Земельный участок 4 сотки со всеми хозяйственными постройками. Земля исключительно мягкая, сухая, ухоженная. Имеется одна теплица из поликарбоната, все насаждения, беседка, овощная яма, баня, стайка-сарай с сеновалом. Земля в аренде. Огород находится с. Битимка ул. Совхозная 195 метров Юго-восточнее водонапорной башни.



Вашему вниманию земельный участок квадратной формы в пос. Исеть. Участок 4 сотки в СНТ "Камушки-2". Зарос. Находится рядом с асфальтированной дорогой, поэтому въезд очень удобный. На участке стоит железный вагончик. Посмотреть можно самостоятельно, скину геолокацию. Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. ID объекта в нашей базе: 7194



Продается земельный участок на первой береговой линии! Ищете идеальное место для строительства вашего загородного дома или дачи? У нас есть уникальное предложение для вас! Преимущества: Участок расположен в экологически чистом районе с великолепными природными пейзажами. Прямой доступ к воде. Отличные условия для рыбалки, водных видов спорта и активного отдыха. Не упустите шанс стать владельцем этого уникального участка! Звоните по телефону для получения дополнительной информации и организации просмотра. Ваш новый дом у воды ждет вас! Купить загородную недвижимость в селе Битимка Свердловской области.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



id:3552. Продам земельный участок, с. Ледянка ул. Фиалковая 10. Площадь 1500 кв.м. Земли населенных пунктов. ИЖС. Участок идеальный под коттеджную и дачную застройку. Район представляет собой перспективное место. Выгодное месторасположение, Экологически чистый район. Земля в собственности. Дорога до участка асфальт, электричество рядом. Документы все готовы. Срочно! Кадастровый номер: 66:21:0901001:14



Представляю Вашему вниманию к покупке земельный участок : - правильной формы, - площадью 870 кв. метров, - возможностью подключения электроэнергии 15 КВт, - въезд на территорию через автоматические ворота, которые открываются по звонку с телефона, - от дороги примерно 7 метров в длину и на всю ширину участка - отсыпано скальным грунтом ( можно заезжать как на личном автомобиле, так и на специальной строительной технике ), - дорога до сада и на территории - облагорожена ( имеются столбы освещения), - чистый воздух, прекрасное место для отдыха от городской суеты, - СОБСТВЕННИК - ОДИН, ЧИСТАЯ ПРОДАЖА, ОБРЕМЕНЕНИЙ НЕТ. Готов ответить на вопросы. Приглашаю Вас на просмотр. ID объекта в нашей базе: 421 Продам загородную недвижимость в селе Битимка Свердловской области.



Хотите отдыхать в 30 минутах от города в уникальном месте на берегу Волчихинского водохранилища? Участок 10 соток позволяет построить дачу или кемпинг на природе и наслаждаться красотами Урала круглый год. Совсем рядом горнолыжные склоны, в лесу много грибов и ягод, гора Волчиха - объект притяжения туристов. В поселке всегда чистят дороги, есть магазин. 15 минут от Меги по Московскому тракту, вся развязка отремонтирована, никаких пробок. Можно доехать и на электричке, остановка рядом. Успевайте по цене этого сезона! Звоните! Код пользователя: 178683 Номер в базе: 9948677 Продается загородная недвижимость в селе Битимка Свердловской области.



