Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость в коттеджном поселке Бобровские дачи в муниципальном округе Сысертский

Найдено 14 объявлений
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 14:10
Агентство недвижимости
неделю назад
7 май, 18:25
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 
Собственник
ID 139838838
месяц назад
11 апр, 12:25
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 13:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 14:07
Собственник
ID 141240429
неделю назад
7 май, 07:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 13:00
Собственник
ID 107167703
полгода назад
2 июл, 13:52
Собственник
ID 106482569
Документы проверены
полгода назад
2 июл, 13:57
Собственник
ID 23148602
месяц назад
1 апр, 18:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
15 май, 14:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
9 май, 11:13
Собственник
ID 113742298
шесть дней назад
12 май, 05:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 92199497
Документы проверены
2 месяца назад
18 фев, 09:07
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
13 май, 18:18
Собственник
ID 118073621
Документы проверены
полгода назад
2 июл, 13:57
Помогите жителям Курской области
Документы проверены
неделю назад
8 май, 08:35
Документы проверены
неделю назад
6 май, 11:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Собственник
ID 71341608
год назад
24 апр, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 20:40
Агентство недвижимости
8 часов назад
сегодня, 13:40
Собственник
ID 81121984
месяц назад
21 мар, 12:29
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в коттеджном поселке Бобровские дачи в муниципальном округе Сысертский?
  • ✓ В базе Циан 14 загородной недвижимости в коттеджном поселке Бобровские дачи в муниципальном округе Сысертский
🔷 Средняя цена продажи:2,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:69,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:697,6 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 67,8 м² (площадь дома), 6,2 сот. (площадь участка)
  • ✅ Объект наибольшей площади: 94,4 м² (площадь дома), 10,2 сот. (площадь участка)