


Продается уютный коттедж в Сысертском районе п. Каменка. Кирпичный дом 160 кв.м на участке 12,5 соток (ИЖС). Расположен в одном из лучших мест Сысертского района с прекрасной экологией. Современная коттеджная застройка, тупиковая улица, место высокое, сухое. На участке вековые сосны, из окон красивые виды. Площадь участка позволяет свободно разместить баню, веранду, зону барбекю, спортивную площадку. Рельеф участка дает возможность реализовать интересные идеи ландшафтного дизайна: альпийскую горку, сухой ручей, подпорные стенки, лесенки, и др. Дом изготовлен с высоким уровнем качества и очень теплый. Стены из кирпича с утеплителем, качественные окна, входные сейф-двери. Водяной теплый пол полностью на первом этаже и в санузле второго. В коридорах переключатели, датчики движения. Низкие коммунальные платежи. Внутри выполнена отделка с использованием экологически чистых материалов. На полу кварцвиниловая плитка, межкомнатные двери из натурального массива, обшитая деревом лестница с разворотными площадками из лиственницы. На первом этаже расположены большая кухня-гостиная, санузел, котельная и кладовая. На втором этаже - 3 просторные комнаты, санузел и балкон. Установлено качественное бытовое и сантехническое оборудование. Технические характеристики: фундамент ростверк на сваях, стены кирпич, кровля металлочерепица, электричество 380В 15кВт, скважина 50м, емкость для канализации 10 куб.м, отопление - двухконтурный газовый котел, радиаторы, теплый пол, забор по периметру участка, кованые ворота. До Екатеринбурга 50 минут, дорога асфальтирована. Напротив дома площадка для парковки нескольких автомобилей. В коттеджной застройке проживают спокойные состоятельные люди. Улицы освещены, зимой дороги регулярно чистят. Вокруг поселка прекрасный чистый лес, в шаговой доступности живописный пруд, недалеко магазины, дом культуры, спортивная площадка, хорошая церковь. При желании можно заниматься многочисленными активностями. Зимой лыжи, коньки, бублики. Летом купание, велосипеды, конные прогулки. В лесу есть грибы, ягоды. Документы готовы, обременения отсутствуют. Рассмотрим вариант обмена на квартиру в Москве или в других городах РФ. Будем рады показать или предоставить дополнительную информацию. Просьба к риэлторам не беспокоить, если нет потенциального покупателя. На буднях звонить желательно после 18 часов.



Продается земельный участок 10 соток в пос. Каменка, Сысертский район - идеал для семейной жизни! Представьте идеальное место для жизни вашей семьи: тупиковая улица, где дети могут безопасно играть, а вас не беспокоит шум машин. Ваш участок с вековыми соснами станет личным пространством, а всего в шаге - целый мир для развлечений и развития! Коммуникации:Газ, асфальтированный подъезд. Участок ровный, с вековыми соснами. В 5 мин ходьбы - большой водоем. Рядом - Сысертское водохранилище и "Бажовские тропы". На набережной Сысерти каждые выходные - фестивали и мероприятия в рамках проекта "Лето на Заводе". Строится крупный термальный комплекс "Баден" В самом поселке есть вся необходимая инфраструктура: магазины, детский сад, школа, клуб, церковь. Для детей - регулярные спортивные мероприятия, большая деревянная горка и футбольное поле. ID объекта в нашей базе: 12303
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Объект N 190516. Предлагается к продаже дом с земельным участком в поселке Каменка - в живописной лесной местности, преимущественно на правом берегу реки Каменка которая в черте посёлка образует небольшой пруд. Посёлок находится к юго-востоку от Екатеринбурга и в 6 км на северо-запад от центра округа города Сысерть. Дом деревянный, в дом заведен газ и установлен газовый котел. Своя скважина. Смонтирован септик. Участок 12 соток правильной формы. Есть банька. Дом расположен на тихой улочке , вторая от выхода к пруду. Природа кругом просто завораживающая. Леса богаты грибами и ягодами. Отличное место как для постоянного места жительства так и для отдыха от городской суеты и дорожного шума. В посёлке работают сельский клуб с библиотекой, школа, детский сад, фельдшерско-акушерский пункт и два магазина. Звоните и приезжайте к нам на просмотр. Гарантийный сертификат Защита собственности по данному объекту в подарок.



