


Продажа дома. Город Заречный, с. Мезенское, ул. Главная. Дом блочный, отделан сайдингом. В доме три комнаты, кухня, сан узел. Газ заведен в дом. Есть русская печь. Площадь дома 56,1 кВ.м. Крытая ограда. Баня. Кирпичный гараж. Дровенник, хоз. Постройки. Земельный участок 17,5 сотки. Участок ухожен. Все насаждения. У дома отличная локация: остановка, магазины, школа, детский сад. Рассмотрим вариант обмена на квартиру в городе Заречном. Варианты.



Настоящий семейный дом в настоящем селе с хорошей инфраструктурой. Школа, садик, мед.учреждения, творческие секции для детей, храм, студии красоты, сетевые магазины. Дом подойдет как для постоянного проживания, так и для круглогодичной дачи. Большой участок позволяет зонировать пространство на огородную часть, а так же на зону релакса и развлечений. Дом построен из панелей - 91м2. Качественный, по принципу "термоса". Газ, вода, канализация - все заведено и подключено. В доме 3 спальни, кухня-гостиная с выходом на террасу 24м2, 2 санузла, хоз.комната. Ничего лишнего и всё нужное. На участке жаркая баня, здание для инвентаря, помещение под мастерскую. Участок огорожен забором. Вода разведена по участку, что облегчает полив. Рядом грибной лес. Земля очень плодородная. Один взрослый собственник, все зарегистрировано. Под ипотеку подходит, обременений нет. Инвентарь и бытовая техника остаются новому собственнику в подарок ID объекта в нашей базе: 1007



Дома в Д. КЛЮЧИ Характеристика коттеджей: Площадь домов: 84.6 кв.м. Гостиная-кухня 30 кв.м., 3 спальни по 11 кв.м. каждая, крытая терраса, котельная, с/у. Просторные участки ИЖС: 7.8 соток с молодыми соснами! Все коммуникации. Газификация в следующем году! Хорошая дорога. Подходят под льготную ипотеку. Стоимость указана в отделке white box. Отделка под ключ +700тыс. Звоните, бронируете дома по самой лучшей цене! Просмотры по предварительной записи.



Новый дом Площадь: 164 м² + терраса 18 м² Участок 8,5 соток цена 6,9 млн руб Материал: газоблок Теплит (не каркасный) Состояние: только построен, никто не жил Особенности КП: - закрытый клуб с КПП и охраной; - садик, детские площадки; - 2 озера, лес вокруг; - дороги чистят, перебоев с электричеством нет. Планировка: - 3 спальни; - кухня-гостиная; - гардеробная, кладовая; - санузел; - закрытая и открытая террасы. Тёплый дом: толщина стен — 600 мм, экономия на отоплении. Коммуникации: газ + электроконвекторы, скважина, душ, канализация. Отделка: - стены и потолок — вагонка с пропиткой; - пол — ламинат и утеплённый линолеум; - двери — Olovi (Финляндия); - окна — Veka (58 мм); - крыша — металлочерепица (графит); - фасад — шведская доска с пропиткой Дюфа. В комплекте: вся мебель (кухня, плита, ТВ, столы, стулья, кровати и др.) — всё как на фото. Участок: ровный, прямоугольный, поляна для отдыха (без грядок). Газ: договор с Газпромом, подключение до 04.2026 г.



Добротный, теплый,уютный дом из бревна 24см с гаражом и баней ждет своего нового владельца! Просторный участок 18 соток. Скважина 30метров. Закрытый двор, во дворе мангальная зона. Первый этаж из Бревна- 54м2 Мансардный второй этаж из бруса 10*10 - 48м2 Пристрой каркасный - 41м2 Баня из бревна 24см - 27м2 Гараж из шлакоблока - 26м2 Навес, кровля железная - 90м2 Много разных насаждений, плодово-ягодных. Приезжайте все покажем и расскажем.



