Земельный участок граничит с КП сказка, электричество можно спокойно подвести к участку, рядом все застроено, есть проезд с двух сторон (через кп сказка и напротив насекино накатана хорошая грунтовая дорога через поле) , идеальный вариант поставить дачный домик или баньку и обзавестись сельским хозяйством , растениеводством. Можно просто приобрести участок на перспективу для инвестиций. Отталкивайтесь от своих желаний и фантазий. Место очень хорошее. При желании можно спокойно разделить на три участка по 10 соток. Слова для поиска: земля для инвестиций, участок по ирбитскому тракту, участок в сказке, участок в кулиге, купить участок СНТ
Продам земельный участок 13,74 сотки на Салаирском тракте в КП "Озеро Большое". Очень хорошее, перспективное место, рядом деревней Молчанова, участок граничит с лесом. На участок заведен газ, электрическая опора на границе с участком, дороги в КП отсыпаны щебнем, зимой чистят регулярно. Участок ровный, сухой, без дикой растительности, отсыпки не требует. Построим дом с гарантией на этом или любом другом участке. Продажа от собственника, без агентств.
Продам земельный участок 12 соток по направлению Салаирский тракт в 50 км от Тюмени! Участок правильной формы, ровный, без перепадов по высоте, не требует отсыпки. Размеры участка 30 метров по фасаду на 40 метров в глубину. Категория земли: Земли сельскохозяйственного назначения, Разрешенное использование:Для ведения личного подсобного хозяйства. В нарезке более 100 участков разной площади, можно выбрать рядом с лесом, рядом с дорогой, в поле и т.д. На участках можно расположить модульные дома, можно разместить базу отдыха, можно просто купить участок для тех, кто хочет остаться наедине с природой, прочистить голову, собраться с мыслями. Отдохнуть от суеты и шума современного мира. Красивая природа, чистый воздух, озёра богатые рыбой, леса в которых много грибов и ягод и это не полный перечень достоинств этой локации. По соседству горячие источники Советский, санаторий Геолог, эко база Сота парк и никакого вредного производства! Это на самом деле один из действительно экологически чистых районов окрестностей Тюмени. На расстоянии 3 км от участков расположено село "Салаирка", в котором есть вся необходимая инфраструктура: продуктовые магазины, школа, детский сад, фельдшерско-акушерский пункт, Салаирский культурно-досуговый центр, пункт выдачи заказов "Ozon", автобусные остановки и др. Звоните, больше подробностей по телефону. За покупку трех и более участков предусмотрена скидка. Показ в удобное для вас время. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 14916 Номер в базе: 3474333
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается участок 5 га по Велижанскому тракту (60 км от Тюмени) Местоположение: - 60 км от Тюмени по Велижанскому тракту - Примыкает к деревне Новоуфимка (удобный подъезд, инфраструктура) - Газифицированная деревня, регулярный автобусный маршрут Характеристики участка: - Общая площадь: 5 га (многоконтурный) - 2,5 га можно перевести в ИЖС отличная возможность для строительства - Сухой, ровный участок минимум затрат на подготовку Перспективы использования: База отдыха / гостевой комплекс (близость к городу, природа) Фермерское хозяйство (ЛПХ, разведение животных, теплицы) Коттеджный поселок (при переводе в ИЖС) Инвестиционный проект земля вблизи Тюмени растет в цене Коммуникации и инфраструктура: - Газ в деревне (возможна подводка) - Автобусное сообщение - Дорога с твердым покрытием Отличный вариант для бизнеса или жизни за городом! Номер предложения: 50495.
Отличный земельный участок практически 15 соток по Ирбитскому тракту - последняя деревня Тюменской области по данному тракту. Небывалая красота природы, оставят Вас неравнодушными в выборе этой локации. Хвойные леса, 200 метров до берега р.Тура ,чистый воздух,рыбалка и охота. Участок по периметру огорожен забором из профилированного листа, есть подключение к электроэнергии. Пробурена абиссинская скважина на 10 метров. Подъезд к участку с асфальтированной дороги.Звоните,рад буду помочь с приобретением!. Номер предложения: 40459.
