


Продаю кирпичный расположенный в центральной части села Ново-алексеевское.Дом требует ремонта.По границе участка проходит центральная тепло трасса-не заведенная горячая вода в дом.Отопление в доме согласовано печное и центральное,а так же водоразборная колонка.Дом сложен из 2,5 кирпича.Есть баня сложенная из шпал.Дом требует ремонта т к давно не эксплуатировался.ТОРГ ЕСТЬ!



Продаётся участок 6,63 соток с домом 24 м в СНТ Вершина-2. Дом каркасный из дерева 2023 года постройки, в современном стиле, с террасой 2,5м на 6 м. Участок расположен в окружении заповедного леса. В дом заведена вода от бака на 200 литров, подключено электричество. На участке есть своя скважина, беседка,зона для барбекю, Вдоль лесного участка забора сохранена зона с лесными ягодами (черника) и грибами( белые и опята).В доме остается кухонный гарнитур и вся мебель, что есть на фото,телевизор. Покупателю остаются стройматериалы( вагонка и доска,металлические уголки,две тачки,трубы для водопровода . Сад расположен вблизи горнолыжного комплекса "Пильная". Тишина, чистый воздух, грибные и ягодные места- все ,что нужно, чтобы вы могли отдохнуть и насладиться природой. В СНТ летом ходит автобус. Один собственник, обременений нет. ID объекта в нашей базе: 1847



Объект N 192008. Продается отличный, уютный, ухоженный участок 11 сот. разделен на две части вытянутой формы с домом. Одна часть засажена плодовыми деревьями и кустарниками. В верхней части дом и баня. Половины участка разделяются грунтовой дорогой. На нижнем участке разбиты грядки, гараж для машины. Проведено электричество. Есть контейнер металлический для хранения инвентаря. Есть скважина, глубокая, больше 40 метров. До сада можно добраться на электричке. Остановка электрички в 5 минутах ходьбы. Автомобильный заезд через Большие Брусяны.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Пpoдaётся прoстoрный двухэтажный дом - дача на учаcтке 8 cоток в CHТ Парус (25 км от Екатеринбурга по Новомосковскому тракту). Внутри печное отопление, баня, можно жить круглый год. Есть газовая плитка с баллоном, электричество. Участок 8 соток, правильной формы. Участок ухоженный две теплицы, грядки, плодовые деревья. Есть помещение для хозяйственных нужд. Собственная скважина. Территория коллективного сада ограждена, охраняется. Въезд осуществляется через автоматические ворота. Много людей живет круглый год. Есть прямой выход в лес. Невдалеке Волчихинское водохранилище (река Чусовая), железнодорожная станция. Дорога к саду асфальтирована. До автобусной остановки на Новомосковском тракте 1 км. Живем на даче постоянно, просмотр в любое удобное вам время.



Продам участок в СНТ-6 г. Дегтярск, 50 км от Екатеринбурга. 6 соток + можно занять еще 4 сотки до забора. Участок ровный, есть садовый домик, сарайка и родничок. В домике два этажа, на первом этаже летняя веранда и комната, второй этаж менсардный (можно обустроить для проживания). В доме имеется небольшая печка, хватает для обогрева. В дом проведено электричество, установлен личный счетчик на опоре рядом с домом. Участок почти полностью разработан (посажены основные овощи, есть гряды с клубникой и цветами, так же на территории есть яблоня). торг уместен



Продается дом, в экологически чистом районе, идеальное расположение дома, для ваших фантазий и идей так же есть возможность увеличение участка до 17 соток. В доме имеется душ.Рядом все необходимое, школа, садик, магазины, больница, Сбербанк, остановка транспорта. Заявка на подключение газа отправлена, скоро будет возможность завести газ в дом. Документы готовы, собственник. Агентствам не беспокоить!