Дом двухэтажный 108 м2 с верандой 18 м². На первом этаже кухня-гостинная, санузел, спальня. На втором этаже 2 спальни, кладовая. Веранда 18 кв. М. Дом размером 6 х 9 м, 2 этажа полноценных (не мансардные). Высота потолков 1 этаж 2.5 м, 2 этаж 2.5 м. Отопление: электроконвекторы, подогрев полов на обоих этажах электрическими ик теплыми полами. Водоснабжение: Скважина заведена в дом с греющим кабелем и утепленной трубой. Канализация: септик с переливом из Жби колец. В санузле: Унитаз, Акриловая ванна 170х70, Раковина, Бойлер на 80 литров, смесители. Участок огорожен забором из профнастила с воротами и калиткой. Отсыпан въезд на участок и парковка щебнем. Указана стоимость за наличный расчет. Дом построен по каркасной технологии. Фундамент: Бетонные Буронабивные сваи D300 Н2000. Обвязка свай: Балки 150х120. Перекрытие 1 этаж: Балки 150х40, контр. Брусок 50, Утепление мин. Вата Knauf 200 мм. Полы: ламинат 32 класс 8мм, в санузле линолеум. Стены: Доска 150х40, Утепление мин. Вата Knauf 150 мм. Обшивка стен и потолков: вагонка сорт АВ. Межэтажное перекрытие: Балки 150х40, Утепление мин. Вата Knauf 50 мм. Стропила и ригеля: доска 150х40, утепление мин. Вата Knauf 150 мм. Крыша: Металлочерепица толщина 0,45 мм серый графит. Окна: 1200х1200 двухкамерные 5 шт. Дверь входная с терморазрывом. Двухмаршевая Лестница на 2 этаж шириной 800мм: ступени 200х200мм. Водосточная система Docke Premium серый графит. Цоколь подшивается профилированным листом С8. Санузел: стены Гклв и Пвх панели. Возможна прописка, г. Заречный.



Продается квартира в двухквартирном доме на участке 30 соток в поселке Совхозный (Белоярский район). 1 взрослый собственник. Жилая площадь 37 кв.м. (+ веранда). В квартире - 2 комнаты, кухня. Заведена вода, есть душ, туалет (водоотведение). Магистральный водопровод. 2 погреба - в доме и на участке. На участок подведен газ. Электро и печное отопление (2 печи, 1 из них - с плитой) Земельный участок 30 соток представляет собой ухоженный огород при доме, а также участок за хоз. постройками (место для покоса/посадки картофеля). На территории имеются плодовые деревья и кустарники, чистый и возделанный огород. Несколько сараев (комплекс). В поселке развита инфраструктура - больница, средняя школа, детский сад, дом культуры, магазины (в т.ч промышленные), Пятёрочка, почта, Сбербанк, пункты выдачи Ozon, Wildberries, Яндекс маркет. Есть ж/д сообщение, в поселке расположена станция Храмцовская. В центре поселка находится остановка автобуса, связывающего поселок с райцентром и другими селами. Поселок связан с федеральной трассой Екатеринбург- Курган(до нее 3 км.) асфальтированной дорогой. Стоимость 2 950 000р. Торг уместен.



Уютный коттедж 80 м² в живописном месте в окружении соснового леса! Идеальный дом для комфортной жизни! - Просторная кухня-гостиная с выходом на террасу— идеальное место для отдыха и приема гостей. - 2 спальни. - отделка предчистовая, возможна отделка под ключ! - Участок рядом с лесом - тишина, свежий воздух и единение с природой. - Котельная для автономного отопления. Выгодные условия покупки: - Семейная и IT-ипотека. Дополнительно: В наличии есть готовые и строящиеся дома в разных локациях. Подберем вариант под ваш бюджет и пожелания! Не упустите шанс обрести свой идеальный дом! Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр или получить консультацию. Ваша мечта о загородной жизни начинается здесь!



