


Продаю дом в Екатеринбурге! Адрес: переулок Книжный, 12 Индивидуальное жилищное строительство Площадь: 56 кв.м Площадь участка: 250 кв.м Вся проводка и канализация новые! Газ в доме, отопление - газовый котел, вода - скважина на участке. Бойлер. Туалет и ванная в доме: септик Ремонт новый, есть недоделанные участки в прихожей и ванной комнате. Два этажа, один - цокольный. Свое парковочное место во дворе, Фундамент под баню. На участке растет вишня. Находится дом на въезде в Екб, район - Уралмаш. Рядом (500м.) ТРЦ ВЕЕР МОЛЛ, троллейбусная развязка, до метро пешком 15 минут. Я - Собственник. Торг при осмотре. Продается загородная недвижимость на улице Кооперативная в городе Верхняя Пышма.



Объект N 191330. Продается дом 50 кв.м., расположенный на земельном участке 4.5 сотки в СНТ Сад 4 ТМЗ. Микрарайон Эльмаш. Центральные ворота находятся на ул. Войкова. Дом зарегистрирован, как жилой, с возможностью городской прописки. Участок правильной формы, разработан, ровный с хорошей плодородной землёй. На участке есть баня, скважина, две теплицы. Дороги в СНТ чистят, многие проживают на постоянной основе. Один собственник. Документы в порядке.



Снижение Цены до 30.05, что бы нашлись хорошие хозяева до дачного сезона. Есть все необходимое для отдыха. На участке летнее центральное водоснабжение. Последние три года посадили яблони, груши, вишню, каштан, кедр (маленький совсем) и многолетние цветы. Сделан пристрой для инструментов, мастерская и терраса. Внутри дома печное отопление, сделан слив, новая кухня, гардеробная, а так же организованы минимальные удобства. Чего нет. Канализации, связи (ловит только мотив), проезда (от остановки машин до улицы минут 15 пешочком). Только для уединенного отдыха на природе — тишина, грибы, речка, свежий воздух, дети безопасно гуляют по деревне, тк нет машин и чужих людей. Загородная недвижимость на улице Кооперативная в городе Верхняя Пышма.



Продам недостроенный добротный дом По цене однушки , строил для себя на века, фундамент на сваях 6 м сверху плита на 300, отлично подойдёт под реализацию вашей мечты, при желании отдам свой проект, имеется скважина 30 м, ведено электричество, в 2025 г. Планируется подведение газа, Газпром начал заключение договоров. участок расположен в шаговой доступности, на въезде магазин, соседи дружные, на территории снт находиться видео наблюдение, электрические ворота на въезде, я один взрослый собственник, документы на землю, дом, отвечу на все вопросы при встрече, приходиться продавать свою мечту тк возникли проблемы со здоровьем, успевайте!торг! ПРОПИСКА БЕЗ ПРОБЛЕМ!!!цена за наличные до НГ 4 Купить загородную недвижимость на улице Кооперативная в городе Верхняя Пышма.


Cтаpт прoдaж земельных участков в пoсёлкe "Полеcьe"! от 5.58 соток по цене 130000 рублей за сотку. кадастровый номер 66:36:3201001:3499. Пoсeлок "Полeсье" рacпoлoжeн в 3x км oт cелa Балтым ГО Beрxняя Пышма Свердлoвcкой облаcти. Рядoм pacполoжeн СТCН "Tихий Бaлтым". Посёлок спроектирован по нормам ИЖС на 234 участка, площадью от 6 до 15 соток. Можно выбрать участок с лесом, без леса и крайние участки с выходом в лес. К участкам будет подведено электричество 15 кВт, 380В, грунтовые дороги. Стоимость за сотку 110 000 рублей. Успевайте купить! Один собственник, быстрый выход на сделку. Продам загородную недвижимость на улице Кооперативная в городе Верхняя Пышма.



Продаю капитальный дом в коллективном саду " Машиностроитель", расположенном в г. Верхняя Пышма для круглогодичного проживания. Фактическая площадь дома составляет 170 кв.м. До центра города В.Пышма можно доехать за 20 минут, таким образом вся городская инфраструктура, садики, школа, поликлиника, рядом с вами! Недалеко от сада есть водоем. Удобный заезд с Серовского тракта (от Екатеринбурга 10 минут) и Верхней Пышмы, с возможностью выехать в обе стороны. На участке есть хоз.постройки, баня, зона отдыха с мангалом. Участок разработан, теплица 3*8 м, насаждения. Вода холодная, горячая,скважина прямо в доме, выгребная яма для канализации выкачивать один раз в год, душевая кабина, газовая плита (газ привозной).Отопление электрокотел и печное. Есть детская площадка, батут, спортивный уголок, качели песочница. Ждем на просмотр!