Описание участка • Большой участок (21 сот) с хоз постройками и действующей баней • Домик 30 кв м (жилая 22) под снос или капитальный ремонт Расположение и транспортная доступность • До Екатеринбурга 40-50 минут на машине • Ходит автобус и электричка Инфраструктура и удобства • Вода из колодца на участке • Плодоносящие кусты и яблони • Выход к озеру для круглогодичной рыбалки • Рядом лес с грибами и ягодами Экологическая обстановка • Тихое и спокойное место • Звуки природы и свежий воздух круглый год Юридические аспекты • Участок ЛПХ, можно перевести бесплатно в ИЖС • Прописка возможна, милицейский адрес присвоен Социальная инфраструктура • В соседней деревне (3 км) школа, садик и магазины • Ходит автобус до деревни Планы на будущее • В скором времени планируется прокладка газа • Звоните, договоримся о просмотре



Продается Дача в саду СОТ Труженик, недалеко от "Поля Чудес". Это уникальное предложение для тех, кто желает быть ближе к природе и иметь свой домик с земельным участком. Дом из бревен , первый этаж кухня, комната с кирпичной печкой, на втором этаже комната и балкон. Площадь дома 18 кв. метров. На ухоженном участке, площадью почти 6 соток, есть две добротных теплицы из дерева и стекла, на шпалах. кроме того, есть сарай и туалет. На участке растут:смородина, малина, ирга, жимолость, яблони, вишня Преимущества данного участка в ближайшем расположении от остановки общественного транспорта, рядом природный парк Кабалинские родники - это четыре родника на городских землях в юго-западной части Ревды на Родниковой улице. Питьевые источники, которыми пользуются тысячи жителей города, питающие реки Емелина, Глубокую, Ревдинский пруд. Расположены примерно в 4 км от центра города Ревда, в живописном уголке. Недалеко магазин "Пятерочка". Есть летний водопровод и электричество круглый год. Скоро проведут газ. Это все может стать Вашим, звоните и записывайтесь на просмотр! ID объекта в нашей базе: 17359



Продается уютный земельный участок с домом в СНТ Светлый-4! Ищете идеальное место для жизни и отдыха? Этот ухоженный участок прямоугольной формы площадью 6 соток, расположенный в живописном городском округе Полевской, станет вашим настоящим уголком счастья! Что вас ждет: • Уютный утепленный дом с печным отоплением, состоящий из двух светлых комнат и функциональной кухни-пристройки. • Современные двухкамерные стеклопакеты на всех окнах обеспечивают отличную теплоизоляцию и комфорт в любое время года. • Электрификация дома с возможностью подключения к трехфазной сети — все для вашего удобства! Комфорт и удобство: • Собственная скважина глубиной 26 метров с чистейшей питьевой водой, а также отдельный колодец для полива — идеальные условия для садоводов! • Просторная теплица площадью 25 кв.м. и подсобное помещение для хранения инвентаря и дров. • Летний душ и туалет для вашего удобства. • Ухоженный огород с грядками и плодоносящие деревья и кустарники — наслаждайтесь свежими урожаями! Отличная инфраструктура: • Охраняемая территория с регулярно чистящимися зимними дорогами для вашего спокойствия. • Надежная мобильная связь и эфирное телевидение, чтобы вы всегда были на связи. • Всего в 250 метрах — остановки общественного транспорта, а в 120 метрах — живописный лес, богатый ягодами и грибами. • В 3 км находится Глубоченский пруд — идеальное место для отдыха и рыбалки. Удобный доступ: Асфальтированная дорога до сада обеспечивает легкий подъезд в любое время года. Дружелюбные соседи всегда готовы помочь! Не упустите свой шанс! Звоните и записывайтесь на просмотр! Ваше новое уютное место ждет вас!



Объект 1511. Продам двухэтажный дом 40 кв.м, на участке 6.6 соток в СНТ Светлый 4, город Полевской. В доме печное отопление. Есть надворные постройки и рабочая баня из бревна. В доме мебель остаётся. Смотрите видеообзор, пишите отправлю видео. Полностью ухоженный огород, есть две теплицы. Из насаждений: плодов-ягод дных: яблоня, смородина красная, чёрная, крыжовник 2 сорта, клубника, малина, 5 кустов ирги, вишня, жимолость 5 кустов. В саду есть связь и интернет. Рядом есть "Глубоченский пруд" для рыбалки и купания. Вода из скважины. Хорошая асфальтированная дорога до сада. Рассмотрим любые способы оплаты, материнский сертификат и также обмен. Звоните прямо сейчас и приходите на просмотр, торг уместен.