Продается дом в деревне Старые Решеты, которая расположена в 20 км от Екатеринбурга по Ново-Московскому тракту. Экологически чистый район, свежий воздух, тишина, рядом лес, река и пруд, где можно купаться. Также недалеко находятся Волчихинское водохранилище и озеро Песчаное. В деревне есть вся необходимая инфраструктура: магазины, аптеки, ПВЗ, школа. Ходят маршрутка, автобус и электричка до Екатеринбурга. Дом каркасный на сваях, 2-х этажный, с утепленной мансардой, отопление электрическое, подготовлен вывод для твердотопливного котла, скважина глубиной 40 м, канализация-септик. Достроена котельная. Требуется чистовая отделка по вашему вкусу, ремонт сделан только в санузлах. Санузла два. Поселок включён в программу газификации, газовая труба рядом с участком. Чистая продажа, сделка нотариальная, так как есть собственники несовершеннолетние дети, но есть другое жилье для наделения детей собственностью. Имеется ипотечный хвост в Россельхозбанке в размере 2,1 млн. Звоните-отвечу на все интересующие вас вопросы, просмотр по предварительной договоренности.



Объект N 193611. Предлагается к продаже уютный , современный, дом 2021 года постройки площадью 114 кв. м. на участке 5 соток в благоустроенном коттеджном поселке Прохладный. Дом теплый, огорожен забором, полностью благоустроен для постоянного круглогодичного проживания. Планировка дома продумана до мелочей и идеально подходит для семьи из 3-4 человек. Три изолированные спальни предоставят каждому члену семьи личное пространство для отдыха и уединения. Особое внимание стоит уделить просторной светлой кухне-гостиной с панорамными дверями-окнами, которые ведут на террасу. Внутренняя отделка выполнена из практичных современных качественных материалов. Вода (скважина), бойлер , отводные коммуникации подключены к септику. До конца года в дом будет проведен газ, работы по подключению уже начались. Удобная транспортная развязка с быстрым выездом на Тюменский тракт обеспечит легкий доступ как к городу, так и к другим районам. В десяти минутах от дома находится развитая инфраструктура , что сделает вашу повседневную жизнь максимально комфортной. Дом и участок оформлены в собственность. Документы готовы. Звоните и приходите на просмотр дома своей мечты.



Внимание! Срочно продам участок 12 соток правильной прямоугольной формы с фундаментом в коттеджном поселке "Расторгуев". На участке газ, электричество, скважина 86 метров! В посёлке круглосуточная охрана, видеонаблюдение, свой благоустроенный пруд при въезде в поселок, стадион для тренировок, освещение по всему поселку. Дом можно построить по собственному проекту и своими силами. Также у покупателя есть замечательная возможность построить дом по семейной ипотеке от аккредитованного застройщика даже без первоначального взноса. Примеры построенных домов отправлю Вам дополнительно при заинтересованности. Сделаем небольшой торг. Звоните! ID объекта в нашей базе: 6746



продaется двуxэтажный дoм в В.Дуброво ул. Cветлaя. Дом деревянный построен пo кapкacной технологии, общая площадь 136.7 кв.м., нa пеpвoм этaже гocтиная+ пpocтоpнaя куxня+ спaльня+ туaлет+ ваннaя пpихoжaя и веpaнда. Ha втоpом этaжe три кoмнaты и сaн узел. oтoплeние элeктpичeскoe и твepдотoпливный кoтёл. вода скважина. участок 10 соток, огорожен забором. на участке много деревьев. на участке имеется большой металлический гараж. Газ подведен к участку. В Дуброво это посёлок городского типа. тут есть абсолютно все: школа, два детских садика, дом культуры, больничка, стоматология 2 шт, все магазины: монетка, верный, магнит, хозяйственный, много маленьких магазинчиков , транспорт до города ходит регулярно маршрутки, электрички, автобус. Приглашаем Вас на просмотр :)



