Объект 193737 В продаже одноэтажный дом из бетонных блоков, построен в 2014 году , в посёлке Кедровое. Общая площадь дома 101.6 кв. м, 3 изолированные комнаты, и кухня-гостиная, прихожая, сан узел. Дом отапливается за счёт тёплого пола. Есть возможность провести газ в дом. Газ рядом с участком проходит. Большой земельный участок, на котором можно поставить баньку и беседку. В посёлке есть школа, детский садик,Спортивный комплекс, Баня с сауной, Больница, Храм, Магазины, остановки общественного транспорта . Посёлок газифицирован. До Верхней Пышмы 20 минут, до Екатеринбурга 30 минут. Чистая продажа, приходите на просмотр. Торг есть.
- Недвижимость в Екатеринбурге
- Продажа
- Продажа загородной недвижимости в Свердловской области
- Верхняя Пышма городской округ
- пос. Кедровое
Купить загородную недвижимость на улице Западная в поселке Кедровое
Отличный участок правильной формы для обустройства вашего уголка спокойствия за городом Находится на небольшом возвышении,поэтому взор будет падать на начало густого леса Подойдет для строительства дома,бани,обустройства вашей зоны отдыха Поселок замечательный,очень хорошо развивается - есть новая общественная баня,супермаркеты,дет.сад,новая огромная школа,спорт.комплекс, вб, озон, хоз.товары. Подходит для постоянного проживания так и как дачный вариант ID объекта в нашей базе: 597
Участок рядом с центром поселка ,не на отшибе До улицы идет главная асфальтированная дорога Подъездная дорога ровная ,без ям Проведено электричество Сам участок правильной формы с красивым видом на лес и закат Подходит для круглогодичного проживания Поселок очень развит - супермаркеты(пятерочка,монетка),хоз.товары,новая огромная школа,спорт комплекс,дет.сад,вб,озон,пекарня,остановка общественного транспорта Звоните ,если есть вопросы,на все ответим,покажем ID объекта в нашей базе: 598
Продам дом в поселке Кедровое, очень удачное расположение, рядом магазины, автобусная остановка, больница, школа, детский сад! Готовы рассмотреть варианты обмена! Дороги зимой чистит город. Улица не проездная, ездят по ней только жители улицы. Мусор вывозят машины 2 раза в неделю Спецавтобаза прямо от дома. Отопление - электрическое, скоро будет заводится газ. Вода - скважина. Канализация - выгребная яма 4,5 куба. Дом не обшит сайдингом с 2х сторон, будет видно в каком состоянии строение и как сложены блоки. Под ипотеку подходит. Записывайтесь на просморт! ID объекта в нашей базе: 587
Уникальное предложение! Ваш идеальный загородный дом ждёт вас! Представляем вашему вниманию эксклюзивный объект недвижимости — просторный и уютный дом площадью 230 квадратных метров в живописном поселке Кедровое, расположенный по адресу улица Западная 1. Этот особенный дом станет воплощением вашей мечты о жизни вдали от городской суеты, среди природы и комфорта. Почему именно этот дом? Индивидуальность проекта: построен специально для комфортной семейной жизни по уникальному архитектурному решению. Высококачественный фундамент: буронабивные сваи обеспечивают надежность конструкции, фундамент утеплён для максимального сохранения тепла. Стены, созданные для долговечности: наружные стены выполнены из прочного твинблока, внутренние — из кирпича, обеспечивая тепло зимой и прохладу летом. Перекрытия ж/б плиты. Первый этаж оборудован теплым полом и отопительными радиаторами, готовый принять вашу семью. Просторный второй этаж ожидает вашего дизайнерского вдохновения. Удобства современного жилья: Центральный газ, электричество, скважина гарантируют комфорт круглый год. Дополнительное отопление пиролизным котлом и электрическим бойлером обеспечит экономию энергоресурсов. Ухоженный подвальный этаж идеально подходит для хранения продуктов и заготовки сезонных запасов. Есть баня, второй деревянный дом. Огромный участок земли 20,6 позволяет создать идеальное пространство для отдыха всей семьей и друзьями. Теплица и плодовые кустарники: уже заложенная основа сада позволит вам сразу приступить к выращиванию свежих ягод и фруктов, а так же наслаждаться красотой зелени и тишиной леса поблизости. Надёжность и безопасность: высокий, качественный забор обеспечивает защиту вашей семьи и имущества. Комфорт проживания: все удобства рядом — инфраструктура поселка готова обеспечить комфортные условия для повседневной жизни. Уединение и близость цивилизации: идеально сочетает удаленность от шума города и доступность необходимой инфраструктуры. Для кого предназначен этот дом? Этот дом идеально подойдет семьям, ценящим качество жизни, стремящимся создать собственный уклад вне городской суеты, насладиться природой и простором, обустроив свою жизнь так, как хочется именно вам. Как стать владельцем этого идеального места? Мы готовы показать вам все преимущества лично. Позвоните нам — мы ждём именно ваш звонок, ведь именно вы можете стать счастливыми обладателями этого прекрасного дома. Не упустите шанс обрести свою родовую усадьбу.
