Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Собственник
ID 124191081
год назад
7 дек, 13:02

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Ук・оф.Представитель
ID 131872863
Документы проверены
2 месяца назад
13 мар, 09:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:34
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 10:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 10:40
Собственник
ID 68548786
3 месяца назад
21 янв, 09:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 07:25
Собственник
ID 135130385
4 месяца назад
28 дек, 10:11
Собственник
ID 84833513
3 недели назад
28 апр, 13:06
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
5 май, 19:21
Документы проверены
неделю назад
12 май, 14:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Собственник
ID 139334292
вчера
вчера, 05:56
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 09:25
ID 126109723
два дня назад
18 май, 18:37
ID 15279970
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 12:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Собственник
ID 96114278
полгода назад
2 июн, 21:22
Собственник
ID 23668491
месяц назад
28 мар, 14:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 10:36
Риелтор
ID 58765496
3 недели назад
27 апр, 21:16
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
18 май, 23:10
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Луговая в городе Серов?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на улице Луговая в городе Серов
🔷 Средняя цена продажи:9,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:66 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 150 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 150 м²