Ваш городской дом с участком 6 соток место, где семья собирается за ужином, а дети играют в саду 3 минуты до остановки трамвая Рудничная (333 маршрут) и 10 минут до Веер-Молла, дом кирпичный, окна стеклопакеты, новая мягкая кровля Германия. Газовое отопление, Скважина и городская канализация - никаких забот, все как в квартире - Локация Дом расположен на второй линии от Успенского проезда, сразу за развилкой на въезде в В.Пышму, 20мин пешком до Музея Техники УГМК, - Безопасный двор, школы/сады рядом. - Площадь дома: 136,1 кв. м - Площадь участка: 6,3 сотки - Год постройки: 1995, в 2024 замена окон, кровли - Состояние: готов к проживанию, все исправно, с мебелью и оборудованием. - 3 просторные спальни - Два санузла - Уже есть все коммуникации: газ, интернет, центральная канализация, электричество, водоснабжение-скважина с хорошей водой. - Погреб в доме, сухой просторный - Фактически 4 этажа - цокольный этаж: кухня, бойлерная, погреб, санузел; 1 этаж: 1 большая комната; 2 этаж: санузел, 2 комнаты; и мансарда Дополнительные постройки на участке: - Гараж и Баня - требуется косметика Участок ухоженный, отличные соседи. Дом находится в хорошем состоянии, все коммуникации подключены. Отличный вариант для тех, кто ищет отдельный дом и городской комфорт! Звоните, чтобы договориться о просмотре! Ваш будущий дом ждет вас! Успейте купить до начала летнего сезона. Забронируйте просмотр - покажем дом в любое удобное время". частный дом с участком недорого ID объекта в нашей базе: 726



Продам отличный жилой дом в тихом, лесном месте. СНТ расположен вблизи озера Балтым и 10 минутах езды по отличной дороге от города Верхняя Пышма. В СНТ многие живут круглогодично, широкие дороги, газ по границе участка, септик и скважина с чистейшей питьевой водой. Отличный участок с плодородной землёй 10,33 сот. Многолетние плодоносящие различные посадки. Ипотека, прописка и материнский капитал возможны. Новым владельцам остаётся весь строительный материал. Есть место для парковки вашего авто. По границе участка газ



ПРОДАЕТСЯ 1/2 ДОМА В РАЙОНЕ УРАЛМАШ ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: * Общая площадь дома: 114 кв.м * Гараж: 36 кв.м * Земельный участок: 4.3 сотки * Расположение: район Уралмаш, Екатеринбург КОММУНИКАЦИИ: * Центральное отопление * Водоснабжение * Канализация * Газ в доме * Сауна в комплекте ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: * Развитая инфраструктура района * Удобная транспортная доступность * Торговый центр "Веер Молл" рядом * Все документы оформлены на дом и землю * Два взрослых собственника ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА: * Право собственности оформлено * Земля в собственности * Два собственника — упрощение сделки * Отсутствие обременений ПРИЧИНЫ КУПИТЬ ИМЕННО СЕЙЧАС: * Готовое жилье с коммуникациями * Удобная локация с развитой инфраструктурой * Все необходимое для комфортной жизни * Возможность сразу заехать и жить ДЕЙСТВУЙТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС! Не упустите возможность стать владельцем комфортного дома в одном из лучших районов города! Звоните для уточнения деталей и организации просмотра! Готовы ответить на все вопросы и обсудить условия сделки. *** Поможем сдать или продать ваш объект недвижимости! Звоните - возможно прямо сейчас у нас есть на нее арендатор/покупатель. ***



В продаже двухэтажный дом 84 квадратных метра в живописном поселке Зеленый Бор (Верхнепышминский), пять минут от озера Балтым. Участок 15,4 соток, правильной формы. Дом пригоден для круглогодичного проживания. Фундамент ленточный, материал стен - оцилиндрованное бревно. Дом утеплен, стекловата 100, гидроизоляция, внешняя сторона - металлосайдинг с фактурой дерева.Первый этаж - крыльцо, прихожая, кухня, проходная с лестницей на второй этаж, кладовка, ванная комната с душевой кабиной, сауна-парилка. На втором этаже - просторная комната, поделенная на две зоны - гостиную и спальню. Из коммуникаций: установлена кирпичная печь, так же сауну разогреть можно электрической печкой (на 380В). В зимнее время года дом отапливается электрическими радиаторами (4 шт.), в доме сделана разводка холодной и горячей воды, есть водонагреватель, унитаз, душевая кабина, раковина с тумбой, теплый пол на первом этаже. Имеется собственная скважина 50 метров, год назад поменяны насос и гидроаккумулятор. Беседка 30 кв. м (из бревна)- ленточный фундамент, на полу залита стяжка с декоративным камнем, установлена печь для барбекю, большой деревянный стол ручной работы, скамейки, диван, несколько шкафчиков для хранения. Рядом в беседкой - мастерская, дровенник, два помещения для хранения садового инвентаря. Газова труба проведена вдоль забора. Так же на участке есть две теплицы (6 и 8 метров), две зоны для отдыха с качелями, ландшафный дизайн(много красивых кустов и растений)открытая зона барбекю, закрытая конструкция для размещения бассейна (летний период), тент под хранение мотоцикла, летний туалет. Около 15 грядок с различными насаждениями, 6 яблонь (одна из них столетняя), 2 голубые ели, 3 сливы, 2 груши, ирга, 3 зоны с малиной, 2 зоны под посадку картофеля, 5-6 вишен, 5 кустов со смородиной, крыжовник, 2 куста с жимолостью, две сирени, рябина, черноплодная рядина, черевишня, кедр, цветник 20 метров, два цветника рядом с беседкой, множество декоративных растений. Отсыпана стоянка. За воротами и перед ними. На участке подготовлено место под постройку большого дома-коттеджа. Планировали возводить дом 10 на 12. Документы готовы к сделке, два взрослых собственника, без обременений.