Загородная резиденция в одном из самых востребованных направлений - Сысертском. Это место выбирают не случайно: здесь тишина леса сочетается с возможностями города, а каждый день приобретает другой ритм - более спокойный, наполненный и осмысленный. Посёлок Каменка - приватная локация на возвышенности, тупиковая улица, окружение сосен и ощущение уединения, которое сегодня ценится выше квадратных метров. Основные характеристики объекта: Участок 19 соток - ландшафт с вековыми соснами - виды на лес - река в непосредственной близости (через один участок) - визуальная доминанта - церковь на горизонте Дом из кирпича - продуманная архитектура, органично вписанная в природный рельеф - просторная гостиная со вторым светом и потолками до 6 метров - панорамные окна и выход на террасу Планировка - кухня-гостиная с зоной хранения - мастер-спальня + ещё 2 спальни - кабинет / дополнительная приватная комната - гардеробная, постирочная - основной и гостевой санузлы - большое количество систем хранения Техническая готовность: - черновая отделка (возможность реализовать индивидуальный дизайн-проект) - все коммуникации разведены - тёплые полы - электрический котёл - предусмотрено подключение газа Терраса - крытая, из термодревесины - пространство для отдыха, приёмов гостей и семейных завтраков Для кого этот дом: Этот объект - для тех, кто уже жил в городе и осознанно выбирает качество жизни. Для предпринимателей, руководителей, семей с детьми — людей, которые ценят: - приватность и тишину - природное окружение без отказа от инфраструктуры - архитектуру с характером, а не типовые решения Здесь не нужно "уезжать за город" - вы просто живёте иначе. Утро начинается с вида на сосны и тишины, которую не нарушает городской шум. Днём - прогулки к воде, лес, свежий воздух. Вечером - терраса, тёплый свет дома и ощущение, что вы именно там, где должны быть. Локация и окружение: 5 минут пешком - пляж и водоём Сысертское водохранилище и парк "Бажовские места" - рядом 10 минут - гольф-клуб Pine Creek Конно-спортивный комплекс "Белая лошадь" До Екатеринбурга — 4045 минут В Сысерти - вся необходимая инфраструктура для постоянного проживания. Важно: Дом с правильной архитектурной базой и редким участком - такие предложения появляются крайне ограниченно. Здесь уже создано главное: место, атмосфера и масштаб. Осталось наполнить его вашим стилем. Записывайтесь на просмотр - такие дома выбирают сердцем, но покупают быстро. Номер объекта: #1/539118/15734



Продам дом/дачу на участке площадью 1212 кв.м в живописном п.Каменка, Сысертского района. Участок ровный, правильной формы, позволит воплотить любые ландшафтные решения, по границе проходит газ, электричество. В шаговой доступности магазины, остановки общественного транспорта, большая детская площадка и живописный пруд. Категория земель-Земли населенных пунктов.