Продам уютный дом 96 м2 в прекрасном поселке Кедровое в 15 минутах от Верхней Пышмы и 25 минутах от Екатеринбурга Участок 7 соток облагорожен, прямоугольный, ровный, огорожен забором. Имеются насаждения. Дом 2 этажный из оцелендрованного бревна. Всё дерево обработано. На втором этаже большая спальня. Стены обшиты иметацией бруса, обработаны и окрашены. На первом этаже прихожая, русская баня на дровах, кухня. Просторная терраса под крышей подойдет, как для спокойного времяпрепровождения, так и для веселых встреч с друзьями. В доме скважина, септик. Газ по улице с возможностью подключения в дом. На территории сарай для хранения инвентаря. Дом подходит для круглогодичного проживания. В поселке развита инфраструктура: магазины пятерочка, монетка, аптека, фельдшерский пункт, детский сад, новая и современная школа, спортивный клуб с бесплатными секциями для детей, администрация. Каждый час курсирует автобус 103 до метро Пединститут. Соседи тихие. Никто не прописан. Документы готовы. Быстрый выход на сделку.
2-комн.кв. · 47,4 м² · 9/9 этаж
Уютная квартира с домашней энергией! Удобная планировка: изолированные комнаты, два санузла, места для хранения, большой балкон. Светлая. Окна во двор. Расположение в середине дома. Дом кирпичный: тепло и тихо. Локация отличная, рядом вся нужная инфраструктура: остановки общественного транспорта, садики, школы, магазины, спорткомплекс с бассейном, учебные заведения, адрес обслуживается поликлиникой 33 Горбольницы. В шаговой доступности набережная Верх-Исетского пруда.
2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 42,3 м² В ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОМ РАЙОНЕ . Без обременений 5 МИНУТ ПЕШКОМ ДО МЕТРО УРАЛМАШ Продаётся двухкомнатная квартира общей площадью 42,3 м² в районе с развитой инфраструктурой. Отличный вариант для проживания рядом с метро. Всё необходимое — в шаговой доступности: школы и детские сады поликлиника МФЦ Мои документы ЗАГС магазины, аптеки, транспорт В квартире выполнена перепланировка, за счёт чего пространство стало более функциональным. Выполнена удобная перепланировка без затрагивания несущих стен . ПЕРЕПЛАНИРОВКА НЕ УЗАКОНЕНА! ИПОТЕКА НЕВОЗМОЖНА ИЗ-ЗА ПЕРЕПЛАНИРОВКИ! ПРОДАЖА ТОЛЬКО ЗА НАЛИЧНЫЙ РАСЧЁТ! Один собственник. К сделке готовы. ОСТАЁТСЯ В КВАРТИРЕ: кухонный гарнитур духовой шкаф варочная поверхность вытяжка посудомоечная машина кондиционер шкаф-купе (1 шт.) оборудованная рабочая зона для школьника Подъезд: состояние простое, НО уже начат капитальный ремонт — выполнены первые работы (шпаклёвка). Документы на капремонт подписаны, по плану в 2026 году ремонт будет полностью завершён. Отличное расположение, метро в шаговой доступности, удобный и обжитой район. Звоните или пишите — отвечу на вопросы и организую показ Кадастровый Номер : 66:41:0108079:150