В поcелке Билимбай пpедлагается к пpиобpетению земельный учacтoк oбщeй плoщaдью 15 coтoк. Участок pаспoложeн нa нaчaльнoм этaпе cтроительства и хаpaктеризуется сухoй, рoвной тepриториeй, чтo являeтся oптимaльным для поcлeдующей застpойки. -Гаpаж 5*7 метpов Из пеноблока, oблицoвaн желтым кирпичом, ворота 2,2*3 метра с электроприводом. Гараж стоит на ленточном фундаменте, шириной 500 мм Односкатная крыша, утепленная, скат за границу участка. Сейф дверь и 3 пластиковых окна. -Фронтальная часть забора установлена на ленточный фундамент, столбики облицованы желтым кирпичом, сделана калитка и откатные ворота с подготовкой под установку привода. Коричневый профлист. -Шамбо 12 кубов, из ЖБ колец -Подведено электричество -Рядом проходит газопровод( под землей) - Рядом проходит центральное водоснабжение, сделана подготовка к подключению, прокинут футляр под трубу( от фундамента в водопроводный колодец) -17 поддонов облицовочного кирпича стоит на участке -Залита плита под дом общей площадью 94 кв.м. Удачное Расположение участка, в непосредственной близости, в 3 минутах пешей доступности находится водоем Билимбаевский пруд. В районе также расположены современные объекты инфраструктуры, включая новую общеобразовательную школу, физкультурно-оздоровительный комплекс, детский сад, торговые точки и транспортную развязку- в 10 минутах пешком. Отделение Сбербанка, МФЦ, Магнит, Светофор, Пятерочка, Монетка и многое другое для комфортной жизни. Дополнительно к стоимости участка предоставляется проект жилого дома. От п.Билимбай до г.Первоуральска -20 минут на автомобиле, до Екатеринбурга - 60 мин. Торг обсуждается. Приглашаем на просмотр в удобное для Вас время! Загородная недвижимость в селе Битимка Свердловской области.



Продам сад за Первомайским переездом, участок ровной квадратной формы, по периметру участка вишнёвые деревья, яблоня, слива, есть домом, новая крыша, новая веранда, скважина, теплица, своя стоянка у дома на две мвшины, возможна продажа в рассрочку на 10 мес, или обмен на жильё.



Садовый участок, летний дом с печкой рабочей, беседка, баня 2 этажа, теплица, для полива есть маленький колодец на участке, не долеко от участка колонка и родник, участок почти угловой, много парковочного места, до остановки вершина электрички 10 мин ходьбы, смородина, крыжовник, малина, Виктория, земляника, яблоня, алыча. Торг уместен разумный.


Без торга! Пришел, увидел, победил! Продам участок для строительства дома по адресу в г. Нижние Серги, ул. Фрунзе, д.118. На участке остаётся гараж под инвентарь. Все постройки снесены. Много плодовых насаждений. Электричество есть, газ по границе участка. Великолепный вид с горы. Планировалось строительство дома-бани, но пропала необходимость.


Продаётся земельный участок в живописном месте села Слобода! Площадь: 15 соток Отличный вариант для строительства дома своей мечты или дачи. Участок ровный, чистый, готов к началу строительных работ. Идеальное расположение позволяет наслаждаться тишиной и спокойствием сельской местности, вдали от городской суеты. Удобная транспортная доступность позволит быстро добраться до города и обратно. Преимущества: - Чистый воздух и природа вокруг - Возможность построить дом по своему вкусу - Хорошее соседство и развитая инфраструктура района Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и посмотреть участок лично!



id:843. Арт. 100091694 Продам земельный участок 3,6 соток, в СНТ "СУМЗ-2". Кадастровый номер 66:21:0101084:113. Участок прямоугольной формы, ровный, сухой. На участке расположены 2 новые теплицы (Капелька) и парник все грядки ухожены, растут плодоносящие деревья яблоня, груша, вишня. Одна сторона участка с выходом на ул. Аксёнова, можно сделать свой заезд. Земельный участок без обременений, залогов, арестов. В собственности. Размежеван. Собственник один, совершеннолетний, не имеет исполнительных листов, банкротом не является, паспорт действительный. Все проверено! Приглашаем на просмотр в любое удобное для Вас время!



Продам большой участок под строительство загородного дома. Вдали от шумной трассы, что гарантирует тишину и спокойствие. Отличный вариант для ценителей загородной жизни Расположен в 50 км от Екатеринбурга. До остановки общественного транспорта пять минут ходьбы. Документы готовы, без обременений, земля ИЖС. Живописное место в экологически чистом районе. Одно из лучших предложений. Гарантирую безопасность покупки недвижимости. Помощь в одобрении ипотеки. Приглашаю на просмотр! Код пользователя: 140705 Номер в базе: 9331872