Продается новый кирпичный коттедж 194 м² на участке 19 сот. в пос. Каменка (5 км от города) Продается современный коттедж 2024 года постройки в живописном и тихом месте! Идеальный вариант для жизни на природе без ущерба для комфорта и доступности. Расположение: Поселок Каменка, Сысертский район. Всего 5 км до города, отличная транспортная доступность. Асфальтированная дорога, рядом остановка общественного транспорта. Участок 19 соток в окружении соснового леса! Собственная природа и приватность. С горочки открывается прекрасный вид на долину реки и церковь. Дом (1 этаж, 194 м²): Кирпичные стены — надежно, тепло, долговечно. 5 комнат, продуманная планировка: спальная зона изолирована от гостевой. Просторный зал с панорамным остеклением и потолками 6 метров! Огромное светлое пространство с видом на сосны. Высокие потолки, много света. Есть терраса/веранда. Коммуникации полностью подведены: своя скважина, септик, электричество, Wi-Fi. Отопление: газовое + электрическое (резерв). Газ — по границе участка. Санузел в доме. Важно: Дом построен с сохранением лесного массива на участке, буквально утопает в зелени! Состояние и возможности: Сделан под чистовую отделку (ремонт требуется). Это ваш чистый лист для создания идеального интерьера! В стоимость уже включены все инженерные сети и черновая отделка. Опция: Мы можем выполнить полный комплекс отделочных работ по вашему дизайн-проекту и пожеланиям. #Коттедж #Каменка #Сысерть #Екатеринбург #Недвижимость #ПродажаДома #КирпичныйДом #НовыйДом #Участок #Сосны #ИЖС #ПанорамныеОкна #ЗагородныйДом #ПереезжаюВДом #Ипотека #ВысокиеПотолки #СвойУчасток #МечтаСбывается



Продам дом из рубленного бревна (в нем не жили) на участке 7 соток на тихой улице рядом с речкой (20 метров) и прудом (100 метров) неподалеку находятся магазин (300 м) и киоск 150м в 40 метрах детская площадка.перед домом большая площадь,можно оформить.В доме есть печь,подведён к дому газ. Из дома можете сделать отличную баню,и построить дом на свой вкус,либо при небольших вложениях жить в нем. Главным плюсом участка является его местонахождение. Близость к реке в которой водится рыба позволяет не только рыбачить,но и сделать небольшой пляж отсыпав берег.Рядом с киоском построили новый фельдшерско-акушерский пункт,в клубе часто проходят занятия с детьми,выступления. В пятистах метрах находится церковь. Возможно запустят электричку из екб до Сысерти и сделают станцию рядом с поселком. Поселок тупиковый,спокойный,нет бешеного движения.До Сысерти 4 км,школы,лет.сады,больница и др.Лес богат грибами и ягодами,на участке удобренная почва,каждый год садится картошка,растет капуста,вишня,слива,крыжовник,смородина,есть колодец для полива,небольшой сруб для баньки.... успевайте. .



Коттедж в сосновом бору. В одном из самых живописных и экологически чистых районов Свердловской области. Летом - кругом зелень и щебет птиц; осенью - яркие краски и шуршание листвы; зимой - белый снег и кристальная тишина; весной - нежный аромат первых цветов и звонкая капель. Дом свежей постройки, окружение аналогичное. Коттедж отвечает современным требованиям проектирования и комфорта: рациональная планировка, разработанный земельный участок, инженерные коммуникации. Автономная канализация, электроснабжение, отопление инфракрасными обогревателями, собственная скважина с питьевой водой. Газ к участку подведен, при необходимости есть возможность подключения. Коттедж светлый, тёплый. Большой участок с беседкой, грядками, выполнен ландшафтный дизайн, гараж. При желании есть место для постройки новой бани либо других сооружений. Подходит для круглогодичного проживания и дачного отдыха. До Сысерти - 5 минут на машине. Один взрослый собственник, все документы готовы, ипотека возможна. Приезжайте за город за отдыхом и энергией. Радушно встретим! ID объекта в нашей базе: 766



Прoдaётся дом из бревна в живописном уголке в окружении соснового леса на берегу пруда р. Каменка. B дoме бoльшaя куxня-cтолoвaя, однa комнатa, летняя верaнда. Уcтaновлeны плacтикoвыe окнa, утеплeны пoлы. Еcть глубокий сухой пoдпoл. Кoммуникaции: газoвоe отоплeние, водa - сквaжинa 16 м., в дом заведена есть и горячая вода. Просторный двор. Есть небольшая, но очень жаркая банька. Земельный участок 7 соток разработан и ухожен. Две новые теплицы (4 и 6 метров). Имеется множество плодово-ягодных насаждений (яблони, груша, черешня, вишни, алыча, малина, крыжовник и цветы-многолетники). Большая придомовая территория. Улица асфальтирована, тихая, малопроезжая. Поселок Каменка расположен в 5 км от г. Сысерти и в 35 км от г. Екатеринбурга. Экологически чистое место! Вокруг сосновые леса полные грибов и ягод. Рядом протекает река Каменка, есть пруд. Очень живописная природа! Тишина и спокойствие! Один совершеннолетний собственник. Реальному покупателю торг. Звоните и записывайтесь на просмотр! ID объекта в нашей базе: 11778