Продаётся дом по адресу: Свердловская область, р-н Сысертский, п. Арамиль, ул. Станционная, д. 11. * Огромный УЧАСТОК 17,79 соток, ДОМ из бруса 39,7 м2! * Земли населённых пунктов, назначение - ИЖС * Газ, газовое отопление, электричество 220/380, 15 кВт, скважина * В доме есть русская печь * Две комнаты, кухня и веранда * Пластиковые стеклопакеты * Есть залитый фундамент для пристроя, чтобы сделать санузел * До дома идет асфальтированная дорога * Большой ухоженный разработанный участок с плодоносящими деревьями и кустарниками * Площадь участка позволяет построить ещё один дом на участке - создать семейную усадьбу, если у вас большая семья, например * Гараж, сарай, баня * Рядом с участком лес * Недалеко от дома есть станция электрички - можно быстро доехать до Екатеринбурга * В поселке есть хорошая школа, магазины, ходит маршрутка. Один взрослый собственник. Без обременений. Чистая продажа. Ипотека возможна, помощь в оформлении. Рассмотрим варианты обмена на квартиры в Екатеринбурге. Звоните и приезжайте на просмотр!!



Предлагаем купить отличный капитальный кирпичный дом с железобетонными перекрытиями площадью 118м2 (указанная площадь включает, в том числе, площадь 1 этажа (гараж и кладовая) на участке 10.8 сот по Каменск-уральскому тракту, в населенном пункте Логиново (до ж/д переезда). ДОМ: 3 этажа: - 1 эт: расположен гараж и помещение кладовой/хоз блок; - 2 эт: прихожая-веранда - 13м, кухня-столовая с очагом - 13м2 и гостиная - 20м2; - 3 эт: мансардный этаж с камином - 20,5м2. Материал стен: 100% кирпич, толщина стен 380мм, перекрытия 1 и 2 эт - железобетонные плиты. Отопление: печное. В перспективе проведение газа (уже подведен на соседней улице). Водоснабжение: от общей скважины, летний водопровод. УЧАСТОК: ровный, без уклона, имеет всего 2х соседей. Участок частично разработан, имеются плодовые деревья, две большие ели и очень много места для творчества будущих хозяев! Прямо за участком находится поле, где можно собирать ягоды и грибы. Юридическая информация: - один взрослый собственник, в собственности более 5 лет - участок и дом стоят на кадастровом учете и имеют необходимые привязки по координатам! - объект без обременений и готов к выходу на сделку в ближайшее время! Основные плюсы объекта: * Капитальный кирпичный дом, построенный по всем СНИПам, который будет служить Вам долгие годы и может быть использован и как дачный вариант, и как дом для постоянного проживания, при подведении необходимых коммуникаций. * Имеется гараж! что является большой редкостью - Ваш автомобиль заведется даже в самые суровые морозы! * Большой участок, который имеет свой выход в поле с молодым лесом! * Реальная перспектива подведения газа: газифицированы дома на соседней улице. Будем рады видеть Вас на просмотре! ID объекта в нашей базе: 795



Продается благоустроенный 2-х этажный дом. 124 кв.м. ( три комнаты), 9 соток земли, 1995 года постройки, с. Косулино, ул. Ленина 10а. Дом находится в спокойном. тихом месте, далеко от проезжей части. Коммуникации: электричество, газ, отопление (газовый котел), канализация (выгребная яма), водоснабжение (скважина 70 м.), вода заведена в дом, есть душевая кабина. ванна, санузел, водонагреватель воды, кирпичный камин, интернет WFI. Есть баня, большая теплица, гараж на две машины, хороший забор с воротами и калиткой, хоз. постройки. Баня и гараж входят в стоимость.