Продается 2-комнатная хорошая полнометражная квартира, светлая чистая, ухоженная, с нормальным ремонтом, поэтому можно заехать и сразу жить. Отличная инвестиция для тех кто заглядывает вперёд, вблизи квартала активно ведется строительство новых ЖК, в перспективе возможен выкуп застройщиком именно этих домов и получение новых квадратных метров или денежной компенсации. В квартире качественные окна, межкомнатные двери, натяжные потолки, новая сантехника. Комнаты раздельные: 17 и 13 кв.м. Покупателю остается кухонный гарнитур и мебельная стенка с комодом в большой комнате. Остальная мебельпо договорённости. Двор зеленый, дом после капремонта, подъезд ухоженный, есть дополнительная дверь на 3 квартиры. Подъезд всегда закрыт, посторонние не ходят. Соседи приличные, все в хороших отношениях между собой. Собственник 1, взрослая женщина. Приобретала обе комнаты одновременно, право собственности с января 2014 г. в этом году произведено объединение в единый объект недвижимости. Юридически чистый объект, несложный обмен, переезд в другой район города в меньшую площадь. Ипотека, мат капитал и другие сертификаты возможны. Возможно быстрое освобождение, не дожидаясь встречной покупки. Окажу помощь в оформлении ипотеки, проведу юридическое сопровождение сделки, без оплаты.
За объект уже внесли аванс Продаётся уютная 2е квартира в Екатеринбурге! Общая площадь: 36.4 м² Комнаты: изолированные Балкон: застеклённая лоджия Квартира расположена на комфортном 6-м этаже, благодаря чему здесь тихо, просторно и светло. Окна выходят во двор — не слышно городского шума. В квартире сделан аккуратный ремонт. Просторная кухня позволит с комфортом готовить и собираться всей семьёй за ужином. Дом очень тёплый, подъезд чистый, после ремонта, соседи доброжелательные и спокойные. В доме надёжная управляющая компания, регулярно проводятся необходимые работы по благоустройству и содержанию. Во дворе всегда есть парковочные места, оборудована детская и спортивная площадка, много зелени. Район спокойный, с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности — школы, детские сады, поликлиника; рядом магазины, аптеки, отделения банков; удобная транспортная развязка, остановки общественного транспорта в 35 минутах пешком. До центра Екатеринбурга можно добраться за 1520 минут, удобный выезд на основные городские магистрали.
СОБСTBEННИК!!! ЦЕНТP!!! СTУДИЯ С СAНУЗЛOM И KУХHEЙ. Кухонный гарнитур, раскладной дивaн, xoлoдильник, стиральная мaшинка. ЗAЕЗЖAЙ - ЖИBИ. КAНAЛИЗAЦИЯ ПОЛHОЦЕНHАЯ - 110 мм, Не насос!!! Новый рeмoнт. Пoтолoк везде нaтяжнoй, новые светильники, эл проводка, розетки, везде все новое. Вентиляция- установлена вытяжка. Комната: Пoл-ламинат, Cтeны-обoи. Cан.узел: Пoл-линoлеум, Cтены-мозайка. Унитаз, ванна, вся сантехника новая. Окно пластиковое, новое. Сейф дверь новая. На входе-Консьерж, пропускной режим, этаж закрывается на ключ. Соседи все приличные, всегда тихо и спокойно. ВСЯ ИНФРАСТРУКТУРА, магазины, школы, садики, транспорт, всё в шаговой доступности. Все нужное для жизни есть. За эту цену отличный вариант для счастливой жизни в центре Екатеринбурга. Можно как вложение под аренду. Студентам, чтобы не платить аренду много лет. Никто не прописан.