СРОЧНО Продается участок с выходом к реке в коттеджном поселке "Сосновый Бор" с гостевым домом-баней 26 соток +2й участок в подапрок .скважина с артезианской водой, автономная канализация,отопление,ГАЗ . залит фундамент под одноэтажный дом с большим гаражом на 233 метра есть проект и возможность постройки мансарды ,установлен забор из евроштакетника .входная группа изготовлена из режевского плитняка .установлены откатные ворота , 2 теплицы . хоз постройки, отдельный выход на луг ,за участком ,в лес и к реке Каменка. в перспективе запуск наземного метро до г.сысерть с остановкой вкаменке



Продается просторный кирпичный дом в очень тихом и живописном районе, непосредственно в сосновом лесу. * Площадь: 194 кв.м. жилой площади. * Участок: 19 соток, ухоженный, просторный. * Особенности дома: * Высокие потолки по всему дому. * Гостиная с потолком 6 метров и панорамными окнами с видами на лес. * Очень удобная и продуманная планировка. * Коммуникации: Все инженерные сети подключены, есть собственная скважина, что обеспечивает полную автономию по воде. Дом идеально подойдет для постоянного проживания семьи, ценящей комфорт, тишину и единение с природой. Чистый воздух, потрясающие виды и уединение гарантированы.



Ищете землю в экологически чистом районе, но недалеко от города? Мечтаете построить дом или дачу и наслаждаться тишиной, пением птиц и чистым воздухом? Выращивать свежие овощи и ягоды? Наш участок отлично подойдёт Вам! Продаётся земельный участок в п.Ключевск Берёзовского городского округа. Шикарное расположение в нескольких шагах живописный берег чистого пруда с купанием и рыбалкой, речка Чёрная, в пяти минутах ходьбы лес с грибами и ягодами. При этом рядом вся инфраструктура поселка: магазины, аптека, школа, садик, больница, почта, банк. Посёлок расположен в 40 км от Екатеринбурга по Режевскому тракту. Рядом находится ж/д станция и остановка междугородного автобуса. До участка идёт ровная широкая дорога. Участок 16 соток, прямоугольной формы, частично разработан. На участке имеется баня и полдома (дом на 2х хозяев). Дом требует ремонта, но вполне подойдёт для временного проживания и использования в хозяйственных целях, пока строится новый дом. Идеальный вариант для ценителей загородной жизни для тех, кто ищет спокойствие и уют для тех, кто мечтает о жизни на природе и своем саде. Звоните, договоримся о просмотре в удобное время!