К продаже чистый участок прямоугольной формы, pовный, выcокий, не трeбует отcыпки, расположен напротив села Салаирка. Рядом находящиеся участки осваиваются, строят дома,проводят коммуникации. Дорога до участка асфальтирована. Это идеальное место для строительства дома или дачи, где можно наслаждаться тишиной и покоем за городской суетой.В шаговой доступности лес, отличное место для активного отдыха, сбора грибов и ягод, Река Тура и Ахманка порадует любителей водного спорта и рыбалки.Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного участка и построить дом своей мечты! .
Участок у озера Ахманка ваша база для отдыха и приключений! Идеальное место для: Рыбалки на живописном озере Охоты в ближайших угодьях (при наличии разрешений) Глэмпинга среди хвойного леса Активного отдыха (квадроциклы, байки, лыжи зимой) Спокойного отдыха у речки Расположение (преимущества): Непосредственно у дороги асфальтированный подъезд круглый год Удобно для регулярных поездок Рядом река и озеро водные развлечения у порога Участок: Площадь: 16,5 га Окружение: смешанный лес, хвойные деревья Почему стоит купить: Уникальное расположение природа + транспортная доступность Готовый подъезд не нужно прокладывать дорогу Узнать точные координаты для просмотра Получить консультацию по строительству Обсудить индивидуальные условия покупки P.S. Такие участники разбирают быстро успевайте забронировать лучшие места у воды! Ваш кусочек дикой природы с цивилизованным подъездом ждет вас! Номер предложения: 50738.
Эксклюзивный участок большой площади посреди живописного смешанного леса в получасе езды от Тюмени. Подключенное (!) электричество (15 квт), установлен электрощит с прибором учета, напряжение подано можно осваивать участок сразу же! Хороший вариант для тех, кто хочет начать свой бизнес в стремительно развивающейся сфере аренды загородных домов, глэмпингов или банных комплексов, но не готов ждать в течение 1-2 лет подключения электричества. Загородная недвижимость позволяет получить более высокую инвестиционную доходность по сравнению с банковским депозитом и сдачей квартир в аренду. Благодаря большой площади участка есть возможность размещать строения достаточно далеко от границ участка и создать особую приватную атмосферу (в дачных обществах и коттеджных поселках стандартная площадь участков 10-15 соток и есть риск в любой момент получить шумную стройку в непосредственной близости от вашего объекта, а также целый спектр других проблем с соседями: музыка, шум поблизости или наоборот, недовольство соседей вашими гостями и т. Д.). Направление очень перспективное: экологически чистые места, десятки гектар красивого нетронутого леса, высокое место, 2 км до р. Тура, в окрестностях также расположены санаторий Геолог, горячий источник Советский, эко-база Сота Парк. Кад. Номер: 72:17:2006002:472. Категория земли сельхозназначения (Ври хранение и переработка сельхозпродукции). Участок правильной прямоугольной формы, есть подъездные пути с двух сторон участка. Можно поделить пополам и удобным образом разместить два и более объектов! Дорога до д. Нариманова качественный асфальт, до участка от деревни улучшенная грунтовая (выполнено выравнивание бульдозером). Возможна покупка нескольких соседних участков (суммарную площадь можно довести до 10 га, если вы рассматриваете создание более крупного объекта). Если Вам нужна возможность регистрации по месту жительства и оформления права собственности этот участок Вам не подойдет. Но если Вы хотите, чтобы Ваша дача или загородный дом приносили ежемесячный доход на уровне 200 т. Р. И рассматриваете модульные и другие некапитальные средства размещения (барн-хаусы, геокуполы и т. Д.), то это предложение для Вас. Пример использования аналогичного участка приведен на последних двух фото это комплекс Ветер в соснах (локация Винзили-Кыштырла). Домики не продаются и не входят в стоимость данного участка. Больше фото доступно в нашем профиле, а также можно приехать на отдых, пожить в наших домиках и увидеть все своими глазами.