За объект внесен аванс! У нас уже есть покупатель. В продаже уютная светлая 1 комнатная квартира в микрорайоне Эльмаш Квартира: - общая площадь - 32,7 м2 - этаж 6 из 9 - косметический ремонт - кухня 7,1 м2, комната - 17,6 м2 - окна пластиковые, натяжной потолок в комнате - радиаторы отопления чугунные - коммунальные платежи: лето-3000-4000, зима-5000-6000 - сейф дверь - кладовая - окна выходят на улицу - один взрослый собственник с 2020 года Дом: - дом 1975г - материал стен - кирпич - домофон, интернет/телевидение в доме - лифт новый Otis - двор тихий - парковка во дворе - рядом дeтская поликлиникa, школы и детские сады - в шаговой доступности гипермаpкеты, тoрговыe цeнтpы Oмeга и VееrMall - рядом станция метpо пp. Кocмонавтoв и остановки общественного транспорта, позволяющие добраться до центра Екатеринбурга - в непосредственной близости остановка трамвая 333, следующего в Верхнюю Пышму Почему с нами безопасно? Сделку сопровождает Агентство недвижимости "Квико". Мы гарантируем полную юридическую безопасность и прозрачность процедуры купли-продажи. Наша профессиональная деятельность застрахована. ID объекта в нашей базе: 4700
Продается уютная и светлая 1-комнатная квартира площадью 30,3 кв. метра. До метро Проспект Космонавтов 20 минут пешком. Отличное вложение для сдачи в аренду или проживания. РАЙОН: Уралмаш. Район очень развитый и благополучный для постоянного проживания. Отличная доступность до центра и других районов города. ДВОР: Современные детские площадки находятся рядом. Автотранспорт обычно оставляют перед домом и на соседних парковках. Двор тихий и летом очень зеленый, нет шума от проезжающих по ул. Победы машин. ДОМ: 1976 г. Теплый блочный дом. В подъезде сделан капитальный ремонт. Спокойные соседи на этаже, сверху и снизу, многие живут давно. Дом выгодно расположен рядом с оживленными улицами Победы и Бакинских Комиссаров. КВАРТИРА: очень теплая и светлая. Установлена сейфовая дверь в квартиру. Полы, стены и потолки - все в хорошем состоянии. Санузел чистый, современные унитаз и ванна. Стоят счетчики на воду и электричество, сделана частичная замена проводки. В коридоре ниша, с встраиваемой стиральной машиной. ИНФРАСТРУКТУРА: До метро 15-20 минут. В шаговой доступности есть все, что необходимо для жизни: различные магазины, торговые центры, банки, аптеки, кафе, детские школы, садики, медицинские учреждения и прочее. В данном районе для отдыха и занятий спортом есть несколько спортивных комплексов, парки. По центральным улицам Проспект Космонавтов и Победы проезжает много общественного транспорта. ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА: Квартира в собственности давно. Собственник один, совершеннолетний, не имеющий исполнительных листов, банкротом не является, паспорт действительный. ID объекта в нашей базе: 7475



3-комн.кв. · 61 м² · 8/9 этаж
Старт продажи! Классная трех комнатная квартира в тёплом, блочном доме! Квартира освобождена. Под окнами музыкальная школа и три детских сада, школы в шаговой доступности. Успевайте записаться на просмотр.