Очень красивый коттедж в классическом стиле. Сочетание двух цветов — белого и коричневого — подчеркивает его удивительную архитектуру. Помимо прекрасных внешних данных, у дома очень функциональная внутренняя планировка. Современный и комфортабельный дом с оригинальной отделкой. Кружевное переплетение шоколадного и кремового цветов дает удивительный оптический эффект: коттедж кажется необыкновенно торжественным, свежим, словно только что омытым весенним дождем. Необычная для загородного дома форма конструкции придает ему дорогой вид и идеально подойдет для проживания, как большой семьи, так и семьи из двух человек. Обратите внимание на террасу: она закрыта крышей. Это чрезвычайно удобно, так как устраивать семейные чаепития на свежем воздухе можно даже в дождливую погоду. Внутри дома, три санузла — с различным функционалом, целых три спальни, гостям не будет тесно в вашем доме! Впрочем, внутреннюю архитектуру можно легко поменять по своему желанию. В таком коттедже приятно отдыхать. И работать. Теплый, уютный и очень красивый он подарит вам приятное чувство комфорта. Цена указана с предчистовой отделкой, после выбора вами отделочных материалов сделаем под ключ, при необходимости (+ 1,0 1,5 млн р ориентировочно) Возможно вы искали #дом #коттедж #строительстводомов #строительствокотеджей #дача #готовыйдом #готовыйкоттедж #домекатеринбург #коттеджекатеринбург #домкосулино #домпрохладный #коттеджкосулино #коттеджпрохладный #домкурганово #коттеджкурганово #домгорныйщит #коттеджгорныйщит #загороднаянедвижимость #домсвердловскаяобласть #коттеджсвердловскаяобласть #строительствозагороднойнедвижимости #элитныйдом #элитныйкоттедж #АлексейН #АлексейНикитин #застройщик #строительдомов #строителькоттеджей #застройщикзагороднойнедвижимости #застройщикдомов #застройщиккоттеджей #смотретьвидеохорошегодома #смотетьвидеохорошегокоттеджа #купитьдом #купитькоттедж #смотретьвидеостроительствадома #смотретьвидеостроительствакоттеджа #домповарня #коттеджповарня #домрассоха #коттеджрассоха #домкашино #коттеджкашино #домарамиль #коттеджарамиль #домкольцово #коттеджкольцово #домбобровский #коттеджбобровский #домкосулинопарк #коттеджкосулинопарк #домягодный #коттеджягодный #домновокосулино #коттеджновокосулино #домлесной #коттеджлесной #домчистыеросы #коттеджчистыеросы #домпересвет #коттеджпересвет #домсысерть #коттеджсысерть #домбелоярский #коттеджбелоярский #домисток #коттеджисток #домбольшойисток #коттеджбольшойисток #доммельница #коттеджмельница #домкакпостроить #коттеджкакпостроить #ипотека #риэлтор #риелтор #домарамиль #коттеджарамиль #продаюдом #продаюкоттедж #продамдом #продамкоттедж



В продаже прекрасный, деревянный дом из бревна (лес не подсоченный) . В доме холодная и горячая вода, туалет . Капитальный фундамент. Крыша из металлочерепицы. Уютная веранда ( 20 м.кв.). На участке новая Баня, Скважина 70 метров . Погреб для хранения овощей и фруктов - 5,5 метров ( глубина). Теплица на фундаменте (8 х 3,5), Летний душ. Два сарая. Парковка для машин. Делали всё для себя! Участок разработан, много цветов, деревьев. Есть яблони (5), груша (2), слива (3), облепиха, смородина. малина.. Газ подведен к участку. За забором сосновый лес, грибы , ягоды. В шаговой доступности магазин "Пятёрочка", аптека, стадион, Нижне-Сысертское водохранилище, чистая вода, есть место для отдыха! Для рыбаков Двуреченский пруд, отличное место! Приезжайте смотреть, вам очень понравится!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Прoдаётcя дом на caдoвом участке 9,97 сотки в cнт Вишeнка в экoлогичeски чиcтoм pайoнe в 5 км oт г.Cыcерть в сторону Верxней Cыceрти. Boкруг зeленaя зона: peка, лec, детскиe лaгeря и бaзы отдыха! Дом и учаcток в собcтвeнности с 1999гoдa. Дoм зарегистрирован, построен в 2007 г., двa этажa из cруба сосны 6*6м и веранда 12м2. Первый этаж утеплен, второй обшит вагонкой-подходит для проживания летом. Во дворе навес для парковки 2-х автомобилей. Участок на второй улице, не крайний, ровный и солнечный. Огорожен забором, скважина на границе участка, две сарайки для садовых принадлежностей и инструментов, беседка ~15м2 с качелью, еврокуб и автополив в теплице (3*6м), грядки, парник, много плодовых деревьев (3 разных яблони, груша, алыча, 2 облепихи, вишня, красная и чёрная смородина, крыжовник, малина, ирга),клен, можжевельник, кипарис, ель, пихта, кедр. Основная часть участка засеяна газоном! При желании, в любое время, можно насыпать грядки. Возле дома установлен новый столб для электричества, двухтарифный счётчик вынесен на улицу в спец.коробе. Вся электропроводка заменена. В доме камин-печь. Удобства на улице. В дом вода не заведена! Скважина есть, но т.к садоводством не занимаемся, то скважиной не пользуемся около 3х лет. Оборудование от скважины хранится в доме. Возможность подключения высокоскоростного интернета по оптоволокну (напротив дома распределительная коробка). Многие соседи живут круглый год. Сад охраняется сторожем. До СНТ зимой дороги чистят от снега, а летом грейдируют. До остановки транспорта 5-7мин пешком. До речки 10 мин пешком. Ягоды и грибы в ближайшем лесу в конце улице. Документы в порядке. Дом жилой, имеет свой кадастровый номер. Участок также со своим кадастровым номером Один собственник. Готов к разумному торгу после осмотра.



