас прохладными вечерами, создавая неповторимую атмосферу живого тепла и уюта. Дом построен в 1995 году, в нём 3 комнаты, овощная яма и летняя неотапливаемая веранда. С года постройки капитальный ремонт не производился. Пару лет назад меняли крышу. В зимнее время года в саду чистят дороги. В будущем планируется газификация капитальных строений в этом СНТ. Удобная транспортная развязка. Чистейшая вкусная питьевая вода из собственной скважины. Так же недалеко от дома находится баня, где можно попариться с веничком и забыть обо всех заботах. Просторная мангальная зона идеальное место для душевных посиделок с друзьями и семьей. Вместительный сарай для хранения всего необходимого инвентаря. Целых три теплицы, которые уже ждут ваших агрономических талантов и подарят ранний урожай свежих овощей. Но главное сокровище этого места плодоносящий сад! Вам не придется ждать годы, чтобы собрать первый урожай. Для вас уже растут и плодоносят: 5 сортовых яблонь, которые будут радовать сочными плодами с лета до поздней осени. Россыпь вишневых деревьев для варенья, компотов и просто для того, чтобы лакомиться прямо с ветки. 2 медовые груши разных сортов. Солнечная желтая слива. Кусты крыжовника и ароматной смородины. Целая плантация малины, которая будет обеспечивать вас вкуснейшей ягодой все лето!
ИНН: 6639011367, Адрес: 624030, Свердловская обл, Белоярский р-н, поселок Марамзино Садоводческое дачное товарищество "У Ручья" Продам земельный участок в живописном и экологически чистом месте по привлекательной цене! В 49 км. от Екатеринбурга по Каменск-Уральскому тракту по отличной автомагистрали. Земля в собственности. Разрешенное использование дачное строительство. Кадастровый номер: 66:06:4504014:30. Электричество:столбы электролинии разведены до каждого з/у. Живописная местность, богатый грибами, ягодами лес. В 3,7 километра от участков находится ж/д станция Марамзино. Торг. Собственник.
Земельный участок расположен в 25 км от Екатеринбурга, на землях сельхозназначения, дачное строительство. Получено разрешение на строительство жилого дома. Прописка, после регистрации жилого дома. Подведено электричество 380вт. Рядом остановка электрички, остановка маршрутного автобуса. Рядом лесной массив.
Продается чистый, ухоженный земельный участок вблизи посёлка Логиново, в СНТ Автомобилист. 30-40 минут от центра Екатеринбурга по Тюменскому тракту. На участке имеется : - Забор из профлиста с8 0,45мм, цвета шоколад. Высота забора 2 метра - Скважина 54 метра. - Домик 3х2м. Высота около трёх метров - Септик из ЖБИ Колец - Фундамент из Винтовых свай для дома размером 9х6 метров. - Электричество 15 кВт - Есть видеонаблюдение - Три плодоносные яблони - Участок обработан от клещей - Суглинистая почва. Проверяли перед установкой фундамента Строились для себя с любовью. Продаю по семейным обстоятельствам. Торг реальному покупателю. Собственник физ лицо
🔷 Средняя цена продажи: | 650 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 17,5 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,9 млн руб. |