Сдаётся 1-комнатная квартира на Бебеля 146, 6 этаж в 16этажном доме, два лифта грузовой и пассажирский. В квартире имеется мебель и техника для проживания. Сама комната 19кв.м кухня 8 кв.м, большая лоджия застеклена, также закрытый двор оборудован спортивный площадкой и детской игровой площадкой, охрана на территории двора. Все необходимые магазины и аптека в шаговой доступности, общественный транспорт в 5 минутах ,и до центра города недалеко. По стоимости 25.000+коммунальные услуги, либо 30.000 все включено Депозит 15.000
Продается уютная просторная 2-комнатная квартира с изолированными комнатами. До МЕТРО УРАЛМАШ всего 10 минут пешком. В квартире большая вместительная лоджия, выход из большой комнаты. Сан. узел - раздельный. В квартире остаются мебель и техника: 2 дивана, шкаф для одежды, комод, кухонный гарнитур, стол и стулья, холодильник, электрическая плита, стиральная машина, шкаф-купе. Подъезд и лифт в хорошем состоянии, из подъезда одна дверь на две квартиры (есть небольшой тамбур). Во дворе есть детские и спортивные площадки. Дом находится вдали от дорог. Есть места для автомобилей во дворе, также при необходимости можно оплачивать место на платной парковке. В шаговой доступности остановки транспорта в разных направлениях: метро Уралмаш - 10 минут пешком остановки автобусов, троллейбусов, трамваев - 3-5 минут пешком в любом направлении города Рядом вся инфраструктура: продуктовые магазины, пекарни, кафе, аптеки, пункты выдачи заказов, детские сады и школы. Звоните, приходите на просмотр!
В ПРОДАЖЕ:светлая квартира в кирпичном доме 1989 года постройки.Метро Космонавтов 5 минут пешком. Большая комната 18 кв.м,просторная кухня в которой вмещается диван и обеденная зона,удобная гардеробная.Комфортный 5 этаж.По желанию оставим мебель в квартире.Соседи хорошие,есть чат дома.Всегда есть места где припарковаться,во дворе 2 садика.Рядом с домом остановка верхнепышминского трамвая.Торговые центры Омега,Veer mall в пешей доступности. ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА:квартира без обременений,2 взрослых собственника,документы готовы.
Успейте оформить бронирование по этой цене! Срок предложения ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 1,007,507 RUB. Информация по телефону, мы вам все подробно расскажем! 2-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Астон.Время" на 6 этаже. Общая площадь: 63.66 кв.м., жилая: 26.8 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 20.5 кв.м. Угловая квартира, очень светлая, естественная вентиляция при открытии окон. В квартире два балкона, один совмещенный и один раздельный санузел. Высота потолков 2.7 м. Квартира находится в корпусе 2. Дом монолитный, одноподъездный, высотой 8 этажей. На этаже 7 квартир. В подъезде 1 грузовой лифт. Строительство завершено, дом сдан в 4 квартале 2024 года. Оформление сделки по договору купли-продажи. Астон.Время — идеальное сочетание жизни и отдыха. Магазины и кафе — всё рядом. Благоустроенные зоны отдыха с удобными лавочками под деревьями. Атмосфера элегантности и классической архитектуры. Удобные въезды и входы во двор. Входы во двор — современное пространство в виде кафе-сквера. Отдыхайте и наслаждайтесь каждым моментом в Астон.Время! Астон. Время расположен в городе Екатеринбург в динамично развивающемся микрорайоне Уралмаш, который в свою очередь входит в Орджоникидзевский административный район города. Комплекс ограничен улицами 40-летия Октября — XXII Партсъезда — Машиностроителей и имеет удобную дорожно-транспортную развязку, обеспечивающую связь со всеми районами города. Разноплановость домов в Астон.Время позволила нам создать такую широкую палитру планировочных решений, что вы точно найдёте именно "свою" квартиру. Квартиры сдаются с предчистовой отделкой. Двор комплекса закрытый и полностью пешеходный. В середине квартала сохранится и будет благоустроена "народная тропа" — короткий пешеходный маршрут, которым привыкли пользоваться местные жители. Сквозные аллеи объединят отдельные дворовые территории, создадут непрерывный закольцованный пешеходный маршрут — идеальное решение для прогулок с коляской, малышом на велосипеде или небольшой пробежки. #2sOfaZ
Продам очень светлую, тёплую, уютную, удобную квартиру с высокими потолками (2,9 м) в кирпичном доме с великолепной звукоизоляцией. Комнаты раздельные. 20,1 кв м и 14,9 кв м. Просторная, очень функционально обустроенная кухня 10, 3 кв м. Окна квартиры выходят на 2 стороны. В спальне окно и выход на балкон, площадь которого составляет 4,8 кв м. На балконе вместительные встроенные шкафы. Большая ванная комната 4,5 кв м. Это единственное помещение, требующее ремонта. Окна ПВХ, подоконники из мрамора, межкомнатные двери из массива дерева. На полу качественный ламинат, в гостиной ковровое покрытие. Покупателю оставим кухонный гарнитур со встроенной техникой Indesit (газовая варочная панель, электрический духовой шкаф и вытяжка) и встроенный шкаф-купе (качественный с полноценным наполнением) в прихожей. Дом расположен в 300 метрах от кинотеатра "Заря", что определяет инфраструктуру: все виды транспорта, магазины, аптеки, и пр. А так же школы и детские сады. Квартира с безупречной юридической историей! Один взрослый собственник. В собственности более 20 лет. Без залогов, обременений. Приглашаю на просмотр.