id:8740. Продаётся садовый участок - отличное место для тех, кто мечтает о собственном уголке природы! Общая площадь земли составляет 6,2 сотки. Земельный участок размежеван, имеет кадастровый номер 66:21:1203002:109. Участок чистый, ровный, прямоугольной формы, без построек - Идеальная основа для реализации ваших задумок! Одно из преимуществ - расположение: сад находится на южной стороне города Ревда, в живописном месте. Вокруг - смешанный лес, где можно собирать грибы и ягоды. Летом здесь особенно красиво и уютно! Водопровод с водой работает в летний период - всё для вашего удобства. Это прекрасная возможность обзавестись местом для отдыха и реализации садовых проектов. Здесь можно создать уютный уголок для семейных пикников, разбить сад с любимыми растениями или построить дом мечты. Гарантирую чистоту сделки - вы можете быть уверены в надёжности покупки. Не упустите шанс стать владельцем участка, где каждый день будет наполнен свежим воздухом и красотой природы. Представьте, как вы проводите здесь выходные, наслаждаясь тишиной и спокойствием, вдали от городской суеты


id:8221. В продаже земельный участок площадью 6 -10,3 - 51,2 сотки(есть возможность выбора площади) в элитном коттеджном посёлке "Сосны" на берегу Ревдинского водохранилища. Закрытая территория. До собственного пляжа посёлка - чуть более 500 метров. Здесь вы сможете насладиться живописными пейзажами и свежим воздухом, а также отдохнуть от городской суеты. Если вам нужна меньшая площадь, есть возможность разделить участок. Этот земельный участок - отличная возможность для тех, кто мечтает о собственном доме в живописном месте, окружённом природой. Не упустите шанс стать владельцем недвижимости в одном из самых престижных мест!



id:685. Арт. 63810338 Продаётся земельный участок 10 соток. Категория земель: земли населённых пунктов. Разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства. Кадастровый номер: 66:21:0101076:1685 Находится в г. Ревде, по улице Тополиная, район Промкомбината (45 км от ЕКБ по Московскому тракту). Район Промкомбината находится в южной части города, до центра города 3 км. Электроснабжение до участка подведено, газовая магистраль в этом районе проложена. Дорога до участка есть, грунтовая. Собственник один, совершеннолетний, не имеет исполнительных листов, банкротом не является, паспорт действительный. Все проверено! Рассмотрим все виды сертификатов. Приглашаем на просмотр в любое удобное для Вас время!


ОЗЕРО-ПАРК Ваша Дача между двух озер, вдоль реки, на опушке леса! Участки с фантастически живописным пейзажем: водоемы, горы, леса. Чистейшие питьевые водоемы в шаговой доступности (Мариинский пруд, Ревдинское водоем, река вдоль всего поселка) Рядом с поселком нет железнодорожных линий, автострады. Только тишина и пение птиц. ОЗЕРО ПАРК - лучшее место для вашей дачи по Московскому направлению! Коммуникации: Электричество 15 кВт к каждому участку выполнено в 1-ой очереди Внутренние дороги до каждого участка выполнены в 1 ой очереди Инфраструктура поселка: КПП с видеонаблюдением, детские и спортивные площадки. (готовность 2021 год) Социальная инфраструктура: школы, детские сады, поликлиника и больница, скорая медицинская помощь, аптеки, магазины на любой вкус и кошелек, кафе и рестораны. Всего в 5 минутах от поселка в г.Ревда. Проведено электричество и сделаны дороги .



id:8641. Продаётся участок ИЖС в г.Ревда,ул.Небесная. Кадастровый номер 66:21:0101077:936. Участок площадью 12 соток огорожен забором с трёх сторон (столбики и лаги),кроме лицевой стороны,для въезда техники.Участок полностью очищен от деревьев и пней.Установлен столб и подключено электричество 380В.,15 КВт. На участке имеется фундамент под дом и гараж(дом-130 кв.м.,гараж-40,5 кв.м). Залит свайно-ростверковый фундамент с 32- мя сваями по периметру, всё засыпано скальным грунтом и залита плита толщиной 30 см. Перед домом смонтирован автономный септик Евролос (под ключ) с выводом канализационных труб в фундамент, с другой стороны пробурена скважина, глубиной 35м, с кессоном и всем необходимым оборудованием(с выводом в фундамент), вторая ветка от скважины выходит на улицу. Все документы имеются.Участок и всё что на нём находится,ни в залоге, ни в обременении. Всё проверено.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 350 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 150 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 350 тыс. руб. |