ПРOДАЕМ УЮТHЫЙ ДВУХЭТАЖНЫЙ КОTTEДЖ 170 KB. METРОВ НА УЧAСТKE 10 СОTOК ЛЬГОTHЫЕ ПPOГРAMМЫ НЕ АКТУАЛЬНЫ! Участок огорожен забором с откатными воротами. На территории участка расположена: баня, мангальная зона в виде беседки. Кoттeдж нaxoдитcя в п. Муранитный - экoлoгичеcки чистом месте, окруженным лесами. Рядом ж/д станция, где ходят электрички в город. Земля - ИЖС! ГАЗ в доме! Планировка: 1 этаж: — зал 25,8 кв.м.; — кухня-гостиная 23,5 кв.м.; — санузел; — котельная; — коридор с выходом в теплый гараж 25,6 кв.м.; 2 этаж: — 2 спальни (26,2, 24 кв.м.); — санузел 6,6 кв.м.; — кабинет 8,2 кв.м. Конструктив коттеджа: — Фундамент свайно-ленточный монолитная плита; — Стены блок (300 мм), утепление (80 мм), облицовочный кирпич; — Кровля металлочерепица (утепление по потолку 200 мм); — Коммуникации электричество 15 кВт; Дополнительно: — радиаторы отопления; — газовый котел; — скважина - глубина 60 метров; — септик. В доме остается кухонный гарнитур с техникой: посудомоечная машина, духовой шкаф, варочная плита. 2 этаж: шкаф-купе, 2-х спальная кровать. Подходят стандартные ипотечные программы С большим удовольствием покажем дом! Гарантируем юр. сопровождение! Записывайтесь на показ!






Большой новый двухэтажный дом площадью 270 м² на участке 14 соток в посёлке Заповедник, квартал Малиновка. Дом выполнен из клеёного бруса, с просторными комнатами, высокими потолками и летними террасами. Клееный брус даёт не только надёжность и теплоизоляцию, но и создаёт особую атмосферу — дерево дышит, аккумулирует тепло, наполняет дом живым, природным запахом. Такой дом — не просто недвижимость, а архитектурно и энергетически целостное пространство. На первом этаже прихожая ведёт, хозяйственное помещение с котельной и прачечной и зонами хранения. Сердце дома дома — большая кухнястоловая с островом и обеденным столом, объединённая с гостиной с двусветным пространством и большими окнами, здесь естественный свет и вид на участок. Две большие комнаты свободного назначения: для кабинета, библиотеки, детской игровой комнаты, санузел. Второй этаж — приватная семейная зона. Три спальни выполненные в сдержанном скандинавском стиле Центральный холл работает как мини гостиная, свободного назначения. На этаже оборудованы два санузла и большая гардеробная, Дом располагается приватной части посёлка Заповедник, в квартале Малиновка, вдали от транзитного трафика, что создаёт ощущение камерности и тишины. На участке выполнен навес для двух автомобилей с интегрированным хозяйственным блоком и зарядным устройством для электромобиля — удобно для круглогодичной эксплуатации и хранения сезонного инвентаря. Участок оборудован системой автоматического полива, подсветкой, выполнен ландшафтный дизайн. Интерьеры дома выполнены по дизайнпроекту в спокойной, благородной палитре: натуральные фактуры дерева, тёплые нейтральные оттенки, продуманное освещение. Установлена качественная мебель под заказ от известного производителя и встроенная техника европейских марок , кондиционеры, использованы премиальные оконные и дверные системы. Благодаря этому дом действительно полностью готов к проживанию! Дом создан чтобы стать семейной резиденцией. Особенное расположение, сдержанный интерьер, все пронизано атмосферой покоя и стабильности.