Продам уютный домик в СНТ Светлый 4, 8 улица последняя тупиковая, за нами только лес, свежийй воздух пение птиц. На участке 10 сот , банька, новый сарай , теплица , детский домик, песочница, есть веранда где можно отдохнуть посидеть попить чай. первый этаж утеплен , отделка вагонка, второй этаж мансардный летний , спальных места 4 . Насаждения, вишня, смородина, клубника, облепиха, жимолость. В доме скважина. Дорога до сада асфальтирована , рядом в 6 км пруд Глубочинский , для купания и ловли рыбы, в лесу много грибов, ягод. Продам в хорошие руки!



Пpoдaтся ухoженный сад в с/т "Литейщик-1" на въeзде в г. Aсбecт (cpазу за тeppитopиeй шикaрный соснoвый лeс). Учacток 7cотoк , CКВAЖИНА, домик из блоков построенный в 2015 году c мaнсaрдой oбщeй плoщадью 30 кв.м. (печноe отоплeние, газ балонный, элeктpичеcтвo поcтoянно, вода), capaйчик для инстpумeнтoв, летняя баня и туалет, две теплицы, яблони, груша, вишня, малина, клубника, смородина, крыжовник и т. д. Остановка находитьсчя близко , Автобусы ходят часто (2А, 102, 2Б) документы готовы .Межевание сделано ID объекта в нашей базе: 17311



Продается дачный дом-баня из бревна на участке 11 соток! Описание: Первый этаж: парилка, мойка, комната отдыха. Второй этаж: жилое помещение. Участок: Площадь: 11 соток. Беседка для отдыха на свежем воздухе. Скважина с питьевой водой (глубина 50 метров). Забор по периметру для безопасности. Выход в лес с участка - отличный вариант для прогулок и отдыха на природе. Дополнительные постройки: Кустарники и небольшие грядки для огорода. Хозяйственный блок. Доступность: Дорога до дачи отсыпана, что обеспечивает удобный подъезд. Дорогу зимой регулярно чистят. Соседи проживают круглый год. Въезд в сад через автоматические ворота по звонку. Это прекрасная возможность для проживания или загородного отдыха! ID объекта в нашей базе: 10919



Продаётся земельный участок в садоводческом товариществе "Север - 2". Есть баня, дом из блока построенный 2014 г. Территория ухоженная. 2 теплицы. Клубника, чеснок посажен. Есть въезд на территорию. Дорога до самого сада. Мебель, газовая плита, холодильник, микроволновая печь остаётся. Один собственник. Приезжайте посмотреть! Рядом есть озеро и остановка. Автобус на Рефт каждые 30 минут ходит ID объекта в нашей базе: 17200



Продается жилой дом 42,2 м, участок земли 8 соток. В доме газовое отопление, есть русская печь (в рабочем состоянии) проводка, счётчик, газовый котёл все новое. В доме просторная кухня, большой зал, спальня, пластиковое окно только на кухне, есть летняя веранда, 2 кладовки, сарай,баня,большая теплица на фундаменте. Вокруг дома новый фундамент. На участке земли растёт смородина, ирга, крыжовник, клубника, малина.За огородом есть ещё земля примерно три сотки, можно обработать. Дом находится в конце улице, никто не ездиет, тишина. Рассмотрим вариант обмен на 2- х комнатную малогабаритку в черте города!. Собственник!!!



Продам ухоженный, разработанный участок с множеством культурных насаждений. (облепиха , малина, смородина, вишня, яблони, клубника). Имеется дом на фундаменте с баней. Первый этаж кирпич, второй дерево. В дом проведена вода на кухню и в баню. Счетчики на электричество. В садовом товариществе установлена скважина питьевой воды, а так же подача воды для полива. Подается с мая по сентябрь круглосуточно. Имеется глубокая овощная яма, обложенная кирпичом. Имеется две теплицы, два подсобных помещения, туалет. Перед домом весной посеяли газон, смело можно поставить бассейн и качель, а так же имеется постройка для детей мини - дом с игрушками. Оставлю мебель новым владельцам. Дом для комфортного , летнего проживания. Адекватный торг уместен. Риэлторов просьба не беспокоиться.