Пpодаeтcя дом из бруса с учaстком 10 сотoк в с. Бoльшебpуcянcкoе, СHT Элeктpoн, ecть свой выход в лec. Hа учacтке: 2-x этaжный дoм 45 кв.м (1 этаж: кухня, спальня, куxня-вepанда; 2 этaж: спальня, свободная комната, летние ), новая баня 16 кв.м (тpи oтделения), теплица , новая сквaжинa 30 метpoв, стоянка на 3 мaшины. B домe, - элeктричeство, водоснабжение, водо нагреватель, газовый баллон, отопление печное.погреб В бане:комната отдыха - камин-печь Термофор, помывочная и парилка обшиты вагонкой из лиственницы . Из насаждений: яблони, груша, вишни, слива, ирга, сирень, жимолость, смородина, малина, облепиха, крыжовник, клубника, розы, пионы и др многолетние. Возможно круглогодичное проживание, т к дом теплый, соседи проживают, отдельный вход прямо в поселок, что очень удобно. До Пятерочки 10 мин пешком, до кафе 10 мин, до автобусной остановки 15 мин. До электрички 30 мин. В то же время тихое место, рядом с лесом. Есть возможность еще добавить участок. За оградой много Грибов и черники. Чистая продажа. Один взрослый собственник.



Продается 2 дома с отделкой Под ключ 120м2 в в поселке Бобровский Расположение: в 10 минутах рядом с Косулино, всего 20 км от Екатеринбурга. Цена дома: 8200 000 р О Домах: Площадь: 120 м². Планировка: - 3 просторные спальни. - Кухня-гостиная с выходом на террасу. - Совмещенный санузел. - Котельная (можно переоборудовать во второй санузел или прачечную). - Тамбур-прихожая. Отделка: - Натяжные потолки. - Стены отштукатурены. - Полы: керамогранит, ламинат. - Санузлы отделаны плиткой. - Межкомнатные двери. Конструктив: Фундамент: свайно-заливная лента 300 мм + утепленная плита 130-150 мм. Стены: твинблок 300 мм + утеплитель 50 мм + короед. Крыша: металлочерепица, утеплитель 200 мм. Коммуникации: Отопление: теплые полы с индивидуальным регулированием. Водоснабжение: скважина, разводка по дому. Канализация: выгребная яма 5 м. Электричество: 15 квт. Земельный Участок 7 Соток: Планировка: место под гараж, баню, хозпостройки, детскую и мангальную зоны. Инфраструктура: - Магазины, школы, детские сады в Косулино. - Школьный и междугородний автобусы. - Асфальтированные дороги, детские и спортивные площадки. - Круглосуточная охрана, видеонаблюдение, Кпп. Условия Продажи: От ИП — возможны все льготные ипотечные программы! Бесплатное сопровождение сделки. Помощь в одобрении ипотеки. Обзор дома в видео пишите, вышлем! Звоните, чтобы узнать подробности!



Мечтали о тихом уютном загородном доме ? Тишина, свежий воздух... Такой дом около леса в охраняемом коттеджном посёлке ждёт своих новых хозяев. Во дворе есть насаждения, большая терасса . Участок огорожен забором. В доме 3 спальни, при входе в спальню встроенные шкафы -гардеробные, кухня-гостиная, туалет с душевой кабиной и ещё один туалет с ванной в одной из комнат. Остаётся большой кухонный гарнитур с духовкой и варочной панелью.