Уважаемый покупатели! На продаже большой участок посреди живописного смешанного леса в 30 минутах езды от Тюмени. Хороший вариант для тех, кто хочет начать свой бизнес в стремительно развивающейся сфере аренды загородных домов, глэмпингов или банных комплексов. Также данное предложение будет интересно для тех, кто хочет создать свое приусадебное, фермерское хозяйство. Загородная недвижимость позволяет получить более высокую инвестиционную доходность по сравнению с банковским депозитом и сдачей квартир в аренду. Благодаря большой площади участка есть возможность размещать строения достаточно далеко от границ участка и создать особую приватную атмосферу (в дачных обществах и коттеджных поселках стандартная площадь участков 10-15 соток и есть риск в любой момент получить шумную стройку в непосредственной близости от вашего объекта, а также целый спектр других проблем с соседями: музыка, шум поблизости или наоборот, недовольство соседей вашими гостями и т.д.). Направление очень перспективное: экологически чистые места, десятки гектар красивого нетронутого леса, озеро. Место высокое, до р. Тура 2 км, в окрестностях также расположены санаторий Геолог, горячий источник Советский, эко-база Сота Парк. Категория земли сельхозназначения (ВРИ: Для сельскохозяйственного производства). Участок правильной прямоугольной формы, есть подъездные пути с двух сторон участка. Можно поделить пополам и удобным образом разместить два и более объектов! Дорога до д. Нариманова качественный асфальт, до участка от деревни улучшенная грунтовая (выполнено выравнивание бульдозером). Возможна покупка нескольких соседних участков (суммарную площадь можно довести до 10 га, если вы рассматриваете создание более крупного объекта). Если Вам нужна возможность регистрации по месту жительства и оформления права собственности на жилой дом- этот участок Вам не подойдет. Но если Вы хотите, чтобы Ваша дача или загородный дом приносили ежемесячный доход на уровне 200 т.р. И рассматриваете модульные и другие не капитальные строения типа (барн-хаусы, геокуполы и т.д.), то это предложение для Вас. Номер предложения: 43285.
Идеальное место под строительство вашего бизнеса!!! Участок общей площадью 6 гектaр, c сocновым и лиственным лесoм. Сpeди лесного массива вcтpeчаются площадки, нa которых можнo вoзвеcти дом. Подходит под строительство капитального жилья при КФХ. Находится участок по Салаирскому тракту (35 км от Тюмени,30 минут от окружной дороги)).Оригинальная форма участка позволяет использовать его площадь наиболее эффективно, т.к. можно использовать прилегающую территорию для прогулок. Есть оплаченный договор на электричество, возможность газифицирования. Граничит с Экобазой "СотаПарк". Местность популярна горячими источниками, санаториями. Номер предложения: 13830.
Уважаемый покупатели! На продаже большой участок посреди живописного смешанного леса в 30 минутах езды от Тюмени. Хороший вариант для тех, кто хочет начать свой бизнес в стремительно развивающейся сфере аренды загородных домов, глэмпингов или банных комплексов. Также данное предложение будет интересно для тех, кто хочет создать свое приусадебное, фермерское хозяйство. Загородная недвижимость позволяет получить более высокую инвестиционную доходность по сравнению с банковским депозитом и сдачей квартир в аренду. Благодаря большой площади участка есть возможность размещать строения достаточно далеко от границ участка и создать особую приватную атмосферу (в дачных обществах и коттеджных поселках стандартная площадь участков 10-15 соток и есть риск в любой момент получить шумную стройку в непосредственной близости от вашего объекта, а также целый спектр других проблем с соседями: музыка, шум поблизости или наоборот, недовольство соседей вашими гостями и т.д.). Направление очень перспективное: экологически чистые места, десятки гектар красивого нетронутого леса, озеро. Место высокое, до р. Тура 2 км, в окрестностях также расположены санаторий Геолог, горячий источник Советский, эко-база Сота Парк. Категория земли сельхозназначения (ВРИ: Для сельскохозяйственного производства). Участок правильной прямоугольной формы, есть подъездные пути с двух сторон участка. Можно поделить пополам и удобным образом разместить два и более объектов! Дорога до д. Нариманова качественный асфальт, до участка от деревни улучшенная грунтовая (выполнено выравнивание бульдозером). Возможна покупка нескольких соседних участков (суммарную площадь можно довести до 10 га, если вы рассматриваете создание более крупного объекта). Если Вам нужна возможность регистрации по месту жительства и оформления права собственности на жилой дом- этот участок Вам не подойдет. Номер предложения: 43288.