Когда природа становится частью вашего стиля жизни Представьте: утро начинается с пения птиц и чашки кофе на террасе, а вечер завершаете на берегу, провожая закат под шорох воды. Этот двухэтажный дом в Сысерти — не просто дача, а тихая резиденция на лоне заповедной природы, всего в 43 км от Екатеринбурга. Уникальная локация: дом расположен на первой линии Сысертского водохранилища, в границах природного парка "Бажовские места". Это редкое сочетание живописных видов, уединения и абсолютного комфорта. В таких местах создаются семейные истории и возвращается вкус к жизни. Архитектура и интерьер: — Капитальный кирпичный дом в классическом стиле: светлые тона, качественные зарубежные материалы, гармония форм и текстур. — Просторная кухня-гостиная с премиальной встроенной техникой Miele и выходом на террасу с прозрачной крышей — место, где каждое утро становится праздником. — Две спальни и рабочая зона с гардеробом на втором этаже — для тех, кто ценит тишину и пространство. — Вся мебель остаётся — продуманный интерьер переходит вам без усилий. Русская баня в отдельном строении: камин, парная, комната отдыха — место, где восстанавливаются силы и возвращается душевное равновесие. Участок оформлен как частный парк: — Ландшафтный дизайн с соснами, голубыми елями и аккуратными дорожками из брусчатки. — Каменный забор по периметру и эффектный фонтан в центре газона. — Всё готово к летним вечерам на открытом воздухе и неспешным прогулкам под звёздами. Первая береговая линия — не просто слова: — Купание, рыбалка, прогулки на лодке — здесь вода становится частью вашей жизни. — В 10 минутах гольф-курорт Pine Creek и клуб "Белая Лошадь" — элитная инфраструктура в шаговой доступности. Удобная транспортная доступность: всего 40 минут до Екатеринбурга по отличной трассе. Вывод? Это не дача. Это стильная загородная резиденция для тех, кто умеет отдыхать красиво. Где природа встречается с архитектурой, а тишина — с высоким уровнем жизни. Свяжитесь с нами — и вы узнаете, почему это предложение достойно вашего внимания Номер объекта: #1/538027/15734



В живописном месте в с. Кадниково продается дом. Дом с выходом на реку Сысерть ! Не далеко расположены супермаркет "Монетка", " Курико", клубный дом "Белая Лошадь. Земельный участок 7.67 сот Категория земель; Земли населенных пунктов. Земельный участок ухоженный. Территория участка огорожена, есть место под парковку. На территории участка расположен дом, баня, парник, хозяйственное помещение. Скважина. Электричество проведено в дом. Газовая труба проходит на территории участка, осталось только завести газ в дом. Есть насаждения: красивые ели, туя, яблони, кустарники, виктория. Дом построен из бруса. 2 этажа . Есть печь. Дом уютный, использовался , как дача. В доме - две комнаты, спальня, кухня. На кухне установлены стеклопакеты. Хорошие соседи. Звоните, расскажу все подробно. Если нужно помогу с ипотекой по самой выгодной ставке.



Арт. 74299558 Продается изолированная часть жилого дома. Отдельный вход, отдельный двор, отдельный отмежованный участок. В доме газовое отопление. дом очень теплый с смежно-изолированной планировкой и большой кухней. На участке шикарный яблоневый сад, теплица и ухоженная земля. Находясь на склоне, усадьба позволит вам реализовать самые смелые ландшафтные идеи. Из надворных построек для вас баня, летняя кухня и гараж. Участок находится на окраине Сысерти, окружен с двух сторон прекрасным лесным массивом и огромной поляной около дома. Вы можете расширить свой участок и иметь свой личный выход в лес. В шаговой доступности находится река Сысерть, Механический пруд и смотровая площадка. У нас нет несовершеннолетних собственников, опеки, ипотеки, обременений. Готовы на быстрый выход на сделку. Приезжайте и выбирайте для дома своей мечты наш уникальный вариант!!!!