Пpoдам учaсток c нeдостроeнным домoм. Проeкт дoма (дом - констpуктop) apxитектора выпускника УрГАХУ. Плoщадь дoмa 40 м кв Этaжноcть здaния 1,5 этажa. Mакcимальнaя высoта 5м , минимaльная 2,2 мeтра. Дом плaнирoвaлcя для летнегo пpoживания. Kpыша пoкpыта гибкoй чеpeпицeй, пpoтечeк нет. Kаpкac дома брус 100х100 . 50% дома утеплено мин.ватой Эковер в 100мм. Есть место под бассейн, бассейн каркасный в подарок ,диаметр 3 метра высота 0,76 метра. На территории имеются высокие грядки. Много плодовых деревьев: жимолость,ирга,слива,облепиха, много вишни. Ягоды: малина красная и жёлтая,крыжовник,чёрная и красная смородина, клубника. Много цветов. Основная часть участка газон. Газонокосилку оставляем. Остаются строительные материалы чтобы закончить благоустройство дома 50%. Третья большая комната ( почти половина дома)не сделана, на фото её нет. Можно сделать глухую перегородку. Отдельный вход уже есть.



Объект N 184722. Продаю 1-этажный дом при въезде в В.Пышму. 5 мин до Екатеринбурга. Рядом трамвай, автобус. Дом из бревна, кирпича, летнее помещение, есть гараж на 1 машину, рядом 3 стояночных места. Отопление- газовый котёл 23 г.в., водоснабжение централизованное, санузел, сауна с печью в доме, трубы пластик. Проводка заменена. Участок 9 соток полностью обработан, цветы, кустарники, 2 теплицы.



продаётся дом с мебелью, с просторным участком по цене СНТ. на ленточном фундаменте, год постройки 1963, полностью пригоден к проживанию. есть магистральный газ, электричество, центральный водопровод, центральная канализация,(водопровод и канализация к дому не подключены), две овощных ямы, возможность подключиться к оптоволоконной линии. автономный, универсальный (газом, дровами, углем)газовый котел с обвязкой из отопительных батарей по периметру делает дом независимым от отключений теплоснабжения. загородный особняк в черте города! тихое, "деревенское" место с доступностью городских инфраструктурных удобств, рядом храм и грибной лес, озеро "ключи". отличный вариант для тех ,кто устал от шума многоэтажек и проблем с машиноместами. не нужно бояться за детей, гуляющих свободно на тихой улице. 9 соток - предостаточная площадь для обустройства личного пространства с баней, беседкой, бассейном и пр. или приусадебного участка с посадками, деревьями. хорошие, спокойные, доброжелательные соседи . в 10-ти минутах ходьбы запущена новая трамвайная линия до екатеринбурга (в город без пробок ). участок - ИЖС, правильной формы, сухой, горизонтальный, на высоком месте. всё в собственности, никаких обременений и долгов, документы все готовы. сноса не будет, имеется ГПЗУ (градостроительный план застройки участка). только продажа, обмена нет. агентствам не беспокоить.



Продам жилой дом и земельный участок ИЖС. В доме газовое отопление, есть действующая русская печь, Электричество, скважина (питьевая вода). На участке баня добротная, печь в бане установлена новая, из толстого железа. На участке две теплицы, плодово- ягодные деревья и кусты: яблоня, груша, вишня, малина, крыжовник, смородина. Дом расположен в шаговой доступности до школы, детского сада, магазинов, остановки общественного транспорта. Можно использовать под дачу и проводить время с семьей на свежем воздухе .



Продам жилой одноэтажный дом в черте города Екатеринбурга, на Уралмаше, проспект Космонавтов. В шаговой доступности остановки трамвая, можно доехать до ТЦ VEER MOLL.Рядом по улице кафе, продуктовый и строительный магазин. Площадь дома 49,1 кв.м.,кухня-гостиная 19,5 кв.м., две спальни 13,5 и 10.4 кв.м. Постройка 1981 года деревянная и теплый пристрой из пеноблока 2005 года. Отопление электрическим котлом,2 скважины для питьевой воды и для полива. Есть баня, теплица, сарай, гараж, большой огород с посадками. Основную ценность представляет земельный участок 9,75 соток, ИЖС. Разработаны грядки, плодоносящие деревья. В перспективе дом под снос, отличная инвестиция для будущей продажи застройщикам или в моменте земельный участок можно использовать под другое назначение. Возможна прописка. Продажа в связи с переездом. Код пользователя: 31810 Номер в базе: 9532214
| 🔷 Средняя цена продажи: | 8 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 153,8 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 8 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 8 млн руб. |