Участок сельхозназначения, разрешённое использование для хранения и переработки сельхозпродукции, более подробную информацию отправлю по запросу. ТП около 200 метров, электричество на участки не заведено! Участок ровный, прямоугольной формы, дорога нормальная, полевая. От крайних домов Речкина на запад 600-700 метров. Кадастровый номер 72:17:0806002:2211 Если мало площади, рядом есть соседние участки. Место высокое, красивое, с северной стороны березовая роща. Лучшая цена на Ирбитском тракте! Собственник. Без агентств и посредников...
В продажу представлены участки в одной из топовых локаций. Живописные леса и поля, удобный доступ к современной инфраструктуре и всем необходимым коммуникациям. Это место, где природа гармонично сочетается с развитием города, создавая идеальные условия для жизни и отдыха. Само расположение максимально удобно: с одной стороны въезд с основной дороги тракта, с другой — прилегающая территория лесного массива. Основные плюсы данной локации: 1. Инфраструктура активно развивается. 2. Развитая дорожная сеть и близость к городу. 3. Близость инженерных коммуникаций. 4. Экологическая чистота. 5. Плодородное почвенное покрытие. Информация об участках: фасад от 28 метров. Размер 6,2 сотки. Ширина дорог 15 метров. Инфраструктура: школа/ детский сад. Сетевые магазины. Точки выдачи товара. Термальный источник Аван. Храм Покрова Пресвятой Богоматери. Святой источник. Почему это выгодно? - Доступная цена: за такие деньги вы получаете участок в перспективной локации с развитой инфраструктурой и всеми необходимыми коммуникациями. - Рост стоимости: благодаря активному развитию района, стоимость участков будет только увеличиваться, что делает их отличным объектом для инвестиций.
Продам очень красивый земельный участок в окружении леса в КП Сибирские рощи на Ирбитском тракте. Газ и электричество проведены под землей, будут стоять только мачты освещения улиц. Ширина дорог 17 метров. На данный момент газ протянут по центральным улицам, на следующий год будет завершена газификация и электроснабжение. Дороги отсыпаются в данный момент и будут покрыты асфальтовой срезкой. Осталось несколько угловых участков делимых на 2, которые вы можете купить под инвестиции. На Ирбитском тракте крайне мало участков с лесом и в окружении леса, а в данном КП лес со всех сторон, что дает большую привлекательность и уединённость данному месту. Фотографии сделаны с трех разных участков, есть участки с хвойным лесом, есть смешанные. Заезд в КП через обжитой поселок. Цена в объявлении реальная за участок 16 соток с фасадом 50 метров, угловой (идеально делится на 2). Звоните, отвечу на все интересующие вопросы!
Продается новый деревянный дом, в селе Коняшина, Тюменского района. Для постоянного проживания, теплый, красивый, уютный. Большой участок, 17 соток, свой сосновый лес и газон. Обеспечен всеми сетями, газ, электроснабжение, водоснабжение, канализация! Скважина на питьевую воду, глубиной 27 метров, с узлом водоподготовки и насосной станцией! Проводка электроснабжения на витом медном проводе и изоляторах, розетки, выключатели керамические (Франция). Для постройки и отделки использовались только экологичные материалы: сруб из северной сосны, деревянные евроокна с немецкой фурнитурой и стеклопакетом, полы из лиственницы покрытые маслом, француский камин, деревянные двери на клиновом замке, оклады окон и дверей по "дедовской" технологии, английская сантехника. В доме: прихожая, санузел, кухня, гостиная с камином, две спальни, баня со своим санузлом. Из мебели имеется спальня. Лучшего варианта для покупки вы не найдете! В пяти минутах ходьбы лес и река Тура, автобусная остановка. Квартал жилой, круглый год! До школы ходит школьный автобус. Оформление дома возможно сразу на покупателя!
Продам участок в закрытом КП "Сказка" с качественным дорожным покрытием! "Сказка" - коттеджный поселок нового формата, расположенный на Ирбитском тракте, в экологически чистом районе Тюмени, в 30 минутах от города. Участок находится рядом с лесом, высокий отсыпать не нужно, в поселке прошла газификация. В Коттеджном поселке есть спортивные площадки, пешеходные и велосипедные дорожки. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Номер объекта: 1506287
Сoбственник. Пpодaм зeмельный участок , pаcполoжeнный в cеле Кулига , грaничит c кп Зaпoвeдный.Место выcoкоe. Kатeгopия - вeдениe сaдoводствa , cтроить мoжно до 2 этaжeй. Дopoги в щeбнe, свeт по плaну оcень 2024 - вeснa 2025. Cтоимость - 1 400 000. Цeна oбсуждaeтcя! - - Увaжaемые агeнты по недвижимocти ! Учaсток в базах компаний этажи , сова , орбита , Метрика недвижимости - ————————выставлен !- - ——————————
Продается замечательный участок, в прекрасном селе рядом с городом. Есть все для комфортного проживания, школа 11 классов, детский сад, множество магазинов. Почта, медицинский пункт, отделение банка, аптека. Ежедневно и несколько раз в день ходят автобусы до города. Звоните! Номер предложения: 22297.