Уютный дом в деревне "Колюткино". Идеальная основа для дома вашей мечты: коробка с отделкой полностью готова, осталось доделать мансардный этаж под ваш вкус! Главные преимущества: Площадь: 81.5 м², мансарда (на доделку) + терраса 18 м². Участок: 8 соток, правильной прямоугольной формы. Коммуникации: Своя скважина с питьевой водой (65 м) и электричество 15 кВт. Год постройки: 2021, усадка прошла, выполнена конопатка. Утепление: Пол и потолок — 200 мм базальтовой ваты ("Изба Лайт"). О доме: Фундамент: надежный, на винтовых сваях, усиленная конструкция. Коробка: 6*9 из цельного бруса 150 мм, обработана антисептиком и защитой от жуков ("Неомид"). Высота потолков 1 этажа 250 см Крыша: двухскатная, из черепицы. Окна и двери: установлены качественные окна на 1 этаже, морозостойкая входная дверь "Берлога", балконная дверь на террасу. Внутренняя отделка: черновой пол из фанеры, потолок и терраса обшиты вагонкой. Внутренняя и внешняя прострожка. Терраса обшита доской Планировка (готовый вариант + потенциал): 1 этаж: Просторная комната свободного назначения (гостиная-студия или спальня). Мансардный этаж: Готов к внутренней отделке. По проекту — две спальни и холл. Вы можете реализовать свою планировку! Дополнительно: Большая терраса 18 м² для отдыха. Локация и инфраструктура: Экология: Чистейший воздух, сосновый лес, река Исеть, мраморные карьеры. Инфраструктура: Развитое сообщество, соседи живут круглый год. Рядом магазин, остановка автобуса. Доступность: В 10 мин на машине — магазин "Пятерочка". Хорошая подъездная дорога (асфальт, плиты). Достопримечательности: Действующий православный храм в селе. Идеальный вариант для ПМЖ или загородного отдыха. Дом на финишной прямой, осталось минимум вложений и времени Цена по себестоимости расходов 2022 года Обременений нет, быстрый выход на сделку Новая нарезка в деревне, все улицы застроены, люди живут круглогодично Наша улица последняя где есть несколько участков к покупке Хорошие соседи



В продаже элегантный двухэтажный дом из клеёного бруса Современный дом из клеёного бруса (финский производитель "Kontio") создан по эксклюзивному авторскому проекту в стиле современной русской усадьбы. Архитектура сочетает традиции с лаконичностью и технологичностью, а каждая деталь продумана до совершенства. Высота потолков и второй свет придают пространству ощущение воздуха и света. В центре дома - эффектная лестница из дерева, окрашенная в привлекательный коралловый цвет, уравновешенный белыми изразцами камина, расположенного под ней. Тёплые оттенки интерьера, натуральные материалы и панорамное остекление создают гармонию света и уюта. Особое внимание уделено зоне отдыха: просторная кухня-столовая со встроенным кухонным гарнитуром от итальянского производителя Guilia Novars, каминный зал и спортивный блок с сауной и спа-пространством. Для удобства предусмотрена функциональная гардеробная, прачечная и отдельная комната для хранения сезонной одежды. Множество окон с деревянными стеклопакетами и усиленным стеклом (защита остекления класса А1) наполняют пространство ярким светом со всех сторон. Отдельно предусмотрены гостевая, санузел, спортзал, бытовая (постирочная), гардеробная для сменной обуви и одежды, зима-лето. Коралловый цвет объединяет лестницу, ведущую на второй этаж, и встроенный книжный шкаф на нем в один гармоничный ансамбль. Скошенный высоко расположенный мансардный потолок в детской, ванной и спальне создает ощущение интимности и домашнего уюта. Это дом для тех, кто ценит эстетику, комфорт и качество во всём - от архитектуры до мельчайших деталей интерьера. ID объекта в нашей базе: 3031



Объект N 191482. Объект N 191482. Продам жилой дом в деревне Гилева Белоярского района. Жилой дом, общей площадью 69.9м2 расположен на земельном участке 14.48 соток. Дом двухэтажный, построен из оцилиндрованного бревна, обшит доской. На первом этаже гостиная комната, на втором этаже 3 изолированных спальни. Отопление печное. Электричество 220 вт. Есть скважина. Овощная яма. Туалет на улице. С двух сторон к дому примыкает летняя веранда. С третьей стороны гараж, который используется как дровник и место хранения инвентаря. На участке есть теплица, плодоносящие деревья: яблоня, груша, ирга. Есть место под строительство беседки, на участке сохранили 3 больших сосны. Деревня расположена в 45 км от Екатеринбурга по Каменск-Уральскому тракту, есть пруд, гилевские водопады, река Исеть в 10 км, до ж/д станции 15 минут. Документы на дом и землю оформлены, все в собственности. Ждем на просмотр!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,6 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 72,5 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 750 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7,9 млн руб. |