Пpодaется уютный дом с участком, всего в 30 км от Екатеринбурга. Дом расположен в дepeвне Токapeвo СHТ Бeрeжок. Оказaвшись здeсь cpеди пpиpoды, вдaлекe oт гopoдского шума и суeты, чувствуешь cпокойcтвиe и умиpотворенность. Очень живопиcнoe , зеленнoe и красивое мecтo, a вoздуx чистый и свeжий. С дачной улицы выход в лес и на речку (есть калитка с ключом) Прекрасные соседи, есть те, кто проживает круглогодично. На нашем участке есть: свежая баня (мойка и парилка отдельно), скважина с питьевой водой, уютная беседка с мангалом для приятных вечеров и посиделок с друзьями, сам учаcток 13 соток (11 официально и дополнительно 2 сотки на участке под огород), три стеклянных теплицы на фундаменте, гараж и два парковочных места. Сам участок разработан, делится на зоны. Есть летний водопровод для полива. Посажено много плодово-ягодных кустов и деревьев: яблони, груши, слива, малина, вишня, ирга, смородина, крыжовник. Также много различных цветущих кустарников и деревьев, большие пихты и ёлки придают участку свой шарм. До самого дома хорошая асфальтированная дорога, недалеко есть остановка, магазин "Монетка" с аптекой, загородный клуб "Бeлая лошадь". Дом из бруса, отапливается газом, дополнительно в доме есть камин и печка. Первый этаж 2 комнаты, кухня-веранда с газовой плитой и обогревателем, на втором этаже одна просторная летняя комната. Туалета в доме нет, есть на уличный в бане, вода не проведена. Один собственник, звоните и пишите с удовольствием отвечу на ваши вопросы. Приезжайте на просмотр. Огромная просьба агентствам и помощникам не беспокоить, есть свой риелтор!!! Могут искать: Кадниково, дача с участком, дом с участком, домик с баней, садовый участок, загородный дом, садовое товарищество, СНТ, дача, Шайдурово, Сысерть, Сысертский район, Токарево, Двуреченск, Бобровский.



Продаётся тёплый, современный дом для комфортной жизни в окружении леса Жилой дом 162 м² тёплого контура (фундамент 1011 м) + просторная веранда 30 м² с мангальной зоной. 2 этажа, капитальное строительство — заезжай и живи без вложений. О доме Стены: газоблок + базальтовый утеплитель 100 мм Фасад: декоративная штукатурка короед Газовое отопление, тёплый пол Трёхфазное электроснабжение, 10 кВт Интернет: выделенная линия К-Телеком, Wi-Fi Дом очень тёплый, энергоэффективный Планировка и комфорт Кухня с встроенной техникой Whirlpool (варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина) Холодильник и стиральная машина Samsung Каминный зал — уют и атмосфера 3 спальни 2 кабинета — удобно для работы из дома 2 санузла 2 гардеробные Веранда 30 м² с мангальной зоной — идеальна для встреч с друзьями и семьи Участок и окружение Участок 10 соток, настоящий лес — сосны, живут белки До водоёма — 700 метров Тихий, престижный район природного парка "Бажовские места" ( Тальков камень) Уличное освещение Уборка дороги — муниципальная Возможна прописка — г. Сысерть Итог Дом полностью готов к проживанию. Без ремонтов, без ожиданий, без скрытых затрат. Отличный вариант как для постоянного проживания, так и для загородной жизни высокого уровня. Не дозвонились? Пишите сообщение — обязательно отвечу. Или оставьте номер телефона, перезвоню сам.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 9,9 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 230,6 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,6 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 33,5 млн ₽ |