За объект уже внесли аванс Новая квартира от застройщика Форум групп (форум, Тихвин). Одна УК, высокий уровень сервиса. Сдается на длительный срок с мебелью, в данный момент продолжается сборка завезенной мебели. Можно с детьми. Рядом метро!
Квартира улучшенной планировки в кирпичном доме. Раздельные комнаты и с/у, 2 просторные лоджии. Отличная локация-Тихий центр! 1 взрослый собственник.
В связи с переездом в другой город ищет нового хозяина уютная однокомнатная квартира с хорошей локацией. Малогабаритная квартира с большой лоджией. Состояние жилое. Санузел совмещен. Окна выходят во двор, на западную сторону. Вся мебель и бытовая техника остаются покупателю. В доме новый лифт, работает тихо. В подъезде домофон с видеонаблюдением. Соседи на этаже хорошие, спокойные. Рядом ТЦ "Кировский-люкс" и "Калинка", магазины различной направленности, школа 178 (по прописке), 2 детских сада во дворе. Остановки троллейбуса и автобуса рядом с домом. До метро 7 минут пешком. В этом доме аренда квартир пользуется большим спросом. Один взрослый собственник. Никто не прописан. Без обременений. В собственности более 5 лет, Ипотека возможна. Вариант в другом городе найден.
Без торга , по всем вопросам звоните.
Продам уютную светлую квартиру на 3 этаже 5 этажного кирпичного дома. Дом теплый, стены толстые, до метро 5 минут. Окна выходят на южную сторону на детский сад и березы. В квартире установлены счетчики хвс и гвс, а так же двухтарифный счетчик электроэнергии. Новым собственникам остаются кухонный гарнитур, техника и мебель Просмотр квартиры возможен после 21 ноября. В услугах риэлторов не нуждаюсь. Пожалуйста, пишите сначала сообщения
Продается уютная двухкомнатная квартира общей площадью 42.9 кв. м на первом этаже кирпичного дома 1966 года постройки. Жилая площадь составляет 40.9 кв. м, а кухня — 9 кв. м. Потолки высотой 2.5 метра. Квартира расположена в районе с хорошей транспортной доступностью: до метро "Динамо" всего 6 минут на автомобиле. Квартира без ремонта, что открывает возможности для воплощения ваших дизайнерских идей. Планировка включает два отдельных санузла и окна, выходящие как на улицу, так и во двор. Это позволяет создать уютное пространство по вашему вкусу и потребностям. Дом в хорошем состоянии, с двумя лифтами — пассажирским и грузовым. Наземная парковка около дома обеспечивает удобство для автовладельцев. Инфраструктура района отлично развита: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Все необходимое для комфортной жизни — в шаговой доступности. Условия сделки просты и прозрачны: продажа от собственника, без комиссий. Квартира без обременений, что делает процесс покупки быстрым и удобным. Приглашаем на просмотр! Записывайтесь, чтобы увидеть квартиру вживую и оценить все ее преимущества лично. Услугой риелторов не нуждаюсь.















































