Объект 1056. Продаётся уютная и просторная дача, общей площадью 70 кв.м. Прекрасный 2-х этажный дом, на первом этаже расположена гостиная, кухня, прихожая. На втором этаже просторная комната и большая лоджия. В гостиной имеется хорошая печь и камин. Спутниковое телевидение. Дом зарегистрирован, возможна прописка! На данный момент выполнен свежий ремонт, так что вы сможете сразу заселяться и наслаждаться отдыхом. Вся мебель останется в подарок новым владельцам, что существенно экономит ваш бюджет при обустройстве дома. На участке имеется: баня, сарайка, уличный туалет и две теплицы. Собственный выход в лес, где расположены дополнительные 3 сотки земли, где можно выращивать урожаи или создать уютный сад. Место для парковки. Участок разработан и благоустроен, имеются насаждения ( Вишня, яблоня, жимолость, красная и черная смородина, крыжовник, малина). Ипотека подходит для приобретения этой дачи, что делает процесс покупки еще более удобным и доступным для многих семей. Не упустите отличную возможность стать счастливым обладателем уютной дачи, где есть все необходимое для комфортного проживания. Звоните нам прямо сейчас и узнайте больше информации о данном объекте недвижимости!



Продается дом в п. Кузино. Выведено электричество 380/15квт на столбе. Счетчик электронный с пультом. Новые межкомнатные двери 5 шт. Дом требует восстановления. Закуплен материал на фундамент 15 кубов щебень, песок. 20 кубов горбыля на забор и тп. , утеплитель эковер 100мм. Примерно 50-60 м2. Участок на берегу купального пруда. Очень живописное место. Между границей участка и водным зеркалом только водоохранная зона, что обеспечивает персональный выход к водоему. При желании и возможностях можно обустроить отличную современную дачу для личного отдыха и ретрита. Неплохое вложение средств. Оплата возможна семейными сертификатами (федеральным, областным). Дом зарегистрирован в Росреестре как "жилой". Звоните - отвечу на все вопросы. СПП поддержу. ID объекта в нашей базе: 16369



В живописном эколологически чистом районе продается участок 15 соток для воплощения всех фантазий ландшафтного дизайна. На участке есть баня в модном современном исполнении с витринными окнами. Баня двухэтажная. Внутри баня так же имеет современный дизайн, все сделано с любовью руками хозяина для будущего собственного проживания. Теплые полы электрические, хорошая сантехника, обшивка выполнена из высококачественных деревянных материалов. На полу плитка. Второй этаж можно декорировать и ремонтировать уже на свой вкус. На участке скважина. Участок огорожен забором из профнастила. Звоните покажем в удобное для вас время Код пользователя: 129195 Номер в базе: 4661382



В связи с срочным переездом продам участок 677, площадь 15000 кв.м.. Земли сельхоз. назначения для ведения личного подсобного хозяйства. Местоположение участков считается экологически чистым и перспективным. Земли в собственности, электричество присутствует.



id:57. Арт. 80004377 Продается в Дегтярске (45км. от Екатеринбурга по Полевскому или Новомосковскому тракту) жилой садовый домик с мансардным этажом, с летней кухней- верандой и земельный участок в садово-огородническом товариществе 3, СНТ находится по ул. Озерная, Садовый домик из блока 4х4 площадью 12 кв.м., отопление печное, электричество заведено, индивидуальный счетчик на электричество, в дом заведен летний водопровод. имеется дополнительная неотапливаемая площадь 12 кв.м.(,летняя кухня-веранда) и мансардный неотапливаемый этаж. земельный участок площадью 3,25 сот., категория земель-земли населенных пунктов, вид разрешенного использования- для ведения садоводства и огородничества. участок крайний возле забора, имеется свой индивидуальный вход на участок, рядом общий въезд на территорию сада, есть место рядом с участком где можно поставить автомобиль. недалеко, лес, грибы, ягоды, озеро Ижбулат, рядом асфальтированный выезд к магазинам.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 27,8 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1 млн руб. |