Уважаемые покупатели, предлагается к продаже отличный земельный участок который находиться в деревне Речкина по Ирбитскому тракту, в 50 минутах от Тюмени. Участок правильной формы, категория земель: земли населённых пунктов, предназначенный для индивидуального жилищного строительства. Площадь участка 10 соток. Вокруг живописные просторы, чистый, свежий воздух , сосновый бор, близость к реке позволит Вам ощутить себя в полном единении с природой. Здесь можно наслаждаться всеми прелестями загородной жизни - охота/рыбалка, ягоды, грибы. Скорее звоните!!! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 167253 Номер в базе: 1714222
Продам участок земли площадью 12 соток рядом с деревней Речкино. Категория земли сельхозназначения, разрешенное использование для ведения личного подсобного хозяйства. В деревне есть магазин, ФАП. На 47-м км Ирбитского тракта указатели сообщают, что справа в 2 км находится д. Речкина. Это одна из самых старых деревень возле Тюмени. В Дозорной книге Тюмени за 1623 г. сказано, что при речке Липке была деревня пашенного крестьянина Петра Речкина. То ли он сам, то ли кто-то из его семьи поселился здесь, в устье речки Малой Канырки, и дал название деревне. Речкина красиво расположена на пологом склоне Туры и оригинально застроена - компактно и удобно. Возле Тюмени нет другой деревни с такой планировкой. Жители издавна занимались земледелием и скотоводством - места кругом привольные. Когда-то в деревне был свой колхоз с оригинальным названием "Наш ответ интервентам", выращивали зерно и овощи. Потом деревня стала неперспективной, много жителей уехало в Каменку и Тюмень. Однако уже в 80-е года здесь стали покупать дома и строиться тюменцы. Места у Речкина очень красивые. Возле самой деревни течет Тура в кайме густого ивняка. Рядом с деревней грибной и ягодный лес. Здесь отличная рыбалка, река Тура в 200 метрах от участка. Деревня относится к Каменскому муниципальному образованию. В детский сад и школу детей возят в Каменку, есть школьный автобус. Транспорт: Регулярные автобусные рейсы из Тюмени в д. Речкину. Земельный участок в собственности, межевание выполнено, документы к продаже готовы. Есть участки на выбор от 12 соток. За покупку от трех участков будет скидка. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 14916 Номер в базе: 1712193
Продается уникальный земельный участок площадью 6 соток в живописном селе Кулига — настоящем оазисе природы и спокойствия! Это идеальное место для строительства вашего загородного дома, где вы сможете наслаждаться свежим воздухом и живописными пейзажами. Село Кулига, входящее в состав Каменского муниципального образования, находится всего в 5 минутах езды от села Каменка, что обеспечивает удобный доступ ко всем необходимым городским удобствам. На территории села развита современная инженерная инфраструктура, что гарантирует комфортное проживание круглый год. Асфальтированная дорога, ведущая к участку, всегда в отличном состоянии и регулярно чистится зимой, что позволяет без проблем добираться до вашего нового дома в любое время года. Высокое месторасположение участка обеспечивает не только прекрасные виды, но и защиту от возможных подтоплений. Село Кулига расположено всего в 30 км от Ирбитского тракта, что делает его доступным для тех, кто ценит близость к природе, но не хочет терять связь с городской жизнью. В непосредственной близости находятся земли КП Заповедный, что создает дополнительные возможности для отдыха и наслаждения природой. Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного участка! Здесь вы сможете реализовать свои мечты о загородной жизни, наслаждаясь тишиной и красотой природы. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 341 Номер в базе: 4454904
🔷 Средняя цена продажи: | 399 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 399 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 399 тыс. руб. |